Гость
Статьи
Не складываются …

Не складываются отношения

Всем привет! Мне 31 год, и я до сих пор не была замужем. Проживаю одна,в своей квартире. Отношения не клеются совершенно. Неделя,месяц и расставание. Про каждого интуитивно чувствую,что в каких то моментах не мой человек,но я быстро привязываюсь и каждое расставание трагедия (я снова одна...). И так каждый раз. А они меня видимо забывают очень быстро,переключаются. У меня как будто не остается выбора.Раньше бегала за каждым,пыталась возвращать,но становилось только хуже.Сейчас уже просто отпускаю,но все равно тяжело переживаю. Руки опускаются,ощущение что я какая то не такая и всю жизнь буду одна.У всех подруг уже мужья, дети. А у меня парень не успеет появиться,как тут же расходимся #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстрый секс? Может быть вас хотят, но не хотят продолжения.

Сходите к психологу. Расстановки сделайте. Они часто помогают понять причину. Возможно затык с мамой какой-то, может быть недоверие к мужчинам. Либо же наоьрот вы токсична настолько, что сильно липнете к мужчинам... Такие не нравятся.

#2
Гость

Быстрый секс? Может быть вас хотят, но не хотят продолжения.

Сходите к психологу. Расстановки сделайте. Они часто помогают понять причину. Возможно затык с мамой какой-то, может быть недоверие к мужчинам. Либо же наоьрот вы токсична настолько, что сильно липнете к мужчинам... Такие не нравятся.

Да хотят,и от этого устала тоже. У психолога была,но деньги потрачены зря. Еще у меня самооценка низкая. Сама не липну

#3
Гость

Быстрый секс? Может быть вас хотят, но не хотят продолжения.

Сходите к психологу. Расстановки сделайте. Они часто помогают понять причину. Возможно затык с мамой какой-то, может быть недоверие к мужчинам. Либо же наоьрот вы токсична настолько, что сильно липнете к мужчинам... Такие не нравятся.

А с мамой и папой отношения "на расстоянии" всегда были.Недолюблена

Гость
#4

У меня было точно так-же, оказалось, что я с детства страдаю пограничным расстройством личности, о котором не знала. Стала принимать лекарства, тут-же встретила мужчину и в течении года вышла за него замуж, причем по большой любви. Мой совет: обратитесь к психотерапевту.

#5
Гость

У меня было точно так-же, оказалось, что я с детства страдаю пограничным расстройством личности, о котором не знала. Стала принимать лекарства, тут-же встретила мужчину и в течении года вышла за него замуж, причем по большой любви. Мой совет: обратитесь к психотерапевту.

Не совсем понимаю ваш диагноз,но думаю у меня не он
Была у нескольких даже психотерапевтов,и у психологов
Такое ощущение что пока ходишь,вроде чувствуешь себя по другому.Но проходит время,наступаю на те же грабли и понимаю что себя не изменишь

#6

Милая автор..как я вас понимаю,у меня тоже самое..

#7
Miss_Elizabet

Милая автор..как я вас понимаю,у меня тоже самое..

Радует что я хотя бы не одна такая...Вы пробовали что то изменить?Предположить почему так случается?

#8
Вероника1190

Радует что я хотя бы не одна такая...Вы пробовали что то изменить?Предположить почему так случается?

Я анализировала отношения..где то есть и мои ошибки.Но в целом пришла к выводу что мужчины уходят по одной простой причине : не любят...быстро остывают ко мне..

#9
Miss_Elizabet

Я анализировала отношения..где то есть и мои ошибки.Но в целом пришла к выводу что мужчины уходят по одной простой причине : не любят...быстро остывают ко мне..

Да,тоже самое.Я поняла что меня никто никогда не любил по настоящему.Страсть,интерес,привязанность да.Но так чтобы по настоящему нет...

#10
Вероника1190

Да,тоже самое.Я поняла что меня никто никогда не любил по настоящему.Страсть,интерес,привязанность да.Но так чтобы по настоящему нет...

Думаю нам не стоит отчаиваться, нужно искать своего человека..

#11

Вам нужно прийти к осознанию собственной ценности, и тогда другие люди тоже будут Вас воспринимать как большую ценность. И поверьте, это возможно, у меня есть положительный опыт, повезло встретить хорошего психолога, который направил меня на понимание ценности самой себя и помог мне гармонизировать отношения с другими.

#12
Пелагея Ш

Вам нужно прийти к осознанию собственной ценности, и тогда другие люди тоже будут Вас воспринимать как большую ценность. И поверьте, это возможно, у меня есть положительный опыт, повезло встретить хорошего психолога, который направил меня на понимание ценности самой себя и помог мне гармонизировать отношения с другими.

Да действительно,себя я не люблю.А как это сделать не понимаю.Хорошего психолога найти не так просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: