Гость
Статьи
Не складываются …

Не складываются отношения

Мне 23, ему 32 , переехала 3 года назад в город -миллионник,и спустя время познакомилась с ним, случайно в магазине, общение, через полгода начали встречаться. Сейчас около 1,5 живем вместе. Изначально с его стороны было очень много вранья, он параллельно общался еще с несколькими девушками, постоянно звонки , неоднозначные смс ночью,сайты знакомств. Я реагировала по разному,то истерила,то делала вид что не заметила (обе реакции его не устраивали), часто уезжала со своими вещами. Как только начали жить вместе, многое изменилось,доверия конечно нет , косяки с его стороны стали намного реже.Но беспокоить меня стала другая проблема,человек очень вспвльчивый. Если получается не так как он хочет, он хлопает дверью уходит из дома , если я начинаю что -то спрашиваьь в неподходящий момент,он может кинуть в меня ручку,сломать ее пополам. При ссорах постоянно посылает. Я поняла что в таких отношениях мне придется прогибаться постоянно,и рамки мои он просто уже дотаптывает. Потом может днями не разговаривать,ждет что на компромисс пойду я,даже если не прав он.
Имеет ли смысл что то пробовать исправить?

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.

Пока у вас не оформлены отношения. Нет общих детей. Есть непонимание и разность темпераментов.
Вы описали "почему я не хочу с ним оставаться". Для себя можно составить второй список - "почему я с ним".

Взвесьте все "за" и "против", потому как со всеми его недостатками (которые появились не за один день) Вы продолжаете вместе жить. Ответьте себе на вопрос - видите ли Вы себя рядом с этим человеком через 5, 10 лет. Какое оно - это совместное будущее?

Алинка
#1

Для чего вам этот человек?

Гость
#2

Автор, б-л-и-н мозгами подумайте! Такое ощущение что вы прожили с ним всю жизнь, отдали ему все молодые годы. Бежать и ещё раз бежать. Моральный у-р-о-д какой-то

Гость
#3
Лина

Имеет ли смысл что то пробовать исправить?

Имеет смысл исправить установки в своей голове и валить от него как можно быстрее.

Гость
#4

Нет, не имеет. Таким "личностям", как ваш парень, вообше нельзя жениться! Берегите себя и не портите свою жизнь рядом с ним!

#5
Алинка

Для чего вам этот человек?

Первые серьезные отношения плюс как отдельный человек он вполне положительный, целеустремленный в работе, интересный в общении. Иногда думаю что сама виновата, он прививает мне чувство вины, что я выношу ему мозг,из -за этого его поведение такое

Гость
#6

Бросай его немедленно - исправить ничего нельзя

#8

Какой-то агрессор, он вас пугает что ли, ломая ручки...или у него проблемы с гневом. А может просто не чувствует норм. Человек , посылающий прямо туда при любой ссоре, это и*иот или он просто не дорожит этими отношениями. Самое вероятное, психические или психологические траблы, он не может сдерживаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: