Гость
Статьи
Я набрался смелости

Я набрался смелости

Кто сидит на сайте более-менее регулярно, возможно видел мои темы, где я сокрушаюсь о том, как мне нравится одна девушка, как я схожу с ума и при этом не могу найти в себе силы признаться. Так вот, в переписках я уже набрался достаточно смелости, чтобы называть её по уменьшительно-ласкательному имени. Даже вживую я ей так один раз сказал. Мелочь, но для меня прогресс. Возможно,такими темпами к Новому году и созрею 👌

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, Алень - золотые рога.

Гость
#2

От тряпок лучше не размножаться, получится такое же слабое тряпочное потомство.

Гость
#4

Надеюсь что она к этому времени найдет нормального мужика, а не тряпье

Гость
#5

иди подрочи на ее фотку, потом сообщишь там об успехах

только фотку не заляпай

Гость
#6

Молодец, парень 🔥 не слушай никого. Очень сложно преодолеть свои страхи, но у тебя получается. Дерзай

Лэя
#7

Скажи и живи спокойно
Лучше иногда сказать, чем всю жизнь жалеть о несказанном

Гость
#8

Смешной)

Гость
#9

Так держать, такими темпами тебе через лет 10 даже может кто нибудь даже даст, но это не точно 😁

Гость
#10
Лэя

Скажи и живи спокойно
Лучше иногда сказать, чем всю жизнь жалеть о несказанном

Да я понимаю. Просто с переписки легче начать.

#11

Пока ты набираешься смелости, ей там Ашот уже за щеку наваливает.

Гость
#12
Гость.

Нафих она нужна чтобы убиваться по ней так?

Она особенная

Гость
#13
Гость

Молодец, парень 🔥 не слушай никого. Очень сложно преодолеть свои страхи, но у тебя получается. Дерзай

Спасибо

Гость
#14
Гость

Она особенная

Дауниха, чтоль?

Гостья_А
#15
Гость

Молодец, Алень - золотые рога.

Те, кого Вы называете Аленями, спят с реальными женщинами, а не с фото Джоли, как подобные Вам.
Именно их дома ждёт уют и вкусный ужин, приготовленный красивой женой.

Гостья_А
#16
Гость

От тряпок лучше не размножаться, получится такое же слабое тряпочное потомство.

Поэтому от Вас никто и не хочет размножаться.

Гость
#17

Автор. Ты девушку не любишь. Поэтому у тебя всё сложно и комплексы. Нафантазировал что-то, а на деле, посмотрев поближе - разочаруешься 100%.
Перестань страдать по бабе, это вообще мерзко.
Как верно заметили, созреть могут твои рога. Ты еще до отношений уже рогатый. Это печаль.

Гость
#18
Гость

Она особенная

Сразу говорю-я тебя не люблю
Я тебя презираю
Я тебя не хочу
Удались из моей жизни

Гость
#19
Гость

Дауниха, чтоль?

😂 Класс! Жги еще

Гость
#20
Гость

Сразу говорю-я тебя не люблю
Я тебя презираю
Я тебя не хочу
Удались из моей жизни

А как тебя зовут?)

Гость
#21
Гость

Автор. Ты девушку не любишь. Поэтому у тебя всё сложно и комплексы. Нафантазировал что-то, а на деле, посмотрев поближе - разочаруешься 100%.
Перестань страдать по бабе, это вообще мерзко.
Как верно заметили, созреть могут твои рога. Ты еще до отношений уже рогатый. Это печаль.

Она у меня из головы не лезет, я полтора года о ней всё время думаю, что я могу сделать?

Гость
#22
Гость

Она у меня из головы не лезет, я полтора года о ней всё время думаю, что я могу сделать?

Что ты там думаешь, все дофени, в том числе и ей. Закатай губу.

Гость
#23
Гость

Что ты там думаешь, все дофени, в том числе и ей. Закатай губу.

Как же много идиотов
Страшно жить
Нарожали отсталых
Уф
Мир неидеален

Гостья_А
#24
Гость

Она у меня из головы не лезет, я полтора года о ней всё время думаю, что я могу сделать?

Что Вы можете сделать? Поменьше думать и побольше действовать. Но Вы уверены, что она за это время никого себе не нашла? Слишком долгое знакомство.

Гость
#25

Как романтично, продолжай.

Гость
#26
Гостья_А

Что Вы можете сделать? Поменьше думать и побольше действовать. Но Вы уверены, что она за это время никого себе не нашла? Слишком долгое знакомство.

Насколько мне известно, нет. Но это не точно.

#27

Вам сколько лет?

Гостья_А
#28
Гость

Насколько мне известно, нет. Но это не точно.

Я тут много лет не была, поэтому не в курсе Вашей истории. Вы ходили с ней на свидания или просто общаетесь?

Гость
#29
Masha_95

Вам сколько лет?

26, ей 20

Гость
#30
Гостья_А

Я тут много лет не была, поэтому не в курсе Вашей истории. Вы ходили с ней на свидания или просто общаетесь?

Просто общаемся. Работаем вместе. Она со мной первая начала разговаривать в стиле "ути-пути". Типа "мой хороший" и прочее. Особенно запомнилось, когда она говорила "мой родной", "люблю тебя, солнышко". С другими она так не разговаривает. Я хотел с ней в том же духе продолжать, но есть боязнь. Вот только недавно начал в переписке с ней так говорить. В жизни пока той же смелости нет.

Гостья_А
#31
Гость

Просто общаемся. Работаем вместе. Она со мной первая начала разговаривать в стиле "ути-пути". Типа "мой хороший" и прочее. Особенно запомнилось, когда она говорила "мой родной", "люблю тебя, солнышко". С другими она так не разговаривает. Я хотел с ней в том же духе продолжать, но есть боязнь. Вот только недавно начал в переписке с ней так говорить. В жизни пока той же смелости нет.

Тогда, думаю, сначала надо на свидание сходить, а потом уже в чувствах признаваться. Пригласите её куда-нибудь. Если откажется, то Вам не придётся и слова подбирать.
Но на работе искать пару - это чревато. Ведь если не сложится, кому-то из вас придётся увольняться.

Гость
#32
Гостья_А

Тогда, думаю, сначала надо на свидание сходить, а потом уже в чувствах признаваться. Пригласите её куда-нибудь. Если откажется, то Вам не придётся и слова подбирать.
Но на работе искать пару - это чревато. Ведь если не сложится, кому-то из вас придётся увольняться.

Я не планировал на работе кого-то искать, просто так получилось, что очень уж она меня зацепила. Никогда не встречал ей подобных. Она просто само совершенство, идеал.

Хочу её пригласить, но для начала пытаюсь подготовить почву. Чтобы для неё это не стало громом среди ясного неба, а вполне очевидным следующим шагом. Чтобы она чувствовала, как я к ней отношусь, и в итоге не удивилась.

Мне очень нравится, как она со мной общается. Использует в мой адрес разные уменьшительно-ласкательные слова, постоянно сюсюкается. Очень приятно от неё такое слышать. Но иногда кажется, что это просто отношение как к хорошему товарищу... Не более. Как к хорошему другу. Именно это меня и останавливает. Приглашу её, а она "ты не так понял, ты просто друг".

Гость
#33

Прочитала первое предложение появилась тошнота, далее не читала и комментарии неинтересны, тема как и автор гов но

Гостья_А
#34
Гость

Я не планировал на работе кого-то искать, просто так получилось, что очень уж она меня зацепила. Никогда не встречал ей подобных. Она просто само совершенство, идеал.

Хочу её пригласить, но для начала пытаюсь подготовить почву. Чтобы для неё это не стало громом среди ясного неба, а вполне очевидным следующим шагом. Чтобы она чувствовала, как я к ней отношусь, и в итоге не удивилась.

Мне очень нравится, как она со мной общается. Использует в мой адрес разные уменьшительно-ласкательные слова, постоянно сюсюкается. Очень приятно от неё такое слышать. Но иногда кажется, что это просто отношение как к хорошему товарищу... Не более. Как к хорошему другу. Именно это меня и останавливает. Приглашу её, а она "ты не так понял, ты просто друг".

Знаете, меня на первой моей работе почти все называли уменьшительно-ласкательно.
Не хочу Вас заранее расстраивать, но, возможно, она видит Ваше стеснение или смущение перед ней и просто дружески поддевает Вас. Это только вариант.

Гость
#35
Гость

Я не планировал на работе кого-то искать, просто так получилось, что очень уж она меня зацепила. Никогда не встречал ей подобных. Она просто само совершенство, идеал.

Хочу её пригласить, но для начала пытаюсь подготовить почву. Чтобы для неё это не стало громом среди ясного неба, а вполне очевидным следующим шагом. Чтобы она чувствовала, как я к ней отношусь, и в итоге не удивилась.

Мне очень нравится, как она со мной общается. Использует в мой адрес разные уменьшительно-ласкательные слова, постоянно сюсюкается. Очень приятно от неё такое слышать. Но иногда кажется, что это просто отношение как к хорошему товарищу... Не более. Как к хорошему другу. Именно это меня и останавливает. Приглашу её, а она "ты не так понял, ты просто друг".

Ты в ее лице мамку увидал что ли? 😄
Думаешь она с тобой будет нянчится, как мама?

Гость
#36
Гость

Ты в ее лице мамку увидал что ли? 😄
Думаешь она с тобой будет нянчится, как мама?

Нет, мне просто приятно нежное отношение. Сейчас такое редкость.

Гость
#37
Гость

Нет, мне просто приятно нежное отношение. Сейчас такое редкость.

Ну это да.
Но все равно сначала узнай, если она такая ласковая, может у нее есть тот кто ее такой делает...

Гость
#38
Гостья_А

Знаете, меня на первой моей работе почти все называли уменьшительно-ласкательно.
Не хочу Вас заранее расстраивать, но, возможно, она видит Ваше стеснение или смущение перед ней и просто дружески поддевает Вас. Это только вариант.

У неё интонация какая-то... необычная. Меня тоже по-разному бывает называют, но там сразу понятно, что чисто по-дружески. А здесь прямо с такой теплотой, так искренне.

Гость
#39
Гость

Ты в ее лице мамку увидал что ли? 😄
Думаешь она с тобой будет нянчится, как мама?

Ну и, чисто в теории, с нашими возможными детьми она тоже будет обращаться именно так) Это очень показательно.

Гость
#40
Гость

Ну и, чисто в теории, с нашими возможными детьми она тоже будет обращаться именно так) Это очень показательно.

А если у нее уже есть мужик?

Гость
#41
Гость

Ну и, чисто в теории, с нашими возможными детьми она тоже будет обращаться именно так) Это очень показательно.

С чего ты взял что она детей хочет от тебя?

Гость
#42
Гость

Ну это да.
Но все равно сначала узнай, если она такая ласковая, может у нее есть тот кто ее такой делает...

Слышал, что у неё никого нет. Прошерстил все соцсети, узнал только про младшего брата. Ни одного упоминания какого-нибудь парня, все фотки с подружками.

Гость
#43
Гость

Слышал, что у неё никого нет. Прошерстил все соцсети, узнал только про младшего брата. Ни одного упоминания какого-нибудь парня, все фотки с подружками.

Ещё у нас был корпорат, где можно было со своими половинками приходить. Она одна пришла.

Гость
#44
Гость

Слышал, что у неё никого нет. Прошерстил все соцсети, узнал только про младшего брата. Ни одного упоминания какого-нибудь парня, все фотки с подружками.

Может она его не показывает никому, по типу:"счастье любит тишину"...
Предложи ей вечером на свидание сходить, там и узнаешь есть у нее кто-то или нет. Если есть, то она не пойдет
.

Гость
#45
Гость

С чего ты взял что она детей хочет от тебя?

Ни с чего, просто её хорошее отношение ко мне=хорошее отношение к детям. Такая цепочка сложилась.

Гость
#46
Гость

А если у нее уже есть мужик?

Постараюсь оставить её

Гость
#47
Гость

Ещё у нас был корпорат, где можно было со своими половинками приходить. Она одна пришла.

Ой автор не строй ты отношения на работе, так ничего не получится у тебя с ней...и?
Будешь работу другую искать? Или как с ней работать?

Гость
#48
Гость

Слышал, что у неё никого нет. Прошерстил все соцсети, узнал только про младшего брата. Ни одного упоминания какого-нибудь парня, все фотки с подружками.

🤣🤣а это значит, что у нее их несколько вот и не показывает

Гость
#49
Гость

Ой автор не строй ты отношения на работе, так ничего не получится у тебя с ней...и?
Будешь работу другую искать? Или как с ней работать?

Я устал от этой работы. Вот и будет доп повод уволиться. Не могу оставить всё как есть... Никто мне так не нравился. Я на работе с кучей девчонок общаюсь, на тренировках, в общих компаниях. Никто не цепляет. Только она. Впервые в жизни у меня такое.

Гость
#50
Гость

Я устал от этой работы. Вот и будет доп повод уволиться. Не могу оставить всё как есть... Никто мне так не нравился. Я на работе с кучей девчонок общаюсь, на тренировках, в общих компаниях. Никто не цепляет. Только она. Впервые в жизни у меня такое.

Ну тогда действуй.
Сегодня же ее пригласи на свидание.