Гость
Статьи
Я набрала 21 кг из-за …

Я набрала 21 кг из-за подруг

я не знаю что делать, в полном отчаянии. в общем мне 17 лет, у меня с начала этого учебного года появились новые друзья, и на тот момент я весила 49 кг, при росте 161, и они все время пытались меня откармливать когда я ходила с ними гулять/в гости и тд. когда я говорила что я не хочу, три моих подруги с агрессией отвечали мол: хочешь!!! не ври!! и я через силу ела все что они мне давали. недавно я встала на весы и увидела вес 70… я не влажу ни в одну старую вещь, я не знаю что теперь делать.. а они продолжают мне носить еду…

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

С родителями поговори или уж если они тебя не понимают возьми себя в руки и научись говорить нет.

#2

Не из-за подруг набрала, а из-за себя. Тебя никто не связывал и еду в рот не запихивал - сама ела. Спортом тоже никто не мешал заниматься.
Может будет какой-то толк, если ты узнаешь, что рот - не только отверстие для приема пищи, но им еще и говорить можно, в том числе слово "нет"?

Гость
#3

Скажи давайте вместе поедим и пусть они себе тоже самое покупают что тебе или ты им докупай либо дели на всех то, что тебе дают. Вы равномерно потолстеете и отношения улучшите, за то что ты будешь делиться. Всем будет приятно

Похудейка
#5

Если даже каждый день ходить есть с подругами и много, то целый день можно не есть и оставаться в прежнем весе.

Гость
#6

Опять фидерские фантазии?

#7

Ну придется вам видимо снова менять круг общения... Неужели так велико желание понравиться и угодить, что вон даже готовы здоровье свое портить?

Гость
#8

Это не подруги, а враги лютые. Нах***уй всех посылай! Лучше без подруг, чем с ожирением.

Гость
#9

У вас нету уважения к себе.Вы уважаете своих подруг,а себя нет,себя вы не уважаете и не считаете достойнй личностью.Вам подруги скажут *** есть,вы скажете что не хотите,а они скажут нет ты врешь,ты хочешь есть *** и вы их послушаете.Как можно так себя ненавидеть? Научитесь выстовлять личные границы и чтобы не одна тварь их не переходила. Посмотри на себя со стороны и найди себя в примерах которые приведу: Майкл видит, как к нему направляется Брэд. Догадываясь, к чему все идет, Майкл чувствует страх и неуверенность. «Привет, Майки! — говорит Брэд.— А ну-ка попробуй вот это!» На ладони Брэда лежит то, что и ожидал увидеть Майкл: свежескрученная сигарета с марихуаной. Майкл не хочет ее брать, но и не хочет прослыть занудой. «Может, как-нибудь в другой раз... Ладно?» — произносит он нетвердым голосом.

Джессика видит, как к ней направляется Брэд. Догадываясь, к чему все идет, она готова дать отпор. «Привет, Джесс! — говорит Брэд.— А ну-ка попробуй вот это!» На ладони Брэда лежит то, что и ожидала увидеть Джессика: свежескрученная сигарета с марихуаной. «Спасибо, не надо! — твердо отвечает она.— Я не собираюсь портить свое здоровье. Удивляюсь, Брэд, ты умный парень, а куришь!»

Элементы пазла
РАССМОТРИМ эту ситуацию подробнее. Как ты думаешь, почему на Джессику нелегко оказать давление? Потому что у нее, в отличие от Майкла, есть внутренний стержень. Иными словами, Джессика знает, кто она; у нее есть устойчивые взгляды и убеждения. Понимание того, что такое внутренний стержень, поможет тебе противостоять искушениям и самому контролировать свою жизнь, не позволяя другим делать это за тебя.

Гость
#10

Да это разводка. Мужик-фидер прикалывается 17-летней девочек и сочиняет истории про подругу. Больной дрочер, с больной фантазией, сочиняет истории про 17-летнюю девочку.

Гость
#11
Гость

Да это разводка. Мужик-фидер прикалывается 17-летней девочек и сочиняет истории про подругу. Больной дрочер, с больной фантазией, сочиняет истории про 17-летнюю девочку.

*17-летней девочкой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: