Гость
Статьи
Я полная неудачница и …

Я полная неудачница и ничтожество

Сейчас лежу на диване и не могу встать потому что я снова переела на нервной почве, я переедаю до состояния сильной боли в животе и рвоты. Это случается 2-3 раза в неделю когда мне очень одиноко и грустно. Мне 29 лет, я живу с бабушкой 88 лет и пока не могу уйти из жизни т.к ей нужна помощь и кроме меня она никому не нужна будет. Я толстая очень, больная, безработная. Этой весной лежала в диспансере с туберкулёзом. У меня никогда не было подруг и серьёзные отношения были только раз в жизни. Моего любовника сбила машина, после этого я набрала почти 50 кг. Я работала в мужском коллективе и меня постоянно травили мои коллеги, меня подкалывали и принижали. Сейчас не работаю, боюсь людей, с трудом из дома выхожу. У бабушки пенсия 30 тысяч плюс оформили то что я ухаживаю за ней это вроде 1500 набавили, плюс пособие около 1000 по туберкулёзу. В целом почти 33 тысячи у нас на двоих, ничего, выживаем. Я практически выросла сиротой, у меня только бабушка. Мать ушла из семьи когда мне было 3 года и шлялась по мужикам, она пьёт, у неё гепатиты и разные венерические болячки. Я общаюсь с ней изредка, потому что она приходит просить денег, у неё кожа жёлтая и нет половины зубов, я очень боюсь стать такой как она! Жизнь на земле это проклятие для меня.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Либо надо что-то делать, либо доживать как есть. Третьего - не дано.

Гость
#3

А какой повод переедать?Одиночество неприятно,но это не "нервная почва".Зачем наедаться,мужчины полных не любят.

Гость
#4

Ну, если у матери жёлтая кожа, значит ей скорее всего не долго осталось, это явный признак гепатита. Вы устраивайтесь хотя бы на удаленку куда-нибудь, порепетируйте речь перед зеркалом, чаще заставляйте выходить себя из дома. Мать выгоняйте, она просто паразит. Устраивайтесь на работу, идите к психотерапевту, начните заниматься собой. Сразу всё у вас не получится, на это потребуется время

Гость
#5

"Я полная неудачница и ничтожество" - мы согласны

#6

Психиатр.

777
#7

Автор,да плевать что нравится муж-лу,не ради них живете,а ради себя.Ваша главная задача полюбить себя,не ради кого то а ради себя,от заголовка меня прям передернуло.Не надо так о себе писать. Вы драгоценность,такой как вы больше нет и вы у себя Одна,любимая и самая красивая.Забейте на ютюбе как полюбить себя,повысить самооценку и т п,слушайте и развивайтесь. Полюбите себя полюбят и другие. Не заедайте едой проблему,а проблема одна-Самооценка и нелюбовь к себе

Я вашу маму джага джага
#8
777

Автор,да плевать что нравится муж-лу,не ради них живете,а ради себя.Ваша главная задача полюбить себя,не ради кого то а ради себя,от заголовка меня прям передернуло.Не надо так о себе писать. Вы драгоценность,такой как вы больше нет и вы у себя Одна,любимая и самая красивая.Забейте на ютюбе как полюбить себя,повысить самооценку и т п,слушайте и развивайтесь. Полюбите себя полюбят и другие. Не заедайте едой проблему,а проблема одна-Самооценка и нелюбовь к себе

Да это разводняк

Гость
#9

Поднять себя с дивана очень сложно. Но я верю в тебя, ты справишься. Давай поднимайся. Не спрашивай зачем, просто делай.

Гость
#10

Знаете, разорвать бы Вам контакты с матушкой. Не уходите из жизни, после есть вероятность, что Ваша мама не проживает долго, а Бабушкина квартира будет нуждаться в вашем присутствии.
Похудеть всегда можно, если нет возможности сходить в зал, то можно: стирать вещи руками, ходить по лестнице, мыть полы без швабры - тряпкой, рассыпать спички и поднимать по одной, скорректировать питание. Например Борщик на курином бульоне(без сметаны/мазика) очень полезен и низкокалорийный. Винегрет тоже незкокалорийный. Вы просто ленитесь. У меня друг астматиком был - попу просидал на диване, после школьного выпуска начал бегать по улице в мороз в майке - стал моржом и вылечил астму самостоятельно. Если человек хочет - он сделает, а Вы не делаете.
Не имея денег можно похудеть - даже делая физическую работу по дому.
А если Вы у бабушки единственной наследницей останьтесь - так вообще как сыр в масле кататься будите. А пока у вас нет стимула худеть, т.к вы себя не любите и считаете, что вас не полюбят. А пока вы так думаете - чуда не случится. Действуйте рационально.

Гость
#11

И что ты киснешь? Молодуха 29 лет. Как не стыдно прибедняться? Возьми себя в руки, похудей, пойди работать. Стопудово влюбится в тебя какой нибудь симпатичный парниша.. Под лежачий камень вода не побежит. Вставай и вперёд!

Гость
#12
Гость

Ну, если у матери жёлтая кожа, значит ей скорее всего не долго осталось, это явный признак гепатита. Вы устраивайтесь хотя бы на удаленку куда-нибудь, порепетируйте речь перед зеркалом, чаще заставляйте выходить себя из дома. Мать выгоняйте, она просто паразит. Устраивайтесь на работу, идите к психотерапевту, начните заниматься собой. Сразу всё у вас не получится, на это потребуется время

Старушку 88 лет надо выгонять?

Автор
#13

Злые вы люди.

Гость
#14
Гость

Старушку 88 лет надо выгонять?

Мать, а не бабушку. Очки на глазки натяни и перечитай

Гость
#15

Автор, устроитесь на какую-нибудь работу. Хотя бы продавщицей. Старайтесь есть поменьше сладкого и похудеете. Удачи вам!

Гость
#16
Гость

Мать, а не бабушку. Очки на глазки натяни и перечитай

Читаю: «Мне 29 лет, я живу с бабушкой 88 лет»

Гость
#17
Гость

Читаю: «Мне 29 лет, я живу с бабушкой 88 лет»

"Мать ушла из семьи когда мне было 3 года и шлялась по мужикам, она пьёт, у неё гепатиты и разные венерические болячки. Я общаюсь с ней изредка, потому что она приходит просить денег, у неё кожа жёлтая и нет половины зубов, я очень боюсь стать такой как она!"

Гость
#18
Гость

Читаю: «Мне 29 лет, я живу с бабушкой 88 лет»

Навалил ты кринжа, конечно

Гость
#19
Гость

"Мать ушла из семьи когда мне было 3 года и шлялась по мужикам, она пьёт, у неё гепатиты и разные венерические болячки. Я общаюсь с ней изредка, потому что она приходит просить денег, у неё кожа жёлтая и нет половины зубов, я очень боюсь стать такой как она!"

Так мать отдельно живет. Как её гнать? Может автор живет в её квартире? Денег можно и нужно не давать.

Гость
#20
Гость

Так мать отдельно живет. Как её гнать? Может автор живет в её квартире? Денег можно и нужно не давать.

Гнать из жизни чтобы вообще не появлялась эта женщина. Сделать так чтобы дорогу забыла к этой квартире и к дочери с бабушкой

Dolls_K|LL
#21

Автор, вы такая молодая еще, а уже крест на себе ставите. Правильно девочки говорят, себя в руки брать надо, никто вам сказку не нарисует вместо вас самой.

Не знаю, кто вас травил, но врят ли дело было в лишнем весе. Вы плохо о себе думаете и проецируете восприятие себя, как жертвы, на других людей. Даже если бы вы при этом выглядели, как модель, вас бы все равно шпыняли.
Понимаете?

Гость
#22

Возьмите, пожалуйста себя в руки. Постарайтесь похудеть, займитесь своим здоровьем.
Худеть очень сложно, поэтому проконсультируйтесь сначала у эндокринолога,может у вас ТТГ повышен,если со здоровьем и гормонами нет проблем,то только диета поможет. Садитесь на нежесткую диету и худейте.
Дохаживайте за бабушкой, это ваш близкий,родной человек. Сочувствую что она больна.

После ее смерти останется квартира и скорее всего ваша ужасная мать будет делить с вами квартиру .
Не расслабляйтесь

Гость
#23

Поищите работу на дому(оператор,смм и т.д)

#24

читаю и страшно становится от того, какие все тут гнилые..
вы очень сильная девушка, правда, я вами восхищаюсь
сейчас нужно понять, что из любой ситуации есть выход
самый разумный ответ на эту тему — отправиться к психотерапевту, в этом нет ничего страшного, стыдного и плохого, он вам поможет
были похожие чувства и единственный выход из такой тяжелой депрессии это антидепрессанты и постоянные сеансы с психологом (благо у нас в поликлиниках начали появляться бесплатные специалисты в этой области)
я в вас верю и очень надеюсь, что вы займетесь своим ментальным здоровьем и что вы справитесь со всеми трудностями ❤️❤️❤️

Я вашу маму джага джага
#25
A21486

читаю и страшно становится от того, какие все тут гнилые..
вы очень сильная девушка, правда, я вами восхищаюсь
сейчас нужно понять, что из любой ситуации есть выход
самый разумный ответ на эту тему — отправиться к психотерапевту, в этом нет ничего страшного, стыдного и плохого, он вам поможет
были похожие чувства и единственный выход из такой тяжелой депрессии это антидепрессанты и постоянные сеансы с психологом (благо у нас в поликлиниках начали появляться бесплатные специалисты в этой области)
я в вас верю и очень надеюсь, что вы займетесь своим ментальным здоровьем и что вы справитесь со всеми трудностями ❤️❤️❤️

Люди не гнилые,а правду говорят

Гость
#26

Нужно устраиваться на работу которая нравится, улучшать свое качество жизни, будут деньги будет энергия, сможете реализовывать свои желания, почитайте книгу Валерия Синельникова про богатство

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: