Гость
Статьи
Постоянные ссоры с …

Постоянные ссоры с парнем, что делать?

Мы вместе три года. Вместе живём. Сначала все было спокойно. Но у меня взрывной характер, чуть что не по мне, я кричу. По-другому до него не доходит. Он словно в прострации находится, медленный , как черепаха. Что-то попрошу сделать , пройдет полдня пока он возьмётся. На этой почве ругаемся. Меня бомбит, я говорю , почему ты такой рукожепп , он в обидках. Как бороться ? Бросать не советуйте , мы любим друг друга.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Делайте сами, делов то

#2

Не кричи, не пыли. Мой мч тоже обиделся бы, если бы я кричала. Убери гнев, выключи режим берсерка.

Гость
#3

будьте нежнее и обговаривайте то что вас не устраивает без сканадала

Гость
#4

будьте нежнее к нему если вы его любите

#5
Гость

будьте нежнее к нему если вы его любите

Да, и это тоже.

Гость
#6
Киссс

Делайте сами, делов то

это ты мне в другой теме рассказываешь что у истерик всегда есть причина. ))))))))))))))))

Киссс
#7
Гость

это ты мне в другой теме рассказываешь что у истерик всегда есть причина. ))))))))))))))))

Ну да, может у автора гормональный сбой )))) вот ее и бомбит))
Ведь если все ок, то никаких истерик не бывает.

Гость
#8
Киссс

Ну да, может у автора гормональный сбой )))) вот ее и бомбит))
Ведь если все ок, то никаких истерик не бывает.

и в том что у автора сбой виноват тоже мужик. особенно по версии автора.

#9

Вы его не любите. а любите его образ , вам нравиться вести себя как инфантильный человек. Вы показываете свою распущенность, и капризность.
Ему это тоже нравиться, он так был воспитан в детстве, пока на него не накричат, он не будит не чего делать, по сути вы два инфантила и мазохиста одновременно.
Так что настоящей любовью, уважением и ценностью к человеку тут нет.
По вашему же сообщению вы невротик, вам нравиться орать и кричать и он такой же, ему нравится когда на него кричат, он получает мазохистическое удовольствие, как наркоман от дозы.
У него и у вас любовь в прямом понимании этого слова, символизирует взаимное оскорбление и унижение партнера, это больше выглядит как зависимость, но не любовь, и уж точно не уважение.
Так как человек который любит, ценит и уважает самого себя, не будит сам себя изводить подобными отношениями. и уж точно не будит, жить в них 3 года, он уйдет сразу же.
Так что, вы не как не измените своего партнера, можете попробовать на него не кричать, а просто не обпращать внимание, и посмотреть что будит.
Но он взрослый человек и если он живет 3й год с человеком который на него постоянно кричит, значит его это устраивает он не будит не чего в себе менять, так как если бы его не устраивало, он бы давно от вас ушел.

Киссс
#10
Гость

и в том что у автора сбой виноват тоже мужик. особенно по версии автора.

Ей нужно осознать, что все нужно делать самой а не полагаться на мужчину, тогда не будет и истерик.
Все мы люди, у меня тоже было, уставала сильно, разрядки 0, и та неделя отпуска вообще не спасала .. ещё хуже было. Главное, я поняла что нужно отдыхать а на выматывать себя. Спасибо карантину)))

#11

ты лошадь сутулая никого не любишь, даже себя. обзывая парня, ты в первую очередь обзываешь его, ибо если на тебя позарился только рукожопистый тормоз, то кто ты тогда, как не полная неликвидка. У нормальной женщины мужчина всегда самый лучший.

Solo
#12

Это притирка, разные темпераменты. Можешь поругивать его, если тормозит, но без оскорблений (рукожоп это обидно). И ещё, возможно у вас есть болевые вопросы, которые не решаются, ты выражаешь свое бессилие в гневе, надо устранять причину, а не следствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: