Гость
Статьи
Помогите набраться …

Помогите набраться смелости

Хочу попросить повышения зп. Но страшно. Поддержите!

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поддерживаю

#2

А что вы стали лучше работать?

Аноним
#3
Корова Флирта

А что вы стали лучше работать?

Условия зп обговаривались три года назад. Не пора ли обновить? За три года у меня функций больше появилось и знаний. Это не повод?

Гость
#4
Аноним

Условия зп обговаривались три года назад. Не пора ли обновить? За три года у меня функций больше появилось и знаний. Это не повод?

Ну - вам виднее. Если у вас есть РЕАЛЬНЫЕ основания (договор о повышении, "традиция"+выполение обязанностей без нареканий) - просите. Я бы не смогла заикнуться, если бы в моей работе были косяки или если бы я работала не лучше других.

Виктория
#5

никогда не стесняйтесь просить повышение ЗП! Это ваш труд, он должен нормально оплачивться. Во-первых, мягко и деликатно стоит напомнить об условиях контракта. Во-вторых , цены немножко повышаются, а зп стоит на месте. В-третьих, со стороны начальства , если вы не просите повышение- значит, оцениваете себя как посредственного работника. Если вы молчите и вам не надо, то вашему начальству и подавно не надо. Аргументируйте, опказывайте реальные достижения. вы же не милостыню просите, это заработанные ваши деньги.

Л-в
#6

А мне зарплату поднимают, когда я заявление на увольнение приношу и говорю, что нашла более высокооплачиваемю работу (но я на самом деле ее находила))). Сразу уговаривали остаться и оклад поднимали. Но тут надо быть в себе уверенной, как в хорошем работнике, которого ценят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: