Гость
Статьи
Как набраться …

Как набраться смелости?

Как набраться смелости, чтобы самой подходить/писать людям, которые мне интересны? Мне всегда кажется, будто такое будет восприниматься, типо я навязываюсь и человек меня пошлет. Обычно во все отношениях я принимающая сторона и получается часто, что из за этого я окружены не своими людьми. Я заметила, что много друзей, отношений и карьера как раз у тех, кто не стесняется именно «навязываться»

Как себя перебороть и научиться проявлять активность в общении? Мне уже 32 и я всю жизнь такая вот зажатая

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

главное мужчинам сама не пиши а со своим полом можно общаться самой начать

#3

вы подменяете понятие "навязывается"
на самом деле это ваш страх быть отвергнутой
лучше с этим к психологу, так быстрее пойдет прогресс, но помните, что иногда может попасться не очень грамотный психолог
а еще не бойтесь принимать решение и выбирать тех людей, с кем вам действительно интересно

Гость
#4
svetlanka

главное мужчинам сама не пиши а со своим полом можно общаться самой начать

Вы правы, мужчины - они ведь не люди, зачем им писать.

Гость
#5

Я прост в этих вопросах, если мне интересен человек я прямо говорю "Мне кажется вы интересный человек! Мне было бы интересно иногда вас послушать, почему бы нам не встречаться иногда, чтобы провести приятный вечер?" Фраза может быть слегка изменена, в зависимости от...

Гость
#6

что значит не свои люди? рабство отменили давно.
будешь первая подходить, писать и звонить - тебя или посылать будут как газойливую муху, или пользоваться тобой , юзать и кидать когда надоешь.
друщей много не бывет. у них так знакомые. друг завести не легче чем выйти замуж и быть счастливой . друг может быть в жизни один, ну два.
остальные это знакомые, приятели, товарищи, но не друзья.
карьера - это вобще зашквар для женщины. карьеру строят только несчастные женщины, которые не смогли себя реализовать как женщина , а как недомужчина смогла.
у тебя каша в голове жуткая.
это мужчина должен ухаживать и бороться за тебя, добиваться. он должен звать замуж, а не ты навязываться и полоскать мозги со свадьбой.
научись отношения строить. выбирай из тех кто ухаживает за тобой. просто начни позволять ухаживать. каждый мужчина достоин начать ухаживать. ухажеров надо иметь несколько. и выбирать лучшего. не любовника лучшего, а ухажера. спать с мужем надо. т.е. когда печать стоит в паспорте. а когда ты спишь со всеми подряд прохожими , кто позвал, то конечно он никогда не станет твоим - ты ему не дала шанса развить отношения переспав с ним. отношения развиваются ТОЛЬКО до первого секса. после секса - всё. конец развитию.

#7

Можете попросить Ларису приворот на смелость. Могу дать ее контакты.

#8

Можете попросить Ларису приворот на смелость. Могу дать ее контакты!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: