Гость
Статьи
Мужик, который любит …

Мужик, который любит камбеки

Девочки, ситуация такая. Парень, который мне нравился будучи школьницей, вспомнил обо мне спустя годы. Цель я думаю понятная, я такое лезть не стала, даже неинтересно. В итоге попытав счастье он вернулся к бывшей, лично ее не знаю. Девушка симпатичная и вроде неглупая, вопросов к ней можно сказать нет. Так вот этот ущерб рассказывает нашим общим знакомым будто я не даю ему прохода пишу и все в таком духе. Просто что??? Виделись пару лет назад в последний раз, проигнорировала его, т.к. понимаю какой он человек. Его друзья при случайном знакомстве рассказали, что он неоднократно меня упоминал в разговоре, причем недобрым словом. Не знаю, что там можно припомнить конечно, я в принципе живу своей жизнью и никого не трогаю. Неужели из-за того, что не дала, такая сильная обида? Заметьте, пост не о том какая классная, а о том какой мч неадекват. Так что надеюсь на верное толкование написанного. Мне писала даже его девушка, с его позволения попросила показать хотя бы часть сообщений, конечно весь компромат и его признания в любви я кидать не стала, а может стоило? Парень портит мне репутацию, пишет с левых страниц, как не блокируй. Кто попадал в такие же истории, что делали?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: