Гость
Статьи
Дорогие девушки! Вы …

Дорогие девушки! Вы очень красивы в балетках!) Почему вы думаете, что вы всем парням нравитесь на каблуках? :)

Я видел разные походки на каблуках, но мне ни какая не нравится(, даже если девушка умеет на них ходить! Совсем другое дело, если девушка в балетках! Походка легкая, красивая, естественная) А девушка …

272 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гостья

ТРОЛЛейбус, поверьте моему опыту, 6 лет в модельной школе проработала и знаю что смотрится а что нет.Если девушка не высокого роста в балетках и коротком платье,вид как будто она в сорочке и тапочках

не соглашусь, миниатюрные девушки в балетках такие миленькие и красивые)) как ангелочки)

ТРОЛЛейбус
#202
_Слава_

не соглашусь, миниатюрные девушки в балетках такие миленькие и красивые)) как ангелочки)

150см,не,я не добрэ)

#203
ТРОЛЛейбус

ну это если фигура(там ноги короткие по отношению к телу,лишний вес...),в сорочке и тапочках ну эт совсем низкие,ну незнаю

вот! точно сказано, если девушка толстая, коротконогая и маленького роста то она балеток не достойна, пускай на каблуках ходит)) а если девушка маленького роста, стройненькая и с ножками всё норм то балетки ей очень подойдут и добавят женственности!

#204
ТРОЛЛейбус

150см,не,я не добрэ)

прочитай мой коммент повыше.

Гостья
#205

ТРОЛЛейбус | 08.01.2012, 23:17:51[4009719877]

ну это если фигура(там ноги короткие по отношению к телу,лишний вес...),в сорочке и тапочках ну эт совсем низкие,ну незнаю

конечно,дело и в фигуре,а вы часто видели чтобы низкая ростом девушка была худенькая?а плотные и пышные формы,не смотрятся миниатюрно и по-ангельски

ТРОЛЛейбус
#206
_Слава_

прочитай мой коммент повыше.

+

#207
Гостья

ТРОЛЛейбус | 08.01.2012, 23:17:51[4009719877]

ну это если фигура(там ноги короткие по отношению к телу,лишний вес...),в сорочке и тапочках ну эт совсем низкие,ну незнаю



конечно,дело и в фигуре,а вы часто видели чтобы низкая ростом девушка была худенькая?а плотные и пышные формы,не смотрятся миниатюрно и по-ангельски

плотные и пышные формы - вот таким девушкам балетки ПРОТИВОПОКАЗАНЫ! А если девушка стройненькая то не важно какой у нее рост! Балетки ей подойдут!)

ТРОЛЛейбус
#208
Гостья

ТРОЛЛейбус | 08.01.2012, 23:17:51[4009719877]

ну это если фигура(там ноги короткие по отношению к телу,лишний вес...),в сорочке и тапочках ну эт совсем низкие,ну незнаю



конечно,дело и в фигуре,а вы часто видели чтобы низкая ростом девушка была худенькая?а плотные и пышные формы,не смотрятся миниатюрно и по-ангельски

редко,но видела,только они одевались-штаны+футболка,а пышки в платьицах разгуливают...закон)

Гостья
#209

ТРОЛЛейбус | 08.01.2012, 23:23:48[4009719877]

редко,но видела,только они одевались-штаны+футболка,а пышки в платьицах разгуливают...закон)

в моей памяти столько пышек и все ходили в коротких платьях,обтягивающих футболках или легинсах) + ко всему в модели просились

#210
Гостья

ТРОЛЛейбус | 08.01.2012, 23:23:48[4009719877]

редко,но видела,только они одевались-штаны+футболка,а пышки в платьицах разгуливают...закон)



в моей памяти столько пышек и все ходили в коротких платьях,обтягивающих футболках или легинсах) + ко всему в модели просились

ну совсем пышки обарзели :DD легинсы на стройных только смотрятся)

ТРОЛЛейбус
#211

так я в ванную и спать,всем спокойной ночи!;)

#212
ТРОЛЛейбус

так я в ванную и спать,всем спокойной ночи!;)

споки)

Гость
#213
Гостья

ТРОЛЛейбус | 08.01.2012, 23:17:51[4009719877]

ну это если фигура(там ноги короткие по отношению к телу,лишний вес...),в сорочке и тапочках ну эт совсем низкие,ну незнаю



конечно,дело и в фигуре,а вы часто видели чтобы низкая ростом девушка была худенькая?а плотные и пышные формы,не смотрятся миниатюрно и по-ангельски

ни чуть не реже, чем высокие и худые К тому же 41 размер ноги никак не ассоциируется с ангелочком

#214
Гость

ГостьяТРОЛЛейбус | 08.01.2012, 23:17:51[4009719877]

ну это если фигура(там ноги короткие по отношению к телу,лишний вес...),в сорочке и тапочках ну эт совсем низкие,ну незнаю



конечно,дело и в фигуре,а вы часто видели чтобы низкая ростом девушка была худенькая?а плотные и пышные формы,не смотрятся миниатюрно и по-ангельскини чуть не реже, чем высокие и худые К тому же 41 размер ноги никак не ассоциируется с ангелочком

ну те у кого 41 размер ноги пускай и не носят балетки)

Гость
#215

Да ладно, где вы видите худых и высоких ? Даже на подиумах они редкость ,попенцы такие здоровые у многих Больше или таких широкоплечих

Гость
#216
_Слава_

ГостьГостьяТРОЛЛейбус | 08.01.2012, 23:17:51[4009719877]

ну это если фигура(там ноги короткие по отношению к телу,лишний вес...),в сорочке и тапочках ну эт совсем низкие,ну незнаю



конечно,дело и в фигуре,а вы часто видели чтобы низкая ростом девушка была худенькая?а плотные и пышные формы,не смотрятся миниатюрно и по-ангельскини чуть не реже, чем высокие и худые К тому же 41 размер ноги никак не ассоциируется с ангелочкомну те у кого 41 размер ноги пускай и не носят балетки)

Да пусть носят мне не жалко, просто конкретно у меня с ангелами девицы с такой ногой , большими ладонями, как у мужчины, и широкими плечами, никак не ассоциируются.даже при общей костлявости. Кстати мне зрительно нравятся, как раз здоровые высокие женщины,они кажутся такими сексуальными,но меня вот что-то с ангелами заело:)))Ангелочки это такие маленькие девушки , с маленькими ручками, ножками, у меня была такая приятельница

#217
Гость

Да ладно, где вы видите худых и высоких ? Даже на подиумах они редкость ,попенцы такие здоровые у многих Больше или таких широкоплечих

У меня две сестры такие!

#218
Гость

_Слава_ГостьГостьяТРОЛЛейбус | 08.01.2012, 23:17:51[4009719877]

ну это если фигура(там ноги короткие по отношению к телу,лишний вес...),в сорочке и тапочках ну эт совсем низкие,ну незнаю



конечно,дело и в фигуре,а вы часто видели чтобы низкая ростом девушка была худенькая?а плотные и пышные формы,не смотрятся миниатюрно и по-ангельскини чуть не реже, чем высокие и худые К тому же 41 размер ноги никак не ассоциируется с ангелочкомну те у кого 41 размер ноги пускай и не носят балетки)Да пусть носят мне не жалко, просто конкретно у меня с ангелами девицы с такой ногой , большими ладонями, как у мужчины, и широкими плечами, никак не ассоциируются.даже при общей костлявости. Кстати мне зрительно нравятся, как раз здоровые высокие женщины,они кажутся такими сексуальными,но меня вот что-то с ангелами заело:)))Ангелочки это такие маленькие девушки , с маленькими ручками, ножками, у меня была такая приятельница

Ну всё правильно) про ангелочков) девушка с 41 размером ноги ну никак не ангелочек)

Злобный гном
#219

Не Слава, как ты тут не убеждай,но балетки могут себе позволить действительно высокие и стройные девушки. Я вот стройная и кость тонкая, но ростом не вышла. Так меня балетки под дулом пулемета не заставишь надеть. У меня вся обувь на каблуке. И я не считаю что каблуки вульгарны как ты там где-то в начале выразился. Каблук придают девушке женственности ну и уверенности таким как я. Недавно мой начальник как -то сказал мне что я выше среднего роста (!). Я ему говорю, ты че я же на каблуках постоянно, хотя в душе обрадовалась что на каблуках я не выгляжу гномом. Я часто ношу каблуки под брюки, по этому может не так заметно что я на них постоянно.

Гость
#220

обожаю балетки)) изящно, элегантно и в то же время практично. Хотя у меня и выбора особо нет- мой рост 180 см, каблук могу себе позволить только в редких случаях))

Гость
#221
_Слава_

Дак не одевай, мучайся на каблуках! :DD

Как можно мучаться на каблуках 4 см???????????

ира
#222

Мужчина на женском форуме это не нормально.А по теме-балетки идут не только высоким девушкам.Главное,чтобы у девушки были стройные ножки и красивое пропорциональное тело.Я знаю совсем миниатюрных девочек(154см) с ровными ножками и худеньких-прекрасно смотрятся в балетках.Я сама169,но мне они не идут,т.к.ноги толстоваты для балеток.

Гость
#223

Автор, я так понимаю вас раздражают именно цокающие шпильки и туфли аля-стриптиз. Действительно - на каждый день странно, да и немодно уже как-то. А как вы относитесь к высоким устойчивым каблукам (толстым и не очень), всяким танкеткам, платформам? Видов обуви много, глупо упираться только в шпильки или только в плоскую подошву. Кстати, обувь на плоской подошве тоже бывает стильной, но именно балетки - как-то не очень. Мне нравятся замшевые ботфорты на плоской подошве. А туфли все-таки лучше на каблуке.

Гость
#224

http://s018.radikal.ru/i515/1201/0b/8708a4fdec29.jpg Мне в последнее время нарвится обувь такого плана, шпилька уже банально

Гость
#225

http://s004.radikal.ru/i206/1201/da/1ecf3ccf0d7d.jpg - образец колхозной обуви на шпильке

Гость
#226

http://s018.radikal.ru/i526/1201/9d/deca392a392f.jpg - такой каблук мне нравится

Гость
#227

http://s017.radikal.ru/i417/1201/e3/666f507866b3.jpg - вариант на толстом каблуке, на каждый день, очень элегантно и совсем не вульгарно

гостья
#228
Злобный гном

Не Слава, как ты тут не убеждай,но балетки могут себе позволить действительно высокие и стройные девушки. Я вот стройная и кость тонкая, но ростом не вышла. Так меня балетки под дулом пулемета не заставишь надеть. У меня вся обувь на каблуке. И я не считаю что каблуки вульгарны как ты там где-то в начале выразился. Каблук придают девушке женственности ну и уверенности таким как я. Недавно мой начальник как -то сказал мне что я выше среднего роста (!). Я ему говорю, ты че я же на каблуках постоянно, хотя в душе обрадовалась что на каблуках я не выгляжу гномом. Я часто ношу каблуки под брюки, по этому может не так заметно что я на них постоянно.

Могу ошибиться, но может у вас комплекс низкого роста?

#229
ира

Мужчина на женском форуме это не нормально.А по теме-балетки идут не только высоким девушкам.Главное,чтобы у девушки были стройные ножки и красивое пропорциональное тело.Я знаю совсем миниатюрных девочек(154см) с ровными ножками и худеньких-прекрасно смотрятся в балетках.Я сама169,но мне они не идут,т.к.ноги толстоваты для балеток.

Почему ненормально?) В остальном согласен.

#230
Гость

Автор, я так понимаю вас раздражают именно цокающие шпильки и туфли аля-стриптиз. Действительно - на каждый день странно, да и немодно уже как-то. А как вы относитесь к высоким устойчивым каблукам (толстым и не очень), всяким танкеткам, платформам? Видов обуви много, глупо упираться только в шпильки или только в плоскую подошву. Кстати, обувь на плоской подошве тоже бывает стильной, но именно балетки - как-то не очень. Мне нравятся замшевые ботфорты на плоской подошве. А туфли все-таки лучше на каблуке.

Мне не нравятся каблуки абсолютно любые, низкие, высокие, все! А плоскую подошву я обожаю на девушках)) Ботфорды, кстати очень красиво смотрятся))

лала
#231

везёт тем у кого рост 170-180(девушки)

Гость
#232
Хм

С самооценкой все ок. Рост 165 очень низкий и это факт. Хоть у меня и длинные ноги при таком росте( 100 см от бедренной кости), но все равно мне необходим каблук хотя бы 5 см.

Да идите вы..:) ) 165 - ОЧЕНЬ низкий рост? Для женщины? Тогда большинство очень низкие. Я в Прибалтике живу, и то полно таких.

Ваш текст

Гость
#233
Злобный гном

Не Слава, как ты тут не убеждай,но балетки могут себе позволить действительно высокие и стройные девушки. Я вот стройная и кость тонкая, но ростом не вышла. Так меня балетки под дулом пулемета не заставишь надеть. У меня вся обувь на каблуке. И я не считаю что каблуки вульгарны как ты там где-то в начале выразился. Каблук придают девушке женственности ну и уверенности таким как я. Недавно мой начальник как -то сказал мне что я выше среднего роста (!). Я ему говорю, ты че я же на каблуках постоянно, хотя в душе обрадовалась что на каблуках я не выгляжу гномом. Я часто ношу каблуки под брюки, по этому может не так заметно что я на них постоянно.

Ну и зачем вы ему сказали? Пусть бы думал. А теперь будет думать, что вы низкожопка. Сами ж сказали. Никогда не открывайте таких секретов.

Ваш текст

Гость
#234
_Слава_

ГостьяТРОЛЛейбус | 08.01.2012, 23:23:48[4009719877]

редко,но видела,только они одевались-штаны+футболка,а пышки в платьицах разгуливают...закон)



в моей памяти столько пышек и все ходили в коротких платьях,обтягивающих футболках или легинсах) + ко всему в модели просилисьну совсем пышки обарзели :DD легинсы на стройных только смотрятся)

На ножках-палочках леггинсы тоже не смотрятся.

Чтоб их носить, нужно иметь очень нормальные ноги, не полные и не тонкие.

Ваш текст

Гость
#235
Гость

ГостьяТРОЛЛейбус | 08.01.2012, 23:17:51[4009719877]

ну это если фигура(там ноги короткие по отношению к телу,лишний вес...),в сорочке и тапочках ну эт совсем низкие,ну незнаю



конечно,дело и в фигуре,а вы часто видели чтобы низкая ростом девушка была худенькая?а плотные и пышные формы,не смотрятся миниатюрно и по-ангельскини чуть не реже, чем высокие и худые К тому же 41 размер ноги никак не ассоциируется с ангелочком

Да я полно знаю маленьких и худеньких девушек. Какая связь полноты с ростом?? Никакой.

Ваш текст

Гость
#236
_Слава_

ГостьяТРОЛЛейбус | 08.01.2012, 23:17:51[4009719877]

ну это если фигура(там ноги короткие по отношению к телу,лишний вес...),в сорочке и тапочках ну эт совсем низкие,ну незнаю



конечно,дело и в фигуре,а вы часто видели чтобы низкая ростом девушка была худенькая?а плотные и пышные формы,не смотрятся миниатюрно и по-ангельскиплотные и пышные формы - вот таким девушкам балетки ПРОТИВОПОКАЗАНЫ! А если девушка стройненькая то не важно какой у нее рост! Балетки ей подойдут!)

Это точно.

Ваш текст

Гость
#237
Злобный гном

Не Слава, как ты тут не убеждай,но балетки могут себе позволить действительно высокие и стройные девушки. Я вот стройная и кость тонкая, но ростом не вышла. Так меня балетки под дулом пулемета не заставишь надеть. У меня вся обувь на каблуке. И я не считаю что каблуки вульгарны как ты там где-то в начале выразился. Каблук придают девушке женственности ну и уверенности таким как я. Недавно мой начальник как -то сказал мне что я выше среднего роста (!). Я ему говорю, ты че я же на каблуках постоянно, хотя в душе обрадовалась что на каблуках я не выгляжу гномом. Я часто ношу каблуки под брюки, по этому может не так заметно что я на них постоянно.

Можете больше не радоваться. Сами ему и сказали, что вы гном.

Ваш текст

Гость
#238
_Слава_

ТРОЛЛейбусну это если фигура(там ноги короткие по отношению к телу,лишний вес...),в сорочке и тапочках ну эт совсем низкие,ну незнаювот! точно сказано, если девушка толстая, коротконогая и маленького роста то она балеток не достойна, пускай на каблуках ходит)) а если девушка маленького роста, стройненькая и с ножками всё норм то балетки ей очень подойдут и добавят женственности!

Что значит недостойна? Что уж вы так сурьёзны? Может, она и сама не хочет.

И что значит "пусть носит"? Что захочет, то и носит.

Ваш текст

#239
Гость

Что значит недостойна? Что уж вы так сурьёзны? Может, она и сама не хочет.

И что значит "пусть носит"? Что захочет, то и носит.



Ваш текст

Потому что балетки, это такая обувь, которая далеко не всем идет, на толстушках они ну никак не смотрятся!)

Гость
#240
_Слава_

ГостьЧто значит недостойна? Что уж вы так сурьёзны? Может, она и сама не хочет.

И что значит "пусть носит"? Что захочет, то и носит.



Ваш текстПотому что балетки, это такая обувь, которая далеко не всем идет, на толстушках они ну никак не смотрятся!)

Но слово "недостойна" к ситуации не подходит.

Ваш текст

я
#241

обычно дэвушки ходят на километровых шпильках постоянно= ищут богатого спонсора,либо слишком закомплексованны. и требуют внимания.

я в повседневной жизни ношу удобную,но КРАСИВУЮ обувь, а вот на тусовки каблук да. надо знать когда и куда ты идешь.

#242
Гость

_Слава_ГостьЧто значит недостойна? Что уж вы так сурьёзны? Может, она и сама не хочет.

И что значит "пусть носит"? Что захочет, то и носит.



Ваш текстПотому что балетки, это такая обувь, которая далеко не всем идет, на толстушках они ну никак не смотрятся!)

Но слово "недостойна" к ситуации не подходит.

Ваш текст

Ну да... погорячился

#243
я

обычно дэвушки ходят на километровых шпильках постоянно= ищут богатого спонсора,либо слишком закомплексованны. и требуют внимания.

я в повседневной жизни ношу удобную,но КРАСИВУЮ обувь, а вот на тусовки каблук да. надо знать когда и куда ты идешь.

Меня ваще прет с таких девах))) Такие глупые =)

урановые ломы
#244

а у меня без каблуков походка как у Грю из "гадкий я" =)) у меня плоскостопие и из за этого небольшое косолапие =) поэтому несмотря на свой рост 178 приходится носить высокий каблук =))

#245
урановые ломы

а у меня без каблуков походка как у Грю из "гадкий я" =)) у меня плоскостопие и из за этого небольшое косолапие =) поэтому несмотря на свой рост 178 приходится носить высокий каблук =))

сочувствую.

урановые ломы
#246

да так то сочувствовать нечему =)) Мой мужчина ненавидит балетки и шлепки, и вообще обувь без каблука или на низком каблуке =) хотя он заметно ниже меня =))

#247
урановые ломы

да так то сочувствовать нечему =)) Мой мужчина ненавидит балетки и шлепки, и вообще обувь без каблука или на низком каблуке =) хотя он заметно ниже меня =))

странно, очень странно

урановые ломы
#248

чем же это странно? =)

#249
урановые ломы

чем же это странно? =)

ну тем, что он не высокий и любит девушек на каблуках

урановые ломы
#250

Ну он тоже не всех девушек на каблуках любит. Я худенькая, при своем росте имею параметры 95-62-90 поэтому и на каблуках не выгляжу как гром баба =) Так что можно сказать что он любит худеньких высоких девушек на высоких каблуках