Гость
Статьи
некрасивые, но любимые …

некрасивые, но любимые и счастливые, есть ли тут такие?

мне 29 лет, но у меня до сих пор остались подростковые комлексы (более того, из-за комплекса по поводу внешности я попала в такую ситуацию, что теперь не знаю, как выплывать) и я не верю, что некрасивая женщина может быть кем-то по-настоящему любима. Хочется услышать какие-нибудь обнадеживающие истории из вашей жизни:)

Катя
57 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

хм... на сайте все красивые.

зато у всех есть соседки, подружки и тп, которые, при абсолютно крокодильей внешности любимы и счастливы.., нахалки!!

Мила
#2

ну я такая. любят ведь не за красоту.

Мила
#3

но на самом деле мой муж считает меня красивой, хотя всем остальным мужчинам я никогда особенно не нравилась.

#4

дело не во внешности абсолютно

любят не за лицо,ноги или грудь

Пора Катя в 29 лет это уже понимать.

Гость
#5

Мой муж считает меня красивой и другим мужчинам я нравилась,но я чувствую себя некрасивой,муж говорит-комплексы...

Люлюша
#6

Среди моих знакомых нет ни одной умопомрачительной красотки, все средней внешности. И у всех с личной жизнью все в порядке. Автор, я вас обнадежила?

Гость
#7

Я урод и у меня муж довольно симпотичный, который меня любит, какая я есть, и то что я считаю недостатками, ему наоборот нравиться. Хотя я все равно сделаю пластику.

#8

Расскажи про ситуацию в которую попала. Неудачная пластика?

Гость
#9
табуретка

хм... на сайте все красивые.



зато у всех есть соседки, подружки и тп, которые, при абсолютно крокодильей внешности любимы и счастливы.., нахалки!!

Прямо в точку! =))))))))

мики
#11

Нет, Вас обнадежить не получиться. При таком отношении к себе Вы постоянно создаете вокруг себя фон, что Вас любить нельзя. Причем совершенно не важно, как Вы при этом выглядите, важно как сами к себе относитесь.

Поэтому смысла ждать мужчину, который Вас разубедит никакого, разубеждаете себя сначала сами

Гость
#12

Я тоже считаю себя некрасивой. И до встречи с мужем 5 лет была одна. И не верил,а что кто -то меня полюбит. А сейчас муж зная о моем комплексе каждый день по нескольку раз говорит , что я красивая и вообще просто на руках носит уже 4 года. Я шучу говорю, что я на любителя, а он что тогда он большой любитель таких. Так что не отчаивайтесь на каждый горшок найдется своя крышка, поверьте.

Рита
#13

Я симпатичная, но мне далеко до модели,-) Тем не менее, я любима и счастлива...Женское счастье совсем не зависит от внешности! Ну, если женщина только не решила продать себя подороже, но разве в этом счастье?-)

Гость
#14
мики

Нет, Вас обнадежить не получиться. При таком отношении к себе Вы постоянно создаете вокруг себя фон, что Вас любить нельзя. Причем совершенно не важно, как Вы при этом выглядите, важно как сами к себе относитесь.

Поэтому смысла ждать мужчину, который Вас разубедит никакого, разубеждаете себя сначала сами

мики

Нет, Вас обнадежить не получиться. При таком отношении к себе Вы постоянно создаете вокруг себя фон, что Вас любить нельзя. Причем совершенно не важно, как Вы при этом выглядите, важно как сами к себе относитесь.

Поэтому смысла ждать мужчину, который Вас разубедит никакого, разубеждаете себя сначала сами

У меня та же проблема - любящий муж и комплексы. Как можно саму себя разубедить? Можете конкретно подсказать? А то я уже отчаялась...

Кристина
#15

Автор, у меня подруга - некрасивая мягко говоря, но очень хороший человек, в 19 лет замуж вышла за швейцарца, очень счастлива в браке , 2 детей.

Между красотой и личным счастьем нет взаимосвязи.

Вон Чубайс недавно женился, и не на модели заметьте...., а счастливо живут ведь.

Уродец
#16

Я объективно некрасивая - ни в школе, ни в институте вообще поклонников не было. То есть просто по нулям. Но муж любит, говорит, что красивая. Познакомилась с ним, когда мне уже было 25. Сам муж - очень симпатичный.

Теперь я стараюсь худеть, спортом заниматься, и т.п., чтобы улучшить хотя бы то, что есть. Раньше думала, что при такой роже всё бесполезно...

Нинка-мандаринка
#17

Я тоже некрасивая, да еще и неухоженная. И любима.

Лампа
#18

Некрасивых нет, есть не верящие в себя.Как ни странно , некрасивые чаще счастливы в жизни. На вкус и цвет товорища нет. Измените самооценку, повысьте свою планку и никогда не думайте о возрасте.

Катя
#19

ситуация, в которую я попала такая: из-за комплексов по поповду внешности я еще в 19 лет влюбилась в одного парня, он был очень-очень красивым, каким-то образом у нас завязались отношения,которые длились 10 лет в общей сложности, но всегда я их "тянула", а он мною по большому счету пользовался- жил в моей квартире, принимал все, что я ему давала, а потом я забеременела от него, он был не согласен на ребенка, но я все равно родила, сильно любила и все такое. Он вернулся ко мне, когда ребенку было полтора года. Мы снова начали встречаться, а потом осенью 2011 он погиб. Я осталась одна, некрасивая, и с прелестным ребенком- копия отца. Вот так. Анализируя ситуацию, поняла, что единственное, что привлекло изначально меня к нему- внешность и подсознательное желание иметь красивое потомство.

Катя
#20

я создавала здесь тему "ребенок от подлеца" кажется осенью 2008. это продолжение ситуации

Лампа
#21
Катя

ситуация, в которую я попала такая: из-за комплексов по поповду внешности я еще в 19 лет влюбилась в одного парня, он был очень-очень красивым, каким-то образом у нас завязались отношения,которые длились 10 лет в общей сложности, но всегда я их "тянула", а он мною по большому счету пользовался- жил в моей квартире, принимал все, что я ему давала, а потом я забеременела от него, он был не согласен на ребенка, но я все равно родила, сильно любила и все такое. Он вернулся ко мне, когда ребенку было полтора года. Мы снова начали встречаться, а потом осенью 2011 он погиб. Я осталась одна, некрасивая, и с прелестным ребенком- копия отца. Вот так. Анализируя ситуацию, поняла, что единственное, что привлекло изначально меня к нему- внешность и подсознательное желание иметь красивое потомство.

Вы не совсем в теме, у Автора комплексы по поводу ее внешности, а не красоте мужчины и детях. У красивых внешне очень часто рождаются уродливае, Вам повезло. Не думаю, что при другом раскладе Вы меньше любили своего малыша

Катя
#22

Лампа, так это и есть моя (автора) ситуация

Лампа
#23
Катя

я создавала здесь тему "ребенок от подлеца" кажется осенью 2008. это продолжение ситуации

Не по теме Катя, почему он подлец, может Вы себя в этом просто уверили, чтобы меньше переживать. Разлюбил, такое бывает, нельзя так долго хранить в себе обиду, очнитесь.

Катя
#24

на тот момент казалось, что подлец... на самом деле была конечно обида нереальная, когда он меня вдруг бросил. потом все простилось, оказалось, что он сильно сам переживал, звонил, молчал в трубку пока я беременная была.

Лампа
#25
Катя

Лампа, так это и есть моя (автора) ситуация

У Вас нет комлексов, в отличии от Автора! Уверена в этом. Что-то не дает забыть, Вы пока не разобрались, что именно.

Лампа
#26

[quote="Катя"]на тот момент казалось, что подлец... на самом деле была конечно обида нереальная, когда он меня вдруг бросил. потом все простилось, оказалось, что он сильно сам переживал, звонил, молчал в трубку пока я беременная была.[/q

Вот оно - ОБИДА, Выплесните ее из себя, как воду из ведра и ведо выкиньте. Оглянитесь и посмотрите вокруг - хороших людей достаточно много. Не лукавьте, уже есть на примете достойный Вас МЧ и он отвечает взаимностью или готов ответить

Лампа
#27

Упустила из виду, что Катя-Автор, но все, что написала получилось по теме.

Очень отвлекают, в 2часа корпоратив. вечеринка на работе

Storm009
#28

есть муж, люблю и любима!

он постоянно говорит, что я очень красивая, но я ему не верю и таковой себя не считаю!!!!! комплексы мать их.....

но тут главное ведь быть самой красивой для ЛЮБИМОГО человека.

Гость
#29
Катя

ситуация, в которую я попала такая: из-за комплексов по поповду внешности я еще в 19 лет влюбилась в одного парня, он был очень-очень красивым, каким-то образом у нас завязались отношения,которые длились 10 лет в общей сложности, но всегда я их "тянула", а он мною по большому счету пользовался- жил в моей квартире, принимал все, что я ему давала, а потом я забеременела от него, он был не согласен на ребенка, но я все равно родила, сильно любила и все такое. Он вернулся ко мне, когда ребенку было полтора года. Мы снова начали встречаться, а потом осенью 2011 он погиб. Я осталась одна, некрасивая, и с прелестным ребенком- копия отца. Вот так. Анализируя ситуацию, поняла, что единственное, что привлекло изначально меня к нему- внешность и подсознательное желание иметь красивое потомство.

Мой 1 муж тоже был красивым(тоже погиб),но я любила его не только за красоту,даже сама не знаю за что,бывает же такое...И вас наверное не только внешность привлекала,были какие то и положительные стороны в его характере,иначе вы бы не смогли с ним так долго жить вместе и он вас любил(по своему).Всегда считала себя уродкой,но вот нашелся еще один симпатичный

мужик,вышла замуж во 2 раз(у обоих по ребенку от предыдущих браков),причем я ему не выгодна если мат.сторону рассматривать,у него есть работа,квартира,машина,живем у меня-свою квартиру он сдает,работаю на дому,так в целом и общем все нормально,но из-за внешности комплексую,а он всегда говорит-ты красивая,была бы страшная не женился бы-для мужчины внешность женщины тоже немаловажна.

Лампа
#30

Видите, Катя как пишет 29.гость.

Не история, а сказка, видимо хочет Вас ПОДДКРЖАТЬ и похвалиться тем, что как раз бывает очень редко - у нее ребенок, е него ребенок и пошло-поехало....

Катя
#31

нет, конечно внешность - это то, на что я клюнула сначала, потом конечно раскрылись и другие привлекательные черты. В итоге получились отношения, что как заклинило меня, с ним было тяжело, а без него- еще тяжелее. И это еще до появления ребенка. Характер был у парня очень непростой. И я понимала, что эта моя любовь к нему - тяжелейшая зависимость, и как вырваться, я не знала. Ничего не помогала. Все вокруг говорили - бросай, бросай, что за жизнь у тебя. Куда вы идете? А потом смерть его как бы разрешила все, разрубила этот узел. Как ни ужасно, но так. Я все думаю- не погиб бы он- у нас бы с ним не получилось все равно семьи, если бы снова ушел, я бы до конца жизни отслеживала бы, как он там без меня живет,с кем, ревновала бы, изводила себя.

Лампа
#32
Катя

нет, конечно внешность - это то, на что я клюнула сначала, потом конечно раскрылись и другие привлекательные черты. В итоге получились отношения, что как заклинило меня, с ним было тяжело, а без него- еще тяжелее. И это еще до появления ребенка. Характер был у парня очень непростой. И я понимала, что эта моя любовь к нему - тяжелейшая зависимость, и как вырваться, я не знала. Ничего не помогала. Все вокруг говорили - бросай, бросай, что за жизнь у тебя. Куда вы идете? А потом смерть его как бы разрешила все, разрубила этот узел. Как ни ужасно, но так. Я все думаю- не погиб бы он- у нас бы с ним не получилось все равно семьи, если бы снова ушел, я бы до конца жизни отслеживала бы, как он там без меня живет,с кем, ревновала бы, изводила себя.

Весна! Счастья Вам Катя и много много любви!

Гость
#33
Лампа

Видите, Катя как пишет 29.гость.

Не история, а сказка, видимо хочет Вас ПОДДКРЖАТЬ и похвалиться тем, что как раз бывает очень редко - у нее ребенок, е него ребенок и пошло-поехало....

Очень часто такое бывает,я же не пишу что за холостого парня замуж вышла,вышла за разведенного,не совсем сказка,есть свои проблемы-и ругаемся и миримся и ,например, к дочке моей он холодно относится,я к его со всей душой,тоже обидно.Все гладко в жизни не бывает.

#34

У меня была однокурсница, которая весит и весила около 100 кг, еще и не красивая, что аж прям ужас. Зато веселая, легкая на подъем, разносторонняя личность. Она еще и приезжей была. Вышла замуж за нашего же однокурсника москвича. Очень счастливы в месте.

Sandra
#35

да, Катенька, пора бы взрослеть.

Гость
#36

Я!! Я не красивая и счастливая:-))

Моему мужу не внешность нужна, а душевный, заботливый и внимательный человек.

Да как и мне кстати.

Красоткой меня ОЧЕНЬ сложно назвать.

сонейка
#37

я....

рост 162

вес 83

прыщи

волосы черные на всем теле и усы

зубы в коронках 5 штук в 25 лет

нос как апельсин

ниче. замужем

Гость
#38

Я обычная,светлокожая,значит ни бровей,ни ресниц нет,всю жизнь крашу.В школе ни с кем не встречалась,ну не нравилась мальчикам,а потом повзраслела,молодость это сила,от парней отбоя не было.Ждала парня из армии,поженились и я для него самая,самая уже много лет.Мне очень нравятся красивые люди,это же здорово,но не всем эта красота даётся.Кстати и среди красивых много несчастных людей.

Гость
#39

37, ну замужем, а любимы?

Софья
#40

У меня бывшая коллега, ну это просто ужас ужасный, ну нельзя быть такой страшной. Замуж вышла 19, сейчас ей 32, она еще страшнее, муж любит очень, причем он очень даже ничего, ровесник ее, карьера хорошая у него, сына обожает, короче она счастлива.

Халва
#41

Красоты можно особой и не иметь, а всего лишь научиться правильно одеваться, привести фигуру в порядок, нормальная походка, манеры и выражение лица - и уже не урод. А красоту МОЖНО испортить, не имея всего вышеперечисленного.

Красота - в глазах смотрящего, вкус у всех разный и вывести единую формулу красоты никто не может. Это вам ваша подруженция кажется крокодилом в юбке, а в глазах мужа она круче Клавдии Шифер, и наоборот.

сонейка
#42
Гость

37, ну замужем, а любимы?

конечно

я бы не выходила замуж за нелюбящего

это пустая трата сил

Звезда
#43

У меня другие примеры..2 подруги некрасивые, по 27 нам, счастья нет в личной жизни. Это потому что меняться они не хотят..одна бы похудела, и красавицей была бы..а то за 100 весит..другая с мамой живет, не хочет переезжать..тьфу..сами виноваты.

сенсимилья
#44

Я - крокодил. С 15 лет в меня кто-то влюбляется. А еще мужичнам почему-то нравится видеть меня женой. Все у меня ок. Автор, бросьте вы дурью маяться.

сенсимилья
#45

Да, еще - я одеваюсь неправильно, не ухаживаю за собой (только моюсь, причесываюсь и иногда кремом и помадой мажусь), ношу спортивно-подростковую одежду в 32 года и не крашу волосы, потому что длинные и лень.

Мама знает все!
#46

Я некрасивая объективно,лицо как у свинки,маленькие глазки монгольского типа, щеки как у хомяка,красная рожа ( сосуды близко к коже), два подбородка, широкие плечи,полные руки, лишний вес где то кг 30. Целлюлит везде буграми. на голове три пера. Ничего красивого во мне нет,поверьте. Гнусавый голос еще. А муж наоборот красивый,высокий брюнет,хоккеист в прошлом, с красивым телом и лицом. Я не знаю почему он привязался ко мне знакомиться когда то. Был трезв :)). Я думала,конечно,что он издевается,когда говорил,что я красотка. У меня даже язык не поворачивался сказать спасибо. Я его отшивала как могла,была свято уверена,что он просто насмехается надо мной. Он не отставал от меня. В результате вместе 10 лет. Правда, я никогда ему сама не говорила про свои комплексы. Просто внутри сама переживала. А он все время думал,наверное,что я считаю себя красоткой! Даже мне говорил,что меня не достоин :))

Гость
#47

Я не красавица. Но у меня есть обаяние, из-за этого в меня влюбляются.

Гость
#48

успокойтесь, Автор. я красивая, но нелюбимая и несчастливая. от красоты ничего не зависит.

Гость
#49

Не родись красивой, а родись ... На самом деле все люди красивы и каждый по своему! Человека надо любить таким какой он есть снаружи и снутри, а если кто-то любит только за внешность то и любовь такая не нужна! У меня в окружении много знакомых не отличающихся внешностью Мадонны (не певицы, кто не понял)!!! Но они любимы и счастливы! Главное не зацикливаться на этом и не комплексовать! И как говорил мой дедушка - КАЖДОМУ ГОРШКУ НАЙДЕТСЯ СВОЯ КРЫШКА!!!

Гость
#50

У меня наоборот. Я весьма привлекательна, особенно, когда макияж, прическа, т.п., высокая и стройная, не глупа - все это говорят мне, а сама я в себе это вижу, но... как бы все равно комплексую, т.к. зацикливаюсь на том, что неидеально... Короче, результат: 37, ни семьйи, ни любовника, ни ребенка, ни котенка...(((((