Гость
Статьи
некрасивые, но любимые …

некрасивые, но любимые и счастливые, есть ли тут такие?

мне 29 лет, но у меня до сих пор остались подростковые комлексы (более того, из-за комплекса по поводу внешности я попала в такую ситуацию, что теперь не знаю, как выплывать) и я не верю, что …

Катя
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мама знает все!

Я некрасивая объективно,лицо как у свинки,маленькие глазки монгольского типа, щеки как у хомяка,красная рожа ( сосуды близко к коже), два подбородка, широкие плечи,полные руки, лишний вес где то кг 30. Целлюлит везде буграми. на голове три пера. Ничего красивого во мне нет,поверьте. Гнусавый голос еще. А муж наоборот красивый,высокий брюнет,хоккеист в прошлом, с красивым телом и лицом. Я не знаю почему он привязался ко мне знакомиться когда то. Был трезв :)). Я думала,конечно,что он издевается,когда говорил,что я красотка. У меня даже язык не поворачивался сказать спасибо. Я его отшивала как могла,была свято уверена,что он просто насмехается надо мной. Он не отставал от меня. В результате вместе 10 лет. Правда, я никогда ему сама не говорила про свои комплексы. Просто внутри сама переживала. А он все время думал,наверное,что я считаю себя красоткой! Даже мне говорил,что меня не достоин :))

Бывает же! (если это правда) )))

Chloe
#52

Дело тут вовсе не во внешности. Я очень красива, и лицо, и фигура, и зубы, и грудь и мозги на месте) Люди столбенеют при виде меня, начинают падать, спотыкаться, ронять все из рук, глаз от меня отвести не могут. Но при этом я не любима, одинока, у меня вообще никого нет) У меня добрый, спокойный характер, люди меня любят. А личная жизнь отсутствует. Я думаю, что все это огромные черные тараканы в голове, замкнутость, задумчивость, неулыбчивость и все такое... Наше счастье у нас в голове. Больше оно ни от чего не зависит))

Гость
#53
Мила

но на самом деле мой муж считает меня красивой, хотя всем остальным мужчинам я никогда особенно не нравилась.

у меня аналогично. Муж считает меня красивой и видно что не врет. А кроме него я никогда никому не нравилась,все только обзывали,никто комплиментов не делал. У меня большой лишний вес (то худею слегка,то опять набираю), даже стыдно писать сколько вешу,вес огромный, маленькие невзрачные серые глаза,волосы средние (не совсем ужас что три пера,но и не роскошная шевелюра)

ваника
#54

я тоже счастлива в браке,хотя комплексов много. Я сутулая, зрение очень плохое, волосатая и с лишним весом, но муж почему то меня считает красавицей. Считает искренно, что ему со мной повезло. И видно, что не врёт.

Ваша соседка снизу
#55

Эм... Ну процентов 70 из тех девушек-женщин, которые в паре, менее чем симпатичные даже, а есть и откровенно страшные. То есть лицо вообще не важно. А фигура - да. Среди тех, кто в паре, 90 процентов - худые или среднего телосложения.

мамашка
#56

Я не красивая, но любимая. Хвалят волосы, глаза , хороший вкус и все остальное

Паразит
#57

Хм.. Взять чтоли одну из вас в жены, например Chloe. А то очень удобно на ваших проблемах своё (а значит и общее) счастье делать. С Уважением, Ваш Паразит :D

PS. Не хочется нарушать идиллию, но то что говорит муж - это может быть просто по-человечески не сделать больно, когда говоришь прямые вещи... Естественно сужу по себе.

Гость
#58
ваника

я тоже счастлива в браке,хотя комплексов много. Я сутулая, зрение очень плохое, волосатая и с лишним весом, но муж почему то меня считает красавицей. Считает искренно, что ему со мной повезло. И видно, что не врёт.

Врет собака

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 912 тем