Гость
Статьи
Тут есть некрасивые …

Тут есть некрасивые девушки?

Вопрос некрасивым девушкам, не боящимся правды, и не стесняющимся это признать))))))))Дамы, если вы 175, 90-60-90, такая прям прелесть, модель и при этом ужасно, просто удручающе несчастливы в личной жизни, НЕ ПИШИТЕ)тема НЕ ДЛЯ ВАС!вопрос действительно некрасивым, тем, кто это осознает и не боится высказаться на анонимном форуме)девочки, как вы живете?счастливы ли вы?и как по-вашему, можно ли иметь внимание, друзей, построить карьеру, любимого, семью....вобщем, добиться в жизни всего, чего хочешь, не обладая яркими внешними данными?)

Коркодильчик
82 ответа
Последний — Перейти
Алисочка
#1

НЕТ конечно:)))

Стр@нный
#2

тут таких нет!

Гость
#3

Я 175, 90-6-90

Ноя некрасивая. Мордой лица не вышла. Нос большой горбатый, губы тонкие, подбородка почти нет, волосы жидкие, уши лопоухие. Замужем, дети есть, но муж тоже не красавец.

Алисочка
#4

Теперь в серьез. Может вы преувеличиваете? Не бывает некрасивых женщин, бывают плохо за со бой следящие:) Нужно уметь скрыть сои недостатки и наоборот подчеркнуть все достоинства! Если вес лишний, то спорт, диета, одежда правильно подобранная.

Всегда должна быть чистая, аккуратная голова, макияж, маникюр (это ведь самой можно сделать) и УЛЫБАЙТЕСЬ!!! Это притянивает! Может вы и не красавица, но с изюминкой, искрой в глазах.... к таким тоже тянутся! Удачи!

Kим
#5

Ну я такая))) Ничего страшного сейчас в этом не вижу. Хотя до 8 класса была жесть полная! При условии, что я некрасивая, была еще и толстая, кошмар... В восмом классе похудела, у меня отличное чувство стиля, поэтому тогда даже не имея больших средств, я выглядела лучше одноклассниц (это касается одежды и образа). Сейчас выгляжу отлично, так как постоянно работаю над собой, да, внешности классической у меня нет, черты лица не изменились))), но я научилась использовать то, что есть. друзья, работа, мужчина всё есть.

гость
#6

а я считаю себя некрасивой. мой рост 173, вешу 52 где то, грудь 3 размер, с фигурой проблем нет, хотя без одежды ненавижу себя.

ненавижу своё лицо-проблемная кожа, прыщи, нос с горбинкой, лицо немного вытянутое, и подбородок какой то грубый, глаза не оч выразительные, болотного зеленого цвета,уши лопоухие, волосы не густые,ногти слоятся...но стоит нанести косметику и из чудища я преврашаюсь в миленькую красотку...а стоит ее смыть...без макияжа НИКУДА,((

Муся
#7

Думаю всё возможно.Главное быть просто уверенной в себе,хоть это и нелегко в наше капризное время.Значит обладать чем-то ещё.Допустим ОБАЯНИЕМ.

Алисочка
#8
Гость

Я 175, 90-6-90

Ноя некрасивая. Мордой лица не вышла. Нос большой горбатый, губы тонкие, подбородка почти нет, волосы жидкие, уши лопоухие. Замужем, дети есть, но муж тоже не красавец.

Нос, уши, губы-это можно исправить!!! И стать вполне симпатичной! фигуру сложнее привести в норму!

Kим
#9
Kим

Ну я такая))) Ничего страшного сейчас в этом не вижу. Хотя до 8 класса была жесть полная! При условии, что я некрасивая, была еще и толстая, кошмар... В восмом классе похудела, у меня отличное чувство стиля, поэтому тогда даже не имея больших средств, я выглядела лучше одноклассниц (это касается одежды и образа). Сейчас выгляжу отлично, так как постоянно работаю над собой, да, внешности классической у меня нет, черты лица не изменились))), но я научилась использовать то, что есть. друзья, работа, мужчина всё есть.

И еще мой мужчина красавчик. Красавчик и чудовище)))

Гость
#10
Алисочка

ГостьЯ 175, 90-6-90

Ноя некрасивая. Мордой лица не вышла. Нос большой горбатый, губы тонкие, подбородка почти нет, волосы жидкие, уши лопоухие. Замужем, дети есть, но муж тоже не красавец.



Нос, уши, губы-это можно исправить!!! И стать вполне симпатичной! фигуру сложнее привести в норму!

Да все тогда уж можно исправить, и ноги вытянуть аппаратами илизарова, и силикон, и инъекции, и стать силиконовым ,но все равно уродом

#11

судя по форуму, обычно какраз страшилки тут орут, что они неземные красотки. а реально красивые наоборот, особо не выпендриваются

Алисочка
#12
Гость

АлисочкаГостьЯ 175, 90-6-90

Ноя некрасивая. Мордой лица не вышла. Нос большой горбатый, губы тонкие, подбородка почти нет, волосы жидкие, уши лопоухие. Замужем, дети есть, но муж тоже не красавец.



Нос, уши, губы-это можно исправить!!! И стать вполне симпатичной! фигуру сложнее привести в норму!

Да все тогда уж можно исправить, и ноги вытянуть аппаратами илизарова, и силикон, и инъекции, и стать силиконовым ,но все равно уродом

Ну значит корректировать недостатки грамотным макияжем! У меня тоже губы тонкие, я их при помощи татуажа сделала пухлее и растушевала:) Смотрится лучше!

Гость
#13

Моя лучшая подруга считает себя некрасивой, это прям её удручает, разглядывает "девушек с обложки" и чуть не плачет, что ей так не повезло в жизни со внешностью. НО!!! Она симпатичная, милая девушка, просто ОНА САМА СЕБЯ ТАКОЙ СЧИТАЕТ. И ей не верится, что парень может её полюбить и поэтому все её романы заканчиваются ничем. Она сама уходит первой, на всякий случай, боится, что от неё уйдут. И ведь никак её не можем убедить в обратном. Работает менеджером по персоналу, работа нравится, с коллегами отношения хорошие. Есть подруги, мы с ней так с 5 класса дружим. Сейчас нам по 24 года.

#14

Яяя та еще страшилка :)

Муся
#15
Алисочка

ГостьЯ 175, 90-6-90

Ноя некрасивая. Мордой лица не вышла. Нос большой горбатый, губы тонкие, подбородка почти нет, волосы жидкие, уши лопоухие. Замужем, дети есть, но муж тоже не красавец.



Нос, уши, губы-это можно исправить!!! И стать вполне симпатичной! фигуру сложнее привести в норму!

Да зачем всем непременно быть красавицами.Их столько быть просто не может,также как и умных людей,или чем-то одарённых.зато бывают те,которые оценивают себя не объективно.Всё сразу не бывает.кому-то красота подарена Богом,кому обаяние,кому ум .....

#16

ну я тоже урод, а муж красавчик.

Тут на форуме есть любители меня подразнить моими недостатками.

Так я вам скажу: Мне плевать, что вы обо мне думаете, если я вам не нравлюсь - не смотрите)

Гость
#17

Знаю реально некрасивую девушку, у которой уже 3 муж и 103 любовник. Это правда, просто человек не парится на счёт своей внешности абсолютно. У неё хорошее образование, знание языков и невероятная коммуникабельность, порхает по жизни, хотя страшна, как смертный грех. Лишний вес + невысокий рост + плохая кожа + большой нос + близорукость нисколько ей не мешают в жизни.

#18

я тоже не красавица..

Гость
#19

Я была красивая до 15 лет, потом у меня начались проблемы с пищевым поведением, набираю-худею, набираю-худею. Причём резко и много. Итог - плохие волосы, кожа, растяжки, из-за анорексии, начавшейся в подростковом возрасте, не выросли сиськи, а после колебаний веса на них вообще страшно смотреть. Живу время от времени, но ничего хорошего нет в моей жизни, всё просрала и испортила из-за этих проблем с весом, корень которых в голове. Когда худею, ещё вроде нормальная, но уже всё равно что-то не то. Была бы красивая, если бы не эти проблемы. От этого ещё обидней.

#20
Алисочка

Теперь в серьез. Может вы преувеличиваете? Не бывает некрасивых женщин, бывают плохо за со бой следящие:) Нужно уметь скрыть сои недостатки и наоборот подчеркнуть все достоинства! Если вес лишний, то спорт, диета, одежда правильно подобранная. Всегда должна быть чистая, аккуратная голова, макияж, маникюр (это ведь самой можно сделать) и УЛЫБАЙТЕСЬ!!! Это притянивает! Может вы и не красавица, но с изюминкой, искрой в глазах.... к таким тоже тянутся! Удачи!

к сожалению есть. Например недавно в трамвае видела. Ну вот действительно некрасивое лицо:( Редкие волосы и ресницы, некрасивые губы, некрасивая кожа. Грустно конечно, но такие есть(

Гость
#21
Алисочка

Теперь в серьез. Может вы преувеличиваете? Не бывает некрасивых женщин, бывают плохо за со бой следящие:) Нужно уметь скрыть сои недостатки и наоборот подчеркнуть все достоинства! Если вес лишний, то спорт, диета, одежда правильно подобранная.

Всегда должна быть чистая, аккуратная голова, макияж, маникюр (это ведь самой можно сделать) и УЛЫБАЙТЕСЬ!!! Это притянивает! Может вы и не красавица, но с изюминкой, искрой в глазах.... к таким тоже тянутся! Удачи!

Вот-вот. Самое ужасное - ВСЕ тыкают ТЫ ДОЛЖНА. ДОЛЖНА быть красивой, ДОЛЖНА следить за собой, ДОЛЖНА улыбаться, ДОЛЖНА похудеть/сделать пласт. операцию/выйти замуж/родить ребенка. ***. Как задрали эти советчики. Родилась страшилой - все, пиши пропало. Похрену что тебе все равно никогда не стать нормальной и уж лучше заниматься чем-то другим, а не бесплодными попытками создать семью. ВСЕМ НAСPATЬ. ТЫ ДОЛЖНA, МATЬ TВOЮ. ДОЛЖНА. ВСЕМ, родственникам, друзьям, попутчикам в поезде, продавщицам на рынке, теткам в собесе. Недели не проходит чтобы какой-нибудь очередной доброжелатель не заявил "ну ты симпатичная в общем, займись собой, НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ". Для меня любить себя - это жить на необитаемом острове чтобы ни один урод не докапывался до моей внешности. Так хрен там!

Вот это отношение и делает меня несчастной. Если убрать всех уродов, навязывающих свое мнение, жизнь будет прекрасной. В один прекрасный момент я все-таки не выдержу, брошу родителей, уеду из города и пойду работать инспектором в заповедник, потому что 3-х месяцев в году, когда я вожу туристические группы, уже не хватает.

#22
Подруга

ну я тоже урод, а муж красавчик. Тут на форуме есть любители меня подразнить моими недостатками. Так я вам скажу: Мне плевать, что вы обо мне думаете, если я вам не нравлюсь - не смотрите)

кто это вам говорил, что вы урод?

вы же очень красивая. Видела фотки.

Гость
#23

Я совсем не красивая ))) Честно скажу, в детстве очень переживала по этому поводу, правда никто об этом не догадывается. В себе держала, даже стыдно было с кем-нибудь об этом заговорить. Но у меня настроение чаще всего хорошее. Жуткий оптимист по жизни )) И люди как-то всегда НЕ обходили меня стороной. В итоге пришла к выводу, что не обязательно быть красивой (хотя желательно, конечно ;) ). Должно быть что-то другое в человеке, что "притягивает" счастье. Мне кажется, что любой новый человек в моей жизни думает про себя "ну и кикимора" ))) Как-то зажимаются все по началу, глаза отводят )) Но уже минут через 10 болтаем, хохочем. и т.д.

Кстати, как ни странно, мужское внимание всегда в свой адрес ощущала. Правда лет с 17 до этого кроме мальчиков одноклассников никто в мою сторону даже не смотрел. Оно мне в принципе приятно, но не нужно, потому что замужем.

У меня дочка растет. К счастью, очень на мужа похожа, не на меня :)

#24
Коркодильчик

Вопрос некрасивым девушкам, не боящимся правды, и не стесняющимся это признать))))))))Дамы, если вы 175, 90-60-90, такая прям прелесть, модель и при этом ужасно, просто удручающе несчастливы в личной жизни, НЕ ПИШИТЕ)тема НЕ ДЛЯ ВАС!вопрос действительно некрасивым, тем, кто это осознает и не боится высказаться на анонимном форуме)девочки, как вы живете?счастливы ли вы?и как по-вашему, можно ли иметь внимание, друзей, построить карьеру, любимого, семью....вобщем, добиться в жизни всего, чего хочешь, не обладая яркими внешними данными?)

Можно, конечно. Красивой быть здорово, кто спорит, но, имхо, полезнее для жизни иметь навыки общения и хороший уживчивый характер. И все будет.

Гость
#25
Гость

Вот-вот. Самое ужасное - ВСЕ тыкают ТЫ ДОЛЖНА. ДОЛЖНА быть красивой, ДОЛЖНА следить за собой, ДОЛЖНА улыбаться, ДОЛЖНА похудеть/сделать пласт. операцию/выйти замуж/родить ребенка. ***. Как задрали эти советчики. Родилась страшилой - все, пиши пропало. Похрену что тебе все равно никогда не стать нормальной и уж лучше заниматься чем-то другим, а не бесплодными попытками создать семью. ВСЕМ НAСPATЬ. ТЫ ДОЛЖНA, МATЬ TВOЮ. ДОЛЖНА. ВСЕМ, родственникам, друзьям, попутчикам в поезде, продавщицам на рынке, теткам в собесе. Недели не проходит чтобы какой-нибудь очередной доброжелатель не заявил "ну ты симпатичная в общем, займись собой, НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ". Для меня любить себя - это жить на необитаемом острове чтобы ни один урод не докапывался до моей внешности. Так хрен там!



Вот это отношение и делает меня несчастной. Если убрать всех уродов, навязывающих свое мнение, жизнь будет прекрасной. В один прекрасный момент я все-таки не выдержу, брошу родителей, уеду из города и пойду работать инспектором в заповедник, потому что 3-х месяцев в году, когда я вожу туристические группы, уже не хватает.

Ого, круто вас все достало!

Гость
#26
Гость

Знаю реально некрасивую девушку, у которой уже 3 муж и 103 любовник. Это правда, просто человек не парится на счёт своей внешности абсолютно. У неё хорошее образование, знание языков и невероятная коммуникабельность, порхает по жизни, хотя страшна, как смертный грех. Лишний вес + невысокий рост + плохая кожа + большой нос + близорукость нисколько ей не мешают в жизни.

Какое отношение имеет близорукость к некрасивости??

Гость
#27

Абсолютная красавица(так считалось) жена Пушкина тоже была близорука

#28
Гость

Абсолютная красавица(так считалось) жена Пушкина тоже была близорука

Лично я сочувствую жене Пушкина, но не из-за близорукости... :(

Оля
#29

Близорукость это уже не некрасивость а болезнь!!

лилиже
#30

я некрасивая. Но никто об этом не догадывается, у меня большой нос картошкой , круглое лицо, круги под глазами. Но зато потрясающая фигура ( сама сделала, попу накачала , грудь силиконовая) и ухоженные длинные светлые волосы. Как подашь себя, так и будут тебя воспринимать. Если я утром встану и пойду ненакрашеная, народ падать будет. А так даже знакомится подходят))

Дубина
#31

А по-моему по-настоящему некрасивых женщин мало. Я вот часто смотрю на девушек, и вижу материал, с которым вполне можно поработать, превратив в милашку при правильном подходе. Так нет же, они сутулятся, убого и нелепо одеваются, как будто специально хотят подчеркнуть свою серость и никчёмность. Недавно видела одну - хорошая фигура, очень худая, в очках, прыщах, унылая, жуткие вещи, как будто специально подобранные, чтобы ухудшить вид) Ноль макияжа. Хотя я бы сделала из неё звезду за 1 неделю. Переодеть её в джинсы/майку, или там лосины с туникой, поставить на каблуки, выкинуть очки, покрасить в яркий цвет и нарастить волосы (свои у неё были жидки и серые). Подлечить кожу, подкрасить - и всё! Красотка будет, некоторые ещё и позавидуют.

Но проблема в том, что это типаж забитых со школы ещё. Их дразнили - глиста в скафандре, швабра, очкарик, прыщавая. И они себя чувствуют такими до сих пор. А жаль. Часто видишь несчастных девушек, у которых отличная база для красоты, надо только приложить усилия. А они мнят себя убогими ( и таковыми и являются на тот момент), и не хотят ничего делать.

#32
Дубина

А по-моему по-настоящему некрасивых женщин мало. Я вот часто смотрю на девушек, и вижу материал, с которым вполне можно поработать, превратив в милашку при правильном подходе. Так нет же, они сутулятся, убого и нелепо одеваются, как будто специально хотят подчеркнуть свою серость и никчёмность. Недавно видела одну - хорошая фигура, очень худая, в очках, прыщах, унылая, жуткие вещи, как будто специально подобранные, чтобы ухудшить вид) Ноль макияжа. Хотя я бы сделала из неё звезду за 1 неделю. Переодеть её в джинсы/майку, или там лосины с туникой, поставить на каблуки, выкинуть очки, покрасить в яркий цвет и нарастить волосы (свои у неё были жидки и серые). Подлечить кожу, подкрасить - и всё! Красотка будет, некоторые ещё и позавидуют.

Но проблема в том, что это типаж забитых со школы ещё. Их дразнили - глиста в скафандре, швабра, очкарик, прыщавая. И они себя чувствуют такими до сих пор. А жаль. Часто видишь несчастных девушек, у которых отличная база для красоты, надо только приложить усилия. А они мнят себя убогими ( и таковыми и являются на тот момент), и не хотят ничего делать.

Ля... я тоже серятина выходит))))

Акула
#34
Подруга

ну я тоже урод, а муж красавчик.

Тут на форуме есть любители меня подразнить моими недостатками.

Так я вам скажу: Мне плевать, что вы обо мне думаете, если я вам не нравлюсь - не смотрите)

А я видела Ваши фотки в контакте и мне очень понравилось))) красивая, и фигура хорошая)

Так что не надо тут про уродов)))

Гость
#35

Дубина, некоторые пункты не сходятся, но все остальное обо мне. С той лишь разницей, что убогой себя ну никак не считаю. Честно, не люблю выделяться из толпы, не хочу, чтобы оборачивались вслед, пристального внимания не люблю. Внешне забитая и убогая? Вполне возможно. Но, блин, довольная жизнью )) Кто его знает, что правильно, а что неправильно, как надо, а как нет. Нет единого рецепта счастья. Я вообще везунчик по жизни, но вот научиться желать выделиться из толпы так и не научилась.

Гость
#36
Коркодильчик

девочки, как вы живете?счастливы ли вы?и как по-вашему, можно ли иметь внимание, друзей, построить карьеру, любимого, семью....вобщем, добиться в жизни всего, чего хочешь, не обладая яркими внешними данными?)

Начну с описания себя: 24 года, вес 70 кг, рост 162 см, параметры 100-80-110. Ужасная кожа, расширенные поры, жирнится, бледная. Очень много лишних волос (даже на груди растут, сволочи!), постоянно с ними борюсь. Черты лица как у простушки - нос картошкой, глаза маленькие... В общем, не красавица.

Но у меня отлично складывается карьера, у меня есть любимый человек (и проблем с мужчинами никогда не было), друзья и внимание =) Я могу сказать, что я счастливый человек) Так что не переживайте, внешность - не главное. Это я вам по своему жизненному опыту говорю)

#37

я тоже не красотко( хотя объективно симпатичнее многих, но себя очень не люблю

Гость
#38
Гость

Знаю реально некрасивую девушку, у которой уже 3 муж и 103 любовник. Это правда, просто человек не парится на счёт своей внешности абсолютно. У неё хорошее образование, знание языков и невероятная коммуникабельность, порхает по жизни, хотя страшна, как смертный грех. Лишний вес + невысокий рост + плохая кожа + большой нос + близорукость нисколько ей не мешают в жизни.

Меня удивляет, что невысокий рост считают недостатком. Я понимаю, высокий считать достоинстовом. Но что если он невысокий - так прямо сразу недостаток...

Гость
#39
Гость

Меня удивляет, что невысокий рост считают недостатком. Я понимаю, высокий считать достоинстовом. Но что если он невысокий - так прямо сразу недостаток...

Объясню. Сам по себе невысокий рост - это не плохо. А вот невысокий рост в сочетании с лишним весом... те же 70 кг будут совсем по-разному выглядеть на девушке с ростом 160 и с ростом 175см.

Анжела
#40

Я тоже некрасивая,как говорят мужчины средненькая,но женщины говорят по-другому и я считаю себя симпатичной

#41

Йа, наверное, некрасивое...

#42

Я близорука... причем, инфернально - минус 7,5. Но линзы решают эту проблему...

#43
Гость

Я 175, 90-6-90

Ноя некрасивая. Мордой лица не вышла. Нос большой горбатый, губы тонкие, подбородка почти нет, волосы жидкие, уши лопоухие. Замужем, дети есть, но муж тоже не красавец.

прикус исправишь - станешь симпатичной) Подбородка нет из-за неправильного прикуса как раз.

Гость
#44
Алисочка

Теперь в серьез. Может вы преувеличиваете? Не бывает некрасивых женщин, бывают плохо за со бой следящие:) Нужно уметь скрыть сои недостатки и наоборот подчеркнуть все достоинства! Если вес лишний, то спорт, диета, одежда правильно подобранная. Всегда должна быть чистая, аккуратная голова, макияж, маникюр (это ведь самой можно сделать) и УЛЫБАЙТЕСЬ!!! Это притянивает! Может вы и не красавица, но с изюминкой, искрой в глазах.... к таким тоже тянутся! Удачи!

Бывают некрасивые, бывают .

Спорт , диеты , маеияж, блеск в глазах , но НЕКРАСИВЫ...

Гость
#45
Гость

Гость

Знаю реально некрасивую девушку, у которой уже 3 муж и 103 любовник. Это правда, просто человек не парится на счёт своей внешности абсолютно. У неё хорошее образование, знание языков и невероятная коммуникабельность, порхает по жизни, хотя страшна, как смертный грех. Лишний вес + невысокий рост + плохая кожа + большой нос + близорукость нисколько ей не мешают в жизни.

Какое отношение имеет близорукость к некрасивости??

Очки-аквариумы никого не украшают , а также постоянный прищур с вытягиванием шеи , тоже неприятное зрелище .

Дубина
#46
Гость

Дубина, некоторые пункты не сходятся, но все остальное обо мне. С той лишь разницей, что убогой себя ну никак не считаю. Честно, не люблю выделяться из толпы, не хочу, чтобы оборачивались вслед, пристального внимания не люблю. Внешне забитая и убогая? Вполне возможно. Но, блин, довольная жизнью )) Кто его знает, что правильно, а что неправильно, как надо, а как нет. Нет единого рецепта счастья. Я вообще везунчик по жизни, но вот научиться желать выделиться из толпы так и не научилась.

Ну я вас с этим поздравляю) Просто у некоторых такой жалкий и забитый вид, что невольно хочется им помочь. Это даже по поведению видно - нерешительный, просящий взгляд униженного человека. Я конечно никогда не в своё дело не лезу и своё мнение держу при себе, просто сочувствую, что люди страдают необоснованно и проблема решаема.

если женщина прсото некрасива, но уверена в себе, такие вызывают уже не жалость, а недоумение. В любом случае, я считаю, любой недостаток (при желании) поправим

Гость
#47
Алисочка

Теперь в серьез. Может вы преувеличиваете? Не бывает некрасивых женщин, бывают плохо за со бой следящие:) Нужно уметь скрыть сои недостатки и наоборот подчеркнуть все достоинства! Если вес лишний, то спорт, диета, одежда правильно подобранная.

Всегда должна быть чистая, аккуратная голова, макияж, маникюр (это ведь самой можно сделать) и УЛЫБАЙТЕСЬ!!! Это притянивает! Может вы и не красавица, но с изюминкой, искрой в глазах.... к таким тоже тянутся! Удачи!

Не все так просто...Мой шнобель можно исправить только пластикикой,а на это пока нет денег(ну и родители очень протиа)).Еще есть небольшой рост,который сегодня считается чуть ли не уродством,а даже чуть-чуть вырасти очень тяжело и некогда этим заниматься.Дорости до модели вообще невозможно.

Гость
#48

Вы говорите "УЛЫБАЙТЕСЬ",а улыбка у меня не красивая,без нее мне лучше))).

По теме:живу нормально,иногда счастлива,друзей много,внимания к моей персоне мало,карьеры пока нет(учусь),любимого нет.Парни-ухажеры есть,но ни одного богатого,макс.средний класс,не уроды и не красавцы.Одному богатому я нравилась,но встречаться не предложил...Ну,семья моя меня любит и даже вроде не считает уродом)))

Гость
#49

красивая внешность это конечно бонус, но никак не главный пункт для счастья в жизни, главное отношение к себе. Но бесит то, что мы живем во время, когда мир просто помешан на красоте, когда люди готовы рисковать своим здоровьем, ложиться под нож, тратить бешеные деньги,чтоб хоть чуть чуть приблизиться к типа "идеалу". я вот часто думаю,оно того стоит? ведь как говорится" горе от ума", если комплексы в голове, то никакая внешность Адрианы Лимы человека не спасет, все равно он будет чувствовать себя Катей Пушкаревой и люди это увидят и почувствуют. я встречала много девушек некрасивых но умеющих подать себя, и красавиц -деревяшек, и убедилась, что на мнение окружающих влияет гармоничность и уверенность, а не идеальные пропорции.

Гость
#50

Во все времена люди стремились к заданному идеалу и рисковали здоровьем гораздо больше,не было таких технологий.Посмотрите,например,какие нереальные талии у дам на портретах 19 века,почитайте про маленькую китайскую ножку и т. д.Но впринципе я с вами согласна.

Хотя говорят,что олигархи женятся именно на красивых,не просто уверенных.