Гость
Статьи
поцеловать некрасивую …

поцеловать некрасивую девушку

познакомилась на комп.форуме с мч, первое свидание--прекрасный вечер...целовались, чуть не решили продолжить.....а потом, спустя неделю, он говорит,что я ему внешне не понравилась совсем,ожидал большего. Я спросила "а зачем тогда целовал?почему сразу не ушел?"...он ответил,что со мной приятно общаться и я ему интересна. В общем, нормально ли с вдохновением и энтузиазмом целовать девушку, которую считаешь некрасивой?

Некрасивая
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Получше разглядел.

Календула
#2

Идиот...Не парьтесь,автор,нормальный парень никогда не скажет "внешне не понравилась".Найдет другие слова.

А тут дело не в Вас,а в нем.Была бы некрасивая - не поцеловал бы.Челюсти свело бы:)

Бросьте его и забейте,мозга нет - считай калека.

Гость
#3

Ну вообще это действительно по меньшей мере не красиво-говорить девушке,что она не симпатична,нужно было его тоже чем нибудь кольнуть, например сказали бы,что вам не понравилось,как он целуется,пусть бы задумался...

форумчанка
#4

Календула правильно сказала. Автор, вам идиот какой-то попался, забудьте его.

Гость
#5

Автор, а Вы сами и другие люди считают Вас некрасивой?

Маша
#6

Мужик-идиот

Я
#7

3 пост + 1 ))))))

Вера
#8

Дать понять девушке, что она по его мнению некрасива??? На самом деле тут 2 варианта: либо он слишком молод и глуп, либо самоутверждается за счёт других. Ни тот, ни другой вариант вам не подходит.

Кот
#9

Автор, а не лучше ли было бы повременить с поцелуйчиками!!! На мой взгляд из за Вашей легкой доступности он потерял к вам всякий интерес.

А если всетаки решили бы продолжить.... скорей всего он нашел бы причину избавиться от Вас на следующий день типа "ты мне не нравишся, у тебя не сгинаются при оргазме пальцы")))))

Гостья
#10

автор, этот МЧ калека на голову! Даже не заморачивайтесь, идиоты не стОят того.

Ярина
#11

придурков много, в инете особенно.Не берите в голову

Маша Одесса
#12

Эк автор вы себя сами обозвали(((( Да и ник у вас...
Поднимайте самооценку, подозреваю что вы симпатичная, действительно страшненькие девочки обычно ууух какого о себе мнения))

#13

Автор, уверяю вас, парень не стал бы целовать некрасивую девушку))) Так, что вы себя недооцениваете!

Некрасивая
#14

Кот, это был такой летний вечер,кстати последний теплый, мч мне безумно понравился....насчет доступности- у меня был только один парень, и мч знает об этом факте.

Некрасивая
#15

http://s59.radikal.ru/i166/0808/eb/c3b407c17299.jpg

Некрасивая
#16

http://s43.radikal.ru/i099/0808/ce/e54ae081f9b1.jpg

Некрасивая
#17

это я

Милана
#18

Очень милая,но не хватает тюнинга..Похудеть немного,одежду в обтяг,высокие каблуки,загар,макияж

мля-мля-мля
#19

18, и будет еще один клон из серии "вышла *** на охоту"..:)

Алена
#20

Очень миленькая. Насчет загара сомневаюсь, что вам пойдет.

Алена
#21

19 Вот-вот, сразу б..й вид будет.

Гость
#22

автор у вас хорошая внешность,а парень просто казел ;)

Романтика
#23

Вы очень симпотичная девушка, а он дебилоид, не парьтесь!)

Некрасивая
#24

1.похудеть....у меня рост 170, 92-65-92,вес 55 кг, имхо, вроде бы и и не нужно худеть..

2.загар....кожа,к сожалению,не загорает вообще, только обгорает.

3. каблуки,макияж...все было...это просто фото "моя натуральная внешность"..

Некрасивая
#25

спасибо за приятные слова) позитив)

Романтика
#26

Девушка и смените ник, он Вам не идет. Ничего не надо, худеть и т.п. оставайтесь слблй, скорее всего ему просто нужен был быстрый секс, не получилось, он пошел дальше.

Романтика
#27

оставайтесь собой, сорри за ошибки

Автор этой волнительной темы..)
#28

Романтика,поменяла)

Романтика
#29

))))) ну вот, и хвост пистолетом!)))

Автор этой волнительной темы..)
#30

буду стараться) мур)спасибо)

Гость
#31

30. Смотрел фотки. Нету огня. На таких не стоит. Но жениться бы смог, но через неделю начал бы изменять. Потому пока предложение виснет в воздухе. Не люблю изменять, надоело.

Sonne
#32

На фото очень даже милая симпатичная девушка. Только, мне кажется, нужно волосы покрасить в более светлый цвет и сделать объем на голове.

Гость
#33

avtor ocen daje krasivaya. A paren bil ili slipoy ili goluboy. Ili on eto naroshno skzal.

Автор этой волнительной темы..)
#34

31, я уже писала выше,что эти фото выбраны,чтобы показать мою натуральную внешность. Насчет огня.....спорный вопрос.Внешность у меня, согласна, нежная такая....но не стоит переносить оттенок внешности на характер и темперамент,как-то предвзято получается..(поверьте,стоИт...и еще как)))

Автор этой волнительной темы..)
#35

Sonne, спс) они на солнце переливаются,цвет нормально смотрится,это мой натуральный. А вот насчет объема совершенно согласна...но волосы тонкие,хотя их и много...да и длина до середины спины, объем падает сразу,к сожалению.

ne.constanta
#36

автор, он жлоб какой то, прямолинейность не порок ,но...., а с вами все ок

Автор этой волнительной темы..)
#37

ne.constanta, я попросила его "честно ответить", ну и получила "я разочарован", "внешне не понравилась", "ожидал большего", "характер супер". Я спросила, почему он сразу не уехал, да еще и сам поцеловал ,раз не понравилась. Он ответил,что я ему интересна , характер, комфортно общаться и т.п."а это уже 50% привлекательности девушки"

#38

Автор этой волнительной темы..), да уж, с таким отношением к девушкам он останется один до конца своих дней)

Гость
#39

автор, а мне кажется он в вас разочаровался как в девушке, из-за легкой доступности или может характер в целом не понравился. но правду сказать посчитал обидным(для вас) поэтому придумал такую, на его взгляд не столь обидную ложь...

Гость
#40

кошмар бывают же такие мужики

..с др стороны автор ты сама напросилась на правду матку..он ведь не стал 1 обзываться..просила честно-получила

#41

40, знайте, как таких "честных" называют? Простота хуже воровства:)

Гость
#42

Ну э, может парень привык к расфуфыренным пластмассовым куклам.

Автор этой волнительной темы..)
#43

имхо,легкая доступность-это когда девушка дает всем без разбора.Есть такая знакомая, у ее парня был мальчишник, она там одна была девушка,все остальные парни...так она всем минет сделала,для разогрева.Вот это легкая доступность.А в моем случае....встретились, он мне безумно понравился, ( я ему тоже...это так выглядело), если двое хотят друг друга.....то зачем ждать?.....имхо,это личное дело каждого.Кстати, мы обсуждали с ним этот вопрос,он сказал,что "не имеет значения,когда произойдет секс". Я тоже побоялась,что он обо мне плохо подумает,поэтому и уехала тогда.

Элла
#44

Я целовалась с парнем который внешне мне не нравился.Но он так классно целуется,что просто не удержалась-побалдеть немного.Но больше не встречалась.не могу его видеть

Гость
#45

Вы лучше не об этом думайте, а вот ссылочку почитайте перед тем, как целоваться с незнакомыми

http://www.ill.ru/news.art.shtml?c_article=967

Silva
#46

Автор, забейте, какое значаение имеет, красивая вы или нет??? Конкретно ОН вас не хочет - это бывает... А что? вы считаете чо вас ВСЕ обязаны хотеть?:) Ну не хочет так не хочет - другой захочет, проехали... Чего мучаться то? Дурная бабская привычка - мужики хоть мучаются объясняться, а бабы все время - и до и после. Автор, если вам хочется помучаться, сходите чтоли на тренажеры или пилинг какой нить сделайте или депиляцию:) пострадайте с пользой для себя любимой ;)

#47

Автор, не парьтесь, всё у Вас нормально со внешностью, это я Вам как эксперт заявляю. конечно, не помешает к стилисту, которому Вы доверяете, сходить. или к знакомой девочке со вкусом. что-то с волосами сделать. ну и т.д., но это всё второстепенно.

если вьюноша Вас целовал, а потом неделю спустя сказал что Вы ему не понравились, то шлите нах инфантильного мудака

он не Вас не уважает, он себя самого не уважает, ему все зубы ещё по жизни надо обточить прежде чем он поймет что такое уважение

#48

Единственное что мне лично на этих фотках не понравилось -- какое-то унылое выражение лица.

#49

"50% привлекательности девушки"

учитесь себя уважать :)

я полагаю, это был инфантильный кросавчег из небогатой семьи, так?

Автор этой волнительной темы..)
#50

Правда Жизни, он из средней семьи, папа у него ,правда, крупный чиновник.....но мальчик простой.

.......а что бы с волосами сделать? красить не хочу, потом как тряпка будет ведь....следовательно- стрижка, но..какая??

у меня сейчас длинные волосы ,хожу с распущенными...