Гость
Статьи
Люблю некрасивую …

Люблю некрасивую девушку

Мне 29 и я влюбился в некрасивую девушку. Внешне я очень привлекателен( все моё окружение мне всегда это говорило) мой рост 185 и у меня спортивная фигура. Девушка которую я люблю тоже высокая её рост примерно 180, но у неё ноги не длинные, а наоборот удлиненное туловище, но это ещё ладно, ее лицо имеет неправильные черты: большой нос и в ширину и в длину, грудь нулевого размера, глаза слишком близко посажены, волосы мышиного цвета и они заметно жидкие. Но для меня она самая красивая девушка на свете, я сам удивляюсь почему я так считаю. Я постоянно хочу её поцеловать и обнять. У вас когда нибудь было подобное?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приворот
Либо у нее очень много женской энергии энергетически вас притягивает

Гость
#2

Ясно у автора проблемы с головой

Гость
#3

И тебе спокоц
Йной ночи, Гадя Петрович

Гость
#4

если мнение окружения уже влияет на мнение автора, то это уже явно не вариант автора. Автор как майский жук из Дюймовочки))
То бишь девушка явно временная

Релакс
#5

Секс-символ Франции женат на некрасивой и долгие годы жавут вместе. А Вам слабо?

Гость
#6

Как можно писать я встречаюсь с некрасивой??? Или вы не красавец, а ***. Вы ее выбрали и пишете ***. Если встречаетесь не пишите о ее красоте иначе все на вас будут смотреть, как нарциса и задрота.

Али-баба
#7

Придурок, ты ресурсы попутал...хотя, пардон, женщина- автор. Так себя обосрать.. мужская рука не поднимется....

Ананас
#8
Гость

Приворот
Либо у нее очень много женской энергии энергетически вас притягивает

Аха

Гость
#9
Гость

если мнение окружения уже влияет на мнение автора, то это уже явно не вариант автора. Автор как майский жук из Дюймовочки))
То бишь девушка явно временная

Просто у меня никогда не было такого

Гость
#10

Хм... если бы любили,так бы о ней не отзывались) а вообще понимаю вас , допустим с мужчинами тоже самое,вот меня больше всего цепляет харизма и обаяние,может и вас так??плюс энергетика может быть сильная,человек некрасивый, но с ним классно,это норм, ну или вас тупо приворожили. Сходите к специалисту - узнайте

Гость
#11
Гость

Приворот
Либо у нее очень много женской энергии энергетически вас притягивает

Эта девушка просто очень добрая и не пофосная, она любит животных очень)

#12

Могли бы придумать более реалистичную историю. Будь она в недостатках, как Вы описали (на Ваш взгляд)- Вы бы не любили ее

Ананас
#13

Может из за недвижки хотите с ней быть

Гость
#14

Главное что рост 180, хотя лучше чтобы был 185, на этом форуме главное чтобы рост высокий, и даже если у нее удлинённое туловище, все равно ноги длиннее чем у девушек 170 173, так что не парься, у нее рост 180, а это главное, остальное фигня

Гостья
#15

Полно страшных баб, которых любят знаменитые мужики и миллиардеры. На жену Брынцалова посмотреть или на новую любовь Безоса

Гость
#16
Гость

Хм... если бы любили,так бы о ней не отзывались) а вообще понимаю вас , допустим с мужчинами тоже самое,вот меня больше всего цепляет харизма и обаяние,может и вас так??плюс энергетика может быть сильная,человек некрасивый, но с ним классно,это норм, ну или вас тупо приворожили. Сходите к специалисту - узнайте

Изначально, когда я ее увидел я видел только некрасивую девушку, а сейчас несмотря на это, ее внешность мне кажется чуть ли не самой милой на свете

Гость
#17
Ананас

Может из за недвижки хотите с ней быть

Она из малообеспеченной семьи, а я наоборот

Гостья
#18

А жены Хью Джекмана или Цукерберга

Гость
#19
Гость

Главное что рост 180, хотя лучше чтобы был 185, на этом форуме главное чтобы рост высокий, и даже если у нее удлинённое туловище, все равно ноги длиннее чем у девушек 170 173, так что не парься, у нее рост 180, а это главное, остальное фигня

Это сарказм или нет?

Гость
#20
Eliza Tarot

Могли бы придумать более реалистичную историю. Будь она в недостатках, как Вы описали (на Ваш взгляд)- Вы бы не любили ее

Я сам себе удивляюсь

Гость
#21

😲

Гость
#22
Гость

Изначально, когда я ее увидел я видел только некрасивую девушку, а сейчас несмотря на это, ее внешность мне кажется чуть ли не самой милой на свете

Женщины никогда не дают тем, кто считает их некрасивыми. Зачем ты ей? Она даст тому, для кого она самая красивая.

Гость
#23
Гость

Женщины никогда не дают тем, кто считает их некрасивыми. Зачем ты ей? Она даст тому, для кого она самая красивая.

Я её считаю самой красивой, а мои друзья в шоке от этого

Гость
#24
Гость

Я её считаю самой красивой, а мои друзья в шоке от этого

Ты ее считал некрасивой раньше. Потому она даст другому, а не тебе. А тебе пусть друзья по дро чат.

Гость
#25

Мне друзья сказали, что единственная проблема это некрасивое лицо девушки

Гость
#26
Гость

Мне друзья сказали, что единственная проблема это некрасивое лицо девушки

Так иди сос ни друзьям, а они тебе. Что к девке то пристали?

Гость
#27

Враньё. Кто девушку любит тот не станет обзывать ее некрасивой. Назовет своеобразной с изюминкой, а не будет разбирать по запчастям

Меме
#28
Гость

Эта девушка просто очень добрая и не пофосная, она любит животных очень)

Что то не сходится. Я, например, тоже добрая и не пафосная, и тоже люблю животных. Но я красивая. Че-то меня мужики только использовать норовят

#29

Это еще что. У меня был, все считали, что он с прибабахом. Себе на уме. А для меня он гений. Я до сих пор так считаю. ) Нестандартный, эрудированный, в общем, интересный, начитанный, умный, но в этом есть и некоторые странности...

Василиса
#30

Ты просто в красоте не понимаешь.

Гость
#31
Василиса

Ты просто в красоте не понимаешь.

Раньше мои девушки всегда были красотками, но сейчас для меня идеал - это та, о которой я написал

Гость
#32
Гость

Просто у меня никогда не было такого

А что влюбояются только в красивых?

Гость
#33
Гость

Я её считаю самой красивой, а мои друзья в шоке от этого

Автор сколько вам лет?

Гость
#34
Гость

Автор сколько вам лет?

29 лет, я же написал это в описании темы

Гость
#35

Если вы полюбили некрасивую, значит в ней есть именно то, чего нет в других красивых девушках.
Часто смотришь на девушку, ну просто красавица, а такая дура... или наоборот...
Так, что если она вам нравится, не думайте о чужом мнении. Счастья вам.

Гость
#36
Гость

Главное что рост 180, хотя лучше чтобы был 185, на этом форуме главное чтобы рост высокий, и даже если у нее удлинённое туловище, все равно ноги длиннее чем у девушек 170 173, так что не парься, у нее рост 180, а это главное, остальное фигня

Крылья, крылья. Ноги!

― Птичка...

― Ноги, крылья. Главное - хвост!

Гость
#37

Это даже хорошо .)Значит Вы любите ее не за внешность :)

Загляни в свою душу
#38
Гость

Изначально, когда я ее увидел я видел только некрасивую девушку, а сейчас несмотря на это, ее внешность мне кажется чуть ли не самой милой на свете

Радуйся тогда , что никто не уведёт, и женись скорее))))

Загляни в свою душу
#39
Гость

Мне друзья сказали, что единственная проблема это некрасивое лицо девушки

Блин, но сейчас вроде всё можно макияжем поправить, глаза накрасить, шиньоны всякие под волосы, что их и не видно.
Я помню, прикол, 15 лет назад стою в клубе, в своих мыслях, чувствую, кто то тихонько дёргает за волосы, я оборачиваюсь а там парень в шоке, говорит, я подумал, ты в парике, вот, хотел проверить, оказалось, реальные настоящие волосы, извини!. Я говорю дурак что ли. А ведь я и правда была в парике)))))))

беня
#40

Красота понятие условное ... мне вот например инстаграммовский стандарт с надутыми губами и всем что только можно, не нравится. А девушки которые не очень стандартные - лучше, у них лучше характер, они более сексуальны, более верны. Достаточно чтобы до 25 лет и до 55 кг.

Гость
#41
Гость

Враньё. Кто девушку любит тот не станет обзывать ее некрасивой. Назовет своеобразной с изюминкой, а не будет разбирать по запчастям

+1

Дойч
#42

Люди, эту тему создала закомплексованная девушка.
Никакого парня не существует, некрасивая девушка с длинным туловищем, описанная выше - это и есть Автор темы.

https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5428334/2/

Вот разоблачение на эту шарлатанку.

Гость
#43

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#44
Гость

Женщины никогда не дают тем, кто считает их некрасивыми. Зачем ты ей? Она даст тому, для кого она самая красивая.

Дают и ещё как

Гость
#45

Фууу бросай её жалеть будешь родятся дети уроды испортишь им жизнь

Гость
#46
Гость

Я её считаю самой красивой, а мои друзья в шоке от этого

Приворот

Гость
#47
Гость

Приворот
Либо у нее очень много женской энергии энергетически вас притягивает

Бред! Если девушка влюбляется в некрасового тоже приворот? Любят не только за красоту, а за то что это твой человек и ты инстинктивно это чувствуешь.

Гость
#48

Крч, у меня подобная ситуация))
Мне 17 лет, и я в 11 кл.
Я сам за себя понимаю что я вообще не "однолюб", и в целом никогда не хотел серьезных отношений из за этого, мне нравится много кто в моей школе, и кто уже выпустился, кто то меньше, кто то больше, из разных наций, нравятся много поп. личностей, пару раз влюблялся в знакомых девушек, был ещё момент что в 5-м классе примерно я влюбился в старшеклассницу, и когда прошло пару лет, я вообще себя не понял (скажем так она была не оч, и фигура не оч.), потом я влюбился в более красивую девушку, равестницу, но потом мои вкусы снова поменялись, и она (тогдашняя) оказалась не прям красивой (но она позже стала красивей, стала ухаживать за собой, макияж все дела), потом влюбился уже в реально красивую девушку, была жёсткая влюбленность, но даже когда отпустило, она до сих пор в принципе мне нравится.....

НО

В начале уч. года (и по седнешний день) мне стала нравиться одна девушка из паралели, которая вроде не оч красивая, но и не ужасная, раньше я не обращал на неё внимание, по крайней мере именно в позитивном ключе, я считал её прям ну вообще не красивой (в плане лица именно), и фото старые у неё реально ужасные, но на последних фото она более менее, и в жизни она норм, но в зависимости от ракурса, и я понимаю что вроде как такой типаж мне не то что бы нравится, но при этом, у меня есть какие то непонятные чувства к ней, мне нравится как она общается в жизни (в этом она мне напоминает самого себя), как она улыбается, её лёгкая неуклюжесть (например мы же щас вальс репетируем каждый день к выпускному, и там ну вы понимаете) кажется милой, и возникает такой прям диссонанс, надо, нравится ли она мне на самом деле, не пройдут ли эти странные чувства через время, и не получится ли Так что я останусь чисто с внешностью, и не переключусь ли я на кого то другого, и вообше не надо, хрен его знает, я ведь по факту даже не знаком с ней (мы ни разу не общались, да, у меня банально не хватает смелости подойти и познакомиться :/)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: