Гость
Статьи
Конец семье?

Конец семье?

Прожили с мужем 3 счастливых года. Двое детей, младшему 1,5 года, я в декрете. В последнее время заметила, что стал замыкаться в себе. Из явных проблем только финансы, иногда прям тяготит. Хотя всегда относились к этому как ко временной трудности. И тут застукала как он ночью разговаривает по телефону с девушкой. Отпираться не стал, но рассказ бредовый. Она из другого города, где он был по работе несколько дней. Общаются пару месяцев в переписке и звонках, не более. Но дальше шок: они решили жить вместе, она переедет к нему. У неё дети от предыдущего брака, с которыми он незнаком. От меня не уходит сразу потому, что надо решить как все поделить. Но ничего не обсуждает со мной, а с ней. А та вся такая правильная и сочувствующая. Типа и не давит на него, но при этом советы раздает. Я спокойно сказала ему, что не буду его держать. Но он не уходит. И в кровать ко мне идёт, и с детьми и по дому как и раньше помогает. Можем ходить весь день шутить и заигрывать. Комплименты говорит, про чувства ко мне. В отношениях явное напряжение. Явного стремления сохранять семью во что бы то ни стало у меня нет: говорят обиды и переживания, детьми тоже считаю глупо удерживать, доверие подорвано, на только любовь не могу опираться. Меня очень беспокоит то, что раздел нашего имущества он обсуждает с ней, здесь я думаю и о себе и о детях. Не хочу жить на съёме, тем более пока не работаю. Возможности платного сада нет и помощников нет, до сада полгода осталось. Потом выйду на работу. Пытаюсь разобраться как это все возникло, чего ему не хватало, что не так сделала. Стоит ли предпринимать попытки к сохранению семьи или бросить все. Может это бзик какой-то, может ещё что. Но он говорит что любит нас, но и там что то возникло. Запретил рассказывать родственникам. Новый год встретим вместе , а потом уже расскажем. Может кто-то
посоветует как вести себя? #семья #нуженсовет

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Люблю зиму
#1

Может, и конец.
Но вы молодец, спокойно себя ведёте. А вот в кровать его пускаете зря. Не ровен час, забеременеете, оно вам сейчас очень надо?)

Гость
#2

Мда. Сочувствую и обнимаю.

#3

Даже если он передумает, сделаете вид что ничего не было?

#4

Ох уж ситуация.
Думай о финансовых вопросах. Это приоритет.
На что тебе хватит его алиментов? Кто из родных сможет помочь? Где и за что жить?
Прямо все это с ним и обсудите. Чего стесняться?
Может ты его пилила сама, но и у мужа действительно бзик.
Возможно перебесится, другую он совсем не знает.
Все вопросы нужно решать с мужем. Спрашивать прямо.
Дай время разобраться, но и намекни, что вечно ждать не будешь.
Расскажи ему, что сейчас чувствуешь.
У вас гарем намечается.

Бонифаций
#5

Автор, сохранять тут нечего. Это предатель. А предатель предаст снова. В жизни всякое бывает, нормальный мужчина гульнет и забудет, и жена никогда об этом не узнает (на это особенный приоритет). А о вас предатель вытер ноги.

Гость
#6

ну ваши чувства - это ваши чувства.....
а в вопросе раздела - требуйте обеспечения себя и детей... квартира чья? - если совместная и в ней мат капитал - то размен будет долгий и с опекой... проконсультируйтесь с юристом (на данном этапе можно с бесплатным) и просветите его на тему что предстоит... возможно развод и не последует... при этом простите вы его или нет - дело ваше

Ася
#7

Чего вы ждете? Когда за вас решат как и на что вам и вашим детям потом жить, когда они воссоединятся?
Срочно бегите к юристу с вопросами о разделе имущества, жилья + алименты. А потом можете обсудить эти вопросы уже и с ним.
На кой вы его в кровать пускаете, после всего этого треша? Может потому он и ведет себя так, потому что с вами так можно и вы это все позволяете?
Может вы сейчас просто в шоке от ситуации? Но это не бзик и само по себе по тихому не рассосется. Сохранять брак еще можно было бы попытаться, если бы мужчина хоть как то бы раскаивался о содеянном, но тут:
Мужик вам изменил и в наглую открыто уже вовсю планирует строить свою новую семью, заодно и вас юзает по старой памяти чувств пока той пассии нет рядом? Какая и где тут любовь?
Ладно бы еще, если бы мужик был при деньгах и смог обеспечить всем вас с детьми. Но нет же, просто какой то хитрожоп без денег, одну женщину сделал уже несчастной с собственными детьми, теперь за другую взялся.
Не время сейчас думать и разбираться почему и что к этому привело. Плевать сейчас на все это, потом будете об этом думать. Сейчас вам нужно действовать продуманно и только в своих и своих детей интересах. Ищете какую то работу, подработку уже сейчас. Подумайте к кому из подруг, близких или родственников вы сможете обратится за помощью на первых порах. И опять таки идите к юристу, пока за вас все не решили.

Гость
#8

Прожили 3 года и двое детей? Не опоздала нарожать, вот теперь будешь одна воспитывать. Я в шоке, плодяться как кошки под забором, а потом на форуме сопли размазывают , ой , что делать? Рожать ещё🤣

Гость
#9

Мужику приключений захотелось, похоже ему трудности нужны.

Гость
#10

Дурдом полнейший, вам оно надо спасать то чего нет??? Какая семья с этим человеком скажите? Что вы там все спасаете женщины? Мозг уже включите свой наконец то, вы что инвалид руки , ноги целы, у вас есть ради кого жить, есть дети вот и занимайтесь ими .

Гость
#11

За 3 года 2 детей? Ты ненормальная? Хата чья? Если твоя то гони его, если 50 на 50 то раздел. А вообще не завидую тебе.

Гость
#12

Если он любит вас и детей,то зачем вы будите дарить мужа...
Дайте шанс,посмотрите,что будет дальше,ведь двое детей,а если не получится....не держите его...
Он о своем поступке пожалеет тогда,когда потеряет семью.
Чужая семья и останется для него чужой

Кристюша
#13
Бонифаций

Автор, сохранять тут нечего. Это предатель. А предатель предаст снова. В жизни всякое бывает, нормальный мужчина гульнет и забудет, и жена никогда об этом не узнает (на это особенный приоритет). А о вас предатель вытер ноги.

Нормальный человек не станет обманывать жену и "гульнуть" даже мысли не допустит. Если натура бл.... и хрен на замке держать не может так и жениться незачем. Гуляй себе Вася и нервы никому не трепи

Гость
#14

Семье конец! (((Не верьте, что мужчина, зная женщину лишь словесно, решил бросить родную жену и детей ради неё. Он спал с ней! Это однозначно! И та, другая, взорвала ему в постели мозг. Теперь он думает головкой, все! (( И другая будет решать все за него (. С его стороны это может быть сильная страсть, если он и глух и слеп по отношению к Вам. Он невменяем. А с Вами себя ведёт по~старому шаблону, потому что ему так комфортно: Вы не скандалите , он даёт Вам надежду, что, возможно, все наладится; Вы ничего не требуете, трахаетесь с ним, обслуживаете во всем, ещё и выпрыгиваете из трусов, чтобы угодить. Ну чем плохо?! Одной жопой на 2 базара? До развода подайте на раздел имущества и на алименты! Для этого не надо разводиться. И разводитесь! Такого предателя терпеть! Он же нож в спину воткнет не задумываясь ещё не раз. И ноги будет вытирать постоянно, гулять и дальше. Если Вы готовы терпеть такое ради детей, похоронив себя, то терпите и не жалуйтесь никому.

Гость
#15

Ну понятно. Он выбрал наиболее безболезненный для себя вариант. Чтобы потихоньку слиться.
Для вас выгоднее было бы резко все оборвать и отправить его на "подумать". Потому как жизнь с той девушкой вряд ли у него будет легка и беззаботна. Сто раз пожалеет, что разрушил семью. И поймет он это скорее, если вас рядом не будет.
Потому что сейчас он как бы ничего не сломал. Как бы хороший. Полный самообман.

Гость
#16

Акцентирую: восстановиться все может только после того, как он вас реально потеряет. И поймет, как оно без семьи. И чем резче разрыв - тем больше шок для него, меньше комфорта, больше шансов на переоценку ситуации.
А думать, что кто кому недодал, будете после расставания. Сделаете выводы. Это очень поможет в дальнейшей жизни.

#17

однозначно детей папе, всё делить, сама на работу.

Гость
#18

Сделайте вид, что у вас тоже кто-то появился, попросите какого друга или одноклассника звонить вам, сделайте новую прическу и все. Его жаба придушит, начнет нервничать, накричит на свою шмару и разругается с ней и никуда не денется. Моей мамы подруга еще в 80-х так всяких прошмандовок отваживала от мужа.

Гость
#19

1.консультация с юристом об имуществе. 2. Поставить родс венников на уши- рсссказать своим и его правду( иначе вас выставят виноватой, работайте на упреждение).2.соберите его чемодан и выставьте за дверь- кого нашёл, к той пусть и идёт. Только будет он такой ей нужен?

#20

ну,мужик, как мужик, чо. тут мягко стелят, там сладко поют... Хорошо устроился. А Вы молчите, словно все нормально: шутите. флиртуете... Бред какой-то. Не говорит с вами о разводе и разделе имущества? Так у Вас рта нет? голосовые связки вырезаны?
Странная Вы, право слово.

Гость
#21

Не будь терпилой.Уходи Это уже не муж.Дальше хуже будет Он тряпка,трус.Переживеш.

Гость
#22
Гость

Семье конец! (((Не верьте, что мужчина, зная женщину лишь словесно, решил бросить родную жену и детей ради неё. Он спал с ней! Это однозначно! И та, другая, взорвала ему в постели мозг. Теперь он думает головкой, все! (( И другая будет решать все за него (. С его стороны это может быть сильная страсть, если он и глух и слеп по отношению к Вам. Он невменяем. А с Вами себя ведёт по~старому шаблону, потому что ему так комфортно: Вы не скандалите , он даёт Вам надежду, что, возможно, все наладится; Вы ничего не требуете, трахаетесь с ним, обслуживаете во всем, ещё и выпрыгиваете из трусов, чтобы угодить. Ну чем плохо?! Одной жопой на 2 базара? До развода подайте на раздел имущества и на алименты! Для этого не надо разводиться. И разводитесь! Такого предателя терпеть! Он же нож в спину воткнет не задумываясь ещё не раз. И ноги будет вытирать постоянно, гулять и дальше. Если Вы готовы терпеть такое ради детей, похоронив себя, то терпите и не жалуйтесь никому.

Отлично.сказано.Жаль многим терпилам этого не понять Абы штаны какие были.

#23
Анна Попытаева-Семавина

однозначно детей папе, всё делить, сама на работу.

Вот да. Славный совет. Та баба с детьми, он тоже с детьми. А то нечестно будет, если мужик бросит своих и начнет содержать чужих. Пусть совместно воспитывают.

Виктор
#24

Мужик мозги включи у теья дети

Гость
#25

Я чет не поняла: он по-тихому планирует со своей курвой ваш развод и раздел имущества, а вы ждёте с моря погоды? Какой нахрен флирт, какие шуточки?! Какая к уям кровать?? Вы вменяемая вообще? Шутит он с ней!.. и обсуждает с блядью, что у вас откусить, а что оставить. У вас с головой непорядок или чешется так сильно, что мозг отключается?

Гость
#26

Он вам в глаза говорит не стесняясь, что будет жить с другой, разговаривает с ней при вас, а вы с ним шутите и спать ложитесь? Ещё и родственникам ничего не говорить? Почему? Чтобы успеть все состряпать с разделом, вернее оббиранием своих детей в пользу чужих, а потом поставить уже всех перед фактом? Вы - амёба безвольная? О каком сохранении идёт речь? Что сохранять? Бляддство мужа?

Гость
#27
Ася

Чего вы ждете? Когда за вас решат как и на что вам и вашим детям потом жить, когда они воссоединятся?
Срочно бегите к юристу с вопросами о разделе имущества, жилья + алименты. А потом можете обсудить эти вопросы уже и с ним.
На кой вы его в кровать пускаете, после всего этого треша? Может потому он и ведет себя так, потому что с вами так можно и вы это все позволяете?
Может вы сейчас просто в шоке от ситуации? Но это не бзик и само по себе по тихому не рассосется. Сохранять брак еще можно было бы попытаться, если бы мужчина хоть как то бы раскаивался о содеянном, но тут:
Мужик вам изменил и в наглую открыто уже вовсю планирует строить свою новую семью, заодно и вас юзает по старой памяти чувств пока той пассии нет рядом? Какая и где тут любовь?
Ладно бы еще, если бы мужик был при деньгах и смог обеспечить всем вас с детьми. Но нет же, просто какой то хитрожоп без денег, одну женщину сделал уже несчастной с собственными детьми, теперь за другую взялся.
Не время сейчас думать и разбираться почему и что к этому привело. Плевать сейчас на все это, потом будете об этом думать. Сейчас вам нужно действовать продуманно и только в своих и своих детей интересах. Ищете какую то работу, подработку уже сейчас. Подумайте к кому из подруг, близких или родственников вы сможете обратится за помощью на первых порах. И опять таки идите к юристу, пока за вас все не решили.

Отсудить у него, в случае развода, все и пусть посмотрит, кому он нужен с голой задницей. А то нашел тварь, которая делит уже шкуру неубитого медведя. Пусть к той мадам и катится . Даже если квартира не ваша, то не отдавать ни в коем случае , пусть идёт на съем. А то поменять своих родных детей на чьих-то в ы б л я д к о в . Послать его к чертовой матери и подальше.

Гость
#28
ТотЕщеФрукт

Ох уж ситуация.
Думай о финансовых вопросах. Это приоритет.
На что тебе хватит его алиментов? Кто из родных сможет помочь? Где и за что жить?
Прямо все это с ним и обсудите. Чего стесняться?
Может ты его пилила сама, но и у мужа действительно бзик.
Возможно перебесится, другую он совсем не знает.
Все вопросы нужно решать с мужем. Спрашивать прямо.
Дай время разобраться, но и намекни, что вечно ждать не будешь.
Расскажи ему, что сейчас чувствуешь.
У вас гарем намечается.

Гарем- это точно)))Султан Сулейман нервно куорит в стороне.А вообще, если без шуток, то полный п...ц.Мужик реально решает свои интимные и житейские вопросы с другой бабой, собстаенная жена, все это видя и слыша- продолжает интим с этим , прости Господи, уёбищем.По другому- не назвать.Кроче- палата номер 6- отдыхает.Такое впечатление, что у автора в запасе еще одна или две жизн и.Или может уже изобрели вакцину вечной жизни??? Ну ка то так...

Гость
#29

Многоуважаемая, Вы в своем уме? У меня один вопрос.Как можно подпускать ЭТО- а иначе не назвать , к своему телу.Вы что, вообще " берега попутали" или у Вас бешенство м...и ? Срочно раздел всего и вся.Консультация с юристом.Блин.. мужик реально планирует жизнь с другой бабой, а она с ним еще делить постель продолжает.Извините- но Вы уже пробили ДНО.

Мудрый Лось
#30

М-да.. Подождать. Месяца три...

Гость
#31

Если нет желания сохранять семью - отпустите. Но, судя по Вашему рассказу, он мечется между Вами и той, другой. Поэтому, пусть идет - лицом к лицу лица не увидеть. Единственное, примите ли Вы его назад, если он поймет, что Вы и дети ему дороже, чем она...?

Гость
#32
Гость

Прожили 3 года и двое детей? Не опоздала нарожать, вот теперь будешь одна воспитывать. Я в шоке, плодяться как кошки под забором, а потом на форуме сопли размазывают , ой , что делать? Рожать ещё🤣

💯%!

Гость
#34
Гость

ну ваши чувства - это ваши чувства.....
а в вопросе раздела - требуйте обеспечения себя и детей... квартира чья? - если совместная и в ней мат капитал - то размен будет долгий и с опекой... проконсультируйтесь с юристом (на данном этапе можно с бесплатным) и просветите его на тему что предстоит... возможно развод и не последует... при этом простите вы его или нет - дело ваше

Делить что, у вас двое детей, его детей, забрать у своих чтобы обеспечить чужих? Да,к...л ваш муж

Гость
#35
Люблю зиму

Может, и конец.
Но вы молодец, спокойно себя ведёте. А вот в кровать его пускаете зря. Не ровен час, забеременеете, оно вам сейчас очень надо?)

Пинка под зад дать пускай валит к своей фифе. Она его разведет и бросит. Муж за двумя зайцами гонится

#36
Гость

Я не понимаю что за народ ети словяни, никакой отественост женятся расходятся детей бросают родителей виганяют ни какой васпитаня,немец провиьно сказал ,рус швайн , я как азят знаю одну женился ,хот разарвыс но обиспечивай семя не можешь не х,,,й женится к стати прежде чем женится надо жилья иметь , словянские парни такого не знают а кто их может учит ,папаша алкаш мать шалави

в аул п..здуй и там выражай свое мнение. Это вы-то жильем обеспечиваете? Живете всем кагалом в одном доме. Женившись - приводите не жену, а рабыню для родителей, братьев, себя. Не тебе судить о русских, коль даже писать не научился на русском. А насчет алкашей и шалав - на свою мать посмотри и отца и задай им вопрос, зачем ты родился такой убогий имбицил. Бесите тупые. Это лично тебе ответ, а не насчет всех национальностей. Вот как среди других хороших людей азиатов, кавказцев, удмуртов и всех других наций рождаются такие при.д.у.рки, как ты и тебе подобные? А? Может. потому что привыкли всм кагалом в доме жить? Считать тех. у кого член болтается лучше женщин? Кто тебе дал право писать такое о русских людях? Ты каждого мужчину и женщину лично знаешь? Ур.од.

Гость
#37

Так пусть он с детьми живет, а себе сними и выходи на работу. Почему нужно всегда по большому счету оставлять детей матери. Будешь приходить навещать, вот тогда посмотрим что он запоет, тем более я так поняла это его жилплощадь. Я бы с предателем жить не стала, но многое в данном случае зависит от тебя.

Гость
#38

Он вас отвлекает заигрываниями,а сам ,как тут уже говорили,обсуждает с той лядью,что у вас отобрать!очнитесь,девушка,никакой кровати,бегом к юристу.

Гость
#39

Тебе уже сказано, что ты ду..а, в тебя заливать нельзя, рожать бежишь сразу. Остается тебе только со.....ть, делаешь ты это наверное потрясающе. Ума нет.

Гость
#40

Женщина, вы дура совсем?? Вы ещё и спите с ним после всего?? Он обсуждает с какой-то курвой ваш развод и раздел имущества, а вы с ним спите? Шутите? Флиртуете? У вас все мозги в рожалку ушли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: