Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться целоваться?

В свои неполные 28 лет я не умею целоваться. Парня у меня нет, я никогда не была влюблена, хотя очень хочется. Не теряю пока надежды встретить своего человека, но не хочется, чтобы он смеялся над моей неумелостью. Расскажите, как вы учились целоваться.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Людей, неумеющих целоваться нет. Это инстинктивное действие. Просто, все по-разному умеют.

Гость
#2

Проблемы надумана, т.к. свой человек смеяться не будет.
Другое дело если вам уже надоело ждать своего человека и хочется просто вступить в отношения и выглядеть умелой.

Гость
#3

Попросить подружку научить.

#4
Гость

Проблемы надумана, т.к. свой человек смеяться не будет.
Другое дело если вам уже надоело ждать своего человека и хочется просто вступить в отношения и выглядеть умелой.

Ждать надоело, конечно. Мне давно следует взять все в свои руки, но я очень нерешительный человек.

Гость
#5

я научилась целоваться с лабрадором, и ему же сделала первый минет. Потом даже будущий муж удивился, где я так научилась, но не сказала ему правду, может он брезгливый.

#6
Гость

я научилась целоваться с лабрадором, и ему же сделала первый минет. Потом даже будущий муж удивился, где я так научилась, но не сказала ему правду, может он брезгливый.

А у меня даже помидоров нет((( пойти купить их, что ли?

Гость
#7
Акация

А у меня даже помидоров нет((( пойти купить их, что ли?

Не переживайте, придет время, будете в объятиях мужчины и начнется у вас течка, природа вам подскажет, что и как делать)

Гость
#8

Да да автор на помидорах я так в свое время делала 😁

Гость
#9

ужас:((( 28 лет и ни разу не целоваться!!
меня научил целоваться мой будущий муж в мои 17 лет!!! ох мы и сосались!)))) классно было!!

Гость
#10

я парень, мне 27 и я тоже никогда не целовался, и мне не стыдно вообще, ведь чего стыдится, когда и девушки нет) было бы странно, если она бы была, а я не целовался...

Гость
#11
Гость

я парень, мне 27 и я тоже никогда не целовался, и мне не стыдно вообще, ведь чего стыдится, когда и девушки нет) было бы странно, если она бы была, а я не целовался...

А почему за 27 лет не было девушки?

Гость
#12
Гость

А почему за 27 лет не было девушки?

в ближайшее годы ее и дальше не будет. просто пока строю свою жизнь, занимаюсь собой и т.д. не верю в то, что современная девушка способна проходить трудности жизни вместе с парнем. поэтому придется подзаработать хорошенько, а потом уже о девушке подумать, если, конечно, не состарюсь тем временем. конечно, можно было сейчас строить какие-то отношения-одногодки, как многие делают в таких ситуациях, но это не мое. не хочу занижать требования и страдать ерундой, если будет все ок, то начну искать девушку для серьезных отношений и создания семьи.

#13
Гость

ужас:((( 28 лет и ни разу не целоваться!!
меня научил целоваться мой будущий муж в мои 17 лет!!! ох мы и сосались!)))) классно было!!

Я в 17 лет провожала всех симпатичных парней взглядом, но ни один из них на меня не взглянул. А подойти первой и познакомиться у меня смелости не хватило. Ругаю себя сейчас за свою нерешительность, столько возможностей упустила.

Иннокентий
#14
Гость

в ближайшее годы ее и дальше не будет. просто пока строю свою жизнь, занимаюсь собой и т.д. не верю в то, что современная девушка способна проходить трудности жизни вместе с парнем. поэтому придется подзаработать хорошенько, а потом уже о девушке подумать, если, конечно, не состарюсь тем временем. конечно, можно было сейчас строить какие-то отношения-одногодки, как многие делают в таких ситуациях, но это не мое. не хочу занижать требования и страдать ерундой, если будет все ок, то начну искать девушку для серьезных отношений и создания семьи.

***, короче.

Гость
#15
Иннокентий

***, короче.

я ожидал комментов похуже, спасибо за сдержанность

Иннокентий
#16
Гость

я ожидал комментов похуже, спасибо за сдержанность

Ты ж сам должен понимать - глядишь в бездну.

Гость
#17
Иннокентий

Ты ж сам должен понимать - глядишь в бездну.

не всем просто дана счастливая жизнь со своей девушкой, некоторые должны глядеть в бездну) а вообще я не такой уж неудачник, с какой-то российской глуши из бедной семьи, абсолютно не получая от родителей ни копейки, а наоборот сам им помогая, своими силами получил высшее образование и закончил с отличием, а сейчас переехал во Францию живу в пригороде Парижа, в планах получить второе образование. Да, может со стороны похоже, что я угробил свою молодость, но я строю жизнь, ведь никто за меня это не сделает, и это того стоит, либо сам себя утешаю.

Гость
#18
Гость

в ближайшее годы ее и дальше не будет. просто пока строю свою жизнь, занимаюсь собой и т.д. не верю в то, что современная девушка способна проходить трудности жизни вместе с парнем. поэтому придется подзаработать хорошенько, а потом уже о девушке подумать, если, конечно, не состарюсь тем временем. конечно, можно было сейчас строить какие-то отношения-одногодки, как многие делают в таких ситуациях, но это не мое. не хочу занижать требования и страдать ерундой, если будет все ок, то начну искать девушку для серьезных отношений и создания семьи.

Ну так то да современные девушки они такие) молодец что стараешься) держу кулачки))

Иннокентий
#19
Гость

не всем просто дана счастливая жизнь со своей девушкой, некоторые должны глядеть в бездну) а вообще я не такой уж неудачник, с какой-то российской глуши из бедной семьи, абсолютно не получая от родителей ни копейки, а наоборот сам им помогая, своими силами получил высшее образование и закончил с отличием, а сейчас переехал во Францию живу в пригороде Парижа, в планах получить второе образование. Да, может со стороны похоже, что я угробил свою молодость, но я строю жизнь, ведь никто за меня это не сделает, и это того стоит, либо сам себя утешаю.

Ну слушай, вся эта длинная идеологическая цитата ведь твои слова?" Не верю в то, что современная девушка способна проходить трудности жизни вместе с парнем. поэтому придется подзаработать хорошенько, а потом уже о девушке подумать, если, конечно, не состарюсь тем временем. конечно, можно было сейчас строить какие-то отношения-одногодки, как многие делают в таких ситуациях, но это не мое. не хочу занижать требования и страдать ерундой, если будет все ок, то начну искать девушку для серьезных отношений и создания семьи."
Это уместно, когда к тебе привязались родители или знакомые "а девушка есть?", "когда женишься?", "внуков хотим!".
Но ты по собственной инициативе выдаешь эти перлы.

Гость
#20
Акация

Я в 17 лет провожала всех симпатичных парней взглядом, но ни один из них на меня не взглянул. А подойти первой и познакомиться у меня смелости не хватило. Ругаю себя сейчас за свою нерешительность, столько возможностей упустила.

про познакомиться первой да ну,пусть это сделает мужчина,я тоже никогда не подошла бы...
но лично вот у меня было очень ОГРОМНОЕ тогда жклание встретить достойного и надежного красивого парня для отношений...я прям это загадала!) и не поверите, меня с ним просто случайно познакомили!!! вот вообще шок, можно сказать судьба сама заставила познакомиться с мужчиной моей розовой мечты!:))ахах))) и с тех пор я верю в то,что наши мысли и сильные желания материальны!!!

#21
Гость

про познакомиться первой да ну,пусть это сделает мужчина,я тоже никогда не подошла бы...
но лично вот у меня было очень ОГРОМНОЕ тогда жклание встретить достойного и надежного красивого парня для отношений...я прям это загадала!) и не поверите, меня с ним просто случайно познакомили!!! вот вообще шок, можно сказать судьба сама заставила познакомиться с мужчиной моей розовой мечты!:))ахах))) и с тех пор я верю в то,что наши мысли и сильные желания материальны!!!

Мысли материальны, это правда))) главное, всегда только о хорошем думать:))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: