Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться целоваться?

Я еще ни разу не целовалась. Как поцеловаться с парнем так, чтобы не разочаровать его? Он опытный. Я боюсь, а вдруг слюны много будет или еще что может произойти и как этого избежать? Как сделать поцелуй приятным для обоих? Мне это очень важно.Спасибо)

Алиса
58 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

а ты с подругой потренируйся опытной))

Александра
#2

А откуда вы знаете, что он опытный? Его слова этого не доказывают.

Просто целуйтесь и не заморачивайтесь. Получайте удовольствие от поцелуя. Все будет хорошо и без подготовки.

Гость
#3

Конечно с подругой потренируйся,а я вот фильм недавно смотрела-как апельсин откусывют так и ты ртом работай,а если честно,вопрос тупой какой-то-если есть любовь или хотя бы влюбленность-все получится и без советов!

#4

Автор, все гораздо проще, чем Вы думаете!Секрет хорошего поцелуя в расслабленном рте. Не стискивайте зубы, если он опытный как Вы говорите, то все сделает сам, а если новичок, то не нужно боятся обложаться))

#5

Не надо заморачиваться,природа сама всё сделает,главное с искренним чувством целоваться

Алиса
#6
Гость

Конечно с подругой потренируйся,а я вот фильм недавно смотрела-как апельсин откусывют так и ты ртом работай,а если честно,вопрос тупой какой-то-если есть любовь или хотя бы влюбленность-все получится и без советов!

Просто я боюсь...Этого еще ни разу не было...Конечно тупой вопрос...А с подружками - что за бред. Это слишком легкий путь к тому же. Может еще на куклах тренироваться! Мужчины и женщины - разные существа с разными губками, т.к. эмоционально разные. И вообще я нормальной ориентации!

#7
Алиса

Просто я боюсь...Этого еще ни разу не было...Конечно тупой вопрос...А с подружками - что за бред. Это слишком легкий путь к тому же. Может еще на куклах тренироваться! Мужчины и женщины - разные существа с разными губками, т.к. эмоционально разные. И вообще я нормальной ориентации!

ах нормальная ориентация..это только формальности))к тому же поцелуй с подругой это вполне нормально..только не переборщите)

#8

просто расслабься, и старайся повторять за мальчиком ;)

все обязательно получится =)

#9

Хм...Когда мне было лет 16,на мне подруга тренировалась))))) Мне не понравилось.

555
#10

закрываете глаза, вытягиваете губы трубочкой и направляете их ко рту мальчика. когда вы дотронетесь губами до его губ, открываете рот, всовываете туда свой язык и крутите им в разные стороны, при этом сосите его губы губами, словно это сочный пельмень.

Алиса
#11
555

закрываете глаза, вытягиваете губы трубочкой и направляете их ко рту мальчика. когда вы дотронетесь губами до его губ, открываете рот, всовываете туда свой язык и крутите им в разные стороны, при этом сосите его губы губами, словно это сочный пельмень.

Афигеть!!!

Алиса
#12

10 - я уже боюсь предположить, а что будет делать он? Его не засосет?

555
#13

он будет делать тоже самое, если вдруг вам попадется кусочек его ужина, самое время прекратить поцелуй и переходить к сексу.

#14

тест

гость
#15
555

он будет делать тоже самое, если вдруг вам попадется кусочек его ужина, самое время прекратить поцелуй и переходить к сексу.

разве можно так смешить!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

про пельмень 100 баллов!

золотой телец
#16

вы видно не понимаете смысла поцелуя и что при этом вообще чувствуешь, поэтому у вас такой вопрос...главное приступить к практике, кстати язык засовывать в рот абсолютно необязательно, от этого никакого удовольствия, участвуют только губы, можно язычком внутри их облизывать, не напрягаясь абсолютно..

Коварный
#17

Чтобы не облажаться начинай сразу с минета

Наф Наф
#18

Потренеруйтесь на помидорах.

гость
#19

потренеруйтесь на руке)))))))))

гость
#20

тренируйтесь на кошках

или начните с минета

Лисичка
#21

Автор! Сайт по моему woman.ru, а НЕ teens.ru.

Лисичка
#22
Коварный

Чтобы не облажаться начинай сразу с минета

Вот это понимаю комент!))))))

+100000000000

Гриб
#23

Девушка, не глупи.

Зачем тебе УМЕТЬ целоваться? С чего ты решила, что это заранее важное умение так важно?

Ты ошибаешься на этот счет.

Кроме шуток, даже вышеупомянутое умение делать минет и то, с точки зрения сухого рационализма важнее.

А целоваться- еще научишься со своим парнем. Это не есть плюс в копилке ДОСТОИНСТВ. Это - фигня

Гриб
#24
Лисичка

Автор! Сайт по моему woman.ru, а НЕ teens.ru.

Сайт этот бабский, а не женский. В сотальном ты фигню говоришь

Гриб
#25
Лисичка

Коварный

Чтобы не облажаться начинай сразу с минета

Вот это понимаю комент!)))))) +100000000000

Вижу - типичная бывшая малолетка, научишаяся курить, вместе с парнями жрать пиво и общаться матом и решившая, что стала КЕМ-ТО, а не гoвном

Гриб
#26

Животные, встающие на цыпочки.

Да, Лисичка? ;-)

черемушка
#27

Эх,завидую вам автор,вот бы мне те чувства,что были при первом поцелуе!

Алиса
#28

надеюсь что у меня всё получится. По крайней мере когда я ему делаю минет ему очень нравится.

марьванна
#29
Гриб

Девушка, не глупи. Зачем тебе УМЕТЬ целоваться? С чего ты решила, что это заранее важное умение так важно? Ты ошибаешься на этот счет. Кроме шуток, даже вышеупомянутое умение делать минет и то, с точки зрения сухого рационализма важнее. А целоваться- еще научишься со своим парнем. Это не есть плюс в копилке ДОСТОИНСТВ. Это - фигня

хороший Гриб )

Лечащий врач
#30

Как научиться целоваться?

Ни в коем случае! Еще бактерии незнакомого рта попадут вам в рот!

Алиса
#31
Лечащий врач

Как научиться целоваться?





Ни в коем случае! Еще бактерии незнакомого рта попадут вам в рот!

его сперма каждый день попадает мне в рот и не чё...

Гость
#32

эх Алиса Алиса поздно уже учится целоваться ахаххаха

Коварный
#33

Я чувствую, что Алиса в своей жизни после соски первым делом взяла в рот член

Алиса
#34
Коварный

Я чувствую, что Алиса в своей жизни после соски первым делом взяла в рот член

иди на *** пидр

марьванна
#35
Алиса

Лечащий врач

Как научиться целоваться? Ни в коем случае! Еще бактерии незнакомого рта попадут вам в рот!

его сперма каждый день попадает мне в рот и не чё...

и эта ромашка просит научить её целоваться....

Коварный
#36
Алиса

иди на *** пидр

Ты сначала подмываться научись,мокрощелка

Автор
#37
Наф Наф

Потренеруйтесь на помидорах.

КАК??

Автор_Алиса
#38

ОТ МОЕГО ИМЕНИ ЗДЕСЬ ПОНАПИСАЛИ ВУЛЬГАРЩИНЫ((( Лучше бы свою тему создали, а не поливали здесь грязь(((((

Автор_Алиса
#39
марьванна

Алиса

Лечащий врач Как научиться целоваться? Ни в коем случае! Еще бактерии незнакомого рта попадут вам в рот! его сперма каждый день попадает мне в рот и не чё...

и эта ромашка просит научить её целоваться....

ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НОМЕРА МОИ И ЛЖЕ-АЛИСЫ СПРАВА ВВЕРХУ СООБЩЕНИЯ

Автор_Алиса
#40
Лисичка

Автор! Сайт по моему woman.ru, а НЕ teens.ru.

Я и есть вуман...Запоздалая)

Автор_Алиса
#41

здесь даже 3 Алисы((

мой номер (автора) оканчивается на 34 и..никаких шуток. Спасибо всем кто помог

Настенька
#42
Автор_Алиса

Лисичка

Автор! Сайт по моему woman.ru, а НЕ teens.ru.

Я и есть вуман...Запоздалая)

Простите за не скромный вопрос..А сколько вам лет?

Авторша
#43
Настенька

Автор_Алиса

Лисичка Автор! Сайт по моему woman.ru, а НЕ teens.ru. Я и есть вуман...Запоздалая)

Простите за не скромный вопрос..А сколько вам лет?

Это не имеет значения. Я не подросток. Молодая девушка.

Лисичка
#44
Коварный

Я чувствую, что Алиса в своей жизни после соски первым делом взяла в рот член

Коварный тут помоему самый рульный чувак!))))))

хаха
#45

44, А Лисичка тут у нас - самый толстый тролль

Елена
#46

Вот козлы! Зас..али тему! Не помните,какими вы были в 16 лет? Я в 17 впервые поцеловалась, страшно было, жуть! Алиса, вам все правильно написали, расслабить губы,открыть рот, и работать языками вам с парнем. Поверьте, он и не поймет, что вы первый раз целуетесь. Все придёт само. Желаю вам удачи!

#47
Алиса

Я еще ни разу не целовалась. Как поцеловаться с парнем так, чтобы не разочаровать его? Он опытный. Я боюсь, а вдруг слюны много будет или еще что может произойти и как этого избежать? Как сделать поцелуй приятным для обоих? Мне это очень важно.Спасибо)

Главное сильно на него лицом не дави (самими губами) :) А там само пойдёт :) Потом даже и не вспомнишь, что такая проблема была :)

Алиса
#48

Спасибо большое) Я от любви мне кажется вопьюсь в него)

Гость
#49

У меня вообще никокого опыта не было, а мой друг сказал, что я целуюсь по-цыгански и с каждым разом все лучше.Этот опыт не нужен, весь смысл как раз в неопытности.

Гость
#50
Коварный

Чтобы не облажаться начинай сразу с минета

Зачем сразу с минета??????