Гость
Статьи
Люблю замужнюю девушку

Люблю замужнюю девушку

Добрый день! Так уж случилось, познакомилась со мной девушка, сама. Через 1.5 месяца узнал что замужем. 2 раза уходила от мужа, потом возвращалась. 4 месяца назад мы расстались, все это время не общались. У меня появились новые отношения, обновил фото в соц сетях и понеслась.. на все ее просьбы вернуться я ответил отказом, но после этого случая не мог перестать о ней думать. Она снова хотела уходить от мужа, но как и в предыдущие разы энтузиазма хватило не надолго, снова начала метаться то туда, то обратно. Ей 30 лет, детей у них нет. Люблю, но хочу забыть...Что делать? 1.5 года все это длится..

М
35 ответов
Последний — Перейти
матрЁшка
#1

если любите, попробуйте заново все наладить. Может вправду она та, которая вам нужна. А вас она забыть не может, даже на протяжении этих 4 месяцев все равно звонит вам

Ваша Анастасия Кузнецова
#2

"Не смог сделать женщину счастливой? Не мешай другому!"(с) Джерад Батлер

#3

Бл ядство какое-то! Оставь чужую семью. Пусть она с мужем решит сначало, а потом отношения начинай. А то что там между ними происходит, тебя не касается. Ты просто неудачник, не можешь себе девушку найти и вцепился в то, что доступно. И потом, с другой стороны, зачем тебе жена, которая не может остановиться в поиске и мечется всё время и врёт.

Элина
#4

Консультации психолога бесплатно - vk.com/club52547395

Гостть
#5
Ваша Анастасия Кузнецова

"Не смог сделать женщину счастливой? Не мешай другому!"(с) Джерад Батлер

Миллиарды мужчин до него шли по этому пути, но счастливыми становилось %та полтора оспаривавшихся женщин :) Не надо любовные послания девушки парню возводить в ранг библейских заповедей, а изречения потенциальных богатых рабыневладельцев в ранг унифицированной морали +o( (A)

Гость
#6

ой девушки они как обезьянки пока за другую ветку крепко не зацепится,ТУ не отпустит.Может вам проявить больше настойчивости?раз видите что в ее семье бардак творится?может она только этого и ждет?

Гостть
#7

девушка в 30 лет без детей в браке - Чайлдфри или ...

#8

Если бы любила Вас, то уже бросила бы бывшего. Тут скорее, она любит бывшего, а он или пьет или изменяет. Ищите другую короче. Этот геморр может очень надолго растянуться и не факт, что она будет с Вами в итоге

Гость
#9
Гость

ой девушки они как обезьянки пока за другую ветку крепко не зацепится

а мужчины по другому конечно, как писька зачешется - сразу разводятся. х@йню пишете какую-то

АНАЛ КРАШЕР
#10

на х..... тебе 30 летняя тётка с отмороженной башкой. она обыкновенная бл.......дь. ты её не трахнул наверное вот и носишься а когда трахнешь взвоешь куда её девать. ьак что шли её лесом, братан.

ВИКА
#11

такая же ерунда- люблю женатого и не знаю как быть(

Гость
#12

0на давно уже не девушка ,вас обманули !

#13
Гость

а мужчины по другому конечно, как писька зачешется - сразу разводятся. х@йню пишете какую-то

Ну, а если мужчина, в материальном плане, готов завести ещё одну семью, обязательно оформлять развод с первой?

#14
Нильсон

Ну, а если мужчина, в материальном плане, готов завести ещё одну семью, обязательно оформлять развод с первой?

Конечно обязательно. Ну ты муд азвон!

М
#15

Пожалуйста, без грязи.Вопрос скорее к тем, кто в подобной ситуации оказывался и может что то посоветовать исходя из опыта.

#16
Марина Зулу

Конечно обязательно. Ну ты муд азвон!

Я, как раз, не мудазвон. Мудазвоны те, кто и одной женщины обеспечить не могут, а шишка у них чешется. А потом - ах, по счету платить, а он не готов типа. Смешные )

#17
Нильсон

Я, как раз, не мудазвон. Мудазвоны те, кто и одной женщины обеспечить не могут, а шишка у них чешется. А потом - ах, по счету платить, а он не готов типа. Смешные )

За людей уже давно всё решено. Должна быть одна жена и чужую возжелать смертный грех. Давайте придерживаться правил и не разводить бл ядство.

Гость
#18
АНАЛ КРАШЕР

на х..... тебе 30 летняя тётка с отмороженной башкой. она обыкновенная бл.......дь. ты её не трахнул наверное вот и носишься а когда трахнешь взвоешь куда её девать. ьак что шли её лесом, братан.

++++

Хомяк
#19

Нет детей ,нет последствий от брака ,уже плюс.Но не страшно,что была замужем.Хуже когда с ребёнком.

#20
Хомяк

Нет детей ,нет последствий от брака ,уже плюс.Но не страшно,что была замужем.Хуже когда с ребёнком.

Ребёнок не помеха. Такой же маленький гражданин.

Гость
#21

Больная на голову "девушка" хуже маленького ребенка.

Гость
#22

Она не уходит от мужа, потому что не видит поддержки с вашей стороны. У меня подруга тоже влюбилась в любовника и уже чемоданы паковать стала, как поняла, что ее любовник равнодушен к ее уходу из семьи, а муж умолял остаться. Вот и испугалась, живет с мужем. Все несчастливы...

Гость
#23

Девушки куда решительней парней, но им нужны не то чтобы гарантии, а хотя бы просто поддержка в ее сложном решении.

Типа верю
#24

угу. любишь ты ее как же, просто азарт пока она с ним. а уйдет от мужа ни на хрен не нужна окажется, доказательство-мутишь уже с другой. итог-если она дура, уйдет от него к тебе и уже ты будешь на двух стульях сидеть.

М
#25
Типа верю

угу. любишь ты ее как же, просто азарт пока она с ним. а уйдет от мужа ни на хрен не нужна окажется, доказательство-мутишь уже с другой. итог-если она дура, уйдет от него к тебе и уже ты будешь на двух стульях сидеть.

Интересно куда мой азарт делся сейчас? Я разрушил свои отношения, потому что поверил что она наконец то уйдет от мужа, поверил словам. В итоге я один, потому что одну не люблю, а второй не верю. Что касается поддержки, то она у нее была.

Конфета
#26

Автор, если совет еще актуален..... поговорите с ней, один раз и серьезно. Самому легче будет, что мешает-то? Бывают такие люди, которые сначала тормозят, а потом жалеют. Может, он как-раз человек-тормоз. Хотя, положа руку на сердце, странное поведение, как-будто сама не знает, что хочет. Вряд ли она Вас любит. По поводу семьи.... знаете, всякое бывает - бывает, что не хотят разводиться из-за ребенка, бывает, что между супругами встает квартирный вопрос, болезнь другого и т.д. А семьи как-таковой де-факто не существует. А может, Вы ее обманули, и она теперь в Вас не уверена?

Гость
#27
АНАЛ КРАШЕР

на х..... тебе 30 летняя тётка с отмороженной башкой. она обыкновенная бл.......дь. ты её не трахнул наверное вот и носишься а когда трахнешь взвоешь куда её девать. ьак что шли её лесом, братан.

Гость

++++

100%

Дмитрий
#28

У меня похожая проблемма познакомился с девушкой говорила что в разводе мы встечались 2 месяца бывший постоянно влвзил в наши отношения через их дочь я с ней на эту тему разговаривал неоднократно и настаивал чтобы она сделала выбор один раз и на всегда я невыдержал и на все плюнул !!!! Продержался 2 недели даже спал с другой. Зная что она с мужем пртащил к ней на работу огромный букет лилий и понеслась. Немогу теперь без нее дышать каждый день она после работы идет ко мне а потом домой я знаю что я слабак и полный идиот!!!! Но таких ощущений и такой страсти я не к кому не испытывал даже в юнности. Мне 32 розведен ребенок был не смогли вместе пережить она ушла к родителям.

ТатьянаЗЗЗ
#29
М

Добрый день! Так уж случилось, познакомилась со мной девушка, сама. Через 1.5 месяца узнал что замужем. 2 раза уходила от мужа, потом возвращалась. 4 месяца назад мы расстались, все это время не общались. У меня появились новые отношения, обновил фото в соц сетях и понеслась.. на все ее просьбы вернуться я ответил отказом, но после этого случая не мог перестать о ней думать. Она снова хотела уходить от мужа, но как и в предыдущие разы энтузиазма хватило не надолго, снова начала метаться то туда, то обратно. Ей 30 лет, детей у них нет. Люблю, но хочу забыть...Что делать? 1.5 года все это длится..

ТатьянаЗЗЗ
#30

16.04.2013 конечно дата старовастенька, но всё же - скорее всего это её личная игра, и вы в ней всего лишь актёр ВТОРОГО плана - единственное что вас спасёт -ЗАБЫТЬ! иного не дано, а она непорядочная ***** и менять ничего не собирается.

денис
#34

Всем здрасти ... Короче такая ситуёвина приключилась со мной .. Зашёл как то раз в магазин ,а там девушка работает красивая ,прикольная ,короче не важно ... И вот познакомился с ней только в соц сетях ,лично сначала не знакомился .... Завязалось общение ,такое прям что мне хочется и хочется с ней общаться ... А не давно она мне предложила по кататься на машине ... Я прокатился с ней не долго правда ,потом она привезла куда мне надо так как ей надо домой ,дома муж и дети ,ну и вот попрощался с ней не рискнул поцеловать и ушел . иду и думаю что то ни так ,звоню и говорю " могла б поцеловать" ,в ответ слышу "это я должна целовать ?ну и мальчики пошли ". Во мне ещё больше всё перевернулось ,влюбился походу ....на следущий день звоню и говорю что я б хотел повторить вечер и исправить ошибку (на счет поцелуя ). Вечером опять с ней стукнулся и перед прощанием говорю ,целоваться будем ?в ответ я услышал ,в щечку давай, я ахренел с такой фразы и всё ровно подставил губы )))) короче и теперь я не знаю че делать ,тянет меня к ней ... Чем больше она себя так ведет ,тем больше меня тянет к ней ..как говорится "запретный плод сладок ".. А у меня ещё подруга есть ну в последнее время меня не тянет к ней . Люблю другую . подскажите что мне делать ?

Сашенька
#35

А я как раз участник подобной истории с другой стороны - я замужем, вышла замуж за нелюбимого мужчину, просто от страха остаться одной и что лучше его не найду. Спустя 7 лет познакомилась в интернете с мужчиной, он живет в другой стране. Встретились через год....понимаю что люблю, впервые в жизни! это не безумная страсть, как описывают в романах - ровное, спокойное чувство, ощущение счастья просто от того что он ЕСТЬ, от того что люблю. Знаю что и он любил. Хочу разводиться, но этот вопрос все время откладывается из-за общего кредита по квартире. Прошел еще год. Теперь он мне говорит, что хотел бы сделать паузу в отношениях, что хочет разобраться в себе потому что не знает чего хочет, не знает нужны ли ему отношения с замужней, но при этом хочет продолжать общаться как друзья. Я ответила что не смогу себя вести с ним только как друг и если он не уверен, то скорей всего любовь прошла и лучше прекратить отношения вообще. Брак мой наш с ним разрыв не спасет - я благодарна ему - я узнала, что значит любить и чувствовать себя рядом с любимым, теперь я точно знаю что не буду больше жить с нелюбимым и до конца года разведусь. Надеюсь, судьба мне снова сделает подарок, и я полюблю снова.

Гость
#36

Я тоже была в браке 4 года, но наш брак был ужас. Как в тюрьме отсидела. Но муж меня постоянно удерживал, давил на психику. И вот я встретила ЕГО мы не вместе, когда он узнал, что я была замужем и встречалась с ним решил бросить меня, но я все-равно развелась. И очень благодарна ему, что он изменил мое сознание и подтолкнул меня на развод о котором я думала около 2 лет, благодаря ему я решилась на этот шаг. И сейчас просто балдею от того, что развелась. Мучения мои закончились. Детей в браке у меня не было и быть не могла (он бесплоден оказался) так что я свободна !

Гость
#38

Аффтор, ипи ее как собаку во все дыры, пока дает... Такие самки на одном переходе не задерживаются. Они скачут по фуям.

Антон
#39

Добрый вечер !
Похожая ситуация .
Три года с замашной девушкой в отношениях .
Была попытка уйти от мужа почти год назад - не проучилось . С тех пор более боится за брак и похолодела ко мне , так как у нас из за ситуации часто ругань . Несмотря на это , я ей очень много помог и всегда поддерживал ее. С мужем живут разных комнатах и любви нет .
Говорит что уйдёт , но она сама разберётся и якобы делает это медленно , как может .
Всем очень тяжело и много мук . Я ей больше не верю ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: