Гость
Статьи
Мужу дороже машина, …

Мужу дороже машина, чем я...

Вы замечали у своих мужей, что им дороже их машина, чем вы? Я сделала для себя такое очень неприятное открытие. Это ужасно, но кажется, что да.
Например мой муж нифига не делает по дому. У нас кран в ванной течет уже больше полу года. Ему пофиг, говорит - потом сделаю! Это потом не наступает. Но!!! Если что-то с машиной не так, он с утра рано встает и бежит делать. Ходит без настроения пока не сделает. Или, например, на меня он деньги жалеет. Может элементарно что-то мне не взять, или дать ооооооочень мало на покупки. 1000 рублей даст и радуйся. А потом вечером говорит - воооот, нужны хорошие меховые чехлы на машину, нужно, говорит, откладывать приобретать. Я говорю, ты для меня жмотишься, на продукты элементарно, а на машину не жалеешь. На что он начинает сильно злится. Это же неправильно.
Раньше он очень хорошо зарабатывал, и на машину хватало, и на меня, и на все. А теперь другая работа, получает 30.000. На машину первым долгом все вбухивает, а мне фигу #брак #отношения #муж #семья

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте его в автосервис как раб силу

Гость
#2

Все так только зарабатывает побольше. Но у него три машины и их интересы в первую очередь)

Гость
#3
Гость

Все так только зарабатывает побольше. Но у него три машины и их интересы в первую очередь)

Ну это же ужасно. Как можно любить железо больше чем жену.

Гость
#4

На тридцатку сильно не разгонишся. Вот он и выбрал что важнее.😀😀😀

Прекрасная женщина
#5

Вы ему дешевле обходитесь, чем машина.

Прекрасная женщина
#6

А ребенок мужику вообщи ниче

Прекрасная женщина
#7
Прекрасная женщина

А ребенок мужику вообщи ниче

ничего не стоит. Продешевили себя совсем.

Гость
#8
Гость

На тридцатку сильно не разгонишся. Вот он и выбрал что важнее.😀😀😀

Вот я и думаю как может быть машина важнее человека? Это же нереально. Неужели машина может быть важнее родителей или детей например? Даже элементарно когда как то один мужик задел его машину немножко поцарапал, мой муж на него наорал злющий был. А когда один мужик меня облаял, муж промолчал как лох, мне было очень обидно.

#9

Нафига в машину меховые чехлы?))
Наверное, так бывает( а вы работаете?

Гость
#10
Гость

Вот я и думаю как может быть машина важнее человека? Это же нереально. Неужели машина может быть важнее родителей или детей например? Даже элементарно когда как то один мужик задел его машину немножко поцарапал, мой муж на него наорал злющий был. А когда один мужик меня облаял, муж промолчал как лох, мне было очень обидно.

К сожалению, такие у нас "мужчины". Машина ведь денег стоит, а жена перетерпит.

Чюкчя
#11

Меховые чехлы 😂😂😂😂

Гость
#12

Да есть помешанные на машинах своих. Ничего хорошего в этом нет. Все спускают на машину. А жене и детям 🖕

Гость
#13
Гость

Вот я и думаю как может быть машина важнее человека? Это же нереально. Неужели машина может быть важнее родителей или детей например? Даже элементарно когда как то один мужик задел его машину немножко поцарапал, мой муж на него наорал злющий был. А когда один мужик меня облаял, муж промолчал как лох, мне было очень обидно.

Мадам делайте выводы. Работа за 30р и вишинка на торте не может за свою женщину заступиться. Но обожает свое ведро на колесах

Гость
#14
Одуванчик полевой

Нафига в машину меховые чехлы?))
Наверное, так бывает( а вы работаете?

Как это нафига? У моего даже чехольчик для рулика меховой. Не знаю вот только ,что он с ними там в гараже делает столько времени))

#15

У каждого свое хобби, у него тачка. Это же вам мало ), ему хватает.

Гость
#16

Начни сама зарабатывать, дорогуша, вместо того чтобы паразитировать на мужчине. Ты все время жалуешься, а давно ли сама тратилась на своего мужчину? Уверен, что никогда. Так что он в любом случае для тебя делает больше чем ты для него. Только мозг вот почему то не выносит. Именно по этому для него машина и дороже. Она надёжнее женщины, не выносит мозг и приносит куда больше хорошего в жизнь мужчины, чем носительница увядшей плесневой ватрушки.

Гость
#17
Гость

Вот я и думаю как может быть машина важнее человека? Это же нереально. Неужели машина может быть важнее родителей или детей например? Даже элементарно когда как то один мужик задел его машину немножко поцарапал, мой муж на него наорал злющий был. А когда один мужик меня облаял, муж промолчал как лох, мне было очень обидно.

Он разозлился за машину потому, что машина была не виновата и проигнорировал мат в вашу сторону потому, что вы были виноваты в той ситуации. Он ценит больше машину потому что она надёжнее вас и не выносит ему мозг. Машина однозначно лучше такой женщины как вы.

Гость
#18
Гость

К сожалению, такие у нас "мужчины". Машина ведь денег стоит, а жена перетерпит.

Жена обязана сама зарабатывать, а машина заработать на себя не может. Вот в чем разница.

Станислав
#19

Была машина - жена пилила, что много времени на неё трачу (а то что тачку нужно поддерживать в исправном состоянии что бы жену возить, по делам всяким ездить... это как бы значения не имело...) Переехали в другой город, решил машину не покупать... Так теперь постоянно пилит, что нужна машина...))

Кайто
#20

Чтож, рискую быть забитой тухлыми помидорами, но этож до какой степени надо быть гадкой, автор?
Да, мы все хотим, чтоб наш мужчина нас обеспечивал, но нужно же иметь хоть какое то уважение к человеку.
Отремонтированная машина - это в первую очередь безопасность. А что касается чехлов - вы видимо не понимаете, что единственное место, где он может спрятаться от вас - это тачка. Он пытается сделать ее уютной - то, что вы ему дома не даёте. Вы похоже не работаете, раз на еду денег просите. Сложная фин.ситуация у вас, но он хоть как-то пытается заработать и имеет полное право себя за это порадовать новыми чехлами в "свое убежище". А где здесь вы? Развод в вашей паре - это вопрос времени. Не хотите? Выходите на работу и подарите ему эти чехлы, тогда и он вас отблагодарит в ответ.

Гость
#22

А Вам дает на ней ездить?

Гость
#23
Гость

На тридцатку сильно не разгонишся. Вот он и выбрал что важнее.😀😀😀

Выбрал что дешевле

Гость
#24

А сама сколько зарабатываешь?

Гость
#25
Кайто

Чтож, рискую быть забитой тухлыми помидорами, но этож до какой степени надо быть гадкой, автор?
Да, мы все хотим, чтоб наш мужчина нас обеспечивал, но нужно же иметь хоть какое то уважение к человеку.
Отремонтированная машина - это в первую очередь безопасность. А что касается чехлов - вы видимо не понимаете, что единственное место, где он может спрятаться от вас - это тачка. Он пытается сделать ее уютной - то, что вы ему дома не даёте. Вы похоже не работаете, раз на еду денег просите. Сложная фин.ситуация у вас, но он хоть как-то пытается заработать и имеет полное право себя за это порадовать новыми чехлами в "свое убежище". А где здесь вы? Развод в вашей паре - это вопрос времени. Не хотите? Выходите на работу и подарите ему эти чехлы, тогда и он вас отблагодарит в ответ.

А чего это автор" гадкая"? Чтобы приготовить еду,нужны деньги Может автор свои деньги только и тратит на еду,коммуналку и и.д.,а ее муж даёт только 1000 рублей...вот пусть на свою тысячу рублей и питается ее муж..А то зачем такой мужчина,которого нужно кормить,поить,да и ещё и чехлы меховые дарить? Лучше ,вообще,не иметь такого мужа,уж больно дорого его иметь ...

Гость
#26
Гость

Он разозлился за машину потому, что машина была не виновата и проигнорировал мат в вашу сторону потому, что вы были виноваты в той ситуации. Он ценит больше машину потому что она надёжнее вас и не выносит ему мозг. Машина однозначно лучше такой женщины как вы.

Фу,какое омерзение.Так и мать родную променяет на машину...а за детей ,вообще,молчу..такому дети не нужны....только лишние траты..все уходит же на машину

Ulugchem
#27

А работать не пробовали?!

#28

машина в отличии от жены не предаст и все вложения в машину никуда не денутся в отличии от жены.... поэтому мужчина с удавольствием инвистирует деньги в машину или в свою квартру потому что понимает что эта собственно его и он ей распоряжается, а жена это сменный картридж в который не стоит ничего вкладывать поскольку вложения в жену это выброшенные деньги с точки зрения ивистиции это ненадёжный актив... сегодня одна завтра другая...

Гость
#29
-C4-

машина в отличии от жены не предаст и все вложения в машину никуда не денутся в отличии от жены.... поэтому мужчина с удавольствием инвистирует деньги в машину или в свою квартру потому что понимает что эта собственно его и он ей распоряжается, а жена это сменный картридж в который не стоит ничего вкладывать поскольку вложения в жену это выброшенные деньги с точки зрения ивистиции это ненадёжный актив... сегодня одна завтра другая...

Мудешники подтянулись...

Гость
#30

Таких , как ты тёток , полно . А машина у него одна. Он всё верно делает )

Гость
#31

Нет, не замечала, у моего мужа 3 машины (не хвастаюсь))) Идёт с ними возиться только после моего одобрения. Просто Вы ни с тем мужчиной, раз ему всего для вас жаль(((

Гость
#32

Он считай тратит на себя( т.е. на свои хотелки, в данном случае машина). Одно дело, если бы эта машина вас кормила, а так в приоритете игрушка, а не жена. Дело не в машине, дело в ваших отношениях и в нем. Сочувствую.

Гость
#33

мой муж тоже и ремонтирует машину и дорожит ей...Но я к машине не ревную, автор как вы))...Машина наша кормилица...она в день и по 200 км бывает наматывает...муж далеко на заказы ездит...Да и потом если машина поломается, то и меня ни в магазин ни на гульку не повезут...А мы за границей живём, тут расстояния дай боже...даже за продуктами поехать--- нужна машина...Сейчас наооборот хотим новую взять в кредит, что бы меньше на ремонты тратить...у старой уже пробег 500 тясяч))

Гость
#34
Гость

мой муж тоже и ремонтирует машину и дорожит ей...Но я к машине не ревную, автор как вы))...Машина наша кормилица...она в день и по 200 км бывает наматывает...муж далеко на заказы ездит...Да и потом если машина поломается, то и меня ни в магазин ни на гульку не повезут...А мы за границей живём, тут расстояния дай боже...даже за продуктами поехать--- нужна машина...Сейчас наооборот хотим новую взять в кредит, что бы меньше на ремонты тратить...у старой уже пробег 500 тясяч))

добавлю...я себе колье одно в тифанни насмотрела...но сейчас отказалась, лучше машину новую возьмём...наряжаться всё равно некуда, 2 года карантинов...мы в канаде живём...украшения лежат и пылью припадают...Так лучше машину купить

Гость
#35

Если он получает 30 тыс, о какой машине может идти речь? Забыть про машину, пока не перейдет на другой уровень. Хотя бы на 60 тыс. С этой зарплаты уже можно что то откладывать для машины. Чехлы, коврик, щётка смета, фонарь. Фара.тормозной шланг. Свечи, Правый ,левый суппорт. Если что то серьезное. То и деньги должны быть серьезнее.

Гость
#36
Гость

Начни сама зарабатывать, дорогуша, вместо того чтобы паразитировать на мужчине. Ты все время жалуешься, а давно ли сама тратилась на своего мужчину? Уверен, что никогда. Так что он в любом случае для тебя делает больше чем ты для него. Только мозг вот почему то не выносит. Именно по этому для него машина и дороже. Она надёжнее женщины, не выносит мозг и приносит куда больше хорошего в жизнь мужчины, чем носительница увядшей плесневой ватрушки.

Ватрушки почти все такие

Гость
#37

Насколько понял ты нищебродка сидишь на шее у мужика и чего требуешь. Иди работать сосулька.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: