Гость
Статьи
Муж наседает с …

Муж наседает с рождением ребёнка

Замужем два года, у меня сын, у него сын. Дети не ладят, конфликтные, оба плохо учатся, его бывшая жена ребёнка старается отдать к нам, ей некогда, у неё уже родился второй ребёнок. Живем в доме мужа, забот много, хоть и есть деньги. У меня есть возможность отдать ребёнка его отцу на полнедели, тогда у нас с мужем идиллия: ходим гулять общаемся и т. д. Но оба ребёнка рвутся к нам, здесь много места, они могут беспределить, гулять, заказывать доставки еды и не спать по полночи. Я пустила все на самотек.
Но муж как с цепи сорвался. Давай рожать и все тут. Я ему говорю - ты в себе? Кто сейчас будет заниматься маленьким ребёнком: я дождаться не могу, когда мой уже съедет, уже студию ему купила. Мальчикам 12 и 14. Зачем мне младенец?! Я сплю по 7 часов и постоянно вялая, разбитая, дом требует уборки, продукты тоже на мне, слежу за учёбой и гардеробом детей. И маленький ребёнок ещё - не спать по ночам. Ужас какой, как быть в такой ситуации. Получается, развод? #брак #дети

Автор
69 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, попробуйте поговорить с мужем, обьяснить свою позицию, ласково ,без претензий.
Спросите у него, откуда появилось такое желание завести ребенка, может быть у него сильные чувства к вам ,и он очень хочет иметь общего ребенка?!Не спешите думать о разводе, так же советую поработать над вашим состоянием, восстановить баланс.

ℒУТО
#1

А муженек вообще не помогает что ли?

Аарон
#2

Если тебе не нужен ребенок а ему нужен, то вам не поладить.

У нас с женой трое и мы их ждали и любим

Гость
#3

А все говорят, что гормоны только у женщин бушуют, когда женщины хотят стать мамочкой. У мужиков видать та же песня 😂
Пусть йод пропьет.
Ну или на ещё одну работу устроится, видно же, что мужику скучно.

Аарон
#4
Гость

А все говорят, что гормоны только у женщин бушуют, когда женщины хотят стать мамочкой. У мужиков видать та же песня 😂
Пусть йод пропьет.
Ну или на ещё одну работу устроится, видно же, что мужику скучно.

Если нет общих детей, то смысл какой жениться?

Дебилизм же

ℒУТО
#5
Аарон

Если нет общих детей, то смысл какой жениться?

Дебилизм же

Ты диббил? А если у твоей жены диагноз например бесплодие...кинешь сразу человека?

Гость
#6
Аарон

Если нет общих детей, то смысл какой жениться?

Дебилизм же

Женятся, чтоб дать клятву и в горести и радости, и в болезни и здравии быть вместе, а ваше деторождение уже за уши притянуто к союзу двух людей.

Аарон
#7
ℒУТО

Ты диббил? А если у твоей жены диагноз например бесплодие...кинешь сразу человека?

Я бы и жениться не стал на бесплодной.

Мы третьего только с помощью эко родили, если бы не вышло то развод, я ей так и сказал до эко.

Бесплодная жена это как машина без колес, не имеет смысла

Гость
#9
Аарон

Ну это если экономический интерес есть, называется бытовая проституция .

Не путай своё нищебродство и малоимущих родителей с деторождением

Какой экономический кризис, какое нищебродство?
Человек дает клятву конкретному человеку, за которого хочет нести ответственность, дети необязательная составляющая в таком союзе.
Ещё раз повторяю, не детям дают клятву, а своей второй половине. Хотя многодетным не понять. 😁

ℒУТО
#10
Аарон

Я бы и жениться не стал на бесплодной.

Мы третьего только с помощью эко родили, если бы не вышло то развод, я ей так и сказал до эко.

Бесплодная жена это как машина без колес, не имеет смысла

Ну а ты без большого хррена и мешка денег не имеешь смысла. Мда.. от тебя не то что эко делать...с тобой из одной чашки есть не стала бы....

Гость
#11
Аарон

Я бы и жениться не стал на бесплодной.

Мы третьего только с помощью эко родили, если бы не вышло то развод, я ей так и сказал до эко.

Бесплодная жена это как машина без колес, не имеет смысла

Тогда мужик без денег и квартиры с машиной баласт.

Аарон
#12
Гость

Тогда мужик без денег и квартиры с машиной баласт.

Возможно.

У меня две трёшки и машина своя с 20 летнего возраста, с 97года.

Проблеы нищих ипотечников мне не понять

Аарон
#13
ℒУТО

Ну а ты без большого хррена и мешка денег не имеешь смысла. Мда.. от тебя не то что эко делать...с тобой из одной чашки есть не стала бы....

Ещё раз всем молодым парням дам совет, женитесь или на будущих матерях или на дочерях олигархов, а лучше чтобы одновременно :)

Джипси
#14
Аарон

Я бы и жениться не стал на бесплодной.

Мы третьего только с помощью эко родили, если бы не вышло то развод, я ей так и сказал до эко.

Бесплодная жена это как машина без колес, не имеет смысла

Рожать от ду.ра.ка - вот что не имеет смысла. Мужик без башки - хуже, чем машина без колес. Это о тебе, одноклеточное.

Гость
#15
Аарон

Я бы и жениться не стал на бесплодной.

Мы третьего только с помощью эко родили, если бы не вышло то развод, я ей так и сказал до эко.

Бесплодная жена это как машина без колес, не имеет смысла

Подонок.

ℒУТО
#16
Аарон

Ещё раз всем молодым парням дам совет, женитесь или на будущих матерях или на дочерях олигархов, а лучше чтобы одновременно :)

😂😂 закатай губу обратно

Джипси
#17
Аарон

Возможно.

У меня две трёшки и машина своя с 20 летнего возраста, с 97года.

Проблеы нищих ипотечников мне не понять

Аффигеть бохатей)) Олигархи, они да - нуждаются в наследниках, кому же пупкиным передавать свои трешки - надо плодить тараканов, кашеш...

Аарон
#18
Джипси

Рожать от ду.ра.ка - вот что не имеет смысла. Мужик без башки - хуже, чем машина без колес. Это о тебе, одноклеточное.

Ну хорошо, объясни мне , в чем смысл бесплодной женщины?

В раздвинутых ногах? Так раздвигательниц ног вокруг миллионы, да я и сам могу справиться в крайнем случае, сейчас уже и 4к есть порнушка

Гость
#19
Аарон

Ну хорошо, объясни мне , в чем смысл бесплодной женщины?

В раздвинутых ногах? Так раздвигательниц ног вокруг миллионы, да я и сам могу справиться в крайнем случае, сейчас уже и 4к есть порнушка

Из мира животных.

Аарон
#20
Гость

Из мира животных.

Так и не понял.

Секс и деторождение это и есть из мира животных, всё как на канале дискавери

Гость
#21
Аарон

Так и не понял.

Секс и деторождение это и есть из мира животных, всё как на канале дискавери

Вообще-то люди не животные, нам разум дан, чтоб не жить,как животным.
Только,когда разум раздавали ты опоздал на раздачу, теперь х...ню несёшь.

Гость
#22

Было уже

Золотая Рыбка
#23

Ребёнка должны хотеть оба супруга, а не один.
Куда вам ещё рожать, если вы не справляетесь со своим сыном, а муж со своим?
Вы от своего ребёнка не дождётесь когда избавитесь. Тогда зачем заводить ещё одного?

Гость
#24
Золотая Рыбка

Ребёнка должны хотеть оба супруга, а не один.
Куда вам ещё рожать, если вы не справляетесь со своим сыном, а муж со своим?
Вы от своего ребёнка не дождётесь когда избавитесь. Тогда зачем заводить ещё одного?

В том то и дело. Она сейчас не справляется. Кроме одежды , еды и развлечений детям нужно воспитание и авторитет взрослого. А автору дети как соседи.

Гость
#27
Гость

Какой экономический кризис, какое нищебродство?
Человек дает клятву конкретному человеку, за которого хочет нести ответственность, дети необязательная составляющая в таком союзе.
Ещё раз повторяю, не детям дают клятву, а своей второй половине. Хотя многодетным не понять. 😁

Почему все про какую-то ответственность говорят. Забота ещё понимаю. А ответственность звучит как повинность.

Гость
#28
Гость

Почему все про какую-то ответственность говорят. Забота ещё понимаю. А ответственность звучит как повинность.

Ну поэтому и спрашивают в ЗАГСе согласны ли вы взять в жены / мужья такого-то человека и жить с ним и в горе и радости, в болезни и здравии.
Там уж от человека зависит. Может нет сказать, тогда разойдутся люди, и никакой ответственности. Все же просто. 🙂 Насильно в ЗАГС никто никого не затаскивает, все добровольно.

Гость
#29

Почему вы не разведетесь? Миллионы женщин мечтают о детях, ну пусть муж найдет себе женщину, готовую на большую дружную семью. Зачем жизнь человеку портить? Вы из-за денег с ним? Из-за его жилья? Вы хоть работаете?

Лучик
#30

Охренеть и главное во всех ситуациях дети не сдались. Ваш бывший понятно копейки кидает от алиментов и вам подсовывает дитя якобы вы хорошая все все разрешаете. Жена бывшая вашего нынешнего тоже уже охерела от детосчастья родила и надентся что первый нужен папке. Вы ручки потираете когда 12! Летний мальчик сьедет из дома. Автор еще 6 лет ждать вообще то) это еще ребенок. А вы понятно невыспанная уставшая так же офигевающая что на вас 2 мальчишек повесили. И вот ваш супруг должен быть вроде адекват но он сдурел. Давай третьего. Ало у вас дети между собой грызутся за право любимца. Хотя вы и того и того не считаете поцелованным. И ждете когда свалят. А вы им хотите 3 кому они горло перегрызут. Не нужно в это ввязываться. Детей старших как то жаль. Растут сами по себе. Я вас не виню. Вы человек устаете энергии нет с рождением детей они нужны только мамашке. Супругом поговорить показать цены. Вы видели их вообще? Походите по детским отделам их вещи как взрослые продаются. Экономика рушится. Сейчас ввязаться с грудничком это быть очень гормонально отбитым на голову. Лечите мужа. И пусть занимается детьми уже существующими.

Гость
#31

зачем такая конфронтация? соглашайтесь и пейте противозачаточные таблетки в тихушку. потом скажите, что не получается.

Гость
#32

Господи бедные мальчишки, пихают их туда сюда, лишь бы не мешали жить🤦‍♂️ вы вообще хоть знаете, что такое материнская любовь? Почему не даете детям? Дети не долюбленые вырастают

Гость
#33
Аарон

Если нет общих детей, то смысл какой жениться?

Дебилизм же

как это смысл? Она быт ведет, за ребенком его присматривает, секс у мужика регулярный. Штамп для этого не обязателен, но тут может быть имущественный вопрос - чем на каждый чих к нотариусу бегать, возможно для них удобнее вариант брака. Плюс, для многих женщин это психологически важно, потому что традиционно такие отношения считаются более стабильными
Автор, если мужику принципиален ребенок, лучше расходитесь. Он имеет право хотеть, а вы - не рожать. Пусть ищет себе мать детей.

Гость
#34

наймите няньку, в чем проблема то: автор клуша типичная

Гость
#35

Зачем разводиться? Воспитывайте двух уже имеющихся детей, они вон у вас от рук отбились (с ваших слов)

Гость
#36
ℒУТО

Ты диббил? А если у твоей жены диагноз например бесплодие...кинешь сразу человека?

Или у мужика бесплодие, о котором он узнал уже в браке. Разводиться?

Гость
#37
Аарон

Я бы и жениться не стал на бесплодной.

Мы третьего только с помощью эко родили, если бы не вышло то развод, я ей так и сказал до эко.

Бесплодная жена это как машина без колес, не имеет смысла

А заранее как бы узнали о бесплодии? Или женились только с условием залета?!

де
#38

Автор, вы одного ребёнка не смогли воспитать, любви к ребенку у вас нет, а тут ещё и второго муж хочет. Как хотите, но объясняете мужу, что не нужен вам второй, а если захочет уйти к другой, отпускайте. Будете жить спокойно, мужик- дело затратное. А потом ещё и сын съедет, вообще красота будет! Ни чего по дому не надо будет делать! Валяйся на диване целый день, после работы, кайф!!

Гость
#39
Аарон

Ну это если экономический интерес есть, называется бытовая проституция .

Не путай своё нищебродство и малоимущих родителей с деторождением

Чудище с финансово-экономическим уклоном, что же у тебя за родители, что ты такое у.е.б....е

Гость
#40
Гость

Почему вы не разведетесь? Миллионы женщин мечтают о детях, ну пусть муж найдет себе женщину, готовую на большую дружную семью. Зачем жизнь человеку портить? Вы из-за денег с ним? Из-за его жилья? Вы хоть работаете?

Тв а рь

Гость
#41
Мамба Танго

даже если меня и забанят. я все равно скажу. Ты - у р о д . Мра зотная паск уда. Видимо, жена твоя совсем себя дерьмом ощущает. если не развелась после такого вот твоего выс ера изо рта. Коз ел.

Да нет у такого жены. Бог и природа часто заботится о таких

Василий
#42

Подло и паскудно жаловаться на мужа. вы ведь знали, что у него ребёнок. Разводитесь быстро....

Гость
#43
Гость

наймите няньку, в чем проблема то: автор клуша типичная

А что для Вас клуша сие значит?

Гость
#44
Аарон

Если тебе не нужен ребенок а ему нужен, то вам не поладить.

У нас с женой трое и мы их ждали и любим

Молодцы

Гость
#45
Аарон

Я бы и жениться не стал на бесплодной.

Мы третьего только с помощью эко родили, если бы не вышло то развод, я ей так и сказал до эко.

Бесплодная жена это как машина без колес, не имеет смысла

Ага, как и мужик без денег) но ниче подпирают и таких)

#47

А чего вы не возьмёте помощницу по дому,если деньги есть? Будете уставать не так сильно и через пол годика может созреете и согласитесь родить-если мужчина достойный и как за каменной стеной то вообще проблем не должно возникать!

Гость
#48
Аарон

Я бы и жениться не стал на бесплодной.

Мы третьего только с помощью эко родили, если бы не вышло то развод, я ей так и сказал до эко.

Бесплодная жена это как машина без колес, не имеет смысла

И кто-то ведь на таких мужиков соглашается🤦‍♀️ что с ней не так,что она нормального не нашла? капец, человек открыто говорит, что она нужна ему как инкубатор и все и она еще замуж за него идет...

Гость
#49

Автор, пусть муж расскажет кто будет заниматься этим ребёнком и остальными детьми и одновременно всем остальным? Если не он то как он может требовать? Ваше тело - вам решать. Хочет ребёнка? Пусть нанимает суррогатную мать , которая родит , а потом няню которая будет с ним сидеть и воспитателя . А он хочет чтобы вы это все делали.... Как-то нечестно.

#50

Так вы и скажите ему, что он сам инфантил, так что на вас, по факту, трое детей!