Гость
Статьи
Что вам подарил муж за …

Что вам подарил муж за рождение ребёнка?

часто слышу, что мужья что-то дарят после рождения ребёнка, вам муж тоже дарил или что-то конкретное у него сами просили.

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Ло
#1

ничего не просила - подарил ШАПКУ!!!! ШАПКУ,БЛИН!!!!! меховую)))))))

Гость
#2

Ну если родила ЕМУ, то он ДОЛЖЕН отдариться по-любому. (это сарказм, если что)

нео
#3
Ло

ничего не просила - подарил ШАПКУ!!!! ШАПКУ,БЛИН!!!!! меховую)))))))

:) носите хоть, пригодилась?

Гость
#4

Ничего не подарил. Стыдобища, даже цветов не принес, свекровь букет дарила..

Гость
#5

забеременела- подарил Рейндж Ровер белый новый, узнал,что мальчик будет- записал квартиру,а родила так бизнес подарил по обработке драгоценных камней:)

Гость
#6

Реальная история, произошла много лет назад.
Молодая мама в палате роддома, рыдала навзрыд после визита мужа. Когда её с трудом удалось успокоить, выяснилось, что счастливый молодой отец снял ВСЕ деньги, что они копили на мебель и купил ей подарок...... кольцо с бриллиантом, жутко дорогущее. Она была неутешна, что они теперь будут спать на полу, нет денег даже на детскую кроватку, коляску (заранее не покупали из-за суеверия). Говорила " куда я с этим кольцом? такой дурак!, убила бы! " Вот так муженёк обрадовал :)) Не знаю, удалось ли ему сдать то кольцо обратно, надеюсь, что сдал.

#7

Красивое колье с бриллиантом.

скорп
#8

а что вам даст эта информация?

Zim_ушка
#9

совок, бл@дь какой-то, тьфу.

скорп
#10
Гость

Ну если родила ЕМУ, то он ДОЛЖЕН отдариться по-любому. (это сарказм, если что)

второй раз не стала бы через это все проходить
особенно в России

Гость
#11
скорп

второй раз не стала бы через это все проходить особенно в России

Вы имеете ввиду роды или подарки? :)

Гость
#12
Гость

Ну если родила ЕМУ, то он ДОЛЖЕН отдариться по-любому. (это сарказм, если что)

Может у вас и 10 детей? Тогда конечно подарков ее напасёшься. Такое не каждый день происходит, так что можно и задарить что-нибудь.

Гость
#13

кольцо с бриллиантиком, нет, не просила) знакомой цепочку золотую подарил ее муж.

Вихтор
#14
Гость

забеременела- подарил Рейндж Ровер белый новый, узнал,что мальчик будет- записал квартиру,а родила так бизнес подарил по обработке драгоценных камней:)

Ахахахах. Помню, он и мне подобное подарил.

Анна Бриллиантовая
#15
Катя Мраморная

Красивое колье с бриллиантом.

Подожди, потом подарит операцию по уменьшению влагалища и по восстановлению девственности))) А так же, чтобы с*с*ьки подтянула, хотя зачем так траться, лучше НОВУЮ (не рожавшую) найти!!! )))))))))))))))

Гость
#16

Мне ничего не дарил,он и ребёнка то особо не хотел,только под угрозой развода согласился.

Хистери
#17
Гость

забеременела- подарил Рейндж Ровер белый новый, узнал,что мальчик будет- записал квартиру,а родила так бизнес подарил по обработке драгоценных камней:)

Сарказм? Если нет, то вам определённо повезло)

Лена
#18

серьги с алмазами и большую сувенирную модель самолета аэробус 320 (я бортпррводник)

епт
#19
Гость

забеременела- подарил Рейндж Ровер белый новый, узнал,что мальчик будет- записал квартиру,а родила так бизнес подарил по обработке драгоценных камней:)

Вроде ж ещё не поздний вечер, чтоб сказки на ночь рассказывать )))

нео
#20
Лена

серьги с алмазами и большую сувенирную модель самолета аэробус 320 (я бортпррводник)

что значит с алмазами? с бриллиантами?

Гость
#22

новый айфон

Гость
#23

мне новый телефон

Гость
#25
Катя Мраморная

Красивое колье с бриллиантом.

Дочь родилась?

Пеппи
#26

Мне мой ничего не подарил.а ватт лучшей подруге муж в день выписки из роддома приехал на новой машине КИА,купленной для неё специально.это за рождение первой дочери,а вот за вторую в этом году году подарил Айфон 7

#27
Гость

Дочь родилась?

Сыночек. Витя!

Гость
#28

Мне участок на луне подарил. 10000 квадр. Метров))) Обещал билет туда, если двойню рожу.

Гость
#29

Мне участок на луне подарил. 10000 квадр. Метров))) Обещал билет туда, если двойню рожу.

гтсть
#30

Ниче. Обещает что второго рожу, машину купит, но с трудом верится, больно жаден

Гость
#31

Сертификат в Адамас за первого, машину за второго.

Гость
#32

ПОСЛЕ рождения мне ничего не дарил. подарил ДО рождения квартиру и счёт с деньгами открыл.

Гость
#33
Анна Бриллиантовая

Подожди, потом подарит операцию по уменьшению влагалища и по восстановлению девственности))) А так же, чтобы с*с*ьки подтянула, хотя зачем так траться, лучше НОВУЮ (не рожавшую) найти!!! )))))))))))))))

Эк тебя от зависти корежит, поди и нерожавшая никому 100 лет не упала. Вот такое ты днищще, смирись.

Гость
#34
Гость

забеременела- подарил Рейндж Ровер белый новый, узнал,что мальчик будет- записал квартиру,а родила так бизнес подарил по обработке драгоценных камней:)

Его не Миша зовут ? :)

Гость
#35

Ребенка.

Гость
#36

Мне подарил огромный букет роз. А потом подставил на деньги, проср-л дом и все пенсионные накопления. Я ушла от него на хр-н вместе с маленьким ребенком, козл, бл.

Гость 31
#37
Гость

Ребенка.

Ребёнка вы ему "подарили". А воспитанные мужчины женщине дарят украшения, благодарят за ребёнка, традиция. Хотя мне за второго машину подарил, тоже неплохо. Но это если мужчина хотел, детей, конечно. Если же пузом припирают позорницы, то им даже цветы не положены, пусть спасибо скажут, что не бросили.

гость
#38

а мне тоже телефон,хотя я очень хотела фотик.вот даже в этом вопросе и то я не получила того,чего хотела

Гость
#39
Автор

часто слышу, что мужья что-то дарят после рождения ребёнка, вам муж тоже дарил или что-то конкретное у него сами просили.

3-к квартиру

Гость
#40

[quote="Гость 31"][quote="Гость"]
Ребёнка вы ему "подарили". А воспитанные мужчины женщине дарят украшения, благодарят за ребёнка, традиция. Хотя мне за второго машину подарил, тоже неплохо. Но это если мужчина хотел, детей, конечно. Если же пузом припирают позорницы, то им даже цветы не положены, пусть спасибо скажут, что не бросили.[/quote
Чейто благодарить? Без него б и ребенка не было. Мы друг другу благодарны) А вы мужа наверно приперли первым?))))

Гость
#41
Гость 31

воспитанные мужчины женщине дарят украшения, благодарят за ребёнка, традиция

Я таких имбeцилoв иногда встречаю на дорогах. На их машине бывает огромная надпись во все заднее стекло, ну там спасибо за дочку или сына.
Я так понимаю, что за своего ребенка они благодарят всех окружающих водителей?

Гость
#42

Мне золотую подвеску

Гость
#43
Гость

Его не Миша зовут ? :)

ну да- Михаил:)

Гость
#44
Гость

ну да- Михаил:)

Ходорковский?

Гость 31
#45
Гость

Я таких имбeцилoв иногда встречаю на дорогах. На их машине бывает огромная надпись во все заднее стекло, ну там спасибо за дочку или сына.
Я так понимаю, что за своего ребенка они благодарят всех окружающих водителей?

Таких - тоже считаю глупыми понторезами. Подарил - пусть жена машину водит, к чему эти наклейки? Мне на выписке вручил большой букет роз и ключи от машины, модель, комплектацию и цвет согласовали заранее. Никаких наклеек, бантов и прочей лабуды.

Гость
#46
Гость

ПОСЛЕ рождения мне ничего не дарил. подарил ДО рождения квартиру и счёт с деньгами открыл.

Вот это, пожалуй, самый лучший вариант.

Гость
#47

Ничего. Я не понимаю подарки на ДР или Новый Год. Нужна новая машина, значит будет машина тогда, когда нужна. Айфон нужен, покупаю. Рождение ребёнка - это праздник самого ребёнка, а не подарок мужу, за который надо ждать подарок.

Гость
#48

Я женщина и не рожала, но не понимаю эту странную традицию "благодарить" за ребёнка. Это дело обоих людей,у каждого своя роль в появлении ребенка.

Гость
#49

Вот только сейчас встретила BMW с огромной надписью: "Любимая, жизнь моя, спасибо за сыночка! Ура!". Я считаю такую показуху неуместной, у мужчин там, как правило, серьёзные психологические проблемы.
Но они почему-то считают себя счастливыми папами

Ириана
#50

колечко с фианитиком. колечко с фианитиком. Мне подружки дарили получше подарки. Причем его друзья, мужья моих подруг, наши общие знакомые дарили нормальные подарки женам - в основном машины, шубы за полляма, золотое колье за 400 тыс.
При чем рождение ребенка это не наводнение, у него было 9 месяцев накопить.
Ну после этого сделала о нем выводы. Верность не храню, деньги из семьи вывожу на свой личный счет, ребенку любовь и благодарность к отцу не внушаю.
Просто обидно до слез было кода в роддоме лежала, и пригоняли машины с ленточками к роддому. Или один 1001 розу подарил. Да, 1001 розу!
Возможность у него была, желания видимо не было.