Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на день рождения?

Что подарить мужу на день рождения? Интересует именно что то общее, не конкретно по хобби ( удочки, ножи и прочее не подходит). У моего мужа практически нет никаких интересов, только я и религия. Спрашивала его на прошлый день рождения,что ты хочешь? Он говорит ничего, лучший подарок это ты. И реально вот ничего не хочет. Дарила ему праздничный ужин и себя. Кошельком он не пользуется, наушники есть. Машины нет и прав нет, не хочет их. Единственный вариант, который мне приходит в голову это куда нибудь сходить вместе типо кино, аквапарка. Но у нас будет ребенок маленький к этому времени, а посидеть с ним некому. Только если с кресными получиться договориться. По религии у него уже тоже всё есть, дарила и четки и молитвослов. Книги не любит.
Нужно вот что то такое стандартное. Больше наверное даже не в денежном плане, может сюрприз какой. Один раз уже дарила очень красивый рисунок, на Пасху. Очень оценил. Но это было к месту, не буду же я ему каждый раз рисунки рисовать...
Думала песню спеть. Но хотелось бы ещё варианты. Ещё любит настольные игры для двоих, уже есть лото, Уно, шахматы и шашки. Вот думаю может пазл подарить? Или дартс?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плейстейшн

Гость
#2

Мне тоже ничего не надо, жена тоже постоянно спрашивает. Но мне реально ничего не надо. Живем в достатке, если я что то хочу, я могу без раздумий себе купить всё.
Но я понимаю, что ей приятно что то подарить, поэтому придумываю разную чепуху, такую как коробку сникерсов (в детстве всегда мечтал о коробке сникерсов), и все в таком духе))

Захария
#3

религия... гм...
а вы то как к религии относитесь? Просто это как то все...
Подарки, связанные с религией? Вот у вас будет ребенок... Может икону , оберегающую детей.. Я не сильна в этом, но точно такие должны быть...
Или кольцо- "оберег".. Есть такие....
Но все же он человек...
Ему сколько лет то? И вам?
Молитвослов или песня....или лото. . Какая то странная семья...
Ни кофе, ни конфеты, ни рубашки, ни запонки, ни ремни, ни кроссовки, ни пластинки, ни мед, ни подушка, ни календарь, ни чашка, ни сковородка... Никакая вещь его не прикалывает?
Только игры , да молитвы?
Ну... набор для пинг понга... В парк будете с коляской ходить и играть. Или бадминтон.
Или к зиме это все состоится уже?

Гость
#4
Захария

религия... гм...
а вы то как к религии относитесь? Просто это как то все...
Подарки, связанные с религией? Вот у вас будет ребенок... Может икону , оберегающую детей.. Я не сильна в этом, но точно такие должны быть...
Или кольцо- "оберег".. Есть такие....
Но все же он человек...
Ему сколько лет то? И вам?
Молитвослов или песня....или лото. . Какая то странная семья...
Ни кофе, ни конфеты, ни рубашки, ни запонки, ни ремни, ни кроссовки, ни пластинки, ни мед, ни подушка, ни календарь, ни чашка, ни сковородка... Никакая вещь его не прикалывает?
Только игры , да молитвы?
Ну... набор для пинг понга... В парк будете с коляской ходить и играть. Или бадминтон.
Или к зиме это все состоится уже?

Рубашки есть, он их не очень любит носить. А заранее и прочее его вообще не интересует. Кроссовок куча целая. Просто из за того что он верующий его не очень интересует вся эта ерунда. Ему важнее внимание. Вот набор для тенниса уличного хорошая идея))

Гость
#5
Захария

религия... гм...
а вы то как к религии относитесь? Просто это как то все...
Подарки, связанные с религией? Вот у вас будет ребенок... Может икону , оберегающую детей.. Я не сильна в этом, но точно такие должны быть...
Или кольцо- "оберег".. Есть такие....
Но все же он человек...
Ему сколько лет то? И вам?
Молитвослов или песня....или лото. . Какая то странная семья...
Ни кофе, ни конфеты, ни рубашки, ни запонки, ни ремни, ни кроссовки, ни пластинки, ни мед, ни подушка, ни календарь, ни чашка, ни сковородка... Никакая вещь его не прикалывает?
Только игры , да молитвы?
Ну... набор для пинг понга... В парк будете с коляской ходить и играть. Или бадминтон.
Или к зиме это все состоится уже?

Чашку на новый год подарила, это теперь его любимая. А календарь у нас специальный с православными праздниками расписан. Чтобы и пост и всё было отмечено.

Захария
#6
Гость

Рубашки есть, он их не очень любит носить. А заранее и прочее его вообще не интересует. Кроссовок куча целая. Просто из за того что он верующий его не очень интересует вся эта ерунда. Ему важнее внимание. Вот набор для тенниса уличного хорошая идея))

Ерунда не интересует, но и книги тоже...
Ну подарите ему собственноручно сделанный сертификат...
На энное количество часов в тишине от ребенка для занятий самосозерцанием ..

Захария
#7
Гость

Чашку на новый год подарила, это теперь его любимая. А календарь у нас специальный с православными праздниками расписан. Чтобы и пост и всё было отмечено.

тарелку что ли подарите... Станет любимой тоже ..

Захария
#8
Гость

Рубашки есть, он их не очень любит носить. А заранее и прочее его вообще не интересует. Кроссовок куча целая. Просто из за того что он верующий его не очень интересует вся эта ерунда. Ему важнее внимание. Вот набор для тенниса уличного хорошая идея))

А откуда у него куча? У не интересующегося?
Родственники надарили?
Намекните им , что деньгами... Поедет паломником... В Иерусалим
Кстати, офигенный подарок..
Вот, поездка в Иерусалим.
Но денег стоит

Гость
#9
Захария

А откуда у него куча? У не интересующегося?
Родственники надарили?
Намекните им , что деньгами... Поедет паломником... В Иерусалим
Кстати, офигенный подарок..
Вот, поездка в Иерусалим.
Но денег стоит

Да,я смотрела. Очень хорошая идея конечно, но сейчас нет возможности на такое потратиться, можете как нибудь потом

Захария
#10
Гость

Да,я смотрела. Очень хорошая идея конечно, но сейчас нет возможности на такое потратиться, можете как нибудь потом

Ну... можно и поближе куда
Мест таких для него должно быть много...

Гость
#11
Захария

А откуда у него куча? У не интересующегося?
Родственники надарили?
Намекните им , что деньгами... Поедет паломником... В Иерусалим
Кстати, офигенный подарок..
Вот, поездка в Иерусалим.
Но денег стоит

Обувь на осень и зиму будем ему новую покупать, но это к сезону,а не на день рождения. Ну как то не очень похоже на подарок, мы же итак собирались купить обувь. А кросовки, да, родители подарили 2 пары сразу... И у него ещё были хорошие. Как бы четвертую пару покупать. Плюс ещё же туфли есть и летние типо тапочки- кросовки, шлепки 2 пары. Ставить уже не куда его обувь.

Гость
#12
Захария

Ну... можно и поближе куда
Мест таких для него должно быть много...

Да, это очень хорошая идея, спасибо. Думаю её и выберу))

Захария
#13
Гость

Да, это очень хорошая идея, спасибо. Думаю её и выберу))

Да не за что)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: