Гость
Статьи
Почему люди всегда …

Почему люди всегда стремятся загореть до курицы-гриль?

Скоро лето. Уже от многих слышала: Ах, какими мы бедненькими стали! Нужно бы загореть немного.Причем это немного всегда равно загару гриль! А летом на людей посмотришь и ужаснешься, цвет кожи ужасный, из-под одежды видны следы от купальника. Я лично всегда стараюсь использовать солнцезащитный крем.Вот скажите, зачем вам ЭТО? Неужели вы думаете, что это красиво? (тогда вам не видно себя со стороны).

Умная
63 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Ум у вас десять лошадиных сил.

гостья
#2
Нибелунги

Ум у вас десять лошадиных сил.

ой, кажись первая курочка)

Гость
#3

Умная, для дегенератов - в соляриях без купальников.

Гость
#4

была б ты умная авторша, вообще бы не загорала, свою порцию необходимых лучей кожа и так получит

Гость
#5

автор, им походу самим так нравится))ну и пусть))

хотя, мне тоже куры гриль не нравятся, лучше лёгкий оттенок загара

Гость
#6

свою порцию необходимых лучей кожа и так получит

+100000000

Гость
#7

Сегодня в метро видела одну девушку. Она просто оранжевая от загара. Кожа на ее руках сморщилась, смотрится как больная. Видимо часто так увлекается загаром. Наверное думает, что это гламурно. Хотя она выглядит как больная.

гость
#8
Гость

Умная, для дегенератов - в соляриях без купальников.

Она про летний отдых

#9

эта модно . и я буду хадить в солярий так как этаго трибует мой партнер !

Гость
#10

Я поклонница белоснежной кожи, Дита Фон Тиз рулит!!)))))

Гость
#11

А ещё заметила, что загорелое лицо выглядит старше, особенно у женщин за 40.

Гость
#12

Я всегда загораю до "курицы-гриль" и мне нравится и мужу моему нравится, а на ваше мнение автор мне глубоко нас-рать с высокой колокольни :)

#13
Гость

Я поклонница белоснежной кожи, Дита Фон Тиз рулит!!)))))

оо) Дита секси)

Гость
#14
Гость

Сегодня в метро видела одну девушку. Она просто оранжевая от загара. Кожа на ее руках сморщилась, смотрится как больная. Видимо часто так увлекается загаром. Наверное думает, что это гламурно. Хотя она выглядит как больная.

может морковкой передознулась, не видела, чтоб загар оранжевого цвета был

#15
Гость

Я всегда загораю до "курицы-гриль" и мне нравится и мужу моему нравится, а на ваше мнение автор мне глубоко нас-рать с высокой колокольни :)

тогда зачем вы к автору обращаетесь?)))))))))

Гость
#16
Гость

Я всегда загораю до "курицы-гриль" и мне нравится и мужу моему нравится, а на ваше мнение автор мне глубоко нас-рать с высокой колокольни :)

ну потом будешь свою кожу восстанавливать в лучшем случае

Гость
#17
Гость

Я всегда загораю до "курицы-гриль" и мне нравится и мужу моему нравится, а на ваше мнение автор мне глубоко нас-рать с высокой колокольни :)

Чурки за свою принимают?))))

Гость
#18
Гость

Чурки за свою принимают?))))

Для этого и нуждны СЛЕДЫ от купальника-видно,что загар)))

#19

http://s019.radikal.ru/i638/1204/ff/986f69acfa07.jpg

как вам такая курочка?

#20
Гость

Я всегда загораю до "курицы-гриль" и мне нравится и мужу моему нравится, а на ваше мнение автор мне глубоко нас-рать с высокой колокольни :)

http://s019.radikal.ru/i638/1204/ff/986f69acfa07.jpg

это вы?)

Гость
#21

Автор, я с вами). С детства не люблю загорать и не понимаю, что хорошего в темном цвете кожи. В школьные годы летом мама на меня всегда наседала и просила хоть чуть-чуть позагорать на даче, а то "бледная, как поганка". По-моему, нормально не сильный загар смотрится только на детях. Все остальные доводят его до абсурда - становятся похожими на негров (естественный загар) и желтовато-оранжевых кур-гриль (солярий). Это раньше загар был признаком того, что ты побывал на "югах", а сейчас море круглогодично доступно для многих, солярий доступен для всех. Мода на загар не оставляет без работы работников соляриев и, к сожалению, дерматологов и онкологов.

Гость
#22
майонезная булочка

http://s019.radikal.ru/i638/1204/ff/986f69acfa​07.jpg



как вам такая курочка?

не съедобная

#23

я темно загорая, потому что по природе так загораю, даже немного на солнце и я темнею быстро, кожа не белая от природы))) А если специально загорать и недельки две, то в негра превращусь вообще

#24
Гость

Сегодня в метро видела одну девушку. Она просто оранжевая от загара. Кожа на ее руках сморщилась, смотрится как больная. Видимо часто так увлекается загаром. Наверное думает, что это гламурно. Хотя она выглядит как больная.

оранжевая это не природный загар, это АВТО загар наносят

Гость
#25
Гость

может морковкой передознулась, не видела, чтоб загар оранжевого цвета был

В прошлом году в метро видела такую же девушку. Судя по ее гламурному виду, это был или солярий, или автозагар, а не передоз морковкой. Она была реально оранжевого цвета. Настолько цвет кожи был не естественен, что все на нее пялились даже не скрывая этого. Девушка, наверное ,думала, что все мужики хотят ее, а бабы завидуют))).

Ольгица
#26

В магазине продавщица подошла: "Вам что-нибудь подсказать?" - до того насоляренная, что я чуть не шарахнулась. Потом в метро увидела девушку совсем чёрную "Во, - думаю, - совсем девки сдурели!" Пригляделась, а она негритянка!

Гость
#27
Гость

В прошлом году в метро видела такую же девушку. Судя по ее гламурному виду, это был или солярий, или автозагар, а не передоз морковкой. Она была реально оранжевого цвета. Настолько цвет кожи был не естественен, что все на нее пялились даже не скрывая этого. Девушка, наверное ,думала, что все мужики хотят ее, а бабы завидуют))).

скорее всего ее хотят... отмыть :)

Гость
#28
Гость

В прошлом году в метро видела такую же девушку. Судя по ее гламурному виду, это был или солярий, или автозагар, а не передоз морковкой. Она была реально оранжевого цвета. Настолько цвет кожи был не естественен, что все на нее пялились даже не скрывая этого. Девушка, наверное ,думала, что все мужики хотят ее, а бабы завидуют))).

а вспомнила, я тоже видела регулярно девицу такую с автозагаром, правда цвет у нее другой был, но все равно очень неестественный, жуть во общем

Автор
#29

Уже все медики цивилизованных тран трубят-от избытка ультрафиалета(он на протяжении жизни накапливается)-рак кожи. Мера во всем нужна.

гость
#30

29-не автор

Гость
#31
Кошечка

оранжевая это не природный загар, это АВТО загар наносят

даже если и авто :) это еще хуже, когда втираешь в себя эту дрянь, эту краску в кожу.

гость
#32

А вообще,пусть загорают-мы на их фоне еще краше и моложе будем.У меня кожа сразу,еще в мае начинает загорать,борюсь с этим как могу.

Гость
#33
Автор

Уже все медики цивилизованных тран трубят-от избытка ультрафиалета(он на протяжении жизни накапливается)-рак кожи. Мера во всем нужна.

да не только кожи может быть, от уфо образуются свободные радикалы, от них организм начинает болеть и стареть, а также разрушается коллагеновые волокна кожи, от чего она стареет раньше времени, но он хоть восстанавливается со временем при терапии..

Гость
#34
гость

А вообще,пусть загорают-мы на их фоне еще краше и моложе будем.У меня кожа сразу,еще в мае начинает загорать,борюсь с этим как могу.

верно говорите :)

Гость
#35

загараю только на море и то с утра и после 4,загар липнет,тк смуглая и держится до сих пор с августа,но уже чуть чуть осталось,видны следы от трусов

Когда рожала со схватками сильными была,а акушерки все за загар спрашивали,думали шизанутая в январе в солярий хожу еще и беременная...

Гость
#36
майонезная булочка

http://s019.radikal.ru/i638/1204/ff/986f69acfa​07.jpg



как вам такая курочка?

Ахахаха грязная чушка какая-то)))) 100% колхоз))Ой ржунимагу)))

Гость
#37

еще от чрезмерного загара переизбыток кальция, что ведет к его отложению в почках, мыщцах и сосудах (а это инфаркт, инсульт)

Халва
#38

Человек всегда стремится к тому, чего у него нет. Бейонсе осветляют на обложках до невозможности, наши жарятся "до хрустящей корочки". Каждому хочется разнообразия, а то, что недоступно, привлекает вдвойне. Лично я люблю загар, но именно натуральный, коричневый, морской, а не желто-оранжевый из солярия. Автозагар - вообще бред, сама как морковка, да еще и одежда (нередко и мебель) в разводах. Лучше уж быть бело-синей, чем обмазюканной всякой фигней.

Гость 1
#39
Халва

Человек всегда стремится к тому, чего у него нет. Бейонсе осветляют на обложках до невозможности, наши жарятся "до хрустящей корочки". Каждому хочется разнообразия, а то, что недоступно, привлекает вдвойне. Лично я люблю загар, но именно натуральный, коричневый, морской, а не желто-оранжевый из солярия. Автозагар - вообще бред, сама как морковка, да еще и одежда (нередко и мебель) в разводах. Лучше уж быть бело-синей, чем обмазюканной всякой фигней.

+1005000!!! Истина!!!

Гость
#41
Бухие бухи

Загар, даже черезмерный - это не так страшно.

страшно, последствиями для организма

Гость
#42

Потому что курицы безмозглые, что не понятно?

Гость
#43

иуу это так вредно, вредно, энджи!!

даааа!!! я больше не выйду из дома днем ни-ког-да иуууу!

Гость
#44
Гость

иуу это так вредно, вредно, энджи!!

даааа!!! я больше не выйду из дома днем ни-ког-да иуууу!

дошло наконец?

Гость
#45
Гость

Гостьиуу это так вредно, вредно, энджи!!

даааа!!! я больше не выйду из дома днем ни-ког-да иуууу!

дошло наконец?

не-а продолжай нести свет в массы

Гость
#46
Гость

ГостьГостьиуу это так вредно, вредно, энджи!!

даааа!!! я больше не выйду из дома днем ни-ког-да иуууу!

дошло наконец?не-а продолжай нести свет в массы

нас*рать мне на массы

Ольга
#47
Гость

Потому что курицы безмозглые, что не понятно?

Ахаххххааа))) точно!!! Самый лучший коммент

#48

Наверно 20% из того что я скажу зависть(ибо я выбираю здоровую кожу без онкологии, загорать не собираюсь), но курицы гриль мне ужасно не нравятся, загар должен придавать более дорогой вид, ну а когда до состояния курицы гриль выглядит очень дешево и совсем не красит. А за в меру темный я только за. Девушки, берегите свое здоровье и чужую психику.

Гость
#49

я раньше любила загорать на пляжах, но сейчас мне не нравится что новые родинки появились, вообще ненавижу родинки - напоминает старых цыганок.

поэтому в этом году загорать не буду специально, только то что само прилипнет пусть будет. Просто буду в юбках гулять днем и все

Гость
#50

Я перестала специально загорать после 25 лет где-то, особенно в жарких странах, кожу жалко. Всегда испольую фактор от 15 до 30 даже учитивая, что я смуглая от природы. Загораю максимум в полутени. КОжу надо беречь иначе после 35-40 вы будете все в пятнах/родинках и кожа состарится