Гость
Статьи
Кто-нибудь считает …

Кто-нибудь считает себя красивой без косметики, с натуральным цветом волос, без одежды...

Смойте мэйкап, оденьте парик своего родного цвета, снизойдите с каблуков, оголите телеса - подойдите к зеркалу. Нравится?
И не врите что нравится! Без фото спор бессмысленен! Если говорите что нравитесь себе такой-давайте фото!

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего бы устраивать публичный стриптиз и кому то что-то доказывать?:)

Я себе нравлюсь.

Часто хожу без косметики, - ущербно себя не чувствую))).

Тело - в норме, как результат ухода.

Каблуки при чем - вообще не поняла, если честно.

Если вы себе не нравитесь без вышеперечисленных атрибутов - мужчине не понравитесбь тем более. Или вы в постель предпочитаете тоже на каблуках?

Дубинушка
#2

У меня нет парика(((

Малена
#3

Вот честно - я себе очень без всего этого нравлюсь (может, из-за того, что мне 19 лет?!!). Волосы я перестала мучить и покрасилась в свой натуральный цвет. Косметикой пользуюсь редко - аллергия, а каблуки надеваю в рестораны. Хотя рост и правда маловат - на каблуках нравлюсь себе гораздо сильнее, но ходить в них трудновато.

#4

Безусловно, нравлюсь! И я думаю я такая не одна, много найдется девушек которые хорошо так выглядят. Тем более волосы у многих и своего цвета. Плохо тем, я считаю, у кого тонкие губы и светлые ресницы и брови. Это что касается лица. Идеалом себя не считаю, но никогда не стеснялась лица без косметики, или ходить без каблуков(совсем не поняла при чем тут вообще каблуки). Но конечно с косметикой и при полном параде я намного лучше)

Гость
#5

а я вобще в себя влюблена!

ай яй яй, и фоточку не дам.

Гость
#6

вот честно все идеально кроме плеч и груди. Я худенькая, думаю грудь хотя бы 2 размера меня украсила)))

а вообще тут на вумане ВСЕ красотки: стройные, с длинными ногами, кругой попой, длинными шикарными волосами, идеальным лицом без штукатурки. И я в их счете)

#7

вот сижу смотрю на себя без косметики и нравлюсь)) ну у меня моментами то нравлюсь то не нравлюсь))

Гость
#8

А я буду откровенна-я такой,как вы описали себе бы не

понравилась точно.

Lill
#9

смывать ничего не надо, мэйкапов в моем доме не водится, парик не нужен, т.к. не крашу волосы и они у меня вполне ничего, каблуков не ношу, не люблю просто. разденусь щас, т.к. пора в кроватку. и да, я очень себе такая нравлюсь, чего и автору желаю. а фоткаться для каких-то форумских дураков, да кому это надо?

гость
#10

Если честно. То постоянно любуюсь на себя в зеркало голой. Я чуть поправилась. Бедра окоуглились. Грудь выросла до трешки. Талия осталась узкой. Ноги длинные и стройные. Когда я смотрю на себя зеркалт голой .я себя хочу!!!:-) :-) :-)

Ну когда я раздеваюсь перед свои мужем вижу как у него загараються глаза и понимаю что ни одна я хочу себя:-)

Еще у меня лицо красивое и волосы

Ёлочка
#11

Очень нравлюсь!серьезно!

волосы первый и последний раз красила в школе, 7 лет назад, макияжем не пользуюсь с ежегодно с мая по октябрь, исключения делаю только на какие-то официальные мероприятия.да и с телом все прекрасно, т.к. за собой слежу!

а мои фотографии нагишом только для МЧ, уж извините)

Обратная сторона Луны
#12

короче, начинайте фотки кидать

все равно ведь этим все закончится, чего время тянуть

гость
#13
Обратная сторона Луны

короче, начинайте фотки кидать

все равно ведь этим все закончится, чего время тянуть

Вы так говорите. Как иногда мужики перед сексом:-) :-) :-)

Гость
#17
гость

Если честно. То постоянно любуюсь на себя в зеркало голой. Я чуть поправилась. Бедра окоуглились. Грудь выросла до трешки. Талия осталась узкой. Ноги длинные и стройные. Когда я смотрю на себя зеркалт голой .я себя хочу!!!:-) :-) :-)

Ну когда я раздеваюсь перед свои мужем вижу как у него загараються глаза и понимаю что ни одна я хочу себя:-)

Еще у меня лицо красивое и волосы

я тоже тебя уже хочу

#18

я себе очень нравлюсь

а волосы красить никогда не приходило в голову

у меня великолепный цвет

таких роскошных красок просто не бывает

Гость
#19
Ежова

я себе очень нравлюсь

а волосы красить никогда не приходило в голову

у меня великолепный цвет

таких роскошных красок просто не бывает

Фото не прошу)), какой это цвет?

Гость
#20
Мур

А я ваще смотрю на себя в зеркало постоянно голую и не накрашенную и мастурбирую, автор выложи свою фотку в голом виде, я в ответ свою

Боюсь покалечить твою психику и сделать фригидным половину форума

Гость
#21
Ёлочка

Очень нравлюсь!серьезно!

волосы первый и последний раз красила в школе, 7 лет назад, макияжем не пользуюсь с ежегодно с мая по октябрь, исключения делаю только на какие-то официальные мероприятия.да и с телом все прекрасно, т.к. за собой слежу!

а мои фотографии нагишом только для МЧ, уж извините)

Можно голову зарисовать в пейнте

Гость
#22
Обратная сторона Луны

короче, начинайте фотки кидать

все равно ведь этим все закончится, чего время тянуть

Ну вот реально, ломаются как ниииизнаю кто

Гость
#23
Ежова

я себе очень нравлюсь

а волосы красить никогда не приходило в голову

у меня великолепный цвет

таких роскошных красок просто не бывает

А можно фото клочка волос

#24
Гость

Фото не прошу)), какой это цвет?

Темный блонд, что-то ближе к светло русому

Гость
#25
Мур

Еб*ть как себя люблю голую

Ну низяяяя так дразниться, там наверно ваще огонь. Хочеца хотя б в одежде взгялнуть

Гость
#26
Ежова

Темный блонд, что-то ближе к светло русому

Я так и думала! это шикарный цвет

Гость
#27
гость

Если честно. То постоянно любуюсь на себя в зеркало голой. Я чуть поправилась. Бедра окоуглились. Грудь выросла до трешки. Талия осталась узкой. Ноги длинные и стройные. Когда я смотрю на себя зеркалт голой .я себя хочу!!!:-) :-) :-)

Ну когда я раздеваюсь перед свои мужем вижу как у него загараються глаза и понимаю что ни одна я хочу себя:-)

Еще у меня лицо красивое и волосы

Дайте фотку! Я на холодильник повешу! можно без лица головы и тд

Гость
#28
Гость

А я буду откровенна-я такой,как вы описали себе бы не

понравилась точно.

От, хоть один честный ответ)

Гость
#29

лицо и волосы нравятся, я итак хожу без мейка и цвет родной, а вот фига подкачала

набрала за зиму 5 кг, вроде не слишком много, но все ушло в бока, джопу и живот..не нравица!!!!

#30
Гость

Я так и думала! это шикарный цвет

Спасибо

А круче всего мои волосы выглядят осенью, когда выгорят на летнем солнце

Acme
#31

Конечно же. Про фото - это вы загнули.

#32

У меня волосы свои, на каблуках не хожу, крашусь через раз, всё на 5..Фигура на 4.

полли-долли
#33
лерка

У меня волосы свои, на каблуках не хожу, крашусь через раз, всё на 5..Фигура на 4.

из-за коротких ног?

Лимончик
#34

Я себя люблю, и мне все в себе нравится. Даже если оно неидеально. Но самая соль в том, что я нравлюсь не только себе, но и окружающим ))))

Гость
#35

Нужели найдутся идиотки, которые станут здесь свои фото выкладывать????

Полно случаев с их НЕЗАКОННЫМ использованием, а потом люди судятся.

Я СЧИТАЮ себя красивой, и без макияжа, и без одежды, и доказывать никому, ничего не собираюсь.

Гость
#36
Дубинушка

У меня нет парика(((

У автора есть. И ему трудно поверить, что у кого-то свои волосы)))

Катя
#37

1- волосы не крашу, свой натуральный русый цвет

2- из косметики только румяна, на тушь аллергия, губы ненавижу красить

3- хожу в спорт зал, всегда чем то занимаюсь активным, в следствии чего с фигурой все в порядке...ну может 1-2 кг. скинуть. Я себе нравлюсь. Если вы себя не любите, то и вас никто не полюбит!)

Гость
#38

да я бы с удовольствием ходила со своим цветом волос, а не могу.. седина ранняя и много, это у нас семейное, приходится закрашивать

мика
#39

Я себе нравлюсь. Грудь белая и мягкая, тело белоснежное, линии тела плавные, волосы мягкие и длинные, личико детское. Косметикой не пользуюсь почти:)))

гость
#40

а зачем мне парик надевать. у меня волосы не крашенные блестящие длинные , все обалдевают с них. голая и без мейка я себе больше нравлюсь, чем в одеже . и своему мужу тоже

#41

Мой натуральный цвет волос - светло-русый с золотистым оттенком, очень красивый, но я уже в течение 6-7 лет крашу волосы, т.к. люблю шоколадные оттенки волос. Длина волос - чуть ниже лопаток, вьющиеся.

В повседневной жизни не крашусь совсем, т.к. кожа практически не проблемная. Черты лица не особенноя яркие, но без ретуши я себе нравлюсь больше.

Рост 166 см, вес 49-50 кг, 84-61-91, качаю отдельные мыщцы тела - пресс, бедра, ягодицы, мышцы спины. Так что телом тоже довольна.

Вообще не вижу смысла быть недовольной своей естественной красотой, как себе, так и всем другим девушкам!

Анфиса
#42
Гость

Смойте мэйкап, оденьте парик своего родного цвета, снизойдите с каблуков, оголите телеса - подойдите к зеркалу. Нравится? И не врите что нравится! Без фото спор бессмысленен! Если говорите что нравитесь себе такой-давайте фото!

Не нравится. Но с каблуков снисходить мне не надо. Не МОГУ их носить. Обидно, раньше на них бегала без проблем, а теперь после каблуков ноги болят, аж стону.Так что теперь я в балетках

Анфиса
#43
Танюшка

Мой натуральный цвет волос - светло-русый с золотистым оттенком, очень красивый, но я уже в течение 6-7 лет крашу волосы, т.к. люблю шоколадные оттенки волос. Длина волос - чуть ниже лопаток, вьющиеся. В повседневной жизни не крашусь совсем, т.к. кожа практически не проблемная. Черты лица не особенноя яркие, но без ретуши я себе нравлюсь больше. Рост 166 см, вес 49-50 кг, 84-61-91, качаю отдельные мыщцы тела - пресс, бедра, ягодицы, мышцы спины. Так что телом тоже довольна. Вообще не вижу смысла быть недовольной своей естественной красотой, как себе, так и всем другим девушкам!

Нет смысла если красота есть. А если нет естесственной - надо хотя искусственную приобрести)

Гость
#44
Гость

Смойте мэйкап, оденьте парик своего родного цвета, снизойдите с каблуков, оголите телеса - подойдите к зеркалу. Нравится? И не врите что нравится! Без фото спор бессмысленен! Если говорите что нравитесь себе такой-давайте фото!

Я себе нравлюсь так. И всем тоже. Мне 35. Особых проблем как то нет.

Гость
#45

Мне кажется, я поняла фишку... сейчас многие фанатично "визуализируют" и, наверное, поэтому просто грех не написать о себе "идеально", мол, и красивая я и нравлюсь себе итд. Не спорю, если нравитесь себе искренне, - отлично и все ок с самооценкой. Почему-то в жизни встречаешь таких мало, даже с идеальной внешностью :) все равно женщина какой-нибудь изъян найдет, иначе она не женщина :) в любом случае, если сравнивать с макияжем и блесткамии и естественную красоту, то последняя будет выглядеть более тускло, по-любому и это понимают все, кто делает макияж. Да, можно отлично выглядеть и без всего этого, но с этим будет выглядеть просто сногсшибательно :))) и это понимают все. Иначе никто не ходил бы в солярий и не бегал бы к косметологу именно для того, чтобы НЕ краситься :))) Я себе нравлюсь, честно, но с красивым макияжем и маникюром-педикюром нравлюсь откровенно больше :) плюс загар и блесточки на теле - и кАрАлева :)

#46
Анфиса

Нет смысла если красота есть. А если нет естесственной - надо хотя искусственную приобрести)

Даже если Вы искренне не любите себя, ситуация с естественной красотой от этого не сдвинется. Можно отретушировать все косметикой, но это же до первого умывания... Любить себя нужно, но не до фанатизма.

Корова
#47

Я вообще помню только один момент, когда я себе нравилась. В 20 лет после юга похудела, загорела, как-то в ванной кинула взгляд на свое тело - грудь 3-го размера (большая, но тогда еще не висящая), талия выделяется по сравнению с бедрами и грудью, я худенькой никогда не была, но тогда мне понравилось соотношение, все было гладко, упруго, красивый загар, вообщем, девушка с красивыми формами. Вот и все. Потом постепенно поправлялась, грудь отвисла, живот вырос... ай, да ладно, что перечислять, вообщем, такого удовлетворения собой у меня больше никогда не было.

Гость
#48

интересно,почему автор считает ,что женщины сами себе не понравятся. макияж - понятие растяжимое ,ведь можно такой "натюрель" сделать ,что никто и не подумает ,что там есть косметика,а можно ,как клоун ,народ пугать с утра.волосы - цвет, данный природой большинству подошел бы больше ,чем барби-блонд или черный,лучший вариант - на тон светлее натурального.каблуки вообще носят далеко не все или только на "парад".а вот "оголять телеса" - это вообще личное дело каждого,где и с кем это производить.

золотая рыбка
#49
Гость

интересно,почему автор считает ,что женщины сами себе не понравятся. макияж - понятие растяжимое ,ведь можно такой "натюрель" сделать ,что никто и не подумает ,что там есть косметика,а можно ,как клоун ,народ пугать с утра.волосы - цвет, данный природой большинству подошел бы больше ,чем барби-блонд или черный,лучший вариант - на тон светлее натурального.каблуки вообще носят далеко не все или только на "парад".а вот "оголять телеса" - это вообще личное дело каждого,где и с кем это производить.

ну... такое ощущение, что писала либо закомплексованная баба, которая с каблуков не слазит и без боевого раскраса даже ночью не спит, либо мужик со странностями :)

а почему я должна себе не нравится? :) у меня здоровое красивое тело, я занимаюсь спортом - почему я себе не понравлюсь без каблуков?

а каблуки - они убирают лишний жир, прячут целлюлит или что?:) вот прям краска для волос, каблуки и раскрас - можно подумать сделает красавицей :) для работы на трассе может - ну когда издалека люди смотрят) а так-то в основном они не слепые. и лишний жир, кривую спину, целлюлит и дряблое тело - какая разница, есть каблуки или нет?:)

золотая рыбка
#50

тоже самое с краской для волос... ни одну еще не видела, чтобы из страшненькой краской можно было сделать красавицу :)

макияжем еще туда-сюда, можно что-то замаскировать, но опять же - процентов 10% от общего фона. большой нос, маленькие глаза - как вы спрячете-то?