Гость
Статьи
А что ваши мужчины …

А что ваши мужчины делают, чтобы понравиться вам внешне?

Мужчины любят глазами. Но у нас тоже есть эстетические предпочтения и если мы не колхозные мани, то абы что обезьяноподобное мы в постель не потащим. Итак, что делают ваши мужчины при работе над собой?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Если честно, то чтобы мне понравиться, ему достаточно догола раздеться. Это он по опыту знает. Я прям на него бросаюсь. Никакой кстати избыточной красотой он не страдает. Вот к чему бы это?? Ржу...

Гость
#2

Такие глупости им в голову не приходят.

Мы любим их не за брендовую одежду и ухоженную кожу, не за накачанные мышцы и смазливую физиономию.

Мы их любим за их добрую душу и мужественность, силу и нежность, верность и справедливость.

Гость
#3

потеют в спортзале

#4

Моему достаточно быть бритым, при парфюме и со стрижкой. Дальше, это уже перебор, в сторону метрофилов-педиков.

Мавка
#5

У меня нет мужчины. Но я смотрю - многим не мешало бы банально помыться и пользоваться противопотными средствами. Носки менять. Серу из ушей убирать. Волосню в ноздрпях подстригать.

Гость
#6

они должны бриться и модно одеваться .ОБЯЗАТЕЛЬНО качать пресс. и также пользоваться дорогим парфюмом. не носить *** шорты особенно если ляшки жирные

Гость
#7

Мои мужчины ради меня отращивают волосы)) ну слабость у меня на таких мужчин. Уже третий ходит с хвостиком)))))))))) Ну про мытье-бритье я не говорю - это подразумевается. Не настаиваю на брендовой одежде и костюме с галстуком, но никаких треников, кроссовок круглый год не терплю.

Офа
#8
Мавка

У меня нет мужчины. Но я смотрю - многим не мешало бы банально помыться и пользоваться противопотными средствами. Носки менять. Серу из ушей убирать. Волосню в ноздрпях подстригать.

элементарно чаще мыться нужно 80 % мужиков в раше.

У многих плохие зуби и соотв запах изо рта, с животами... ФУУУ

Король интернета
#9

хожу в качалочку, девушки от меня просто тащатся=)) просто не могут устоять от моей дикой сексуальности=)))

Босс Нигга
#10
Король интернета

хожу в качалочку, девушки от меня просто тащатся=)) просто не могут устоять от моей дикой сексуальности=)))

чувак...ты аутофелляцией не страдаешь случаем)))))))))хххххааааааааааахххххххх

Босс Нигга
#11

Как по мне самое главное это опрятность,чистоплотность!!!

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем