Гость
Статьи
Зацените платье,фигуру …

Зацените платье,фигуру и тд))Все как любят на вумен)

критика очень интересна)
http://i052.radikal.ru/1205/f1/11786c780653.jpg

автор
378 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
ГостьЯ
#201
Лайм

ГостьЯВы ку-ку?

У меня талия 57. Неужели не видно в какую складку и как висит футболка?Не. Это вы ку-ку. У вас фигура в идентичности как у автора. И везде удачный ракурс и видно что выгнулась чтоб талия была и бок скрыть. А ноги одинаковые, просто автор на малюсеньком каблуке, а у вас 12 см каблук. Не трындите здесь

Шутники)

Автор, сравним окружность ног? У меня икры 31, бедро в самом толстом месте 45 .

Лайм
#202
ГостьЯ

Это НЕ нормальный размер. Это много. Это определенно лишний жир и при чем ни один кг...

5 кг скинет для молельного бизнеса. Но это ж для работы )))

Гостья. У вас в платье фигуры ОДИНАКОВЫЕ. Хватит втирать и обгаживать без о новательно автора

ГостьЯ
#203

Короче спорить с вами даже не буду, бред несете. Одинаковые ноги... Если бы у меня были такие ноги, я бы ничего не ела и из спортзала не вылезала (автор, извините).

ГостьЯ
#204
Лайм

5 кг скинет для молельного бизнеса. Но это ж для работы )))



Гостья. У вас в платье фигуры ОДИНАКОВЫЕ. Хватит втирать и обгаживать без о новательно автора

Конечно одинаковые)) Автор совсем не больше меня)) Ну так, кг на 30, но это не считается))

#205
ГостьЯ

Лайм5 кг скинет для молельного бизнеса. Но это ж для работы )))



Гостья. У вас в платье фигуры ОДИНАКОВЫЕ. Хватит втирать и обгаживать без о новательно автораКонечно одинаковые)) Автор совсем не больше меня)) Ну так, кг на 30, но это не считается))

Да какие 30? Что вы преувеличиваете? У автора 44 размер, рост, я думаю, см 164-167. Если от нее убавить 30 кг, вы бы умерли уже от истощения) смешная)

Лайм
#206

Вы меня за идиотку держите ?

Выгнулась на фотке. Полубоксом сфоткалась, юбка до п и с ь к и , и ты будешь втирать про свои ноги. Выкладывай фото ровно в анфас. И юбку до поливины бедра как у автора.

Только слепой не заметит что ты тут выщупываешь

ГостьЯ
#207
Лайм

ГостьЯВы ку-ку?

У меня талия 57. Неужели не видно в какую складку и как висит футболка?Не. Это вы ку-ку. У вас фигура в идентичности как у автора. И везде удачный ракурс и видно что выгнулась чтоб талия была и бок скрыть. А ноги одинаковые, просто автор на малюсеньком каблуке, а у вас 12 см каблук. Не трындите здесь

При чем тут каблук? Вы реально считаете, что мои ноги стали бы толще, если бы я была без каблуков? Вы ошибаетесь, их окружность не меняется ни на миллиметор...

Лайм
#208

Да, гостья тут на дурочков рассчитывали. У автора 42 размер. Ракурс у фотки очень неудачный. Не то что ваши. Фигуры одинаковые, только автор не пыталась подать себя в более выгодном свете. И пусть гостья не трындите, один размер носят они. Нет никакого лишнего веса

ГостьЯ
#210
Лайм

Да, гостья тут на дурочков рассчитывали. У автора 42 размер. Ракурс у фотки очень неудачный. Не то что ваши. Фигуры одинаковые, только автор не пыталась подать себя в более выгодном свете. И пусть гостья не трындите, один размер носят они. Нет никакого лишнего веса

ну щас автор придет и напишет свой размер, но можете повереть мне - 44 минимум, а автор и соврать может.

Лайм
#211

Вы сами писали про каблук и длинну ног))) отснимите на фото те 12 см каблука) у вас вообще ноги или обрубки ?

По итогу, у автора фигура значительно лучше. И ноги длинее и стройнее. Ваша фотка в платье это доказала

Лайм
#212

Пусть приходит автор )

Но ваши окружено им оч. Сомнительны. Мне одной кажется что ваши фото от разных людей ?

Да и длинна юбки на длинну ног влияет )) ой, все ) была б ты такая стройная , не доказывали б это с пенной у рта

Лайм
#214

Автор сорвать может , а вы нет? )))) по ком судите ? ;)

Лайм
#215
Lilich

Талия 57?Это когда вы втягиваете живот?

Так можно и 50 намерить

С этой гостей все понятно. Что она пытается доказать тоже. Фотки вобще разных людей выкладывает.

Лайм
#216
Lilich

Талия 57?Это когда вы втягиваете живот?

Так можно и 50 намерить

57 после клизмы на форумской ) извините. Но она аж не может так старается обкакать автора и себя похвалить. Какой 44 у автора?! 42 максимум , так же как у человека на тех фотох. З8 - это бледный вид и тоненькие ножки, хотя при таких коротких ногах как у гостьи. Может и норм? Как считаете.

Лайм
#219
Lilich

ЛаймLilichТалия 57?Это когда вы втягиваете живот?

Так можно и 50 намерить57 после клизмы на форумской ) извините. Но она аж не может так старается обкакать автора и себя похвалить. Какой 44 у автора?! 42 максимум , так же как у человека на тех фотох. З8 - это бледный вид и тоненькие ножки, хотя при таких коротких ногах как у гостьи. Может и норм? Как считаете.У автора хорошая фигура,правда таз шитроковат, но это наверно из-за мегаотвратильного платья кажется

У гостью или чьи там фотки фура безсисья , но нормальная в принципе. Но такая агрессия к тому что на анонимном форуме похвалили фигуру др.незнакомой ей девушки, не понятна

Ракурс тупейший и платье не красит. Но гостья. Это жесть! При том что у автора объективно хорошая фигура. И никаких лишних кг нет.

Лайм
#221
Lilich

ЛаймLilichЛаймLilichТалия 57?Это когда вы втягиваете живот?

Так можно и 50 намерить57 после клизмы на форумской ) извините. Но она аж не может так старается обкакать автора и себя похвалить. Какой 44 у автора?! 42 максимум , так же как у человека на тех фотох. З8 - это бледный вид и тоненькие ножки, хотя при таких коротких ногах как у гостьи. Может и норм? Как считаете.У автора хорошая фигура,правда таз шитроковат, но это наверно из-за мегаотвратильного платья кажется

У гостью или чьи там фотки фура безсисья , но нормальная в принципе. Но такая агрессия к тому что на анонимном форуме похвалили фигуру др.незнакомой ей девушки, не понятнаРакурс тупейший и платье не красит. Но гостья. Это жесть! При том что у автора объективно хорошая фигура. И никаких лишних кг нет.Платье ужасное все портит, гостья переголодала просто, и порося безсисье

Тож заметила что автор более крепенькая чем гостья.

Лайм
#222
Лайм

LilichЛаймLilichЛаймLilichТалия 57?Это когда вы втягиваете живот?

Так можно и 50 намерить57 после клизмы на форумской ) извините. Но она аж не может так старается обкакать автора и себя похвалить. Какой 44 у автора?! 42 максимум , так же как у человека на тех фотох. З8 - это бледный вид и тоненькие ножки, хотя при таких коротких ногах как у гостьи. Может и норм? Как считаете.У автора хорошая фигура,правда таз шитроковат, но это наверно из-за мегаотвратильного платья кажется

У гостью или чьи там фотки фура безсисья , но нормальная в принципе. Но такая агрессия к тому что на анонимном форуме похвалили фигуру др.незнакомой ей девушки, не понятнаРакурс тупейший и платье не красит. Но гостья. Это жесть! При том что у автора объективно хорошая фигура. И никаких лишних кг нет.Платье ужасное все портит, гостья переголодала просто, и порося безсисье

Тож заметила что автор более крепенькая чем гостья.

Всмысле более подкаченная. Гостье нужно срочно в тренажерку

автор
#223
ГостьЯ

ещё фото

http://s019.radikal.ru/i624/1205/b6/7901f4994cf5.jpg



И это недалеко ушла?)) По сравнению со мной автор просто корова.

рада за вас газель вы наша) а хде сиськи)

автор
#224
ГостьЯ

ЛаймГостьЯЛаймГостьЯЧубаккаМне всегда было интересно с какой фигурой дамы здесь сидят что об серают фигуру автора.



Не иначе как у ангелов виктории сикрет



По теме автор, фигура хорошая. Платье тоже, но рукава я бы поменялаНе иначе, вы правы.



А у автора фигура плохая, толстые ноги, широкие бедра.

Че завидуешь ?



Хорошая фигура. Платье бабушкино, так же как туфли.Завидую чему? Толстым ногам и ж пе?? Меня более чем устраивают мои 45 кг и 40й размер)Где ты *** увидела ?))) ты пьяная ? Или через экран ее спину рассмотрела? 45- отличный вес на 160 см ))) у девушки на фото размер Макс 44. ) а скорее всего 42. Ты от нее не далеко ушла )



Если хочешь ) Выкладывай свою фотку - оценил )Так видно же, что бедра широкие! Значит ОБ - ж па большие ) Свои фото я только что выставила - или ты слепая? У меня 38-40 русс. размер, самый маленький. У девушки автора 44 размер - это МИНИМУМ. Скорее всего больше.

у меня 42- 44))

автор
#225
ГостьЯ

Короче спорить с вами даже не буду, бред несете. Одинаковые ноги... Если бы у меня были такие ноги, я бы ничего не ела и из спортзала не вылезала (автор, извините).

я итак не вылезаю из спортзала с 5 класса) ну что ж теперь что у меня бедра не маленькие)жира нет,все поднянуто и спортивно)не всем узенькими и тощими быть быть)

автор
#226
автор

ГостьЯЛаймГостьЯЛаймГостьЯЧубаккаМн​е всегда было интересно с какой фигурой дамы здесь сидят что об серают фигуру автора.



Не иначе как у ангелов виктории сикрет



По теме автор, фигура хорошая. Платье тоже, но рукава я бы поменялаНе иначе, вы правы.



А у автора фигура плохая, толстые ноги, широкие бедра.

Че завидуешь ?



Хорошая фигура. Платье бабушкино, так же как туфли.Завидую чему? Толстым ногам и ж пе?? Меня более чем устраивают мои 45 кг и 40й размер)Где ты *** увидела ?))) ты пьяная ? Или через экран ее спину рассмотрела? 45- отличный вес на 160 см ))) у девушки на фото размер Макс 44. ) а скорее всего 42. Ты от нее не далеко ушла )



Если хочешь ) Выкладывай свою фотку - оценил )Так видно же, что бедра широкие! Значит ОБ - ж па большие ) Свои фото я только что выставила - или ты слепая? У меня 38-40 русс. размер, самый маленький. У девушки автора 44 размер - это МИНИМУМ. Скорее всего больше.у меня 42- 44))

ну да попа конечно в 42 редко влазиет) но 44 это вроде как не жиртрест) в модели не стремлюсь)

#227
ГостьЯ

Вот это хорошая фигура (про отсутствие сисек не пишите, размер сисек зависит от природы, кстати, как и "ровность" ног, так что те, кто написал атвору про кривизну ног - полные дуры, а вот размер ж пы и талии зависит от вас лично), хотя тоже не идеал конечно. А автору худеть и в спортзал!

http://s60.radikal.ru/i168/1204/a4/18870b6ee0e0.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1205/bf/e80eca7dd975.jpg

http://i068.radikal.ru/1205/cf/0a34d3780ce2.jpg

Тори? Это ТЫ??? ))))

автор
#228
Лайм

LilichЛаймLilichЛаймLilichТалия 57?Это когда вы втягиваете живот?

Так можно и 50 намерить57 после клизмы на форумской ) извините. Но она аж не может так старается обкакать автора и себя похвалить. Какой 44 у автора?! 42 максимум , так же как у человека на тех фотох. З8 - это бледный вид и тоненькие ножки, хотя при таких коротких ногах как у гостьи. Может и норм? Как считаете.У автора хорошая фигура,правда таз шитроковат, но это наверно из-за мегаотвратильного платья кажется

У гостью или чьи там фотки фура безсисья , но нормальная в принципе. Но такая агрессия к тому что на анонимном форуме похвалили фигуру др.незнакомой ей девушки, не понятнаРакурс тупейший и платье не красит. Но гостья. Это жесть! При том что у автора объективно хорошая фигура. И никаких лишних кг нет.Платье ужасное все портит, гостья переголодала просто, и порося безсисье

Тож заметила что автор более крепенькая чем гостья.

я не отрицаю,что я более крепенькая)

ГостьЯ
#229
Lilich

Талия 57?Это когда вы втягиваете живот?

Так можно и 50 намерить

В обычном положении.

ГостьЯ
#230
Лайм

Вы сами писали про каблук и длинну ног))) отснимите на фото те 12 см каблука) у вас вообще ноги или обрубки ?

По итогу, у автора фигура значительно лучше. И ноги длинее и стройнее. Ваша фотка в платье это доказала

Я ничего такого не писала! Я никогда не писала про длину и ровность ног! При чем тут это? Я писала про то, что автор ТОЛСТАЯ. А я худая и мои фото вам пример, что такое худая и какая фигура хорошая.

ГостьЯ
#231
Пушистое Пельмешко

ГостьЯВот это хорошая фигура (про отсутствие сисек не пишите, размер сисек зависит от природы, кстати, как и "ровность" ног, так что те, кто написал атвору про кривизну ног - полные дуры, а вот размер ж пы и талии зависит от вас лично), хотя тоже не идеал конечно. А автору худеть и в спортзал!

http://s60.radikal.ru/i168/1204/a4/18870b6ee0e0.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1205/bf/e80eca7dd975.jpg

http://i068.radikal.ru/1205/cf/0a34d3780ce2.jpgТори? Это ТЫ??? ))))

)))

ГостьЯ
#232
автор

авторГостьЯЛаймГостьЯЛаймГостьЯЧуба​ккаМн​е всегда было интересно с какой фигурой дамы здесь сидят что об серают фигуру автора.



Не иначе как у ангелов виктории сикрет



По теме автор, фигура хорошая. Платье тоже, но рукава я бы поменялаНе иначе, вы правы.



А у автора фигура плохая, толстые ноги, широкие бедра.

Че завидуешь ?



Хорошая фигура. Платье бабушкино, так же как туфли.Завидую чему? Толстым ногам и ж пе?? Меня более чем устраивают мои 45 кг и 40й размер)Где ты *** увидела ?))) ты пьяная ? Или через экран ее спину рассмотрела? 45- отличный вес на 160 см ))) у девушки на фото размер Макс 44. ) а скорее всего 42. Ты от нее не далеко ушла )



Если хочешь ) Выкладывай свою фотку - оценил )Так видно же, что бедра широкие! Значит ОБ - ж па большие ) Свои фото я только что выставила - или ты слепая? У меня 38-40 русс. размер, самый маленький. У девушки автора 44 размер - это МИНИМУМ. Скорее всего больше.у меня 42- 44))ну да попа конечно в 42 редко влазиет) но 44 это вроде как не жиртрест) в модели не стремлюсь)

Вот про что я и говорю. Что и требовалось доказать. Я вас худее. Я в 42 тону (и в верхе и в низе). Автор, не в обиду, худейте.

ГостьЯ
#233
Лайм

LilichТалия 57?Это когда вы втягиваете живот?

Так можно и 50 намеритьС этой гостей все понятно. Что она пытается доказать тоже. Фотки вобще разных людей выкладывает.

Все фото мои. На всех фото одна и та же девушка.

ГостьЯ
#234
автор

ГостьЯещё фото

http://s019.radikal.ru/i624/1205/b6/7901f4994cf5.jpg



И это недалеко ушла?)) По сравнению со мной автор просто корова.рада за вас газель вы наша) а хде сиськи)

Сисек нет полностью) За-то я худая)

#235
ГостьЯ

авторГостьЯещё фото

http://s019.radikal.ru/i624/1205/b6/7901f4994cf5.jpg



И это недалеко ушла?)) По сравнению со мной автор просто корова.рада за вас газель вы наша) а хде сиськи)Сисек нет полностью) За-то я худая)

Ой, девки, кому какая разница, какие у вас сиськи и ножки, когда вы такие глупые и базарные.

ГостьЯ
#238
Lilich

ГостьЯЛаймВы сами писали про каблук и длинну ног))) отснимите на фото те 12 см каблука) у вас вообще ноги или обрубки ?

По итогу, у автора фигура значительно лучше. И ноги длинее и стройнее. Ваша фотка в платье это доказалаЯ ничего такого не писала! Я никогда не писала про длину и ровность ног! При чем тут это? Я писала про то, что автор ТОЛСТАЯ. А я худая и мои фото вам пример, что такое худая и какая фигура хорошая.Вы считаете что худая=хорошая фигура?

У женщины хорошая фигура когда она стройная у нее есть грудь и попка и не заливайте.

Худая - это 90% хорошей фигуры.

Ну а что подразумевается под "есть грудь и попка" все знают. Это тоже самое, что "женщина с формами" и т.п, толстая в общем.

ГостьЯ
#239

А если уж говорить о груди и ж пе, то хорошая и красивая грудь - это грудь 2-3 размера, СТОЯЧАЯ и красивой (обычной) формы. А ж па накачанная и без целлюлита. Вот это красиво. Вы же за красоту, красивые женский формы пытаетесь выдать обвисшие бесформенные дойки и дряблую целлюлитную ж пу размера 44 и больше. Это позор, который надо прятать, а не выдавать за формы и красоту.

ГостьЯ
#240

Все кто больше 42 размера - толстые. И никакие "женственные грудь и попка" их фигуру не спасут.

Гость
#241

Прекрасная фигура у автора, куда уж там худеть!

Гость
#242

у гостьи ноги в тысячу раз лучше, но я не понимаю, в чем радость от 38-го размера?? По-моему, 42 - это идеальный размер, и нельзя ни больше ни меньше.

А на фото автора мне только и понравились рукава. Такие марк джейкобс любит шить.

автор
#243
ГостьЯ

А если уж говорить о груди и ж пе, то хорошая и красивая грудь - это грудь 2-3 размера, СТОЯЧАЯ и красивой (обычной) формы. А ж па накачанная и без целлюлита. Вот это красиво. Вы же за красоту, красивые женский формы пытаетесь выдать обвисшие бесформенные дойки и дряблую целлюлитную ж пу размера 44 и больше. Это позор, который надо прятать, а не выдавать за формы и красоту.

ну и фантазия)вы там за меня смотрю все тело придумали)

Лайм
#244
ГостьЯ

ЛаймВы сами писали про каблук и длинну ног))) отснимите на фото те 12 см каблука) у вас вообще ноги или обрубки ?

По итогу, у автора фигура значительно лучше. И ноги длинее и стройнее. Ваша фотка в платье это доказалаЯ ничего такого не писала! Я никогда не писала про длину и ровность ног! При чем тут это? Я писала про то, что автор ТОЛСТАЯ. А я худая и мои фото вам пример, что такое худая и какая фигура хорошая.

Вы слепая ? Вы пример? У вас мания величия ))) посмотрите на ангелов виктории - это пример ) и да, вот у них 40-42 размер. А не ваш 44

Лайм
#245
Гость

у гостьи ноги в тысячу раз лучше, но я не понимаю, в чем радость от 38-го размера?? По-моему, 42 - это идеальный размер, и нельзя ни больше ни меньше.

А на фото автора мне только и понравились рукава. Такие марк джейкобс любит шить.

Правда? Что то за джэйкобсом не замечала

Лайм
#246
автор

ну и фантазия)вы там за меня смотрю все тело придумали)

Это у тебя фантазия. Слу, я на фотках собаку села , не тебе мне втирать. Но раз ты такая смелая - фотки в купальнике ))) но только свои и не так как у тебя до середины ног , в три четверти поворот и прогиб в талии под 90 градусов )))

Лайм
#247

Гость , у тебя объективно не то что хорошая ) у тебя нет фигуры. Вот тебе пример да найду для сравнения

Лайм
#248
ГостьЯ

Все кто больше 42 размера - толстые. И никакие "женственные грудь и попка" их фигуру не спасут.

Лечись! Ты малость приболела ))) извини, но мужики думают по другом их как раз попка и грудь только и заводит ))) гостья малотого что страшнючая, так еще и дурочка ))))

Купи сиси и не плюйся ядом !)

Лайм
#249
ГостьЯ

авторГостьЯещё фото

http://s019.radikal.ru/i624/1205/b6/7901f4994cf5.jpg



И это недалеко ушла?)) По сравнению со мной автор просто корова.рада за вас газель вы наша) а хде сиськи)Сисек нет полностью) За-то я худая)

У нее и фигуры нет ) ноги кривые. ) прямая он плеч до колен, далее икры буквой О ))) ладно ей тут заливать. Готова в лепешку расшибаться ) на фоне баночекгарантом и дэзика нивея )) может в нее это от без денежны ?))) читала тут на форуме что такой тип фигуры мужчины змеей называют. При том что гостье чтоб быть как модели виктории сикретс нужно сииииильно похудеть )

Лайм
#250
ГостьЯ

авторавторГостьЯЛаймГостьЯЛаймГост​ьЯЧуба​ккаМн​е всегда было интересно с какой фигурой дамы здесь сидят что об серают фигуру автора.



Не иначе как у ангелов виктории сикрет



По теме автор, фигура хорошая. Платье тоже, но рукава я бы поменялаНе иначе, вы правы.



А у автора фигура плохая, толстые ноги, широкие бедра.

Че завидуешь ?



Хорошая фигура. Платье бабушкино, так же как туфли.Завидую чему? Толстым ногам и ж пе?? Меня более чем устраивают мои 45 кг и 40й размер)Где ты *** увидела ?))) ты пьяная ? Или через экран ее спину рассмотрела? 45- отличный вес на 160 см ))) у девушки на фото размер Макс 44. ) а скорее всего 42. Ты от нее не далеко ушла )



Если хочешь ) Выкладывай свою фотку - оценил )Так видно же, что бедра широкие! Значит ОБ - ж па большие ) Свои фото я только что выставила - или ты слепая? У меня 38-40 русс. размер, самый маленький. У девушки автора 44 размер - это МИНИМУМ. Скорее всего больше.у меня 42- 44))ну да попа конечно в 42 редко влазиет) но 44 это вроде как не жиртрест) в модели не стремлюсь)

Вот про что я и говорю. Что и требовалось доказать. Я вас худее. Я в 42 тону (и в верхе и в низе). Автор, не в обиду, худейте.

Нафина ей худеть? Ей красиво. Зачем ей мужчина по который любит фигуры мальчиков подростков? Может у автора планы на семью и детей ?