Гость
Статьи
Наращенные …

Наращенные волосы...Правда ли, что с покойниц?

У нас в отделе у девочки была оооочень короткая стрижка. после больничного она вернулась с гривой наращенных волос длиной в 60 см.Делала она ленточной наращивание. У меня к этой девушке, а точнее, к …

Лили
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Лили
#51
ТУД

ЛилиТУДКатюшаТУДКатюшаОчень сомневаюсь. Во-первых: им лень; во-вторых: вам бы все это дороже обошлось.

Так что, как выше говорилось, волосы пройдут через десятки рук.через какие десятки? вы думаете, их с головы отрезали, и сразу на другую клеят?))

Нет. Через руки дилеров.ну.. мы постоянно пользуемся вещами, которые проходят через чужие руки..

Но не носим же мы их на себе круглосуточно месяцами.ну почему, вот купите вы себе какую-нибудь кофточку, постираете, и ностите. так же и с волосами - помойте, и носите себе))

уж все таки определитесь, вас больше смущает, что эти волосы когда-то росли на чужой голове, или что они прошли через много рук?)

Меня дилеры не смущают, меня пугает первоисточник. а с кофточкой вообще неудачный пример, она же новая

#52
Катюша

ТУДКатюшаТУДКатюшаОчень сомневаюсь. Во-первых: им лень; во-вторых: вам бы все это дороже обошлось.

Так что, как выше говорилось, волосы пройдут через десятки рук.через какие десятки? вы думаете, их с головы отрезали, и сразу на другую клеят?))

Нет. Через руки дилеров.ну.. мы постоянно пользуемся вещами, которые проходят через чужие руки..

Мне эти чужие волосы и раньше были неприятны: носить на себе чужое ДНК! Буэээ

Вас не убедило? Ну, что ж поделаешь?

от пересадки чужой почки тоже бы отказались?)) чужое днк - буэээ

нет, не убедило. вот,например, одной расческой с вами я бы пользоваться не стала, из одной бутылки тоже не выпила бы. а вот вашу отстриженную, продезинфицированную и перекрашенную шевелюру может и прицепила бы себе, если бы была такая надобность. у меня это не ассоциируется с противным чужим днк, ну примерно как и донорская почка..)))

к слову, днк только из волосяных луковиц можно извлечь.

#53
Лили

ТУДЛилиТУДКатюшаТУДКатюшаОчень сомневаюсь. Во-первых: им лень; во-вторых: вам бы все это дороже обошлось.

Так что, как выше говорилось, волосы пройдут через десятки рук.через какие десятки? вы думаете, их с головы отрезали, и сразу на другую клеят?))

Нет. Через руки дилеров.ну.. мы постоянно пользуемся вещами, которые проходят через чужие руки..

Но не носим же мы их на себе круглосуточно месяцами.ну почему, вот купите вы себе какую-нибудь кофточку, постираете, и ностите. так же и с волосами - помойте, и носите себе))

уж все таки определитесь, вас больше смущает, что эти волосы когда-то росли на чужой голове, или что они прошли через много рук?)



Меня дилеры не смущают, меня пугает первоисточник. а с кофточкой вообще неудачный пример, она же новая

пример про кофточку был как раз для того, кого смущали руки дилеров.

Катюша
#54
ТУД

КатюшаТУДКатюшаТУДКатюшаОчень сомневаюсь. Во-первых: им лень; во-вторых: вам бы все это дороже обошлось.

Так что, как выше говорилось, волосы пройдут через десятки рук.через какие десятки? вы думаете, их с головы отрезали, и сразу на другую клеят?))

Нет. Через руки дилеров.ну.. мы постоянно пользуемся вещами, которые проходят через чужие руки..

Мне эти чужие волосы и раньше были неприятны: носить на себе чужое ДНК! Буэээ

Вас не убедило? Ну, что ж поделаешь?от пересадки чужой почки тоже бы отказались?)) чужое днк - буэээ



нет, не убедило. вот,например, одной расческой с вами я бы пользоваться не стала, из одной бутылки тоже не выпила бы. а вот вашу отстриженную, продезинфицированную и перекрашенную шевелюру может и прицепила бы себе, если бы была такая надобность. у меня это не ассоциируется с противным чужим днк, ну примерно как и донорская почка..)))

к слову, днк только из волосяных луковиц можно извлечь.

На счет почки... Даже, не знаю. С ней тоже много проблем моральных, этических.

По-поводу ДНК: ладно, будем знать! Но мысль, Вы поняли, что волосы из чужой головы - буэээ!

Катюша
#55
ТУД

ЛилиТУДЛилиТУДКатюшаТУДКатюшаОчень сомневаюсь. Во-первых: им лень; во-вторых: вам бы все это дороже обошлось.

Так что, как выше говорилось, волосы пройдут через десятки рук.через какие десятки? вы думаете, их с головы отрезали, и сразу на другую клеят?))

Нет. Через руки дилеров.ну.. мы постоянно пользуемся вещами, которые проходят через чужие руки..

Но не носим же мы их на себе круглосуточно месяцами.ну почему, вот купите вы себе какую-нибудь кофточку, постираете, и ностите. так же и с волосами - помойте, и носите себе))

уж все таки определитесь, вас больше смущает, что эти волосы когда-то росли на чужой голове, или что они прошли через много рук?)



Меня дилеры не смущают, меня пугает первоисточник. а с кофточкой вообще неудачный пример, она же новаяпример про кофточку был как раз для того, кого смущали руки дилеров.

Кофточка новая, а волосы чужие.

#56

почка у меня тоже совершенно никаких негативных эмоций не вызывает. короче, я знаю по себе, что брезгливость далеко не всегда бывает обоснованной, так что, в общем то, даже могу вас понять. иногда и не такое бывает))

#57
Катюша

Кофточка новая, а волосы чужие.

в кучу смешиваете)

вы говорили, про множество рук, которые трогали эти вещи. вот к тому и был пример про кофточку.

вообще, если она из натуральной шерсти, например, то представляете какой ужас, эта шерсть когда то росла на животном. вы носите на себе днк овцы!!! ужас же!!!

да и все остальные меховые и кожаные вещи.. буэээ, чужое днк..)))

Лили
#58
ТУД

Катюша




Кофточка новая, а волосы чужие.

в кучу смешиваете)


вы говорили, про множество рук, которые трогали эти вещи. вот к тому и был пример про кофточку.


вообще, если она из натуральной шерсти, например, то представляете какой ужас, эта шерсть когда то росла на животном. вы носите на себе днк овцы!!! ужас же!!!


да и все остальные меховые и кожаные вещи.. буэээ, чужое днк..)))

Опять неудачный пример. Например, есть мясо животного и человека - есть разница? Правильно. Есть этическая сторона вопроса.

Лили
#59

Мех и шкуры животных носили издревле. А волосы человеческих трупов на себе не носили.

Гость
#60
Лили

ГостьЛиливот ссылка:

http://www.utro.ru/articles/2005/01/14/395913.shtml



и это только одна из множества статейлучше классику какую почитай,может ума б прибавилось.



Вам с Вашими ошибками вообще лучше с букваря начать

воо!типичнейший ответ ТП)

#61
Лили

ТУД</p><div class="reply"><span class="author">Катюша</span>&​amp;lt;p>

<br>Кофточка новая, а волосы чужие.</p></div><p>​;в кучу смешиваете)

<br>вы говорили, про множество рук, которые трогали эти вещи. вот к тому и был пример про кофточку.

<br>вообще, если она из натуральной шерсти, например, то представляете какой ужас, эта шерсть когда то росла на животном. вы носите на себе днк овцы!!! ужас же!!!

<br>да и все остальные меховые и кожаные вещи.. буэээ, чужое днк..)))

Опять неудачный пример. Например, есть мясо животного и человека - есть разница? Правильно. Есть этическая сторона вопроса.

пример нормальный, как раз очень ясно показывает, что чувство брезгливости в данном случае необоснованно. это все тараканы в отдельно взятой голове)

по сути разницы нет, человеческое мясо есть, или мясо животного. просто поедание человеческого мяса напрямую связано с убийством, что, естественно, нормальным в нашем обществе не считается))) чтобы сделать парик из волос, никого убивать не нужно.

Катюша
#62
ТУД

Катюша

Кофточка новая, а волосы чужие.в кучу смешиваете)

вы говорили, про множество рук, которые трогали эти вещи. вот к тому и был пример про кофточку.

вообще, если она из натуральной шерсти, например, то представляете какой ужас, эта шерсть когда то росла на животном. вы носите на себе днк овцы!!! ужас же!!!

да и все остальные меховые и кожаные вещи.. буэээ, чужое днк..)))

Точно. Приходишь в магазин или на рынок, спрашиваешь: "Есть кожзам?" Все клянутся и божатся, что нат. кожа. Как быть? Курточки кож. не покупаю. С обувью - хуже, выбор бедный.

#63
Лили

Мех и шкуры животных носили издревле. А волосы человеческих трупов на себе не носили.

ога. зато во всяких племенах бусы из зубов носили, и что-нибудь типа того)) давайте только про древних людей не будем..

#64
Катюша

ТУДКатюша

Кофточка новая, а волосы чужие.в кучу смешиваете)

вы говорили, про множество рук, которые трогали эти вещи. вот к тому и был пример про кофточку.

вообще, если она из натуральной шерсти, например, то представляете какой ужас, эта шерсть когда то росла на животном. вы носите на себе днк овцы!!! ужас же!!!

да и все остальные меховые и кожаные вещи.. буэээ, чужое днк..)))

Точно. Приходишь в магазин или на рынок, спрашиваешь: "Есть кожзам?" Все клянутся и божатся, что нат. кожа. Как быть? Курточки кож. не покупаю. С обувью - хуже, выбор бедный.

да ладно? по-моему этого добра, из кожзама, везде навалом...

Катюша
#65

Этическая и моральная стороны вопроса. Я много лет была вегетарианкой. Но стала болеть. Вернулась к мясу - самочувствие улучшилось. Хочу я того или нет.

А вот волосы чужие мне неприятно да и незачем носить. Вот и все.

#66

ну так и не носите, кто же заставляет. я и говорю - у каждого свои тараканы..

Гриб
#67

Блин, не будьте дурами

Все имунные препараты как делаются?

Из покойников

Гриб
#68

Что приятнее, чем повесить на стенку череп своего врага, а из его кожи сделать боевой барабан

Зажоп
#69

Правда, у самой такие, не лысой же xодить.

Гость
#70

у моей знакомой после наращивания у какого-то фигового мастера мужчины на дому, появились вши.. ужас, обнадеживает лишь то, что волосы явно сняли не с головы покойника,оттуда вши бы уже давно убежали)

Гость
#71
ТУД

ога. зато во всяких племенах бусы из зубов носили, и что-нибудь типа того)) давайте только про древних людей не будем..

вообще в древние времена такие вещи носили в качестве амулетов и оберегов, чтобы перенять что-то от человека или животного, какие-то определенные качества(силу, выносливость, красоту итд), а вот теперь задумайтесь какие качества перенимаете вы от наращенных волос с чужой головы.. может кого-то рассказ девушки про неприятности в жизни после наращивания не впечатлил, но ,мне кажется, этот пример впоне ясно показывает положение дел..

Гость
#72

даже если не с покойников, но сами посудите, кто пойдет по объяве "куплю волосы"? Бомжи, алкаши..приятно носить такое? Трусы ж после бомжихи пусть и отстиранные вы же не оденете, а волосы носят...модницы блин

Елена
#73
Гость

у моей знакомой после наращивания у какого-то фигового мастера мужчины на дому, появились вши.. ужас, обнадеживает лишь то, что волосы явно сняли не с головы покойника,оттуда вши бы уже давно убежали)

с бомжихи приятнее?

Гость
#74

Виктория Бэкхэм неудачно пошутила. Что касается волос, срезать их с трупов необязательно, к тому же это стоит таких же денег, если не дороже, что и купить их у живого продавца,))) многие продают, как правило это малообеспеченные люди, нуждающиеся в деньгах, и отдают их даром (по религиозным соображениям), в любом случае, если это ни хвост с соседней девочки, а купленная в магазине тресса, значит она априори прошла химическую и термическую обработку прежде чем была вшита в трессу и выставлена на продажу, европейские волосы, часто красят в натуральные оттенки, азиатские темные, жесткие и пористые волосы поступают в продажу в натуральном виде. Ничего страшного и мерзкого в этом нет, что раньше, во времена наших ...прабабушек, бабушек, мам из них делали парики шиньоны, что и сейчас их шьют, + трессы, ничего сверхнового и удивительного!)))

#75
Гость

у моей знакомой после наращивания у какого-то фигового мастера мужчины на дому, появились вши.. ужас, обнадеживает лишь то, что волосы явно сняли не с головы покойника,оттуда вши бы уже давно убежали)

в таком случае, уж лучше бы с покойника)))))

#76
Гость

вообще в древние времена такие вещи носили в качестве амулетов и оберегов, чтобы перенять что-то от человека или животного, какие-то определенные качества(силу, выносливость, красоту итд), а вот теперь задумайтесь какие качества перенимаете вы от наращенных волос с чужой головы.. может кого-то рассказ девушки про неприятности в жизни после наращивания не впечатлил, но ,мне кажется, этот пример впоне ясно показывает положение дел..

ну я в подобное мракобесие не верю, простите уж.. могу только гигиеническую сторону этого вопроса обсуждать.

Яна
#77

Я знаю точно,что с трупов

Анна
#78

Автор, ну вам брезгливо, вы не наращивайте. Какое вам дело до посторонней девушки? А вообще тупость какая-то: все такие брезгливые, такие брезгливые, а одежду стирают раз в неделю, моются через раз. Лично у меня вызывает отвращение к примеру запах пота от человека, а уж что у него на голове - его личное дело. Отвращение у нее блин! Ну пойди начальству пожалуйся: мол, не могу работать с человеком, на котором волосы покойника. Бесит такая тупость!

Гость
#79

вообще-то все эти волосы проходят жесткую хим.обработку.а еще , часто, натуральные устанавливаются на "ленточки" вперемежку с искусственными. разумеется, ни о каких труппах речь не идет.основная масса волос привозится из Индии ,Непала. скупают их фирмы,которым не проведя строгую дезинфекцию не будет позволено ввозить волосы в США,Англию и другие страны -производители прядей. а вот что вытворяют китайские фирмы ,- это сам господь не знает,им доверять опасно, но их продукция популярна за счет дешевизны.

стася
#80

вообще это правда.большой бизнес.я сама занимаюсь этим делом.Есть определенные источники волос.Какая-то часть берется покупкой за копейки в деревнях (обычно это ближе к уралу),бОльшая часть едет из индии,бразилии и китая.Китай-плохое сырье.Индия и Бразилия-там волос хороший если правильная обработка.В России также есть процент волос,собр. в колониях,больницах,моргах,на местах убийств.Это налаженная система,волосы проходят действительно много рук перед тем,как попасть на ваши головы.

Но при этом они хорошо обрабатываются,моются и проходят хим.очистку.Собирают только здоровые некрашеные волосы.

Сама хожу с наращенными давно уже.Свои только быстрее растут,укрепляются от тяжести,которую создают капсулы(ну или ленты),мою два раза в неделю,никаких укладок-встала и пошла.

В общем если наращивать качественные волосы и у хорошего мастера по технологии-никогда это не принесет вреда!!наращивание-процесс механический и делается все аккуратно(в идеале).Гораздо больше вреда приносит фен,шампуни ,которыми вы моете голову и средства ,которыми делаете укладку, а также те,которыми вы якобы "лечите" свои волосы)

п.с я ничем не пользуюсь из косметики для волос,мою натуральным мылом волосы,делаю периодически масло на ночь.

стася
#81
Гость

вообще в древние времена такие вещи носили в качестве амулетов и оберегов, чтобы перенять что-то от человека или животного, какие-то определенные качества(силу, выносливость, красоту итд), а вот теперь задумайтесь какие качества перенимаете вы от наращенных волос с чужой головы.. может кого-то рассказ девушки про неприятности в жизни после наращивания не впечатлил, но ,мне кажется, этот пример впоне ясно показывает положение дел..

виктория как раз не пошутила))

избавляйтесь от этих языческих замашек

Гость
#82

Да, волосы из больниц, моргов, колоний, собранные по объявлениям у маргиналов. И наши и импортные. Обработка, чистка. Если вы не брезгуете одеждой из секонда, то чужие волосы для вас тоже не страшно.

Гость
#83
стася

В России также есть процент волос,собр. в колониях,больницах,моргах,на местах убийств.Это налаженная система,волосы проходят действительно много рук перед тем,как попасть на ваши головы.

Собирают только здоровые некрашеные волосы.

Сколько же идиотских слухов плодит данная тема. Где вы видели в наше время некрашенные длинные волосы, да еще и здоровые?

Автор, успокойтесь, если ваш отдел скромного достатка, то скорее всего девушка нарастина не натуральные волосы, а синтетику. Она дешевле всего.

А китайские и бразильские волосы видно за километр. Азиатчина и латинская америка будет отлична от родных волос. Обычно их наращивают темнокожие афроамериканцы, а не славяне.

Гость
#84
ТУД

в кучу смешиваете)

вы говорили, про множество рук, которые трогали эти вещи. вот к тому и был пример про кофточку.

вообще, если она из натуральной шерсти, например, то представляете какой ужас, эта шерсть когда то росла на животном. вы носите на себе днк овцы!!! ужас же!!!

да и все остальные меховые и кожаные вещи.. буэээ, чужое днк..)))

+10000 ТУД респект! а еще представляете, вы носите сапоги из животного, которое когда-то бегало и радовалось солнцу, как все живые существа. но его взяли и убили, чтобы из него сделать сапоги (сумку/подставить нужное) именно ВАМ!

маринаП
#85

Вот не знала что на длинные волосы спрос есть, я свои шикарные длинные волосы обрезала и выкинула, осточертели за 15 лет, что я их носила.Плакали мои денежки :))))

Яна
#86

Мой знакомый работает в морге,так вот дилеры работают напрямую с моргами. Обычно продают волосы неопознанных девушек,а их на самом деле много,волосы бомжих,и тех,родные которых разрешают отрезать волосы покойниц. А в салонах говорят,что это волосы из Германии, Польши и т.д.

Яна
#87

А здоровые или нет волосы у трупов всем плевать,их обрабатывают и красят.

Гость
#88

хаха волосы зэчек, психов и бомжих)))) клааасс

Анаис
#89

зачем они нужны эти волосы, фу, смотрятся отвратно,их всегда видно, капсулы в голове ощущаюся, видела только раз хорошие волосы , но девушка просто живет в салоне, а если денежков неть, но и не фиг позориться, я так считаю. Так еще сколько негатива на этих патлах, фу, прям фу, блевать охота.

Julia
#90
Лили

Просто многие отрицают очевидное, не желая видеть правду. Конечно, кто признается, что носит на голове то, что должно быть давно в гробу.

Автор, как же вы завидуете своей сотруднице, что не лень стало рыться в интернете в поискам грязнейшей информации, способной ту девушку хоть как- то принизить. Происхождение волос нельзя точно определить, но вполне возможно, что волосы вашей знакомой кто- то просто срезал у себя и принес на продажу. К тому же они прошли серьезную химическую обработку, так что о прежней владелицы там мало что напоминает. Они просто волосы без принадлежности и определения. К тому же зачем заморачиваться о такой ерунде. Вы не задумались, что едите мясо мертвых животных, которые умерли в жутких мучения? А стоило бы, это куда страшнее, чем какие- то волосы. Не завидуйте, от этого ваша жизнь вряд ли станет лучше

Julia
#91
Гость

ТУДв кучу смешиваете)

вы говорили, про множество рук, которые трогали эти вещи. вот к тому и был пример про кофточку.

вообще, если она из натуральной шерсти, например, то представляете какой ужас, эта шерсть когда то росла на животном. вы носите на себе днк овцы!!! ужас же!!!

да и все остальные меховые и кожаные вещи.. буэээ, чужое днк..)))+10000 ТУД респект! а еще представляете, вы носите сапоги из животного, которое когда-то бегало и радовалось солнцу, как все живые существа. но его взяли и убили, чтобы из него сделать сапоги (сумку/подставить нужное) именно ВАМ!

вот и я о том же- стала коменты перечитывать.

Гость
#92

Эта ТУД такая упертая,как баран,чесно слово)

Гость
#93

Вы когда-нибудь видели кто шьёт(и всё остальное) даже брендовые вещи?!Бангладеш,. и прочие"цивилизованные" страны,где дешёвая раб.сила(и тот же Китай) Так что,надо ходить голым,тогда всё будет ОК.А в старые времена,после 40 дней со дня смерти,вещи усопшего раздавали всем желающим,это было,как приобретение покровительства"оттуда" Это дело каждого-что ,где и на чём носить!

Гость
#94

правда,я когда училась на медсестру,работала санитаркой и бывала в морге.Иногда там родственники продавали волосы своих покойников.

май
#95

туд мне раньше казалась неглупой девушкой, но после этой темы... беру свои слова обратно. фу. волосы мертвяка на себя цеплять и, зная это, жить спокойно, радуясь 'красоте' на своей голове.

Марго
#96

Наверное дело даже не в брезгливости, а в том, что это гадко, у меня длинные волосы, мне в страшном сне не могло присниться, что их с течением определенных обстоятельств, обрежут и продадут.

Ладно почки, печень, умерший человек кому-то жизнь спасает, а это , ты умер, зато я три месяца красивая!!! Что то не так в этом мире, если это считается нормальным.

просто гость
#97

Никогда не нарощу натуральные волосы! даже если свои вылезут! это ужас! чужая энергетика на себе... лучше уж синтетика.

гостья
#98

ну и дуры же есть))) в такие байки верят про морги и тюрьмы. С жoпы единорога эти волосы,бл я! Хоть бы авторша (прежде чем такую тему создавать) выяснила из чего на самом деле волосы эти состоят, чаще всего

Гость
#99
Гость

даже если не с покойников, но сами посудите, кто пойдет по объяве "куплю волосы"? Бомжи, алкаши..приятно носить такое? Трусы ж после бомжихи пусть и отстиранные вы же не оденете, а волосы носят...модницы блин

+1000,нормальные люди свои волосы продавать не будут.

Черноглазка
#100

Я тоже думаю, что если уж наращивать волос, то только на скрепках специальных и хорошего качества. И хорошего качества волосы только могут настоящие человеческие. Теперь и следует задуматься откуда эти волосы пришли. Я думаю это маловероятно, что волосы в пряди пришли от одного донора. Не все же волосы используются от одного человека, так что из этого следует, что вы купили волосы у нескольких доноров. Энергетика не энергитка, а все же неприятно, что не знаешь откуда волос пришел. Поэтому во многих странах первого (вообщем в лучших) мира, нарощеные волосы в хороших салонах приходят со сертификатом. (Эти же волосы можно и заказать по интернету). Как бриллианты. Эти волосы поступают из Индии, где у них это считается ритуалом очищения и женщины сбривают волосы в знак нового начала. так как у них свои волосы шикарные и не такие бугористые и жесткие, как у азиаток, они у них подходят ко многим. Они волнистые и мягкие, а азиатские слишком прямые. Так вот, стоит потратиться и купить качество. И на душе спокойно и на голове красиво.

Что мне не нравится в нарощенных волосах, что через некоторое время свои волосы начинают вылезать из- за тяжести наношенных. Нормально голову не помоешь, надо разорятся на специальные шампуни и масла. Голова чешется, шея болит, а надо терпеть. Я пользуюсь только нарощенными волосами на заулепках. Это очень удобно и невероятно быстро. Раз нацепила волосы и раз сняла. Хочешь - ходи с шевелюрой, захотел - снял.