Гость
Статьи
100 см для роста 162 …

100 см для роста 162 см-длинные ноги?

Всем привет!У меня ноги 100 см(от бедра) при росте 162 см.Это длинные ноги?

Адель
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья из прошлого
#51

Автор выложите фото,а так вас все будут считать врушкой.

Гость
#52
Я

че 166 карлица? Иди лечись,дур..а . Лучше уж длинные ноги,чем туловище вытянутое !

мечтай дальше:))))))))))))))))))))))))))

Саша Т
#53

может 172?

измерьте свой рост

Саша Т
#54

фото в студию

Саша Т
#55
Гость

http://i044.radikal.ru/1206/6c/2f31​bab87795.jpg так?

крутой фотошоп))))))))

Штучка
#56

Что вы все зациклились на измерениях? Я свои ноги никогда не измеряла, но всегда знала, что они длинные, потому что ВСЕ МУЖЧИНЫ ГОВОРИЛИ мне это с юности.

Видела в жизни девушку с ОЧЕНЬ длинными ногами. И смотрелось это ужасно диспропорционально, я бы сказала, что не красиво. Во всем нужна мера. А вообще скажите Богу спасибо, за то, что у вас ноги есть, у некоторых даже этого нет.

гость
#57

Это вообщн некрасиво ни разу. Короткое туловище еще обычно к таким ногам прилагается. Отсутствие талии и груди/потому что для изгибов нужно пространство/

гость
#58

65.когда ноги чересчур длинные это действительно некрасиво.у той же барби некрасиво когда ее разденешь.кузнечик какой то.хотя все остальное красиво/не считая ног/

Адель
#59
гость

65.когда ноги чересчур длинные это действительно некрасиво.у той же барби некрасиво когда ее разденешь.кузнечик какой то.хотя все остальное красиво/не считая ног/

Ага,утешайте себя.Возводите по-тихой в идеал свои "прелестные" короткие ножки:)

Я
#60

отсутствие талии и груди? У меня грудь 3,5 размера , талия 61 см . Все прилагается и попа тоже.

Гость
#61

ха, сейчас померила свои ножки. При росте 168 по внутр. стороне - 84, по внешней - 96. Всю жизнь слышу комплименты про длинные ноги.

#62
Гость

не, ну ты бы еще от подмышек измерила! ноги надо мерить от м а н д ы!

а вот и НЕТ! От тазобедренной кости!Это любой медик подтвердит.Но 100см-это слишком для 162,если конечно нет деформации позвоночника.

#63
Адель

Ясное дело,у мужчин ноги по природе короче в большинстве своём,чем у девушек.

Вот опять неправда ваша.Мужские ноги как раз обычно длиннее женских,потому что туловище обычно короткое(у мужчин нет тех органов в брюшной полости,что есть у женщин.соответственно длинное тело ни к чему)

Другой вопрос,что женские ноги КАЖУТСЯ длиннее мужских,из-за всяких визуальных эффектов,например наличия талии,которая"прибавляет"длины ногам.

Владислав
#64

дааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#65

автор мерила по ходу от тазобедренной кости до пальчиков ног. у меня тогда при росте 162 будет сто с лишним до пальчиков , 36 разм. от тазобедренной кости у меня до линии пола(пятки) ,94см. автор у нас одинаковый рост!)) у Мерлин Монро тоже 1,62))

Маришка
#66

Автор определенно превирает. Я тоже 162 см , но 100 см от пола у меня чуть выше пупка. Ноги 87

Armandt
#76
Адель

Значит,я очень длинноногая

как не сходится))
http://s3.pikabu.ru/post_img/2014/03/11/7/1394534056_629904515.jpg
все сходится))ахах

Гость
#68
1+1+3

да, длинные. будет у вас вечная проблема найти нормальные штаны в магазине, а то будут коротки. я вот ни брюки, ни куртки (рукава тоже коротки) в интернет-магазинах не рискую заказывать. шьют все на колобков

***** такие все умные, длинные ноги это красиво. Я при росте 167 имею 100 см от бедра и в жизни и на фотографиях ноги длинные ,не у всех так...

Гость
#78
)

ну не знаю, или аномалия какая-то или же Вам 13 лет и тело еще развивается. в подростоковом возрасте у девочек ноги обычно длиннее, но 100 см ног при 162 см роста перебор.

Вы уверенны ? Баки эксперты собрались - хоть бы школу закончили , позорище ) Мне больше 21 года , рост мой 163 длина ног 106 см) Не знали что бывают длинногие люди ?) Мозги б свои больные вылечили лучше )

Гость
#79

У меня точно такие же параметры иногда штанины короткие но это редко у меня такой праблемы нет у меня наоборот вечно в ширину болтаются

Форум: Красота
Всего: 50 393 темы
Новые темы за месяц: 750 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем