Гость
Статьи
Я хочу работать!Я …

Я хочу работать!Я больная?!

Закончила университет, получила диплом на прошлой неделе,...и сразу стала искать работу, я не нуждаюсь в деньгах, обеспечивают родители пока и молодой человек, но дико хочется хорошо устроиться на работу!Я в совершенстве владею английским ...хочется зарабатывать самой!И быть успешной, все отдыхают и не думают о работе после выпускного...а я хочу...!Это нормально?и куда устроиться?)

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну отпишись тут через месяц

Керен
#2

Ну и я тоже хочу работать. Что из этого? Больные хотят работать, а здоровые хотят пузыри пускать, так что-ли?

Штучка
#3

Абсолютно нормально. Я устроилась на работу через 2 дня с момента получения диплома. Куда устроиться - зависит от полученного образования. Ищите, общайтесь с разными работодателями, сравнивайте, выбирайте. Словом, двигайтесь к цели.

#4
Керен

Ну и я тоже хочу работать. Что из этого? Больные хотят работать, а здоровые хотят пузыри пускать, так что-ли?

=))))))))))))))

марина
#5

Да,Поработайте месяцок. желание быыыыстро испарится

Автор
#6

блин может и действительно, испаритм=ся мое желание через месяц)

Автор
#7
Штучка

Абсолютно нормально. Я устроилась на работу через 2 дня с момента получения диплома. Куда устроиться - зависит от полученного образования. Ищите, общайтесь с разными работодателями, сравнивайте, выбирайте. Словом, двигайтесь к цели.

Я филолог-преподаватель английского языка, в школу не хочу)Знания английского очень хорошие, куда бы вы пошли?

#8
Гость

Закончила университет, получила диплом на прошлой неделе,...и сразу стала искать работу, я не нуждаюсь в деньгах, обеспечивают родители пока и молодой человек, но дико хочется хорошо устроиться на работу!Я в совершенстве владею английским ...хочется зарабатывать самой!И быть успешной, все отдыхают и не думают о работе после выпускного...а я хочу...!Это нормально?и куда устроиться?)

Это всегда так) так же как и в садике хочется в школу, потом в институт, потом на работу))

#9

вот пока такие темы открываются, вот пока работать - это ненормально и молодежь задается подобными вопросами, вот и будет страна в ***.

#10

Поздравляю, вас хорошо воспитали. Когда человек работает не за деньги - а для того чтобы приносить пользу окружающим - он становится по-настоящему свободным.

Если человек работает только ради денег - то если у него денег не будет - у него не будет стимула и работать. ТАкие люди обычно лишены возможности иметь деньги - иначе они умрут.

маришка
#11

Тот, кто хочет работать, ищет работу. А не пишет себе похвалы на форуме!

Гость
#12
Бывает все на свете

вот пока такие темы открываются, вот пока работать - это ненормально и молодежь задается подобными вопросами, вот и будет страна в ***.

Конечно я в ужасе от этих тем...здоровые и молодые кобылы дома хотят засесть, да на них пахать нужно. О каком процветании страны вообще может идти речь, если народ массово в домохозяйки валит? Так и будем в заднице, этих кобыл и кормить же еще нужно

Гость
#14
Автор

Я филолог-преподаватель английского языка, в школу не хочу)Знания английского очень хорошие, куда бы вы пошли?

Глупый вопрос. Туда, где требуются преподаватели английского языка )

Гламурный Скунс
#15

Правильно, Автор, надо увеличивать ВВП.

Послушаем вас через годик-два работы, если найдете.

#16
Гость

Поздравляю, из вас вырос отличный наемный работник.

поздравляю, вы не в курсе того, что начальники и имеющие свое дело работают вдвойне, а не просто в кресле сидят.

что за психология у людей?

откуда вот это вот взялось?

оттого что вас папа/мама посадят на какую то должность, даже на высокую вы что думаете работать не надо будет?

бывает все на свете
#18
Гость

А что я такого сказала-то?) Поздравила и всё.

из нее вырос отличный работник. "наемный" могли бы себе оставить.

Автор
#20
Tekken

Поздравляю, вас хорошо воспитали. Когда человек работает не за деньги - а для того чтобы приносить пользу окружающим - он становится по-настоящему свободным.

Если человек работает только ради денег - то если у него денег не будет - у него не будет стимула и работать. ТАкие люди обычно лишены возможности иметь деньги - иначе они умрут.

спасибо!)

Автор
#21
маришка

Тот, кто хочет работать, ищет работу. А не пишет себе похвалы на форуме!

а в чем похвала?я ищу, сегодня была на собеседовании, сейчас куча вкладок, рассылаю резюме.

Автор
#22
Гость

Конечно я в ужасе от этих тем...здоровые и молодые кобылы дома хотят засесть, да на них пахать нужно. О каком процветании страны вообще может идти речь, если народ массово в домохозяйки валит? Так и будем в заднице, этих кобыл и кормить же еще нужно

я не знаю как к вам обращаться, но меня лично обидело слово кобыла, на которой нужно пахать) больше ничего!Я вешу 42 кг и рост 160, я кобыла?

Huyeya
#23

гыгыгыгыгыгы, обычно тетки, весящие за 90, пишут вес именно 42, не замечали?:)

Тунец
#24

То что вы хотите работать, это так же бессмысленно, как если бы не хотели.

Работайте, хоть обработайтесь, это мало кого волнует.

бывает все на свете
#27
Гость

Автор, а почему вы сначала выучились, а потом стали думать, кем же и где работать? Обычно надо делать наоборот. Сначала решить, чем хочешь заниматься, а потом на этом фоне получать образование.

так никто давным давно не делает. куда родители решили запихнуть, туда и поступают. потому что в 16 лет мозги у ребенка, чем он там в жизни хочет заниматься еще совершенно не варят. идут туда, где хорошо получается.

а потом, проучившись 5 лет и поняв, что хочется совсем другого мучаются.

и так большинство.

#29
Автор

спасибо!)

Да пожалуйста. Правду говорить легко и приятно.

Русалочка
#30

Вы не больная, вы кака раз очень нормальная, совершенно естественно хотеть работать если никогда не работал, помню себя в этом возрасте, на 3м курсе не смотря на протесты родителей нашла работу, практически за бесплатно, ради опыта, два года работала и училась как вол, потом еще два года уже за хорошие деньги, но все еще с энтузиазмом, а потом энтузиазм прошел, а скоро чуствую и за деньги буду еле шевелиться - человек имеет свойство уставать, а жизнь проходить мимо, 12 лет и ни для без работы практически уничтожили мое желание приносить прльзу миру, теперь хочется чтобы мир приносил пользу мне, а он чето все никак, денег просит.

Автор
#31
Huyeya

гыгыгыгыгыгы, обычно тетки, весящие за 90, пишут вес именно 42, не замечали?:)

нет, а вы как замечаете?)

Автор
#32
Гость

Автор, а почему вы сначала выучились, а потом стали думать, кем же и где работать? Обычно надо делать наоборот. Сначала решить, чем хочешь заниматься, а потом на этом фоне получать образование.

всегда хотела быть переводчиком, интересен английский язык)))вот и выучилась, в нашем городе пока нет вакансий переводчика

Автор
#33
Гость

Вот так плодят "специалистов", которые потом на форуме спрашивают, куда пойти работать. Ваш диплом это обычная бумажка.

Идите в Пятерочку кассиром работайте.

Да, согласна, что обычная бумажка))Но ВУЗ очень престижный, и знания замечательные, слава Богу)

Автор
#34
бывает все на свете

так никто давным давно не делает. куда родители решили запихнуть, туда и поступают. потому что в 16 лет мозги у ребенка, чем он там в жизни хочет заниматься еще совершенно не варят. идут туда, где хорошо получается.

а потом, проучившись 5 лет и поняв, что хочется совсем другого мучаются.

и так большинство.

да,нет, в моем как раз случае, я хотела учиться на этом фак-те,просто сейчас везде нужен опыт, и английский хотя бы нужен, а вотесли бы я закончила эконом..то вообще мне кажется идти некуда

Автор
#35
Русалочка

Вы не больная, вы кака раз очень нормальная, совершенно естественно хотеть работать если никогда не работал, помню себя в этом возрасте, на 3м курсе не смотря на протесты родителей нашла работу, практически за бесплатно, ради опыта, два года работала и училась как вол, потом еще два года уже за хорошие деньги, но все еще с энтузиазмом, а потом энтузиазм прошел, а скоро чуствую и за деньги буду еле шевелиться - человек имеет свойство уставать, а жизнь проходить мимо, 12 лет и ни для без работы практически уничтожили мое желание приносить прльзу миру, теперь хочется чтобы мир приносил пользу мне, а он чето все никак, денег просит.

Вы молодец!)))

Гость
#37

Моего запала хватило на 4 года. Но я люблю свою профессию. Просто удручает личная жизнь, а если бы с ней было все в порядке, на работе я бы горы свернула.

Автор
#38

вы здоровая?диплом-бумажка, знания-нет, получила диплом-н прошлой неделе, была еще только на 1 собеседовании, не устраивает график работы совсем, тк берут с радостью, разослала сегодня резюме, жду, и вообще вы не в курсе ...что везде нужен опыт?

Автор
#39
Гость

Моего запала хватило на 4 года. Но я люблю свою профессию. Просто удручает личная жизнь, а если бы с ней было все в порядке, на работе я бы горы свернула.

а кем работаете?

Тунец
#42
Гость

Филологи все такие, потом пойдете в библиотеку книжки перекладывать.

Да пойдут они все работать офисным планктоном, обычное дело. В офисах там филологов и не филологов как *овна. Лишь бы высшее обр. было

Рыбка в тесте
#43

ну че? я тоже хотела.. А теперь куча проектов, работа в лаборатории. Под вечер мега-усталая, мерещатся розовые слоники.

Вика
#44

Вы, автор, умница. А я не хочу работать. И не работаю. Вот дамочки тут злостью и исходят, как же так, молодая, здоровая, а работать не хочет. Им бы предложили не работать, 10% из них только остались бы на своих работах.

Автор
#45
Гость

а у вас что, практики не было, прогуливали? И теперь на woman ru спрашиваете, где работу искать.

практика была в школе, не знаю в какой шараге вы учились, у нас практику прогулять нельзя было

Автор
#46
Гость

Филологи все такие, потом пойдете в библиотеку книжки перекладывать.

ну вы пойдете либо в библиотеку, либо унитазы мыть, я нет)))У меня специализация - английская филология!) уж точно не хуже, чем вы устроюсь)

Автор
#47
Тунец

Да пойдут они все работать офисным планктоном, обычное дело. В офисах там филологов и не филологов как *овна. Лишь бы высшее обр. было

филология обычная (русский и литература)отличается от английской филологии (английский в совершенстве) с практикой зарубежом)не путайте, *умницы*

Автор
#48
Вика

Вы, автор, умница. А я не хочу работать. И не работаю. Вот дамочки тут злостью и исходят, как же так, молодая, здоровая, а работать не хочет. Им бы предложили не работать, 10% из них только остались бы на своих работах.

Спасибо, согласна с вами)))100%