Гость
Статьи
Я, видимо, совсем …

Я, видимо, совсем больная.

Прекрасно представляю себе реакцию прочитавших эту тему, но все же напишу, что со мной происходит, потому как мне нужно излить душу.

Мы познакомились 4 месяца назад. На СЗ (да, я сидела в этом злачном месте). Он младше на 2 года, я его давно заметила, но написать тогда не решилась. Через какое-то время он написал сам, что меня очень удивило. Начали общаться, он взял номер телефона. Мы не разговаривали, только переписывались, такой неглупый мальчик, правда, немного избалованный. Несколько раз в общении проскальзывали фразы типа "Тебе, наверное, постарше нравятся", "Ты, наверное, уже замужем". В общем, он переживал как-то, что ли, что я старше... всегда удивлялся, что я на сайте делаю. Говорит: "Там же одни недалекие девочки, ищущие богатых дядь." Он много раз предлагал встретиться, а я, дура такая, ссылалась на какие-то глупости и отказывала. Однажды он не выдержал и написал: "Знаешь, я каждый день жду, что мы встретимся, а ты от меня бегаешь. Мне не нужно это виртуальное общение, я хочу реального. Мне плевать на всех, кто рядом, мне интересна ТЫ, неужели ты не понимаешь?"

В общем, когда он в очередной раз предложил встретиться, я в итоге согласилась, он спросил, куда приехать, а когда я написала, куда, он мне ничего не ответил... Естественно, встреча не состоялась, с того дня мы больше не общались.

Три дня назад, когда я ходила по ТЦ, с его номера пришло пустое сообщение. Я послала знак вопроса, на что он ничего не ответил. С того дня все мои мысли только о нем, наваждение какое-то. Даже восстановила анкету, чтобы посмотреть его профайл. Он был на сайте месц назад. Наверное, у него все хорошо, есть девушка, вот и не появляется там. А я схожу с ума, даже с МЧ разругалась, с которым после полугода НЕобщения снова сошлась. И все окружающие меня парни мне противны, хожу по городу и ищу ЕГО глазами. Это глупо, знаю, но ничего поделать не могу. Даже если бы мы снова стали просто переписываться, я была бы счастлива. Увы...

Где Ты, Крыша?..
64 ответа
Последний — Перейти
ллл
#1

знаете его ФИО или домашний номер телефона?

Гость
#2

А куда вы написали ему приехать?

Где Ты, Крыша?..
#3

ллл, отчества не знаю, домашнего номера тоже...

Гость, я объяснила ему, как проехать к моему дому, он должен был меня забрать, мы собирались в кино.

Джен
#4

он думал москвичка, а ехать-то оказалось в подмосковье, да, автор?

ллл
#5

ну так позвоните ему и выясните в чем дело

Где Ты, Крыша?..
#6

Джен, я из Казани. И живу в центре, возле Кремля.

ллл, Вы думаете, он возьмет трубку? Сомневаюсь, раз уж он даже на смс не ответил.

ллл
#7

я бы позвонила.. прям щас берите и звоните.. и звоните до тех пор, пока трубку не возьмет и не объяснится. всё будет ясно когда, голова ваша на место вернется.

МегабайтКА
#8

мдаа, еще одна жертва виртуальной любви! Это любовь больше искуственная, т.к. слишком идеализированна, вы его не видели в живую, не чувствовали его запах.... вы его ищите и согласны общаться даже без реала... западня, вы сами себя загнали, а выбраться не хотите, ведь это так сладко... а он исчез, т.к. для него это не было сказочным... смеритесь, выше нос и прочь страданьям ! Не ищите его, не найдете, а если найдете, то не того, кого вы себе представляли, а разочарование бывает горьким....и конец сказке...

Мая
#9

а я бы написала. Автор я и писала)была подобная ситуация но встретиться не договаривались. просто человек пропал. напишите просто: как дела? он же не съест вас) а если не ответит..забудьте.. отпустите. не ваше

МегабайтКА
#10

а смысл звонить, девочки? ну что она выяснит, что она ему нафиг не нужна? не нужно, и так все ясно, зачем еще выслушивать это!

Где Ты, Крыша?..
#11

МегабайтКА, да проходили уже много раз через эту, как Вы говорите, "виртуальную любовь". Тут другое, не поддающееся объяснению. Я его не идеализирую, ничуть. Мне лишь хочется понять, ЧТО это было. Я думаю об этом, анализирую все только потому, что не нахожу адекватного объяснения происходящему.

Мая
#12
МегабайтКА

а смысл звонить, девочки? ну что она выяснит, что она ему нафиг не нужна? не нужно, и так все ясно, зачем еще выслушивать это!

а мне кажется, не факт. да даже если это и так. уж лучше горькая правда. чем ходить и тешить себя иллюзиями и всё время чего-то ждать

Где Ты, Крыша?..
#13

Мая, я, наверное, не пишу, потому что ЗНАЮ, что он не ответит. Кусать себе локти потом не хочется. Блин, ну вот не маленькая же девочка, понимаю, что если бы человек чего-то хотел, он бы давно все возможное и невозможное сделал. =( Почему я такая замороченная, непонятно...

МегабайтКА
#14
Где Ты, Крыша?..

МегабайтКА, да проходили уже много раз через эту, как Вы говорите, "виртуальную любовь". Тут другое, не поддающееся объяснению. Я его не идеализирую, ничуть. Мне лишь хочется понять, ЧТО это было. Я думаю об этом, анализирую все только потому, что не нахожу адекватного объяснения происходящему.

ну нашел он девушку, не захотел с вами больше общаться, пересмотрел взгляды на жизнь и т.п. а итог один: вы не нужны ему! что тут выяснять?

Мая
#15
Где Ты, Крыша?..

Мая, я, наверное, не пишу, потому что ЗНАЮ, что он не ответит. Кусать себе локти потом не хочется.

значит попробуйте отпустить его. я сама знаю, что это такое. живу как на два мира. здесь и там. зачем.. непонятно..лишь жизнь себе усложняю, честное слово.

Гость
#16

А зовут как? А то я знаю одного такого любителя пудрить девочкам мозги. И да, он из Казани. Сколько лет ему? Если это он, то я вас хоть предупрежу, чтобы с таким треплом не связывались.

МегабайтКА
#17
Мая

МегабайтКАа смысл звонить, девочки? ну что она выяснит, что она ему нафиг не нужна? не нужно, и так все ясно, зачем еще выслушивать это!а мне кажется, не факт. да даже если это и так. уж лучше горькая правда. чем ходить и тешить себя иллюзиями и всё время чего-то ждать

чего ждать??? мужики через годы отношений могут без объяснений исчезнуть, т.к. трусливые и не могут все в лицо сказать.... а тут виртуальное общение...

Где Ты, Крыша?..
#18

МегабайтКА, нашел девушку за пять минут после того, как предложил встретиться?

И потом, закономерный вопрос, какого художника у него делает мой номер телефона, если мы уже три месяца не общаемся?

Мая, как хорошо, что есть понимающий меня человек. Думала, я одна такая... тяжело.

Где Ты, Крыша?..
#19

Гость, ему 18. Имя скажем так не распространненое.

МегабайтКА
#20

автор, забейте, дурак он!

Гость
#21
Где Ты, Крыша?..

Гость, ему 18. Имя скажем так не распространненое.

Татарское? Ну скажите на какую букву начинается и заканчивается. Я вам скажу он это или нет. У того трепла тоже имя очень редкое.

Мая
#22

[quote="МегабайтКА"]

чего ждать??? мужики через годы отношений могут без объяснений исчезнуть, т.к. трусливые и не могут все в лицо сказать.... а тут виртуальное общение...[/quo да я то всё понимаю, и я знаю как они исчезают. но разве не было такого с вами..ну не вышло у вас с человеком. а вы еще ждете..еще на что-то надеятесь..

Где Ты, Крыша?..
#23

Гость, я не думаю, что это татарское имя. На "Р" начинается.

Гость
#24

А заканчивается на Н?

Где Ты, Крыша?..
#25

Гость, нет.

Мая
#26

меня тоже смущает тот факт, что ведь договорились встретиться. зачем адрес надо было брать. чтобы исчезнуть? глупо. напрашивается вопрос. почему исчез. испугался? но чего.. мой пропадал и на два месяца. потом появлялся. фиг их поймешь..

Гость
#27

Значит не он. А на всякий случай фамилия его с какой буквы? Просто у того имени есть еще и сокращенный вариант.

#28

Может он маньяк - адресок узнал и "гостей ждите" в виде домушников. Пугаю, конечно, но не по мужски он...Плюньте 3 раза - не стоит даже думать о нем.

Где Ты, Крыша?..
#29

Гость, это явно не тот вариант. =) Фамилия с шипящей начинается.

Где Ты, Крыша?..
#30

Lagros, улыбнули. =)

Домушникам дооолго придется искать подъезд и квартиру. Он же даже номера дома не знает. =)

Гость
#31
Где Ты, Крыша?..

Гость, это явно не тот вариант. =) Фамилия с шипящей начинается.

Не с Х надеюсь? Просто тот чувак очень любит пудрить девшкам мозги в виртуале, потм влюбляет их в себя и кидает. Таким образом самоутверждается. Вот думаю если он то хотя бы предупрежу вас, что это гиблое дело. Это у него хобби такое.

МегабайтКА
#32
Где Ты, Крыша?..

МегабайтКА, нашел девушку за пять минут после того, как предложил встретиться?

И потом, закономерный вопрос, какого художника у него делает мой номер телефона, если мы уже три месяца не общаемся?



Мая, как хорошо, что есть понимающий меня человек. Думала, я одна такая... тяжело.

я вас понимаю, сочувствую, но пытаюсь отрезвить, чтоб вы время и нервы берегли, т.к. не стоит он этого!!!

МегабайтКА
#33
Мая



чего ждать??? мужики через годы отношений могут без объяснений исчезнуть, т.к. трусливые и не могут все в лицо сказать.... а тут виртуальное общение...[/quo да я то всё понимаю, и я знаю как они исчезают. но разве не было такого с вами..ну не вышло у вас с человеком. а вы еще ждете..еще на что-то надеятесь..

было, не давно переболела... итог- язва желудка, а мне всего 25 лет! Знаю это чувство, оно дает силы и убивает одновременно, надежда... ожидание..но все пустое....

Где Ты, Крыша?..
#34

Гость, не с "Х". =) Спасибо Вам. =)))

МегабайтКА, и Вам спасибо. Сижу, читаю комментарии, и как-то легче становится. Начинаю зачистку мыслей. =)

Саша
#35

И столько шума из-за 18летнего озабоченного,немного избалованного(?) мальчика...Больше в Казани страдать не по ком.

Гость
#36

Короче, автор, хоть это и не он, но стиль поведения один в один с моим знакомым. Мне-то он просто знакомый по учебе. А девочек-глупышек, попадающихся в его сети, жалко. У вас, похоже, тот же вариант. Совет один: забейте, такие придурки не стоят, чтобы о них думали даже одну минуту.

Где Ты, Крыша?..
#37

Саша, "озабоченный"? С чего вдруг такие выводы?

Мне не по ком. Не нравится шум - сидите в тихом месте.

Где Ты, Крыша?..
#38

Гость, как говорится, если это развод, то в чем он заключается? Мы с ним не виделись, он ничего не получил. Я не пришла в какое-то место и не сидела, не ждала его там одна. Не звоню-не пишу, следовательно, он не знает, какие эмоции я испытываю. Девочка-глупышка? Может, и так, но в данной ситуации я хотя бы не бегаю за ним, не унижаюсь. Так что никакого самоутверждения он не получил.

МегабайтКА
#39

автор, берегите себя... не стоит он и мимолетной мысли вашей! все будет хорошо!

Гость
#40
Где Ты, Крыша?..

Гость, как говорится, если это развод, то в чем он заключается? Мы с ним не виделись, он ничего не получил. Я не пришла в какое-то место и не сидела, не ждала его там одна. Не звоню-не пишу, следовательно, он не знает, какие эмоции я испытываю. Девочка-глупышка? Может, и так, но в данной ситуации я хотя бы не бегаю за ним, не унижаюсь. Так что никакого самоутверждения он не получил.

Ну так и не дайте ему получить. Вот представьте, вы него такая не одна, вас много. Каждую он таким образом заинтриговал, исчез. Потом внезапно "объявляется" - кидает маячок. И ждет. Если вы поведетесь, то тепленькая приплывете в его руки. Дальше сценарий такой: переспит с вами, опять будет исчезать-появляться, вести себя внезапно и непредсказуемо. У вас окончательно снесет крышу, и тут он вас кинет, причем не сразу, а отрубая хвост по частям. Итог - ваше сердце разбито. Ему профит)))

Где Ты, Крыша?..
#41

ость, что-то как-то слишком цинично Вы сценарий расписали. Хотя... жизнь - такая штука.

Гость
#42

Поверьте, есть такие сволочи. Компенсируют таким образом свою неполноценность в разных вещах, ну там например ростом не вышел, денег нету, в прошлом девушка бросила итд. Может у вас там просто дурак, который не знает сам чего хочет, будем надеяться что так. Это был бы наилучший вариант.

Гость
#43

мне одруга тоже часто задним местом смски пустые шлет. Иногда несколько сразу. И это ничего не значит.

Где Ты, Крыша?..
#44

Гость, действительно... надежда умирает последней... а предпоследним - тот, кто надеется. =)

Где Ты, Крыша?..
#45

Гость 43, ну а номер-то почему до сих пор в телефоне?

Гость
#46

Аможет ето какои-то урод просто в сети развлекаетсяи фото не его и все вообше вимишленное, а ви паритесь Нет етого человека

Где Ты, Крыша?..
#47

Гость 46, была такая мысль... но в таком случае, это должен быть его знакомый, чтобы выставить фото, сделанное после тренировок. Моя подруга, увидев эту фотографию, сказала, что пересекалась с ним по работе (она танцовщица, он иногда тоже выступает).

Саша
#48

Автор,вы оба озабоченые,одному 18,другой 20. Объяснить чем озабочены или догадаешься,детка? Приятных снов! Желаю утром найти свою крыш(к)у

Где Ты, Крыша?..
#49

Cаша, характеристики себе я уж как-нибудь сама подберу.

М.
#50

Автор, он, скорее всего, просто струсил, когда дошло до реальной встречи. И прийти страшно, и объясняться неудобно. :( А может быть, решил, что Вам до него нет никакого дела, если Вы ему ни слова не написали после того, как он пропал. В любом случае, если маетесь и не можете выкинуть его из головы - найдите повод ему написать, что-нибудь нейтральное. Промолчит - с чистой совестью поставите точку в истории, ответит - действуйте по ситуации. :)