Гость
Статьи
Девочки. кто вырывает …

Девочки. кто вырывает ресницы?

Признаемся. есть ли у вас такой грешок? У меня аж руки чешутся, когда в ресницах происходит процесс регенерации, я прям кайфую. когда они так плавно выдираются из века. У вас есть такое?

Гарбуза
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о боги! нет!

#2

Ужас какой! Там такие фолликулы нежные. Довыдергиваетесь, вообще расти не будут.

Знаю одну такую, в школе щипала. Дощипалась. Лысые глазки.

Гость
#3

В КАЩЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#4

буэээ

Гость
#5

Есть такое! Часто провожу пальцами, посильнее их прижимаю, а то бесит, когда они сами выпадают, а потом пристраиваются у тебя где-нибудь на носу или щеке

да ладно тебе
#6

а волосы на голове вырываете?

Настя
#7

Нет конечно! Это больно!

И вообще, ЗАЧЕМ???????

#8

не все темы можно читать....не все.

море
#9

ааа, это ужасно, автор, у меня такое было в школе, нервное расстройство, только я выдергивала до лысого состояния. хорошо что прошло, ресницы растут снова, как и любые волосы на теле, и у меня от природы густые и темные, так что сейчас и не скажешь, что такая хе*ня со мной была. автор, лечите нервы, без шуток!

море
#10

гости, это серьезное расстройство психики, не наседайте на автора((

Африканский ядовитый хомячок
#12

Чтобы с таким же кайфом,как в теме описали сами и начисто...

Гость
#13

сколько же больных людей вокруг...........жуть. Одни лица себе ковыряют, другие ресницы выдергивают, третьи ночами ноги раздирают.......... это ж КОШМАР!!!!!

Гость
#14

Какой ужас!!!

Катюшка-хохотушка
#15

Ужас какой! А зачем? Тут народ поголовно ресницы наращивать кидается, а вы выдергиваете. Наверное у вас это нервное

Лика
#16

неа, такого у меня точно нет :))

Я наоборот расстраиваюсь, когда идет этот "процесс регенерации" и реснички активно выпадают/меняются, иногда аж по 2-3шт. за раз. Так мне это не нравится.

Лика
#17
Гость

сколько же больных людей вокруг...........жуть. Одни лица себе ковыряют, другие ресницы выдергивают, третьи ночами ноги раздирают.......... это ж КОШМАР!!!!!

это всё расшатанные нервы! Просто у каждого по-своему проявляется.

★ ★ ★
#18
che rnova

не все темы можно читать....не все.

и не говори. Я пожалела, что зашла сюда

mutabar
#19

ептыть,а потом жалуются ресниц у них нет

Гость
#20

Дёргаю, но только брови.

И я абсолютно здорова.

И с нервами у меня всё в поядке.

Только дёргаю брови и фсётуд.

#21

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ! она не у себя их выдёргивает )

Гарбуза
#22

Нет, нервное расстройство- это исключено. Просто по весне и уменя выпадают реснички, от жары тоже. Я так легонько обхватываю подушечками пальцев весь ресничный полукруг, и в руке у меня остается ресничек 5-6. потом еще и еще...Это совершенно безболезненно, а о том, что идет процесс регенерации, я узнаю по спецефической "чесотки" на веках.

Гость
#23

Скажите мне пожалуйста...

ПОЧЕМУ У ВАС ТАКОЙ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ НИКНЕЙМ?!?!?

Гость
#24

Теперь я понимаю поговорку "волосы на попе рвать" - это когда человек уже с ума спрыгнул и до этого ресницы все выдрал. Мож правда полечиться?

Гарбуза
#25

Если уж рашла такая животрепещущая тема, то как вы относитесь к счесыванию эпителия на спине? У меня там маленькие прыщики иногда появляются, они такие твердые, я их прям ощущаю. Их очень легко содрать до такой кондиции, когда из содранного метса идет сукровица. Это приятно! А еще микроперхоть в волосах, ее очень хорошо чувтсвуют те же подушечки пальцев. если запустить руку в волосы. то можно иногда обнаружить такие крохотные отшелушенные частички. А кто ковыряет за ушами? там почему-то иногда образывываются корочки.

Гарбуза
#26
Гость

Скажите мне пожалуйста...

ПОЧЕМУ У ВАС ТАКОЙ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ НИКНЕЙМ?!?!?

ник как ник. ничего особенного. А как мне назваться? золушкой?

Гость
#27
Гость

Скажите мне пожалуйста...

ПОЧЕМУ У ВАС ТАКОЙ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ НИКНЕЙМ?!?!?

Это по хохлятски арбуз видимо

Приду к тебе ночью
#28
Гарбуза

Если уж рашла такая животрепещущая тема, то как вы относитесь к счесыванию эпителия на спине? У меня там маленькие прыщики иногда появляются, они такие твердые, я их прям ощущаю. Их очень легко содрать до такой кондиции, когда из содранного метса идет сукровица. Это приятно! А еще микроперхоть в волосах, ее очень хорошо чувтсвуют те же подушечки пальцев. если запустить руку в волосы. то можно иногда обнаружить такие крохотные отшелушенные частички. А кто ковыряет за ушами? там почему-то иногда образывываются корочки.

Жесть...

Гость
#29
Гарбуза

Если уж рашла такая животрепещущая тема, то как вы относитесь к счесыванию эпителия на спине? У меня там маленькие прыщики иногда появляются, они такие твердые, я их прям ощущаю. Их очень легко содрать до такой кондиции, когда из содранного метса идет сукровица. Это приятно! А еще микроперхоть в волосах, ее очень хорошо чувтсвуют те же подушечки пальцев. если запустить руку в волосы. то можно иногда обнаружить такие крохотные отшелушенные частички. А кто ковыряет за ушами? там почему-то иногда образывываются корочки.

Груминг?

Гарбуза
#30
Гость

Груминг?

нет. это же очень интимный процесс, как и обдирание кожи после загара. На стопах тоже часто слезает кожа, такая шкурка, легко отрывается. особенно если после ванны насухо вытереть ноги полотенцем.

Гость
#31

Скажите честно. в опытах над людьми приняли бы участие?

Гарбуза
#32
Гость

Скажите честно. в опытах над людьми приняли бы участие?

Тьхуй, ни на людях, на на животных. Я вообще-то гуманист.

Гость
#33

я вырывала ресницы в школе, потом диким усилием воли прекратила, но в периоды стресса руки сами к глазам тянутся, сейчас прямо аж не могу, лучше бы не читала

Гость
#34

кошмар дурищи какие!

вы корни расшатываете и у вас они расти будут меленькими или вообще перестанут!

посмотрите что происходит с волосами на теле если их вырывать с корнем эпилятором или воском. через некоторое время они уже отрастают короткими, светлыми и тонкими.

Гость
#35

давно в школе одна вырывала только на одном глазу

а я ногти грызла гы гы гы

у всех свои тараканы

Гость
#36

Не, но я зато лицо ковыряю.

гость
#37

одну ресничку выдергиваю, она криво растет.. и пальцами убираю, если вижу, что скоро выпадет)

Прика
#38

вот это трэш

оно
#39

я тож кайфую, автор

Гость
#40

да, каждый день перед макияжем легонечко провожу пальцем по ресницам

потому что однажды, в самом конце нанесения туши, вывалилась ресничка, попала в глаз, я не могла ее вытащить (а еще и опаздывала) + началось сильное слезоотделение

теперь у меня в привычке такое предотвращать =)

ЗЫ: автор, я тоже чувствую, когда ресничка хочет выпасть - ощущение действительно не из приятных

Erica
#41
Гость

Не, но я зато лицо ковыряю.

Я тоже. Никак не могу отучиться. Только стоит засидется перед зеркалом, сама того не замечая могу все лицо исковырять.

Гость
#42

Ужас, на...х....

Эрженэ
#43

Безусловно, это невроз. К сожалению, очень редко человек это осознает, принимает и обращается к специалисту.

Гость
#44

Чаво-чаво?????????? Вы псих.

Эльвира
#45

Бог мой....

Помню мне пришлось снимать нарощенные ресницы в домашних условиях (месяц жила у бабушки, там о салонах не слышали)

Как следует их смочила и приступила, было жутко больно и свои в некоторых местах отодрала((( боялась , что вообще больше не вырастут, а выросли наоборот еще гуще даже.

Но добровольно я на такое не пошла бы...ужас какой...

#46

Ой фу, какой кошмар! Это знаете,это нервное расстройство. Попробуйте поговорить с психологом...

Ganechka79
#47

Люди это болезнь такая Трихотилломания! Вырывание волосянного покрова на теле (волос ресниц бровей).И болеющих очень много!!!

Гостья
#48

Я вырываю ресницы и брови вот уже как 24 года и каждый раз страдаю
, что не сдержалась. Это реально сильное пстхологическое расстройство. Из-за детских стрессов я мучаюсь всю жизнь с лысым глазами и ничего не могу с собой поделась

Аноним
#49
Гостья

Я вырываю ресницы и брови вот уже как 24 года и каждый раз страдаю
, что не сдержалась. Это реально сильное пстхологическое расстройство. Из-за детских стрессов я мучаюсь всю жизнь с лысым глазами и ничего не могу с собой поделась

Аноним
#50

У меня такая проблема почти 40 лет, с детства после стресса, никуда не обращалась, ... Смирилась...о ужас!!!

Предыдущая тема