Гость
Статьи
Кто смотрел сегодня …

Кто смотрел сегодня "Пусть говорят" про

бойцовскую собаку сюжет. Ваши мнения?

Жуля
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

иди в попу

Акунаматата
#2

мое мнение что тетка сама полезла туда куда не надо,конечно жалко ее безрук,но если бы не дай Бог такое случилось с моей собакой ,я б ее не в жизни бы не застрелила

#3

хозяйку на кол ,собаку пристрелить

#4

Моё мнение, что не надо, конечно, таких собак убивать...породы всякие бывают, а просто её хорошенько воспитывать и по улице ходить с ней на поводке и держать в наморднике. Виновата хозяйка собаки, а женщину и впрямь жалко((((((хнык((

Рита
#6

чё там случилося то опять? я не смотрела,а то итак в шоке после его программ))))

Гость
#7

И чё? Это старая прошлогодняя серия. Малахов ушел в отпуск, вот и крутят старье. Бывают невоспитанные хозяева и их собаки с нарушенной психикой. Бывают и люди-маньяки, которые убивают людей. Вас это удивляет?

Гость
#8

Всем и так ясно, что таких собак надо держать в наморднике. Кто виноват, что хозяйка тупая?

Гость
#9

собаку в тюрьму, хозяйку усыпить! да-да, я не перепутала.

Мусяка
#10

Это повтор, уже показывали когда-то. Тогда до конца не досмотрела. Безумно жалко женщину, которая осталась без рук.

Гость
#11

я бы собаку пристрелила

Выдра
#12

собака конечно не виновата, виновата хозяйка, по идее хозяйку привлечь к уголовной ответственности, взыскать бабло на протезирование, собаку пристрелить, т.к. воспитывать уже поздно.......но уверена, что ни за что эта хозяйка-распиздяйка отвечать не будет

Гость
#13
Гость

я бы собаку пристрелила

и хозяйку заодно

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы