Гость
Статьи
маски для волос из …

маски для волос из оливкого масла и покраска волос. есть вопрос!

все мы знаем, что после масленых масок цвет волос (крашеный) "вымывается на 1-2 тона.. я не первый месяц делаю масленные маски , волосы конечно стали лучше , НО! краска не берется не одна ( не проф. не масмаркет ) а если крашу волос ( сама или в салоне) результат все равно не такой как хочу + через неделю цвет опять становиться таким , каким был. говорила с мастерами , мол может из за масленых масок - не знают, говорят что с таким не встречались. девушки , я уже не знаю что делать, хочу нормальный цвет . пробывала и не делать недели 2 маски из масла ( может из за них цвет не берется) все равно не держиться.может кто сталкивался с такой проблемой ,как решали ?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы маслом настолько сгладили структуру волос, что в нем не осталось "пор", чтобы въелась краска, и краска лишь обвалакивает волос,а внутрь не попадает, поэтому и смывается быстро. 2 недели слишком мало, нужно отказаться от масла и питающих средств на несколько месяцев, чтобы всё вымылось из структуры.пользоваться только шампунем и силиконосодержащими средствами для смягчения.

Кира
#2

маслЯные маски....

Гость
#3

странно как-то.

я крашеная, масляные маски делаю 2 раза в неделю, а цвет ни на грамм не вымывается!!!

ЛИКА
#4

я маски делала из репейного масла.Крашу волосы в темный каштановый.Да, вымывается краска конечно.

таня
#5

может вы постоянно меняете цвет волос,каждый раз краситесь в разные оттенки и разными красками. вот и не получается то что хотите,чтоб цвет волос был красивым и насыщенным нужно красится хотя б год в один и тот же цвет и краской одной фирмы,а масло не может влиять потому что есть краски а маслами.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы
Предыдущая тема