Гость
Статьи
Где в москве купить …

Где в москве купить парик?

Вопрос в названии))

Квин
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

везде

Квин
#2

Хм... я в тц фестивале искала - нету((

#3

Оспади.....в небольших городах люди парики покупают и не так сложно найти! Но в МОСКВЕ, В МОСКВЕ нельзя найти парик? Вы уверены что вы в Москве живёте. может в деревне какой?

пиппа среднякова
#4

из искусственных волос- в некоторых переходах подземных с торговыми рядами. в районе м. проспект мира кольцевая вроде раньше были.или в инет магазах.

Гость
#5

http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=2109

Здесь спроси

С
#6

Везде продают, в Лианозово на рынке точно)) видела там

Квин
#7

Лоис, я уверена)

Гость 5, спасибо за единственный адекватный информативный ответ))

лиза
#9

Видела вчера большой павильон на рынке дубровка с париками прямо в первом ряду

Ксюша
#11

в Кавай Кэт знаю точно есть парики)

Надежда
#12

Девочки, разве можно покупать парики через интернет или на рынке, так можно покупать шапки, а потом удивляетесь, что вы их носить не можете, или выглядят неестественно. Можно подумать, что вы знаете по каким критериям их выбирают, на что надо обращать внимание. А вы смотрите только на прическу, а потом выясняется что он либо натирает уши. либо съезжает и т.п. Парики много где есть. но если вы первый раз себе покупаете, то желательно это делать со специалистом, там где есть нормальный прием, вас научат их носить, помогут правильно выбрать. Самое неправильное это когда покупают безразмерный парик, который на все размеры. Да, его можно одеть на себя и сзади подтянуть резинку, но он будет съезжать на лоб (если он вам великоват) и уши окажутся под париком. а если он вам маловат, то в процессе носки будет подниматься вверх. Тут много нюансов.

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем