Гость
Статьи
мужчины,что вам …

мужчины,что вам нравится в девушках???

много тем в которых спрашивают, что женщинам нравится в мужчинах..давайте перефразируем..мужчины,что вам нравится в женщинах..пишите..про внешность,фигуру,характер,можете писать про привычки...можете написать идеал своей жены,девушки...можете писать про вес,рост,цвет волос,глаз,размер груди... как любите чтобы мы одевались..какой характер должен быть у девушки?какой онадолжна быть в постеле?вообщем пишите свой идеал женщины учитывая внешность и характер..спасибо)))девушки можете тоже писать...а можете написать идеал своего мужчины)))спс...

гость
255 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

чтобы куни умел делать, готовил и денег давал

Гость 4
#3

Блин, тут даже я удержаться не могу..... "в постелЕ" !!! Жжжете, товарищи!!!)))

Макс
#4

Дальновидность.

вынесу тут любого
#5
гость

много тем в которых спрашивают, что женщинам нравится в мужчинах..давайте перефразируем..мужчины,что вам нравится в женщинах..пишите..про внешность,фигуру,характер,можете писать про привычки...можете написать идеал своей жены,девушки...можете писать про вес,рост,цвет волос,глаз,размер груди... как любите чтобы мы одевались..какой характер должен быть у девушки?какой онадолжна быть в постеле?вообщем пишите свой идеал женщины учитывая внешность и характер..спасибо)))девушки можете тоже писать...а можете написать идеал своего мужчины)))спс...

Щедрость

#6

достаточно быть просто женщиной

Гость
#7
CYBORG_78

достаточно быть просто женщиной

в подъезде бомжиха Зинка живет,я так понимаю тоже подойдет?

#8

Как же всё-таки мужчины кратки в своих суждениях)))а автор, бедолага, столько вопросов накатала...

#9
Brunetik

Как же всё-таки мужчины кратки в своих суждениях)))а автор, бедолага, столько вопросов накатала...

Потому что всматриваться в детали это удел женщин всё же. Мужчина вряд ли скажет, что конкретно ему нравится цвет волос или характер )

#10
Гость

в подъезде бомжиха Зинка живет,я так понимаю тоже подойдет?

ну если её помыть и причесать и слегка дать похмелиться (остальное допить самому) то в принципе если ещё дёрнуть пивка то можно рискнуть поцеловать её в лобик )

Гость
#11
Brunetik

Как же всё-таки мужчины кратки в своих суждениях)))а автор, бедолага, столько вопросов накатала...

ну да, это ж не критические дни обсуждать.

#12
Нильсон

Потому что всматриваться в детали это удел женщин всё же. Мужчина вряд ли скажет, что конкретно ему нравится цвет волос или характер )

Ну...так вы ж всё равно представляете вполне конкретный образ женщины, вот можно ж его описать)

#13
Гость

ну да, это ж не критические дни обсуждать.

Ээээ...что к чему?о_О

Гость
#14
Brunetik

Ээээ...что к чему?о_О

Brunetik

автор, бедолага, столько вопросов накатала...

это к тому что

автору интересно мнение мужчин и накатала нормальный вопрос. а ты уже иссякла, скатилась до обсуждения критических дней своих.

#15
Brunetik

Ну...так вы ж всё равно представляете вполне конкретный образ женщины, вот можно ж его описать)

Нет накакого конкретного образа )

Только женщина может сказать, какой у мужчины должен быть рост и цвет волос )

Макс
#16

Рост 165-165,5, брюнетка, косая челка, слегка растрепанные волосы чуть ниже плеч, точеная фигурка, сиськи, сиськи что надо!, слегка раскосые серые глаза, узкая талия, голос томный, слегка тороторит, гладкая кожа, спортивная фигура, не дура!!!!, иди нафиг не подчеркивай. Вооооооооооот!!!!!!

#17
Гость

это к тому что

автору интересно мнение мужчин и накатала нормальный вопрос. а ты уже иссякла, скатилась до обсуждения критических дней своих.

Это вообще-то было сказано с сарказмом, типа автор столько вопросов задала, а мужчины ответили в двух словах.

Иди в п...изду!!!

Гость
#18
Нильсон

Нет накакого конкретного образа )

не всегда.

есть знакомый, который спит только с рыжими, до 25 лет и весом не более 50 кг. и таких много, которые любят один типаж

#19
Нильсон

Нет накакого конкретного образа )

Только женщина может сказать, какой у мужчины должен быть рост и цвет волос )

Ой..не верю...есть у вас вполне конкретные представления) ну хотя бы о характере уж точно могли бы пополнее ответить))))

Гость
#20
Brunetik

Гостьэто к тому что

автору интересно мнение мужчин и накатала нормальный вопрос. а ты уже иссякла, скатилась до обсуждения критических дней своих.

Это вообще-то было сказано с сарказмом, типа автор столько вопросов задала, а мужчины ответили в двух словах.



Иди в п...изду!!!

о, *** опять прет из тебя))

поменьше дом2 смотри.

#21
Гость

BrunetikГостьэто к тому что

автору интересно мнение мужчин и накатала нормальный вопрос. а ты уже иссякла, скатилась до обсуждения критических дней своих.

Это вообще-то было сказано с сарказмом, типа автор столько вопросов задала, а мужчины ответили в двух словах.



Иди в п...изду!!!



о, *** опять прет из тебя))

поменьше дом2 смотри.

Потому что когда с тобой нормально пытаешься поговорить, уже прямо говорю, что хватит за мной следить по всем темам и писать бред..так нет же..Ну значит буду с тобой общаться на твоём языке)))

#22
Brunetik

Ой..не верю...есть у вас вполне конкретные представления) ну хотя бы о характере уж точно могли бы пополнее ответить))))

Всякие нравятся. Высокие, низкие, брюнетки, блондинки, рыжие. Правильнее было бы сформулировать вопрос, какие параметры отталкивают. Для меня допустим - избыточный вес и тупость.

#23
Нильсон

Всякие нравятся. Высокие, низкие, брюнетки, блондинки, рыжие. Правильнее было бы сформулировать вопрос, какие параметры отталкивают. Для меня допустим - избыточный вес и тупость.

Ну как же я могла забыть) Ты ж у нас любвеобильный))))

Меня отталкивает быдловатость и не умение вести себя в обществе.

#24
Brunetik

Ну как же я могла забыть) Ты ж у нас любвеобильный))))

Меня отталкивает быдловатость и не умение вести себя в обществе.

Т.е. брутальные типы? )

#25
Нильсон

BrunetikНу как же я могла забыть) Ты ж у нас любвеобильный))))

Меня отталкивает быдловатость и не умение вести себя в обществе.Т.е. брутальные типы? )

Отталкивают? или что ты спрашиваешь?))

#26
Brunetik

Отталкивают? или что ты спрашиваешь?))

Ага )

#27
Нильсон

Ага )

Ну..в какой-то степени да, поскольку меня привлекает простота и естественность, а не выкаблучивание))

#28
Brunetik

Ну..в какой-то степени да, поскольку меня привлекает простота и естественность, а не выкаблучивание))

А как же желание выделиться? )

#29
Нильсон

А как же желание выделиться? )

У парня?) Зачем? Для меня достаточно того, что он смел, раз подошёл познакомиться, что ведёт себя стеснительно, но естественно.

Макс
#30

Попка бантиком, сиськи домиком,

Похожа на маленького страшного гомика

#31
Brunetik

У парня?) Зачем? Для меня достаточно того, что он смел, раз подошёл познакомиться, что ведёт себя стеснительно, но естественно.

А почему женщины тратятся на всякую косметику, одежду, солярии и т.д. И утверждают, что это типа для себя любимой, а не от желания обратить на себя внимание мужчин. Для себя не удобнее ли ходить в трениках и кедах? )

#32
Нильсон

А почему женщины тратятся на всякую косметику, одежду, солярии и т.д. И утверждают, что это типа для себя любимой, а не от желания обратить на себя внимание мужчин. Для себя не удобнее ли ходить в трениках и кедах? )

А какой алкоголик признается в своей болезни?)))) Точно так же и мы..Какая женщина признает, что это реально для внимания и красоты? ))Лучше ж сказать, что для себя)

Удобнее..но лично у меня одежда под настроение))

#33
Brunetik

А какой алкоголик признается в своей болезни?)))) Точно так же и мы..Какая женщина признает, что это реально для внимания и красоты? ))Лучше ж сказать, что для себя)

Удобнее..но лично у меня одежда под настроение))

Но, есть что-то и для себя. Допустим, разные украшения, серьги, кольца на меня например никакого впечатления не производят. Или это чтоб перед лругими женщинами выделиться? )

#34
Нильсон

BrunetikА какой алкоголик признается в своей болезни?)))) Точно так же и мы..Какая женщина признает, что это реально для внимания и красоты? ))Лучше ж сказать, что для себя)

Удобнее..но лично у меня одежда под настроение))Но, есть что-то и для себя. Допустим, разные украшения, серьги, кольца на меня например никакого впечатления не производят. Или это чтоб перед лругими женщинами выделиться? )

Ну..аксессуары да...для себя любимой))

#35
Brunetik

Ну..аксессуары да...для себя любимой))

Мне лично не нравится на женщине что-то лишнее. Косметика, бросающаяся в глаза, или что-то другое )

#36
Нильсон

Мне лично не нравится на женщине что-то лишнее. Косметика, бросающаяся в глаза, или что-то другое )

Или одежда, к примеру))))))

#38
Brunetik

Или одежда, к примеру))))))

Женщин, одевающихся со вкусом, очень мало. Молодым - возраст это компенсирует, а женщины старше выглядят как бабины деревенские

гость
#39
Макс

Рост 165-165,5, брюнетка, косая челка, слегка растрепанные волосы чуть ниже плеч, точеная фигурка, сиськи, сиськи что надо!, слегка раскосые серые глаза, узкая талия, голос томный, слегка тороторит, гладкая кожа, спортивная фигура, не дура!!!!, иди нафиг не подчеркивай. Вооооооооооот!!!!!!

спасибо за отличный ответ))

гость
#40
Brunetik

Гость

это к тому что автору интересно мнение мужчин и накатала нормальный вопрос. а ты уже иссякла, скатилась до обсуждения критических дней своих.

Это вообще-то было сказано с сарказмом, типа автор столько вопросов задала, а мужчины ответили в двух словах. Иди в п...изду!!!

ндаа..ты в жизни тоже так с людьми общаешься?

#42
Нильсон

Женщин, одевающихся со вкусом, очень мало. Молодым - возраст это компенсирует, а женщины старше выглядят как бабины деревенские

Ну...чувство вкуса и стиля либо есть, либо его нет))

гость
#43
Макс

Попка бантиком, сиськи домиком, Похожа на маленького страшного гомика

улыбнуло)))

#44
гость

BrunetikГость

это к тому что автору интересно мнение мужчин и накатала нормальный вопрос. а ты уже иссякла, скатилась до обсуждения критических дней своих.

Это вообще-то было сказано с сарказмом, типа автор столько вопросов задала, а мужчины ответили в двух словах. Иди в п...изду!!!

ндаа..ты в жизни тоже так с людьми общаешься?

Я общаюсь ровно так, какое отношение вижу к себе.

#45
Brunetik

Ну...чувство вкуса и стиля либо есть, либо его нет))

В тебе так хотят *** увидеть ) Ты привлекаешь не только мужчин )

Гость
#47
Нильсон

В тебе так хотят *** увидеть ) Ты привлекаешь не только мужчин )

Гость
#48
Нильсон

В тебе так хотят *** увидеть ) Ты привлекаешь не только мужчин )

неа, спариться с ней по ходу желаешь пока только ты)

гость
#49
Brunetik

гость

BrunetikГость это к тому что автору интересно мнение мужчин и накатала нормальный вопрос. а ты уже иссякла, скатилась до обсуждения критических дней своих. Это вообще-то было сказано с сарказмом, типа автор столько вопросов задала, а мужчины ответили в двух словах. Иди в п...изду!!! ндаа..ты в жизни тоже так с людьми общаешься?

Я общаюсь ровно так, какое отношение вижу к себе.

ну да..гость тебе и мата ни одного не сказал(а),а ты его(её) послала..ты считаешь это нормальным?

короче можешь не отвечать..вали с моей темы..я выше уже написала

гость
#50
Гость

Нильсон

В тебе так хотят *** увидеть ) Ты привлекаешь не только мужчин )

неа, спариться с ней по ходу желаешь пока только ты)

+1