Гость
Статьи
куда делся кг.веса …

куда делся кг.веса после сна?

Вечером перед сном взвешивалась/после обильного ужина:-) /было 51.900 кг.Утром сегодня встала.на весы уже 51 кг. Вот куда этот кг.делся если я всю ночь не двигалась и спала? Просто интересно:-) Так постоянно

гость
55 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

"потела наверное сильно)"

Керен
#2

"Выписялся. Но в принципе вы можете вставать каждые полчаса ночью вставать, взвешиваться и советоваться в форуме про каждые возникшие\/пропавшие 100 грамм."

Керен
#3

"Дурка плачет по всем маниакально взвешивающимся. Горючими слезами."

Гость
#4

"В процессе дыхания испаряется вода (в сутки около литра), плюс потоотделение."

Svetlana
#5

"У многих так,кто хорошо ужинает... А скажите,пожалуйста, подробно, что вы ели и что пили ( соки ли, чай или кофе)?"

Гость
#6

"просто вечером всегда весишь больше, чем утром. Именно поэтому рекомендуется взвешиваться натощак после утреннего туалета. Это и будет ваш истинный вес."

Гость
#7

"Это еще что...я могу за день нажрать кг 4.Утром встаю-51,вечером-55.Утром опять 51.Вот где жесть.Надо завязывать с едой("

Керен
#8

"7, вы отекаете, что ж тут непонятного. Кончайте взвешиваться!!!"

Гость
#9

"а я по утрам вешу больше. Причем капитально больше - кг на 2)))) Вроде говорят, это от отеков."

Гос
#10

"метаболизировался "

Гость
#11

"[quote="Керен"]7, вы отекаете, что ж тут непонятного. Кончайте взвешиваться!!![\/quote]\n
ну-ну.Если так,то отеки у меня собираются в пузе,как у беременной.Нет у меня отеков,не говорите чепухи,вы просто не знаете сколько я могу съесть."

Гость
#12

"автор,выпупуколи "

Гость
#13

"[quote="Керен"]Дурка плачет по всем маниакально взвешивающимся. Горючими слезами.[\/quote]\n
))))))))))"

#14

"А зачем вы взвешиваетесь по сто раз в день? Неужели несчастные 300 грамм так кардинально влияют на Вашу жизнь? "

#15

"это значит, что лечиться тебе пора! В психушке день открытых дверей что-ли?"

#16

"[quote="Suslik_1"]А зачем вы взвешиваетесь по сто раз в день? Неужели несчастные 300 грамм так кардинально влияют на Вашу жизнь?[\/quote]\n
\n
писссдесс! Каждый пук люди сюда выкладывают!"

S
#17

"[quote="Гость"]Это еще что...я могу за день нажрать кг 4.Утром встаю-51,вечером-55.Утром опять 51.Вот где жесть.Надо завязывать с едой([\/quote]\n
Интересное дело, если я весь день ем, а вечером-нет, то я толстею. А если с утра нет, а потом по нарастающей, то худею."

#18

"[quote="Лоис Лэйн"]Suslik_1\n
А зачем вы взвешиваетесь по сто раз в день? Неужели несчастные 300 грамм так кардинально влияют на Вашу жизнь?\n
писссдесс! Каждый пук люди сюда выкладывают![\/quote]\n
\n
Та , блин, аж противно! Поела - взвесилась - написала, сходила в туалет - взвесилась - написала. И главный вопрос: Девчонки, что со мной????"

Свое не отдам,чужое не заберу
#19

"Ночью организм тоже работает,хоть и не так интенсивно,как днем.Соответственно, ему необходима энергия,которую он и берет из организма,поэтому вы и весите меньше утром (особенно,если легли спать натощак).А вот если наесть полный желудок перед сном,да еще и углеводного,то ночью организм лишнее отложит в бока,соответственно и вес станет больше утром"

S
#20

"Дорогой автор, не пропадайте. не забудьте все-таки рассказать, что вы вчера ели. Мне,например,как худеющей это будет ценная информация."

гость
#21

"[quote="Svetlana"]У многих так,кто хорошо ужинает... А скажите,пожалуйста, подробно, что вы ели и что пили ( соки ли, чай или кофе)?[\/quote]\n
2 бутерброда с сыром.помидорами.1 салат с майонезом.колбасой.сыром.болгарским перцем. 1 чай"

гость
#22

"[quote="S"]Дорогой автор, не пропадайте. не забудьте все-таки рассказать, что вы вчера ели. Мне,например,как худеющей это будет ценная информация.[\/quote]\n
Вряд ли вы похудеете от майонезного салата вечером:-) у меня просто обмен веществ такой.не поправляюсь что бы не сьела.\n
"

S
#23

"[quote="гость"]Svetlana\n
У многих так,кто хорошо ужинает... А скажите,пожалуйста, подробно, что вы ели и что пили ( соки ли, чай или кофе)?\n
2 бутерброда с сыром.помидорами.1 салат с майонезЗачем вы отвечаете за автора???ом.колбасой.сыром.болгарским перцем. 1 чай[\/quote]\n
"

S
#24

"[quote="гость"]Svetlana\n
У многих так,кто хорошо ужинает... А скажите,пожалуйста, подробно, что вы ели и что пили ( соки ли, чай или кофе)?\n
2 бутерброда с сыром.помидорами.1 салат с майонезом.колбасой.сыром.болгарским перцем. 1 чай[\/quote]\n
\n
Зачем вы отвечаете за автора???"

Гость
#25

"[quote="Гость"]а я по утрам вешу больше. Причем капитально больше - кг на 2)))) Вроде говорят, это от отеков.[\/quote]\n
\n
Утренние отеки это очень фигово!!!!!"

Гость
#26

"[quote="Гость"]ну-ну.Если так,то отеки у меня собираются в пузе,как у беременной.Нет у меня отеков,не говорите чепухи,вы просто не знаете сколько я могу съесть.[\/quote]\n
\n
\n
А вы про внутренние отеки ничего не слышали? Они не только у беременных. Да и сколько бы не сьели, есть нормы ночного метаболизма. За ночь организм сжигает меньше энергии , гораздо менье чем ее можно получить из 4 кг еды. Вы утром сильно измотаны? Если так пахать организму то вы не высыпаетесь очень сильно"

S
#27

"Тут,кстати,львица тоже писала, что на выходных когда трескает шашлыки вечером и даже с лавашом- сразу теряет за все выходные килограмм пять. так что это такое дело...."

гость
#28
S

гостьSvetlana

У многих так,кто хорошо ужинает... А скажите,пожалуйста, подробно, что вы ели и что пили ( соки ли, чай или кофе)?

2 бутерброда с сыром.помидорами.1 салат с майонезом.колбасой.сыром.болгарским перцем. 1 чай

Зачем вы отвечаете за автора???

Я и есть автор:-) на номерки можете посмотреть

S
#29

Автор- 2124423260,

а вы - 3128857427...... ?????

Гость
#30

В августе жили 20 дней у родственников, там ес-но, невозможно отказаться, вкусно все до безумия. В итоге, жру весь август как кабан - похудела еще на 3 кг. КАК??? Почему когда нормально ешь, худеешь кое-как, а то и просто вес стоит, а когда как конь - все куда-то исчезает? Потом, конечно, если продолжать, жир наберется, но вот месяц можно спокойно отъедаться - ничего не будет, это особенность моего организма.

Гостья
#31

Я с утра заметно худею: живот плоский. Не знаю, куда все девается с вечера. Мне то наоборот надо вес набрать, но по-моему это невозможно, раз за ночь все куда-то пропадает... Может влияет то, что я обычно сплю на животе.

Гость
#32
Гость

А вы про внутренние отеки ничего не слышали? Они не только у беременных. Да и сколько бы не сьели, есть нормы ночного метаболизма. За ночь организм сжигает меньше энергии , гораздо менье чем ее можно получить из 4 кг еды. Вы утром сильно измотаны? Если так пахать организму то вы не высыпаетесь очень сильно

Ну не знаю,вроде не измотана,ложусь спать в 23 примерно,встаю в 9.Муж правда говорит,что я во сне в туалет хожу,вроде как пописать,но при этом не просыпаюсь))

Диока
#33

Поищите в кровати... Кучки нет?

Гость
#34
гость

Вечером перед сном взвешивалась/после обильного ужина:-) /было 51.900 кг.Утром сегодня встала.на весы уже 51 кг. Вот куда этот кг.делся если я всю ночь не двигалась и спала? Просто интересно:-) Так постоянно

вы по нему скучаете?

Аля
#35

у меня с утра, бывает , и по 2 или даже больше кг нету!))

Рита
#36

утром в туалет сходила-минус полкило,во сне дышала?естественно, а на это организм тоже тратит энергию.

Рита
#37
Гость

Это еще что...я могу за день нажрать кг 4.Утром встаю-51,вечером-55.Утром опять 51.Вот где жесть.Надо завязывать с едой(

ни в коем случае не нужно завязывать))), испортите,потрясающий обмен веществ.

Гость
#38

Милыя автор, ну ответьте-что вы ели??

Обжорка
#39

А сколько интересно калорий сжигается во сне?я вот похудела недавно (рост 170 вес 50) пока худела на ночь не ела ни разу!а теперь вот кефирчику хочется, еще капуста не калорийная, да)вот от стакана кефира 1% жира не наберу же?:-)

Худышка Хрю
#40

Короче, у меня днём талия 58, иногда даже 59 см, а утром натощак 56! Может дело в том, что за ночь организм полностью освобождает желудок от съеденного? Дело в каких-то 2 см, но у меня бзик на 55 см талии, и каждый лишний см, отдаляющий меня от мечты - сводит меня с ума.

Обжорка
#41
Худышка Хрю

Короче, у меня днём талия 58, иногда даже 59 см, а утром натощак 56! Может дело в том, что за ночь организм полностью освобождает желудок от съеденного? Дело в каких-то 2 см, но у меня бзик на 55 см талии, и каждый лишний см, отдаляющий меня от мечты - сводит меня с ума.

а какой у вас рост?

Гость
#42

все просто - во сне автор была в другом измерении, пока там бегала, прыгала, килограммчик и ушел!))

Котя
#43

да вы чего?утром всегда у всех вес на один кг.меньше,это вы спите,а организмь пашет.

Вика
#44

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Алина
#45
Гость

Это еще что...я могу за день нажрать кг 4.Утром встаю-51,вечером-55.Утром опять 51.Вот где жесть.Надо завязывать с едой(

А я на 2 кг вечером больше вешу.. Утром радостная, думаю похудела, а к вечеру :\

Настя
#46

Если вы хотите реально сжечь лишний жир, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/JQLfOh
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#47

Я взвешиваюсь просто ради интереса, что бы проследить как меняется вес, из-за чего. Я не реву если он прибавился или убавился, тк вес в любом случае скачет. Это просто забавные наблюдения за собственным организмом. И я не соглашусь с резкими высказываниями некоторых оппонентов, что тем кто часто взвешивается пора в дурку. Пускай каждый делает то что ему нравиться, это ни коем образом не отражает человека. Кому-то не нравиться что люди курят или много смотрят Тв, я обобщаю, но у каждого свои привычки). А вопрос про то почему меняется вес во сне и правда интересный).

Марк
#48

Вопрос в том, куда деваются молекулы. Ответы типа "затратили энергию" не проходят, ведь молекулы при этом остаются внутри.
Ответ на вопрос довольно очевиден. При переваривании пищи и дальнейших тратах энергии (на дыхание, движение, сердцебиение) углеродсодержащие продукты разлагаются, происходит химическая реакция, часть продуктов которой выводятся через кишечник, часть - через мочевой пузырь (но для этого надо сходить в туалет), а часть - с дыханием. Все знают, что человек вдыхает кислород О2, а выдыхает углекислый газ СО2, молекула О2 имеет массу 32 а.*****.м., а СО2 - 44 а.*****.м. Проведем простой расчет для оценки потери массы с дыханием за ночь. Допустим, что человек вдыхает 10 раз в минуту, каждый раз примерно 1 литр воздуха. За 8 часов это даст 4800 литров, т.*****. 4,8 м3 воздуха. 1 м3 воздуха весит 1,3 кг. Всего за 8 часов вдохнули около 6 кг воздуха. В этом количестве 70% азота, который выдохнется без изменений, и 20% кислорода, который преобразуется в углекислый газ. Значит, вдохнули кислорода около 1200 г. Каждая молекула кислорода О2 преобразуется в СО2, т.*****. вместо вдохнутых 32 выдохнется 44, т.*****. в 44/32=1,4 раза больше. Значит, потеря массы с дыханием составила 0,4*1200=480 г. Кроме того, выдыхаются и пары воды, недаром на морозе пар, и другие газы. Это добавляет к потерям.

.....
#49
Обжорка

а какой у вас рост?

180. На вумане у всех рост 180, талия 55см, вес 15 кг и Порше.

Гость
#49
Гос

метаболизировался

Он вырабатывается при движении, а какие активные движения при сне?