Гость
Статьи
Я - сурок и не знаю, …

Я - сурок и не знаю, что мне с этим делать...

Я не загоняюсь на работе, потому пока что в декрете, ребенку два, вполне себе обычный, сон у него уже наладился. Но что стало со мной - какой-то ужас. Мне хочется спать практически всегда. Даже если я высыпаюсь. С утра до обеда - кисель, просто раскачиваюсь. Туплю. Делать по дому толком ничего не могу. Домашние дела переделываю ближе к вечеру. Потом опять тянет полежать. Разве это нормально, что 7-8 часов сна не хватает? В инете допоздна не сижу, может, монотонные серые будни способствовали этому? Особенно напрягает то, что куда-то выйти с ребенком, на любое мероприятие - почти как подвиг. Очень много сил уходит на это, после 2-3 часов подобного мне надо отлежаться, иначе не могу. Сама на себя злюсь - в универе бегали на пары в разные концы города и ничего, еще потом успевали прогуляться, и допоздна сидели. Почему к 25 я стала сонной мухой? Даже уборку я делаю с отдыхом - вымыла кухню - отдохну с телефоном. Помыла полы - зависну еще на минут 15 потом. Нападает зевота и магнитом тянет поваляться. Вроде должно "на волю" тянуть, а не хочется, мне лишь бы поспать... Причем интересов у меня много, не домашняя клуша, но вот все как-то обезличилось, ничего не хочется. Кто еще живет в "сонном царстве", как справляетесь, как раскачиваете себя?

Сурок
28 ответов
Последний — Перейти
Ксана
#1

Я думаю у вас депрессия. Когда у меня была я тоже уставала от всего, а после лечения- все прошло, ожила.

Гость
#2

Вы - курите?!

Гость
#4

я - мошонка

Гость
#5

Я слива садовая, вкусная, лиловая.

Гость
#6

Начало весны. Организм устал после зимы. У Юлии Высоцкой на эту тему хорошее видео
http://m.youtube.com/watch?v=o9Cxn_fNL0w

Гость
#7

К эндокринологу стоит сходить. Хотя бы сдайте в платной лаборатории ТТГ и Т4. Возможно гипотиреоз у вас. Весной у таких болячек обострение, если они не лечатся.

Apple
#8

Я - яблоко пахучее, с червями злое/бучими.

Гость
#9
Apple

Я - яблоко пахучее, с червями злое/бучими.

Злые вы все)))))))... Мне вот напомнило это- название темы, давным-давно бывшей на Вумане.

"Что делать, если кот- прудон"

ПРУДОН, товарищи!!! То есть философ великий казалось бы. И какой же облом внутри темы... "Прудит" этот бедный котяра где попало. С_сыт то есть)))). От слова напрУдил- нас_сал то есть)))))))))))

Гость
#10
Apple

Я - яблоко пахучее, с червями злое/бучими.

Ну, червей там не было, просто Винер Норберт откусил такое же, нашпиговав предварительно цианидом. Оттуда и пошел кусочек надкусанный. Раньше-то, на заре Эппла, яблоко было цветным в радугу

Гость
#11

Я какашка - неваляшка ...

Аглая
#12
Гость

Я - яблоко пахучее, с червями злое/бучими.

Злые вы все)))))))... Мне вот напомнило это- название темы, давным-давно бывшей на Вумане.

"Что делать, если кот- прудон"

ПРУДОН, товарищи!!! То есть философ великий казалось бы. И какой же облом внутри темы... "Прудит" этот бедный котяра где попало. С_сыт то есть)))). От слова напрУдил- нас_сал то есть)))))))))))

Вооот! Это о чем говорит? Давным давно вумен быль культурным. А сейчас тут с-сут и с-рут.

пипс ь ка
#13

ойне могу ржаччч!!!!!! ааахахаха!!!!! ааххохохох!!!!!!!!ХХХХХХХХХ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) прудон)))) неваляшка)))) зло ебучие)))) аааахахахахахахххх)))))))

Гость
#14
Гость

Я слива садовая, вкусная, лиловая.

А я маракуя... даже не знаю что сказать

Мумуля
#15

У вас авитаминоз, сдайте анализы, сходите к терапевту, может йода не хватает

Гость
#16
Гость

А я маракуя... даже не знаю что сказать

...насадка для ху...йя.

Гость
#17

А я Кирилл, еще не курил.

Гость
#18
Гость

Злые вы все)))))))... Мне вот напомнило это- название темы, давным-давно бывшей на Вумане."Что делать, если кот- прудон"ПРУДОН, товарищи!!! То есть философ великий казалось бы. И какой же облом внутри темы... "Прудит" этот бедный котяра где попало. С_сыт то есть)))). От слова напрУдил- нас_сал то есть)))))))))))

Усё, я валяюсь)))))))

Гость
#19
Гость

Усё, я валяюсь)))))))

Вот та тема. Только не кот, а котенок, память подвела-

http://www.woman.ru/home/animal/thread/4346531/

Гость
#20
Гость

А я Кирилл, еще не курил.

Какой Кирилл? Из Иванушек?? Спой, а?!

Гость
#21
Гость

Вот та тема. Только не кот, а котенок, память подвела-http://www.woman.ru/home/animal/thread/4346531/

Особенно порадовал ответ - я не котолог, он доминирует над вами)

Гость
#22
Гость

Какой Кирилл? Из Иванушек?? Спой, а?!

Не, я Кирилл из Кирилушек, а не из Иванушек, обозналась мать)

гость
#23
Гость

К эндокринологу стоит сходить. Хотя бы сдайте в платной лаборатории ТТГ и Т4. Возможно гипотиреоз у вас. Весной у таких болячек обострение, если они не лечатся.

Совершенно правильный совет. Автор, к врачу!

Хомяк
#24

Ой, сурки наверно такие милые, мимими!

Шут (вызывайте экзорцистов!!!)
#25

Так уж бывайет, так уж выходиит: кто-та тиряйет, кто-та тиряйет, кто-то тиряйет... а кто-то - Эдита Пьеха. Здраствуйтие!

Гость
#26

Я точно такая же. Причем в будние дни, когда рано встаю и иду на работу, все нормально. А в выходные как кисель.
Я думаю, то потому что долго сплю, потом на улицу иду только к вечеру. Надо стараться вставать пораньше и сразу прогуляться. И дома тоже не сидеть в халате, а сразу нормально одеться, тогда и чувствуешь себя энергичнее.

Гость
#27

Сколько же неумных людей вокруг! (это я про тех, кто выше ерунду понаписал)

Гость
#28
Apple

Я - яблоко пахучее, с червями злое/бучими.

Я - поэт, зовусь Незнайка. От меня вам - балалайка!

Аглая
#29
Гость

Вот та тема. Только не кот, а котенок, память подвела-http://www.woman.ru/home/animal/thread/4346531/

Таки с большой буквы написано "котенок-Прудон!" я валяюсь

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема