Гость
Статьи
Шишки в мозге

Шишки в мозге

я вот в последнее время начала замечать , может тревожность дает о себе знать , но раньше

еще вот стою в магазине к примеру ,осознаности нету , не знаю как обьяснить, немного не догоняю, что я ,где я .
голова кружится часто ,особенно перед сном , елси глаза закрою .после сна тоже ходуном ходит все.
Еще шипяще звинящий звук в затылке, как будто что то пройти не может . этот звук меня больше всего пугает.
мне мама гворила, что при рождении у меня шишки в мозге были, прочитала это-опухоли))))) они расти могут и дело в том что симптомы похожи))
ИТОГ нужно СРОЧНО идти и куда?пишу сюда потому что не у кого больше спросить, (родитнлей нет, папа, но его беспокоить не буду) поэтому прошу адекватные ответы ,пожалуйста.
вообще писала об этом раньше, но не так подробно, сейчас собрала все симптомы. спасибо большое ,что прочитали

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда чувствую Запахи, которых просто не может быть , например резкий запах ванили в квартире и тд.
Слышу звон с улицы, от компьютера, телевизора, при том елси поверну голову, перестаю слышать.
неданво , может от сигналки услышала, когда подошла к двери здания слышу ЖУТКИЙ ЗВОН в ушах , думала ,что сознание теряю, вверху сигналка была, может от нее. но никто кроме меня писк не слышал ,даже у друзей спросила. пока они спокойно стояли , я не могла там находится.

Гость
#2
Гость

Иногда чувствую Запахи, которых просто не может быть , например резкий запах ванили в квартире и тд.
Слышу звон с улицы, от компьютера, телевизора, при том елси поверну голову, перестаю слышать.
неданво , может от сигналки услышала, когда подошла к двери здания слышу ЖУТКИЙ ЗВОН в ушах , думала ,что сознание теряю, вверху сигналка была, может от нее. но никто кроме меня писк не слышал ,даже у друзей спросила. пока они спокойно стояли , я не могла там находится.

Это вам к специалисту нужно. Здесь в шишках мало кто разбирается. В шишках канабиса возможно, но не в мозгу

Гость
#3

К неврологу. Он на МРТ отправит, там всё узнаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

К неврологу. Он на МРТ отправит, там всё узнаете.

вот дада, но мне надо к педиатру сначала, потом к неврологу и только потом мрт... ждать недели 2 точно( а пораньше можно как то сразу записаться на мрт? я в этом вообще не понимаю