Гость
Статьи
А что вы творили с …

А что вы творили с собой в подростковом возрасте?

Я вот одевалась как мальчишка. Сделала короткую-короткую стрижку, носила одни толстовки, кроссовки, кеды, юбки и платья вообще за одежду не считала. Тихий ужас...Подруга вообще красила волосы в ядовито-зеленый и делала пирсинг во всех местах, в которых воображение позволяло. Сестренка младшая (ей 15) сейчас готикой болеет. Одевается как гот, красится как гот, слушает только готик-метал...Охохох.Мне сейчас 21, к счастью, превратилась уже в нормальное существо женского пола)А у вас какие прибабахи были? :)

Ветерок
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я любила учительницу"

#2

"Да у меня никаких не было на все это времени и денег не было, одевалась обычно как девочки, всегда носила и ношу юбки с платьями..."

Гость
#3

"[quote="Julija Hibke"]Да у меня никаких не было на все это времени и денег не было, одевалась обычно как девочки, всегда носила и ношу юбки с платьями...[\/quote]\n
http:\/\/s009.radikal.ru\/i308\/1209\/1a\/60133fc821f0.jpg а это что за марка платья?"

Там, куда послали
#4

"никаких прибамбахов у меня не было, одевалось как нормальная обычная девушка, платья, туфли, юбки, джинсы редко, обычно юбки и каблуки - без каблуков никуда"

М
#5

"в подростковом- ничего не творила, не считаюя окрашивания волос хной. \n
все творила с собой потом вполне сознательно"

Гость
#6

"Сделала короткую стрижку. Сама себе колола пупок 2 раза (первый не очень удачно). Пыталась нос проколоть, но жутко больно было. Употребляла много спиртного (один раз целую бутылку водки выглушила) и курила сигареты. Воровала мелкие сувениры и шмотки из магазинов. \n
С 21 бросила курить и много пить, начала отращивать волосы. Правда, потом еще тату сделала, лучше бы не делала, ну да ладно... Тол-ко-только начинаю взрослеть. Мне 26 :)"

Мари я
#7

"красила "пёрышки"(перекисью,модно было).волосы отрастила:)предпочитала стиль в одежде аля-мадонна(тогда это было модно очень!)и шляпку невидимками на затылке закрепляла)))))))))))))))))))))))))))))))))"

Лилиан
#8

"Носила футболку с Че-все смеялись, брюки цвета хаки, все ухо исколола, черный лак"

гость
#9

"Я в 13 лет таблетками отравилась\/те которые давление увеличивают\/.\n
Моя подружка отличница получила 3 ку .и решила вчто этл поводю а для меня повод был каждый день и тут получилась компания и я отравилась с ней за компанию. Потом приехала скорая и нас быстро откачали.заставляли пить воду и мы рвали"

Гость
#10

"перекрашивала волосы во все цвета радуги, общалась только с неформалами, остальных за людей не считала, бухала, курила траву, один раз была попытка суицида. однажды утром подошла к зеркалу и поняла насколько ужасно все это отобразилось на моей внешности. вседурные привычки бросила, взялась за ум. а вот внешность восстановила только через 2 года. кстати дома была милым ребенком, в школе тоже. "

МакЛавер
#11

"В подростковом- ничего. Зато лет в 20 секс наркотики и рок-н-ролл. Тусовки, клубы, ооочень много спиртного. Когда заканчивала универ-попала в аварию аккурат напротив церкви... На память остался изуродованный нос и новое мышление. Сейчас мне 23. Я живу стремлюсь и развиваюсь! Расту вобщем и очень жалею о своем позорном прошлом. Ибо это было жестко! Буквально пару лет в таком режиме оооочень сказались на внешнем виде. Видок у меня , откровенно говоря, немного потрепанный..."

Таська
#12

Я не любила одеваться, как серая мышь. Красный верх, короткая синенькая юбочка, яркие шнурки-малиновый и лимонный, тогда мода такая была. И волосы так же заплетала с разными цветными резиночками. Директор вечно говорила, что я как тот попугай, но прощала, т.к. я участвовала в школьном театре и играла главные роли. В плане поведения-постоянно подсказывала на уроках и писала сочинения всему классу-не понимала, как можно быть настолько глупыми, чтобы элементарно чего-то не знать из того, что я знаю. Каблук носила с 6 класса в высоту 8 см. Курила с 7 класса, но как-то привычка не прижилась. Водку попробовала в 13 лет-не понравилась. А так вроде ничего-дома сидела и книжки читала. Хорошее было время, доброе.

Гость
#13

Ничего такого не делала.

Гость
#14

ничего такого за собой не припомню. нафиг надо себя уродовать и изображать клоуна?

Maddie
#15

Перекрашивала волосы так часто, что однажды они все отвалились. Побрилась наголо как итог..

ДаШуЛиЩе
#16

Пирсинг языка в домашних условиях)))))) Правда меня перед этим коньяком 3-х звёздочным напоили))))))

Акунаматата
#17

Бабахнул меня переходный возраст в 13 лет и тут Остапа понесло)) начала гулять,бухать, курить ,ругалась с матерью сильно ,сидела со спутившемися ногами в окно с 9 этажа и орала что если она меня не пустит гулять спрыгну с окна)) вот дура то была)) травку в 1 раз попробовала 1 парень появился,там целовались -зажимались ))) секс не было ,он был горазде позже и уже с другим человеком))волосы красила часто, и вообще ненормальной дибилкой была) как меня то люди терпели

Акунаматата
#18

кстате еще в 9 классе напились таблеток с подругой чтоб экзамен не сдавать))) там было плохо думала умру,а потом вся школа узнала и так было стыдно идти туда) потом классная меня вычитывала

#19

ничего особенного.. волосы часто красила, но во вполне нормальные цвета (никаких синих, зеленых, фиолетовых).

ну пупок проколола еще) так до сих пор там серьга и болтается..)) хотела вынуть, зарастить эту дырку, а потом все таки оставила.

Акунаматата
#20
Мари я

красила "пёрышки"(перекисью,модно было).волосы отрастила:)предпочитала стиль в одежде аля-мадонна(тогда это было модно очень!)и шляпку невидимками на затылке закрепляла)))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))про шляпку поржала))))))))))))

Акунаматата
#21
унылая и очень скромная

ничего особенного.. волосы часто красила, но во вполне нормальные цвета (никаких синих, зеленых, фиолетовых).

ну пупок проколола еще) так до сих пор там серьга и болтается..)) хотела вынуть, зарастить эту дырку, а потом все таки оставила.

ну ты скучная туда))) требую хлеба да зрелишь)))

#22
Акунаматата

унылая и очень скромнаяничего особенного.. волосы часто красила, но во вполне нормальные цвета (никаких синих, зеленых, фиолетовых).

ну пупок проколола еще) так до сих пор там серьга и болтается..)) хотела вынуть, зарастить эту дырку, а потом все таки оставила.

ну ты скучная туда))) требую хлеба да зрелишь)))

че поделать))) вот так уныло молодость прошла, даже вспомнить нечего)))

яра
#23

мы с подругой брали цветную копировку (зеленую и фиолетовую) и натерали ей свои челки, потом их начесывали, закрепляли лаком. Волосы получались разноцветныим и торчали. Красота... Панки в городе. Ходили по улице и орали песню Секора Газа "Это сладкое слово мин ет". Нам, дурам, было по 13 и мы тупо не знали значения этого слова, ибо времена были другие - коц 80-хх. Просто нам песня почему-то понравилась )

Я сейчас валяюсь просто, когда это вспоминаю и представляю со стороны эту жесть.

Кати
#24

Я причёску делала как в 19 веке - на макушке узел, а по бокам локоны висят. Ну и одевалась под старину. У меня шапка была - капор с ленточками.

подруга
#25

я волосы красила с розовый цвет)))

Бабка на форуме
#26

Носила в школу суперкороткую красную юбку с молнией впереди (офигенно модная вещь была)) и красилась как *** зелеными и синими тенями. Еще пошила себе брюки клеш об бедра 33 см по низу и радостно подметала ими осенние лужи. В целом было клево, особенно прикольно, как бабки местные на эту юбку раздражались, ее ж из под куртки вообще не видно было.

Пирсингов и готов вот в наше время не было еще , а то бы обязательно попробовала бы что-нибудь эдакое ))

Кошко
#27

мне родители ничего экстремального не разрешали((((( единственное, что я могла сделать - носить свою бежевую куртку нараспашку и складывать все в карманы, сумки терпеть не могла)))) смотрелась как балда, конечно))))

Лариса
#28

Я вообще эмо была! Одевалась как невесть что, считала, что это круто, суицид пропагандировала...переболела, к счастью -)

Кэтик
#29

ооой...это вспоминать страшно...с волосами ничего не делала, а вот губы постоянно красила в синий или фиолетовые цвета...(мне тетя тогда откуда-то из другой страны привезла помады такие..), глаза подводила такими жирными линиями всевозможных цветов...это было неееееечто...

Аnonimka
#30

Я вот недавно вышла из подросткового возраста. Сейчас мне 19. Анимешницей была жуткой. Ходила постоянно в косплее (ну, в одежде моих любимых персонажей аниме). Тратила кучу денег на эти костюмы. Прически делала..как у любимых персонажей. Подражала им...Длился этот тихий ужас около трех лет...

Вупи
#31
Мари я

красила "пёрышки"(перекисью,модно было).волосы отрастила:)предпочитала стиль в одежде аля-мадонна(тогда это было модно очень!)и шляпку невидимками на затылке закрепляла)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ой,дадада)) вы как меня описали)) перышки, мадонна)) мы с подружкой тогда тоже этим увлекались - матьмояженщина))) да и многие барышни нашего возраста))))

Мари я
#32
Бабка на форуме

Носила в школу суперкороткую красную юбку с молнией впереди (офигенно модная вещь была)) и красилась как *** зелеными и синими тенями. Еще пошила себе брюки клеш об бедра 33 см по низу и радостно подметала ими осенние лужи. В целом было клево, особенно прикольно, как бабки местные на эту юбку раздражались, ее ж из под куртки вообще не видно было.

Пирсингов и готов вот в наше время не было еще , а то бы обязательно попробовала бы что-нибудь эдакое ))

))))я тоже рада что не было этого,а то б дырки остались.

гость
#33

я была в компании неформалов.с 13 лет - алкоголь, сигареты, татуировки. одевалась как мужик - всякие там батники, балахоны, огромные кроссовки, кепки. вела себя неадекватно. только к 17 годам отпустило))) эти 4 года просто жесть была

жена гаишника
#34

сначала я была типа рэппером, носила балахон, широкие штаны, и.тд.))) потом меня переклинило на рок, научилась играть на гитаре, красила волосы в синий цвет)))) ну естессно со всеми оставляющими)))) Ой, сейчас так стыдно, надеюсь никто об этом уже не помнит))))

Ежевика
#35

"В 17 сделала тату, в 20 - вторую....играла в рок-группе, пила, курила траву, пробовала "колеса"....сейчас мне 30, веду респектабельный образ жизни)муж, ребенок...работаю в банке) ни о чем не жалею, будь еще один шанс все это прожить, то же самое делала бы..."

#36

Творила много чего!))) Даже вспоминаю с дрожью)))

Проколола не только мочки ушей, но и хрящи - большое количество дырок и сережек было. Огромное количество раз красила волосы от ярко рыжего до синего - всю палитру перебрала. Сделала много фото в купальниках/белье и без))). Была очень вредной - досталось всем: от родителей, до учителей. Ну и алкоголь конечно, много-много...)))

Сейчас стала спокойнее в таких вещах: не пью, эсперименты на себе по поводу смены масти и прокалывания всего, чего только можно не провожу, родила ребенка, замужем.

И ни о чем не жалею... Все было супер!!!

Звезда
#37

Я была серая мышь и тихая...Очень тихая..Одевалась- в то,что родители покупали- серое и незаметное.Не встречалась с мальчиками,не думала даже.Да мне все запрещали в агрессивной форме.Носила косу и челку,как ботан.Всего боялась..Лет до 17.А потом оторвалась!!! И отрывалась лет до 23.( Лучше бы начала в 13,честно!) Тут и мальчики толпами,и мужчины,и девушки,(не избежали моего внимания),косу отрезала под "ноль",красилась в разные цвета,носила кожаные шорты с ботфортами и майку-сетку,накурилась,напилась,на всю оставшуюся жизнь,наверное.Сейчас уже восемь лет не курю,алкоголь-только по праздникам.НО срыв крыши был мощный тогда,видимо,в тихом омуте...сами знаете,кто водится;))

Vasusha
#38

"кем я только не была!\n
в 12 лет стала хиппи. одевалась как хиппи, вела себя как хиппи...нашла себе друзей-хиппи, была у нас одна большая "банда". два года пробыла - надоело.\n
потом в 14 мне как-то бабушка подарила на день рожденье пару томов готических романов. почитала-почитала, и потянуло меня на готику. стала мрачная-мрачная - на морде белила, волосы черные вместо светло-русых, на ногтях - вечный черный лак\n
, и одежда тоже вся черная. вместо "мир вам, земляне", мечтала, чтобы этот мир сдохнул, и чтобы я сама сдохла. это длилось всего год вроде.\n
потом пошла в нашей школе мода на девочек-пацанок. я поддалась стадному чувству и ходила в широких штанах, свободных футболках, кедах и тп. я даже говорила от мужского лица О_о\n
вот так.\n
мне сейчас 19, вроде нормальная стала. без прибабахов.\n
\n
\n
"

Креветка
#39

"Я в пятнадцать лет пупок самостоятельно проколола, считала, что это очень круто! Потом в шестнадцать ещё язык и бровь! А ещё материлась. Тоже считала, что это так круто. Мат через каждое слово! Аааа, ну где у меня в те времена мозги были ??:((((((\n
"

Криппи
#40

"я вот в подростковом возрасте над волосами всячески издевалась))) \n
естественные у меня светло-каштановые такие))\n
выделиться из толпы хотела, хотя выглядело это ужасссс)))\n
помнится, они у меня были голубыми, синими, фиолетовыми, красными, черными, салатовыми (это вообще ноу комментс!!!!) белыми, черно-белыми))) \n
в итоге, очень сильно испортила их(((( \n
в 16 лет они стали ломкими и тусклыми\n
и я поняла, что нечего было с собой такое творить, но было поздно((( \n
только спустя 3 года нормально восстановились)) \n
берегите свои волосы)"

дурочка
#41

"я вообще сумасшедшей была....\n
руки резала себе....\n
всякие пентаграммы вырезала...\n
и всякие надписи вроде "love"...\n
шрамы до сих пор очень явные и заметные...\n
ещё от несчастной любви страдала...в 15 суицидом один раз пыталась жизнь оборвать из-за этого...вены старалась перерезать...\n
ниче не вышло, конечно, но крови было много...ещё чуть чуть...\n
сейчас это неприязнью все вспоминаю...сейчас у меня муж есть и сын...\n
а эти шрамы противны просто...\n
какой я дурой была"

Курьез
#42

Материлась. Пила. Курила. Флиртовала с мальчиками. Считала, что вся из себя крутая такая. Нервы родителей не щадила. Убегала из дома. Тратила деньги черт знает что. На учебу было наплевать. Вспоминать стыдно. До сих пор перед родителями извиняюсь.

CARA
#43

У меня все началось гораздо раньше.

Лет в 6-7 нашла в шкафу старую черную (!) мужскую шляпу, примерила, повертелась перед зеркалом и решила идти гулять прам в ней. Люди, конечно, смотрели..странно)) но не хамили, не ржали, наверное, потому, что я с таким невозмутимым выражением лица шла. :) Друзья немного..эм.. удивились, но мальчишка из нашей компании даже комплимент сделал :))) Когда пришла домой, мама оочень удивленно спросила : А ты зачем в шляпе мужской гулять пошла? На что я ей ответила : А что такого?

CARA
#44

А в подростковом возрасте были ржавые джинсы-трубы и камуфляжная майка, ногти не малевала, но красила темно-серые(почти черные) тени. Плеер, Земфира, никаких сигарет и пива, постоянно зашторенные окна в комнате и дверь на замок.

рыжик
#45

я кибер-готом была

блэки
#46

Я рэпером была и как пацан одевалась)))) оооо))))

Гость
#47

А я ходила серой мышью, ибо родители так хотели: калачик из косички на голове, юбка ниже колен и блузончик помню у меня был цветастый. В школу -форма. В университете оторвалась-встречалась сразу с 3-мя. Переспала с одним. Потом изменила ему. Много пила, начала курить. Отрывалась на дискачах. После 4 курса как-то все улеглось. Потом и вовсе все дурные привычки ушли. Теперь я прилежная хозяйка, хороший спец в профессии, верная жена и добрая мама.

збс
#48

втврли вс чт хтли)) пли, крли, в 21 успклсь, но в 20 дли жру))

Lju
#49

Ооооо...чего только не было...одевалась как панк, драные джинсы, все изрисованные, в булавках...однажды неудачно покрасилась, ходила с фиолетовыми волосами, пила всё в перемешку, в то время это было типо "круто"..курила, дралась часто, ругалась с родителями, уходила даже 1 раз из дома...Лазила по разным стройкам, играла в рок-группе, носилась от ментов...да вобщем ужас, как вспомню...позорищще!) Кстати много чего хотела себе проколоть, слава богу мама отговорила! =) Сейчас мне 21 г. нормальная адекватная девушка) каблуки ношу с удовольствием, не то, что раньше, только кеды..

Африканский ядовитый хомячок
#50

Пупок проколола,одевалась,как рокер еще