Гость
Статьи
как быть заметной в …

как быть заметной в холодное время года? ненавижу серость

когда наступает осень, а потом тем более зима, почти все девушки поголовно ничем не отличаются друг от друга. серое пальто или курточка, темные брюки, такие же ботинки. вообще смотреть не на что, становится уныло на душе...
как украсить себя зимой? вы как выглядите зимой?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Есть куртки ярких расцветок. Есть и шубы приятных. не банальных тонов. Яркие шарфики, шапочки (если нОсите) , интересные сапоги и сумки.

другая
#2

Выгляжу по разному, иногда серой и незаметной, иногда яркой. Люблю интересные шапки, кепки, шарфы. Точно так же как и летом можно подбирать интересные аксесуары ремни, перчатки, сумки. Обувь может быть не только черной, но и любой другой.

Гость
#3

Легко. Яркая куртка. Куртки есть всех цветов радуги. У меня красное пальто осенью.

Зимой чёрное пальто, но смешные шапки, шарфы, перчатки. Но мне плевать, я не пытаюсь выделиться, просто ношу то, что нравится.

По-моему сложнее всего оставаться яркой летом, так как все в пёстрых платьях. А уж зимой и осенью таких проблем вообще не должно возникать, я считаю.

Гость
#4

А зимой одень валенки, каого-нибудь розового или кислотно-зеленого цвета (щас такие делают), будешь точно оригинальной)

Гость
#5

девушки, где вы ходите?)))вчера ехала домой, ни на улице, ни в автобусе не увидела ни одной такой! все унисекс, пацанки прям....

Гость
#6
Гость

Легко. Яркая куртка. Куртки есть всех цветов радуги. У меня красное пальто осенью.

Зимой чёрное пальто, но смешные шапки, шарфы, перчатки. Но мне плевать, я не пытаюсь выделиться, просто ношу то, что нравится.

По-моему сложнее всего оставаться яркой летом, так как все в пёстрых платьях. А уж зимой и осенью таких проблем вообще не должно возникать, я считаю.

верно)) летом все яркие и даже думаешь, ну надо же у большинства есть вкус и стремление к красоте, а вот сейчас началось.....

Гость
#7

я купила себе красный пуховик) Еще у меня голубая норковая шуба есть... Шапки со стразами, яркие шарфы) Еще перчатки под шапку ярко-сиреневые есть)

Гость
#8
Гость

А зимой одень валенки, каого-нибудь розового или кислотно-зеленого цвета (щас такие делают), будешь точно оригинальной)

хочется быть не только заметной, но и одетой со вкусом)

другая
#9
Гость

хочется быть не только заметной, но и одетой со вкусом)

видела вчера девочку лет 15-17, вот такую кислотную, в таком возрасте нормально смотрится.+ ко всему девочка еще и очень симпатичная была.

Гость
#10

8, вот-вот. а то тут пишут про красные пуховики, фиолетовые шапки со стразами и кислотные валенки.... я вот не могу себе представить себя в таком, т..к с офисными юбками и брюками сочетаются исключительно классические сапоги/ботильоны и классические пальто/шубы, и не убедите вы меня что с обычными темными брюками/юбкой-карандаш будет классно и ярко смотреться красный пуховик и фиолетовая шапка со стразами....

Гость
#11

Одевайся как клоун. В чём проблема?

другая
#12
Гость

8, вот-вот. а то тут пишут про красные пуховики, фиолетовые шапки со стразами и кислотные валенки.... я вот не могу себе представить себя в таком, т..к с офисными юбками и брюками сочетаются исключительно классические сапоги/ботильоны и классические пальто/шубы, и не убедите вы меня что с обычными темными брюками/юбкой-карандаш будет классно и ярко смотреться красный пуховик и фиолетовая шапка со стразами....

а кто отменил все оттенки коричневого, рижего? Кто отменил белый цвет?

Булавка
#13

Боже и как же вы жили до этой осени-зимы? ))) Детсад

Гость
#14

А я как-то на улице видела девушку, ярко-голубое пальто и оранжевый шарф... у меня аж челюсть отвисла... Цвета причем такие благородные... Смотрелось обалденно просто.

Гость
#15
Булавка

Боже и как же вы жили до этой осени-зимы? ))) Детсад

маразм старческий...как говорится "седина в бороду - бес в ребро" ! на старости лет решила в оранжевые шубы наряжаться и зелёные сапоги

другая
#16
Гость

А я как-то на улице видела девушку, ярко-голубое пальто и оранжевый шарф... у меня аж челюсть отвисла... Цвета причем такие благородные... Смотрелось обалденно просто.

Потому что чувство стиля и вкус есть не у всех. Есть девушки которые сочетают казалось бы несочетаемое и выгледят сногшибательно.

Гость
#17
Гость

Одевайся как клоун. В чём проблема?

это вы так чувство юмора проявляете?

Гость
#18
Гость

А я как-то на улице видела девушку, ярко-голубое пальто и оранжевый шарф... у меня аж челюсть отвисла... Цвета причем такие благородные... Смотрелось обалденно просто.

я тоже недавно видела девушку в сером и бирюзовом, с рыжими волосами. у меня чуть челюсть не отвисла от впечатления. смотрелась как не из этого мира, просто шикарно

Гость
#19

12 именно в оттенки серого, коричневого, бежевого и одеваюсь, но автору то как раз вот эта серо-коричневая масса и не нравится :))))

другая
#20

"[quote="Гость"]12 именно в оттенки серого, коричневого, бежевого и одеваюсь, но автору то как раз вот эта серо-коричневая масса и не нравится :))\n
\n
Наберите в поиске гугл Сара Джесика Паркер пальто, нажмите картинки, там можно увидеть просто шикарные класические пальто."

Глюкоза
#21

"зимой же можно носить красивые шубы! ну не летом же их выгуливать"

гость
#22

"Я одеваю осенью зимой все приталенное и еще затягиваюсь.хотя талия сама по себе тонкая.\n
За счет вещей по фигуре выгляжу ярко.\n
У меня нет в гардеробе ни одного пуховика.пл моему они ужасны.даже те которые с поясами"

гость
#23

"[quote="Гость"]ГостьЛегко. Яркая куртка. Куртки есть всех цветов радуги. У меня красное пальто осенью.\n
Зимой чёрное пальто, но смешные шапки, шарфы, перчатки. Но мне плевать, я не пытаюсь выделиться, просто ношу то, что нравится.\n
По-моему сложнее всего оставаться яркой летом, так как все в пёстрых платьях. А уж зимой и осенью таких проблем вообще не должно возникать, я считаю.верно)) летом все яркие и даже думаешь, ну надо же у большинства есть вкус и стремление к красоте, а вот сейчас началось.....[\/quote]\n
\n
а вы вся такая особенная, от всех отличаетесь и можете их судить. Ой. ну прям смешно, как человекА может себя превозносить над остальными."

Гость
#24

"[quote="гость"]Я одеваю осенью зимой все приталенное и еще затягиваюсь.хотя талия сама по себе тонкая.\n
За счет вещей по фигуре выгляжу ярко.\n
У меня нет в гардеробе ни одного пуховика.пл моему они ужасны.даже те которые с поясами[\/quote]\n
вы носите пальто?"

Гость
#25

"[quote="гость"]ГостьГостьЛегко. Яркая куртка. Куртки есть всех цветов радуги. У меня красное пальто осенью.\n
Зимой чёрное пальто, но смешные шапки, шарфы, перчатки. Но мне плевать, я не пытаюсь выделиться, просто ношу то, что нравится.\n
По-моему сложнее всего оставаться яркой летом, так как все в пёстрых платьях. А уж зимой и осенью таких проблем вообще не должно возникать, я считаю.верно)) летом все яркие и даже думаешь, ну надо же у большинства есть вкус и стремление к красоте, а вот сейчас началось.....\n
а вы вся такая особенная, от всех отличаетесь и можете их судить. Ой. ну прям смешно, как человекА может себя превозносить над остальными.[\/quote]\n
вы хоть заметили что сейчас сами меня осудили?\n
мне до вас дела нет, осуждать еще, я конкретикой интересуюсь"

Гость
#26

"[quote="Глюкоза"]зимой же можно носить красивые шубы! ну не летом же их выгуливать[\/quote]\n
вот шубы у меня нет)"

дарья
#27

"Мне все равно как я выгляжу зимой - я так мерзну, что мыслей о красоте в голове вообще нет.. есть только мысли о горячем кофе.\n
\n
Пальто у меня черное, но вообще я мечтаю о бежево-охристом пальто на осень.. жаль, что пачкаться оно будет супер быстро ("

гость
#28

"[quote="Гость"]гостьГостьГостьЛегко. Яркая куртка. Куртки есть всех цветов радуги. У меня красное пальто осенью.\n
Зимой чёрное пальто, но смешные шапки, шарфы, перчатки. Но мне плевать, я не пытаюсь выделиться, просто ношу то, что нравится.\n
По-моему сложнее всего оставаться яркой летом, так как все в пёстрых платьях. А уж зимой и осенью таких проблем вообще не должно возникать, я считаю.верно)) летом все яркие и даже думаешь, ну надо же у большинства есть вкус и стремление к красоте, а вот сейчас началось.....\n
а вы вся такая особенная, от всех отличаетесь и можете их судить. Ой. ну прям смешно, как человекА может себя превозносить над остальными.вы хоть заметили что сейчас сами меня осудили?\n
мне до вас дела нет, осуждать еще, я конкретикой интересуюсь[\/quote]\n
\n
я посмеялась ))) а не осудила. Если человек сам по себе незаурядный,он и в серой безвкусной одежде всегда выделиться. А напяливать на себя яркие шмотки, чтобы замечали - как-то бредово. Внутри должно быть ярко, тогда шмотки будут как приложение к личности, и это будет получаться само по себе. а не после долгих раздумий и обсуждений - "как выделиться в яркой одежде"?"

Катя
#29

а я вот только купила ярко оранжевые сапоги и сумку - красота!

А вобще яркая сумка способна освежить любой образб хоть вся в серое оденся и возьми яркую сумку (оранжевая, сочно зеленая, неоново синяя)- и все!

#30

поздней осенью у меня куртка пилот рыжая с белым мехом +черные замшевые ботфорты и сумка планшет из черной замши.

зимой норковая шубка малинового цвета и шапка казачка такого-же цвета+красные замшевые сапожки с бахромой на шпильке.

Лика
#31
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

поздней осенью у меня куртка пилот рыжая с белым мехом +черные замшевые ботфорты и сумка планшет из черной замши.

зимой норковая шубка малинового цвета и шапка казачка такого-же цвета+красные замшевые сапожки с бахромой на шпильке.

Зимний вариант на слух реально напугал :)

Рома
#32

Нашли чем выделяться, господи.

Зеленая миля
#33

у меня кроме черного и трех серых пальто есть зеленое, красное, коралловое и бежевое

Зеленая миля
#34
Зеленая миля

у меня кроме черного и трех серых пальто есть зеленое, красное, коралловое и бежевое

а кроме черных курток есть две красных, желтая, белая и фиолетовая + терракотовый пуховик...плащи тоже цветные (зеленый, леопардовый, бежевый)...так что, я по ходу выделяюсь))))

Гелла
#35

Купите себе ослепительно белую шубу-я вас уверяю, вы тааак выделяться будете! Казалось бы это банально, работает, работает!

Гелла
#36

А еще я себе на эту зиму купила чернобурочий воротник! Его можно носить хоть с пуховиками, с пальто, хоть с кофтами и платьями! Думаю точно ни у кого такого не будет!

#37

Купите оранжевый полушубок,зеленые брюки,красную шапку и шарф, и ярко желтую сумку - будите ярче всех!

гость
#38

ходить как гага.

Гость
#39

Господи, прочла все это и трижды перекрестилась, что природа подарила мне саму меня: очень худенькую, достаточно высокую, с белоснежной чистейшей кожей, лицом с охрененными черными глазами и "метровыми" пышными ресницами, точеным носом и красивыми губами и, главное, роскошными вьющимися волосами как смоль длиной до поясницы. общее природное изящество и сама даже не знаю в чем конкретно проявляющееся благородство. хрупкость, иногда даже на грани с болезненностью. предчувствую, естественно, критические комментарии, но это не просто мое мнение, так говорят все. и знаете, если у девушки есть привлекательность, природная, неуловимая, которую сантиметрами и канонами времени не измерить, то чтобы там она не надела, АБСОЛЮТНО ВСЕ будет прекрасным, и не потому, что шмотка волшебным образом трансформируется, а просто шмотка эта попадет в сияние этой девушки. а какая она будет, эта тряпка - красная, оранжевая, фиолетовая или серая и рваная, неважно, заряд от нее все равно ничтожно мал в сравнении с магнетизмом девушки . просто вещи попали в луч света. и да, таких вот девушек я видела всего несколько ( а сталкиваюсь я с огромным числом людей). и это не просто красивые части тела в отдельности или в целом. бывает, смотришь - все вроде бы правильно, а магии нет, и хоть что сделай, нет ее этой магии и не будет никогда. и к вещам - их цвету, форме и т.п. вот это вот ощущение никакого отношения не имеет. это редчайшее сочетание внешней идеальности, глубоких психологических переживаний и ,часто, обширного ума. от таких людей цепенеешь, хоть в сером они, хоть в красном

Гость
#40
Гость

Господи, прочла все это и трижды перекрестилась, что природа подарила мне саму меня: очень худенькую, достаточно высокую, с белоснежной чистейшей кожей, лицом с охрененными черными глазами и "метровыми" пышными ресницами, точеным носом и красивыми губами и, главное, роскошными вьющимися волосами как смоль длиной до поясницы. общее природное изящество и сама даже не знаю в чем конкретно проявляющееся благородство. хрупкость, иногда даже на грани с болезненностью. предчувствую, естественно, критические комментарии, но это не просто мое мнение, так говорят все. и знаете, если у девушки есть привлекательность, природная, неуловимая, которую сантиметрами и канонами времени не измерить, то чтобы там она не надела, АБСОЛЮТНО ВСЕ будет прекрасным, и не потому, что шмотка волшебным образом трансформируется, а просто шмотка эта попадет в сияние этой девушки. а какая она будет, эта тряпка - красная, оранжевая, фиолетовая или серая и рваная, неважно, заряд от нее все равно ничтожно мал в сравнении с магнетизмом девушки . просто вещи попали в луч света. и да, таких вот девушек я видела всего несколько ( а сталкиваюсь я с огромным числом людей). и это не просто красивые части тела в отдельности или в целом. бывает, смотришь - все вроде бы правильно, а магии нет, и хоть что сделай, нет ее этой магии и не будет никогда. и к вещам - их цвету, форме и т.п. вот это вот ощущение никакого отношения не имеет. это редчайшее сочетание внешней идеальности, глубоких психологических переживаний и ,часто, обширного ума. от таких людей цепенеешь, хоть в сером они, хоть в красном

ну ты и курица. давно таких самовлюбленных отповедей не читала

Незабудка321
#41

сейчас у меня ярко-красная кожаная куртка утепленная с мехом в стиле аля рус,к ней в тон пуговиц атласный платок на шею цвет стальной с черным,в узорах.синие джинсы и черная обувь и сумка и при этом я самая яркая в любом обществе,потому что яркая куртка цвета пожара))))

Незабудка321
#42

..............Боже.как она мне надоела))иногда одеваю серую куртку или черное пальто в стиле милитари)и я незаметная)

Незабудка321
#43

раньше помню,было красное пальто,проносила 1 сезон с трудом..люди,не покупайте ярко-красную верхную одежду,она надоест вам раньше чем вы думаете)

#44

"[quote="Лика"]ЧЕРНАЯ БАСТЕТпоздней осенью у меня куртка пилот рыжая с белым мехом +черные замшевые ботфорты и сумка планшет из черной замши.\n
зимой норковая шубка малинового цвета и шапка казачка такого-же цвета+красные замшевые сапожки с бахромой на шпильке.Зимний вариант на слух реально напугал :)[\/quote]\n
а смотрится шикарно. норка благородного винного цвета... "

#45

"[quote="Гость"]Господи, прочла все это и трижды перекрестилась, что природа подарила мне саму меня: очень худенькую, достаточно высокую, с белоснежной чистейшей кожей, лицом с охрененными черными глазами и "метровыми" пышными ресницами, точеным носом и красивыми губами и, главное, роскошными вьющимися волосами как смоль длиной до поясницы. общее природное изящество и сама даже не знаю в чем конкретно проявляющееся благородство. хрупкость, иногда даже на грани с болезненностью. предчувствую, естественно, критические комментарии, но это не просто мое мнение, так говорят все. и знаете, если у девушки есть привлекательность, природная, неуловимая, которую сантиметрами и канонами времени не измерить, то чтобы там она не надела, АБСОЛЮТНО ВСЕ будет прекрасным, и не потому, что шмотка волшебным образом трансформируется, а просто шмотка эта попадет в сияние этой девушки. а какая она будет, эта тряпка - красная, оранжевая, фиолетовая или серая и рваная, неважно, заряд от нее все равно ничтожно мал в сравнении с магнетизмом девушки . просто вещи попали в луч света. и да, таких вот девушек я видела всего несколько...[\/quote]\n
ой ну какая красотка!!! :))))))))))))))) а мы тут все толстые уродины собрались и наряды обсуждаем... ;)))))))))))))))))))) вам что похвастаться захотелось своей "неземной красотой", так это глупо, потому что не вы одна красивая.... а судя из всего вами выше написанного гардероб у вас весьма не айс.... вида картофельных мешков, потому что на вас такой "неземной красавице" даже картофельный мешок будет выглядеть дорогим туалетом.... ;))))))))))))))))))))))))))))))) "

глупая назойливая дамочка
#46
Гость

Господи, прочла все это и трижды перекрестилась, что природа подарила мне саму меня: очень худенькую, достаточно высокую, с белоснежной чистейшей кожей, лицом с охрененными черными глазами и "метровыми" пышными ресницами, точеным носом и красивыми губами и, главное, роскошными вьющимися волосами как смоль длиной до поясницы. общее природное изящество и сама даже не знаю в чем конкретно проявляющееся благородство. хрупкость, иногда даже на грани с болезненностью. предчувствую, естественно, критические комментарии, но это не просто мое мнение, так говорят все. и знаете, если у девушки есть привлекательность, природная, неуловимая, которую сантиметрами и канонами времени не измерить, то чтобы там она не надела, АБСОЛЮТНО ВСЕ будет прекрасным, и не потому, что шмотка волшебным образом трансформируется, а просто шмотка эта попадет в сияние этой девушки. а какая она будет, эта тряпка - красная, оранжевая, фиолетовая или серая и рваная, неважно, заряд от нее все равно ничтожно мал в сравнении с магнетизмом девушки . просто вещи попали в луч света. и да, таких вот девушек я видела всего несколько ( а сталкиваюсь я с огромным числом людей). и это не просто красивые части тела в отдельности или в целом. бывает, смотришь - все вроде бы правильно, а магии нет, и хоть что сделай, нет ее этой магии и не будет никогда. и к вещам - их цвету, форме и т.п. вот это вот ощущение никакого отношения не имеет. это редчайшее сочетание внешней идеальности, глубоких психологических переживаний и ,часто, обширного ума. от таких людей цепенеешь, хоть в сером они, хоть в красном

я тоже знаю несколько таких девушек.

Что не удивительно - обширный их ум и лучи света распугивают адекватных людей, и Багини становятся чуть проще, разумнее и ближе к земле.

гость
#47
Гость

Господи, прочла все это и трижды перекрестилась, что природа подарила мне саму меня: очень худенькую, достаточно высокую, с белоснежной чистейшей кожей, лицом с охрененными черными глазами и "метровыми" пышными ресницами, точеным носом и красивыми губами и, главное, роскошными вьющимися волосами как смоль длиной до поясницы. общее природное изящество и сама даже не знаю в чем конкретно проявляющееся благородство. хрупкость, иногда даже на грани с болезненностью. предчувствую, естественно, критические комментарии, но это не просто мое мнение, так говорят все. и знаете, если у девушки есть привлекательность, природная, неуловимая, которую сантиметрами и канонами времени не измерить, то чтобы там она не надела, АБСОЛЮТНО ВСЕ будет прекрасным, и не потому, что шмотка волшебным образом трансформируется, а просто шмотка эта попадет в сияние этой девушки. а какая она будет, эта тряпка - красная, оранжевая, фиолетовая или серая и рваная, неважно, заряд от нее все равно ничтожно мал в сравнении с магнетизмом девушки . просто вещи попали в луч света. и да, таких вот девушек я видела всего несколько ( а сталкиваюсь я с огромным числом людей). и это не просто красивые части тела в отдельности или в целом. бывает, смотришь - все вроде бы правильно, а магии нет, и хоть что сделай, нет ее этой магии и не будет никогда. и к вещам - их цвету, форме и т.п. вот это вот ощущение никакого отношения не имеет. это редчайшее сочетание внешней идеальности, глубоких психологических переживаний и ,часто, обширного ума. от таких людей цепенеешь, хоть в сером они, хоть в красном

Уверена.что ты страшная. Почему то.

#48
Гость

Господи, прочла все это и трижды перекрестилась, что природа подарила мне саму меня: очень худенькую, достаточно высокую, с белоснежной чистейшей кожей, лицом с охрененными черными глазами и "метровыми" пышными ресницами, точеным носом и красивыми губами и, главное, роскошными вьющимися волосами как смоль длиной до поясницы. общее природное изящество и сама даже не знаю в чем конкретно проявляющееся благородство. хрупкость, иногда даже на грани с болезненностью. предчувствую, естественно, критические комментарии, но это не просто мое мнение, так говорят все. и знаете, если у девушки есть привлекательность, природная, неуловимая, которую сантиметрами и канонами времени не измерить, то чтобы там она не надела, АБСОЛЮТНО ВСЕ будет прекрасным, и не потому, что шмотка волшебным образом трансформируется, а просто шмотка эта попадет в сияние этой девушки. а какая она будет, эта тряпка - красная, оранжевая, фиолетовая или серая и рваная, неважно, заряд от нее все равно ничтожно мал в сравнении с магнетизмом девушки . просто вещи попали в луч света. и да, таких вот девушек я видела всего несколько ( а сталкиваюсь я с огромным числом людей). и это не просто красивые части тела в отдельности или в целом. бывает, смотришь - все вроде бы правильно, а магии нет, и хоть что сделай, нет ее этой магии и не будет никогда. и к вещам - их цвету, форме и т.п. вот это вот ощущение никакого отношения не имеет. это редчайшее сочетание внешней идеальности, глубоких психологических переживаний и ,часто, обширного ума. от таких людей цепенеешь, хоть в сером они, хоть в красном

фото в студию :) !

#49

Доброго всем дня! У меня на осень пальто чуть ниже "пятой точки",цвета морской волны, и чёрная жилетка. На зиму чёрное пальто интересного кроя, из двух разных материалов, с поясом и с золотыми молниями, и ярко розовая куртка. Все вещи по фигуре.

Гость
#50

этот опус про свою красоту случаем не лерун лукьянова написала))))