Гость
Статьи
Обожаю …

Обожаю "шоколадные" кремы!

Девушки, кидайте сюда все кремы, которые вы знаете, так как я обожаю все, что соедржит "шоколад":кремы, скрабы, и д главное. чтоб пахло шоколадно.ИЗ последних приобретений у меня прекрасный крем-гель для душа Буржуа с маслом какао,шикарный аромат, еще брала скраб для тела кофейный Чистая линия, в общем, поделитесь, плиз, названиями известных вам "шоколадных" линий и кремов?

17 ответов
Последний — Перейти
Мишель
#1

В Боди Шоп появилось масло для тела и волос с запахом шоколада.

Только вчера купила, и такая печаль подсунули с плохой крышкой и половина бутылки вылилась в сумке.

М@сквичка
#2
Мишель

В Боди Шоп появилось масло для тела и волос с запахом шоколада.

Только вчера купила, и такая печаль подсунули с плохой крышкой и половина бутылки вылилась в сумке.

Там целая шоколадная серия была: гель, скраб, масло. крем. И такая же серия с какао.

Незабудка
#3

А я не люблю "шоколадные" средства. Есть гель для душа Dolce milk, наполовину использовала и забросила.

#4

У Эйвон появился очень приличный крем-суфле для тела.

#5
Мишель

В Боди Шоп появилось масло для тела и волос с запахом шоколада. Только вчера купила, и такая печаль подсунули с плохой крышкой и половина бутылки вылилась в сумке.

Я не очень люблю Боди Шоп, раньше покупала у них кремы с коноплей, ничего так, приличные, но потом узнала, что в их продукции много химии, поэтому не хочу больше покупать.

Гость
#6
Запретная Эйфория

Я не очень люблю Боди Шоп, раньше покупала у них кремы с коноплей, ничего так, приличные, но потом узнала, что в их продукции много химии, поэтому не хочу больше покупать.

ну и как, конопли покурила?

#7

а крем для лица можно курить?))

Гость
#8
Bimbo

У Эйвон появился очень приличный крем-суфле для тела.

Запах обалденный кстати,шоколадный. В действующем каталоге он всего 299 рублей стоит))))))))

Таня
#9

Я тоже большая любительница шоколадных и ванильных кремов - марка "Sephora" выпускает потрясающую линию шоколадных кремов, скрабов, гелей и даже спреи для тела по-моему у них есть с ароматом шоколада. Также новинка Fruttini - Cranberry Chock, гель для душа и крем для тела. Но больше всего мне понравилось серия Chocolate Lovers, туалетная вода с ароматом шоколада марки Aquolina. Покупала в Киеве в сети "Brocard", там есть и крем для тела так же. Очень "вкусная приправа" для тела :) вот ссылка http://www.fragrantica.com/perfume/Aquolina/Chocolovers-973.​html

Гость
#10
Гость

Запах обалденный кстати,шоколадный. В действующем каталоге он всего 299 рублей стоит))))))))

тоже про него хотела сказать - я уже себе заказала))) обалденный!

Африканский ядовитый хомячок
#11

Ив роше гели для душа есть с какао и кофе-прямо обалденно пахнут

Блондинка
#12

У Organic Shop есть скраб для тела "Бельгийский шоколад", вкусняшка. Бюджетно, кстати.

Acme
#13

Свежая мятно-шоколадная маска от Lush.

#14
Acme

Свежая мятно-шоколадная маска от Lush.

посмотрела, спасибо:)

Гость
#15

У Дзинтарс есть такая серия.

Гость
#16

fresh line,шоколадный мусс для тела)в рив гош продается)супер)у меня после него кожа темнеет немного,как после солярия,а запах...мм))))

Гость
#17
mskd_cat22

а крем для лица можно курить?))

не подкурится))))

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 106 тем