Гость
Статьи
Может ли девушка ниже …

Может ли девушка ниже 175 быть красивой и фигуристой?

Или недостаток фигуры все равно будет бросаться в глаза? Ну там короткие ноги, короткая шея и общая коренастость...

Гость
196 ответов
Последний — Перейти
#1

вот она я)

Гость
#2

Я такая - красивая и фигуристая с ростом 154

Скучная
#3

короткая шея не от роста зависит )) и пропорциональность фигуры - тоже . а на вопрос отвечу - нет , ни за что ! ))

козырная буба
#4

да-да автор, у всех ниже 175 короткие ноги, шея, руки... голова квадратом

Гость
#6

неет,конечно нет,все,кто ниже-уродины!

Гость
#7

НЕ МОЖЕТ. АВТОР, ВЕШАЙСЯ.

22
#8

Автор,лечитесь

Гость
#9

Автор, вам видно не нравится ваша фигура.

Кира
#10

Автор,лечитесь-я ростом 171,стройная и высокая.на фото почему-то выгляжу выше,чем есть.У меня лебединая шея-с пропорциями повезло.

Все дело не в росте,а в пропорциях.Можно и при росте 150 быть изящной куколкой,а можно и при "модельном" росте быть коренастой бабищей.

Гость
#12

Да, да кто ниже 175 все коренастые карлицы. Автор, кто вам такой бред внушил.

Гость
#13
Гость

Или недостаток фигуры все равно будет бросаться в глаза? Ну там короткие ноги, короткая шея и общая коренастость...

Нахрена! Такую тему явно рассчитанную на срач пропустили, а мою миролюбивую нет!!!

Гость
#14

Сколько девок в мире с комплексами.

Гость
#15
Гость

Да не, автор походу каланча под 195, пришла хвастаться своей великолепной и пропорциональной фигурой и 43 размером обуви.

а еще у нее длинная-длинная шея

Гость
#16
Кира

.У меня лебединая шея.

ОМГ

Гость
#17

автор просто людей не видела,в лесу живёт

Сосиська
#18

Ух, вопрос в стиле: Может ли мужчина, у которого половой орган меньше 25 сантиметров считаться мужчиной вообще? ))

Гость
#19
Гость

Или недостаток фигуры все равно будет бросаться в глаза? Ну там короткие ноги, короткая шея и общая коренастость...

Ниже 160 уже априори не может быть красивой, только хорошенькой. Выше 175 тоже уже не айс.

Гость
#20
Сосиська

Ух, вопрос в стиле: Может ли мужчина, у которого половой орган меньше 25 сантиметров считаться мужчиной вообще? ))

А так бывает?)))

Гость
#21
Гость

Гость

Или недостаток фигуры все равно будет бросаться в глаза? Ну там короткие ноги, короткая шея и общая коренастость...

Ниже 160 уже априори не может быть красивой, только хорошенькой. Выше 175 тоже уже не айс.

175 ишо красавица. 176 - уже не катит. Ай, как страшно жить!

Гость
#22

За день три идентичные темы

Гость
#23
Гость

Или недостаток фигуры все равно будет бросаться в глаза? Ну там короткие ноги, короткая шея и общая коренастость...

Пузо,ляхи и сисяндры!

Гость
#24
Гость

За день три идентичные темы

У кого-то значит очеь плохо с головой.

ты космос
#25
Гость

Или недостаток фигуры все равно будет бросаться в глаза? Ну там короткие ноги, короткая шея и общая коренастость...

на коренастость вроде не рост влияет, а тип кости. есть малькие девчушки очень изящные, сама лично такую знаю-рост метр с кепкой, но с фигурой все отлично. талия есть, ноги длинные для ее роста, шея тонкая, кость тонкая. и знаю девушку кхм бабенку рост 172 со спины от мужика не отличишь.

Гость
#26

А бывают 150- и стройные , фигуристые- приятно смотреть. Автора просто гнобит кто-то

Гость
#27

выше 175 быть красивой не может, а 163-175 самая красота! Не коротышка и не дылда.

Ирочек
#28

Автор молодец! Задел "красоток". Вот только и Вы и Они рассуждают ОДИНАКОВО.

Гость
#29

Хмм. Не хочу никого обижать но я бы реально страдала при росте 175. У меня 170 и я себе и так уже дылдой кажусь. Мечтала бы о росте 165. На каблуках так вообще.

Гость
#30

Большие женщины для работы, маленькие - для любви, их на руках носят. А дылды пашут кто на подиуме, кто в секретарях, кто на папика)

Гость
#31
ты космос

на коренастость вроде не рост влияет, а тип кости. есть малькие девчушки очень изящные, сама лично такую знаю-рост метр с кепкой, но с фигурой все отлично. талия есть, ноги длинные для ее роста, шея тонкая, кость тонкая. и знаю девушку кхм бабенку рост 172 со спины от мужика не отличишь.

на коренастость рост влияет, но постольку постольку. Есть как коренастые маленькие девушки, так и маленькие как феи с тонкой костью, я таким всегда безумно завидовала, хотя фигура у меня хорошая, не толстею ни от чего, вообщем повезло. Но все же всегда мечтала быть такой дюймовочкой что бы рядом с любым парнем быть нежной и маленькой. У меня полно знакомых парней с меня ростом, 170, на лицо очень симпатичные, но я не могу встречаться с мужиком рядом с которым я на каблуках как башня.

Гость
#32

вообще дело еще в том что мне очень нравятся девушки с тонкой костью. В России и Украине таких мало, стандартная внешность это "кровь с молоком", рама доярки. Не спорю что такие могут быть эффектны, но мне лично не нравится. А среди высоких тонкокостых вообще не бывает.

Гость
#33

я 1,65 в прыжке, р-р обуви 36, недостаток - влагалище короткое, для толстого и не длинного, вот. У высоких наверное все вмещаются

Гость
#34
Гость

я 1,65 в прыжке, р-р обуви 36, недостаток - влагалище короткое, для толстого и не длинного, вот. У высоких наверное все вмещаются

причем тут это вообще? я 170 и у меня тоже короткое. Строение половых органов с ростом вообще не связано.

Астафьева
#35

Автор,у вас ведь есть глаза,так посмотрите на улице на людей и сами всё увидите!

Гость
#36
Гость

причем тут это вообще? я 170 и у меня тоже короткое. Строение половых органов с ростом вообще не связано.

) значит я где-то начиталась, кстати, да, у мужчин точно не связано, бывает такой надавыш, а орудие мама дорогая. Вы правы

Гость
#37

Фигура не имеет никакого отношения к росту.Оглобли выше 175 -это просто вешалки.Какой нормальный мужчина будет бросаться на кости?

гость
#38

Тема разводка на срач конечно. А все и повелись

Гость
#39

От 165 до 175 может=)

Гость
#40
Гость

Фигура не имеет никакого отношения к росту.Оглобли выше 175 -это просто вешалки.Какой нормальный мужчина будет бросаться на кости?

дааа, странно, все успешные и уверенные в себе мужчины выбирают в жены-любовницы высоких и длинноногих красоток!

Гость
#41
Гость

выше 175 быть красивой не может, а 163-175 самая красота! Не коротышка и не дылда.

дылда - это от 2 метра и выше)))

Гость
#42
гость

Тема разводка на срач конечно. А все и повелись

мы любим срачи)))

#43

может конечно, при каждом росте есть свои плюсы и минусы, главное, пропорции и гармония

Гость
#44
Гость

Ниже 160 уже априори не может быть красивой, только хорошенькой. Выше 175 тоже уже не айс.

странно, на конкурсах красоты самый ходовой рост от 177 до 183)))

Гость
#45
Гость

странно, на конкурсах красоты самый ходовой рост от 177 до 183)))

со сцены лучше видно

Гость
#46
Скучная

короткая шея не от роста зависит )) и пропорциональность фигуры - тоже . а на вопрос отвечу - нет , ни за что ! ))

насчет шеи согласна, но длинные ноги от 165 до 170 встречаются очень редко и как правило не метр, а всего навсего 90см))

Гость
#47

Какой на *** "выше 1,75"?????Я со своими 1, 72 и так выше всех, а на каблуках и подавно. Мужик нынче мелкий пошел, стою в клубе и одни плешки наблюдаю))))

Гость
#48
Гость

со сцены лучше видно

дело не в сцене, длинные ноги - сексуально, поспрашивайте парней - будете приятно удивлены)))

Гость
#49

Какой рост у Глюкозы? м?

Гость
#50
Гость

Какой на *** "выше 1,75"?????Я со своими 1, 72 и так выше всех, а на каблуках и подавно. Мужик нынче мелкий пошел, стою в клубе и одни плешки наблюдаю))))

Вы где живете? В клубы ходят много высоких парней-девчонок)