Гость
Статьи
Диета Пугачевой …

Диета Пугачевой (безсолевая). Кто такую пробовал?

В "телесемь" прочитала статью про последнюю диету А.Пугачевой. Получается, что она ест только овощи, рыбу и нежирное мясо. И все несоленое. Ужас! Даже крупы нельзя. Кто-нибудь сидел на такой диете? Как результаты?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
В полосочку
#1

у пугачевой видимо не очень...

Гость
#2

на пугачеву посмотри.видишь результат?!

Автор
#3

на пугачеву посмотри.видишь результат?!

Да где? Я же с ней не живу.

Гость
#4

Все это - брехня! У Пугачевой - бессолевая диета, у Долиной - кефирная... Липосакция и подтяжка ! (((((((((

Гость
#5
Автор

Да где? Я же с ней не живу.

а зачем с ней жить,телека нет? печатные издания тогда.вычитала же где-то про ее диету) автор,открою большой секрет,подобные статейки-пугачева на такой-то диете,долина на такой,маня пупкина медом мажется,фрося голову минеральной водой моет и тд. пишутся от балды.т.е. не спрашивая,чем они там на самом деле пользуются и на какой диете сидят.вот надо колонку заполнить,вот и заполняют.

кимчи
#6

вы хотите стать похожей на пугачеву?

она же как бочонок на ножках, тото видно с диеты не слазит бедняжка

Бабуська
#7

да я на такую диету в жизни не сяду, еще на пугачеву стану похожа, брррр.... а если еще на мальчиков потянет?...нет.

Гость
#8

сидела, похудела хорошо. правда в пищу добавляла лук с уксусом для вкуса.

1 центнер
#9

отказ от соли - длительная бессолевая диета способствует тому, что снижение веса не будет интенсивным. Все мы знаем про вред соли, но соль участвует в процессе циркуляции жидкости и полный отказ от нее грозит обезвоживание

Гость
#10

моя тренер (с мед. образованием) категорически против этого, говорит, что нарушится водно-солевой обмен, и будут проблемы с почками и тем же похудением, стоит уменьшит вообще кол-во соли в рационе, но не исключать вовсе.

Гость
#11

уменьшить - это значит не есть полуфабрикаты, не есть консервацию, пусть пища на вкус будет чуть недосоленной.

Гость
#12
Автор

В "телесемь" прочитала статью про последнюю диету А.Пугачевой. Получается, что она ест только овощи, рыбу и нежирное мясо. И все несоленое. Ужас! Даже крупы нельзя. Кто-нибудь сидел на такой диете? Как результаты?

ЛикаЯ
#13

ВОТ ПОЧЕМУ Я ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛА ХУДАЯ !!! 5-ый стол! Больные почки , соль низяаа. На старость лет забыла рекомендации и! разнесло по полной ( Всё !!! Здоровье дороже чем соль!!

Настя
#15

vot oo

Вика
#16

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: