Гость
Статьи
художественная …

художественная реставрация зубов.кто делал довольны?

Хочу белые зубы.у меня много пломб поэтому отбеливание не выход.виниры дорого .и зубы сильно стачивают.
Прочла про худ.реставрацию. стоит это не очень дорого. Зубы не обтачивают.а красивый результат на лицо.
Есть ли какие минусы у этого метода?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ксана
#1

Я сделала 6 лет назад.Месяц назад пришлось все переделывать- т.к. срок службы 5-7 лет

Элен
#2

Тоже хочу себе сделать.

Элен
#3

5-7 лет это хорошо. Виниры тоже не долго служат, а зубы стачивают. (

я
#4

делала 12 лет назад, давали гарантию 10 лет, но до сих пор все отлично!

Гость
#5

Художественная реставрация не придаст белый цвет зубам, этот метод используется при неровностях, расщелинах между зубами.

Ксана
#6
Гость

Художественная реставрация не придаст белый цвет зубам, этот метод используется при неровностях, расщелинах между зубами.

Да прям! Я из-за цвета и делала. Стали белые и ровные, а свои были желтые

Гость
#7

Я 13 лет проходила с реставрацией, пол зуба нарощено было.

Гость
#8

из СПб..сдайте пароли явки. пожалуйста

Гость
#9

мне делали 4 года назад 3 зуб. но это не ради красоты- упала с мотоцикла и челюсть себе подвыбила

Элен
#10

А сколько у вас это все стоило?

Гость
#11

гость 7, или кто нибудь кто знает, как происходит процесс наращивания зуба?? ничего не стачивают, а просто к тому что есть как бы долепливают часть??

.
#12

говорят при неоновом свете вся эта рестоврация не светится как свои зубки и выглядит просто ужасно .

777
#13

Я тоже хочу такую реставрацию.Я читала это вроде пломбы,но только из керамики.Правда не знаю сколько стоит.Кто знает ответьте.

Гость 7
#15
Гость

гость 7, или кто нибудь кто знает, как происходит процесс наращивания зуба?? ничего не стачивают, а просто к тому что есть как бы долепливают часть??

Ничего не стачивают, вы правильно всё написали, именно "долепливают", иногда необходимо наращивать на штифт. Всё это проходит за один визит к врачу, занимает примерно час-полтора. Стоит чуть дешевле, чем поставить коронку.

Гость 7
#16
.

говорят при неоновом свете вся эта рестоврация не светится как свои зубки и выглядит просто ужасно .

Не отличается от своих зубов. Разве что свои могут потемнеть от чая и кофе, а реставрированные останутся белые. Вот тогда будет отличие)

кларк
#17

А после реставрайии можно занятся боксом?

Мила
#18
Ксана

Я сделала 6 лет назад.Месяц назад пришлось все переделывать- т.к. срок службы 5-7 лет

а можете фото скинуть кто делал? и клинику и доктора..пожалуйста!!!!

Мила
#19
я

делала 12 лет назад, давали гарантию 10 лет, но до сих пор все отлично!

а можете фото скинуть кто делал? и клинику и доктора..пожалуйста!!!!

о
#20

р

Даша
#22

Мне кажется у такого метода вообще никаких недостатков нет и быть не может. Это даже не больно совсем и не страшно. Главное врач с твердой но легкой рукой и развитым чувством прекрасного. А в идеале еще и хороший человек, потому что это процесс не быстрый! Не за одни сеанс делается. У меня была полнейшая катастрофа, не было половину передних зубов, это мешало и разговаривать и дышать тихо, я уж не говорю об эстетике, с ней пришлось попрощаться. ну ничего, подкопила средств, пошла в уважаемую клинику с серьезным отделением стоматологии. В моей истории это селин, а врач Филиппова Елена Алексеевна - чудесная добрая и чуткая женщина. И то что ее руками сделано выглядит гораааздо лучше моих бывших натуральных зубов! При этом они какие-то такие особенные, то есть не кукольно это выглядит, а именно естественно. Со своими полосочками, оттенками, ну в общем красота. Теперь только и делаю что улыбаюсь. Так что такой подход я рекомендую, не надо откладывать в долгий ящик, тем более и материалы сейчас качественные, хоть и заявляют ограниченный срок "ношения", но даже этот срок очень и очень велик

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем