Гость
Статьи
Как покрасить волосы …

Как покрасить волосы хной, чтобы они были огненно-рыжего цвета?

Девочки, что добавить в хну, чтобы был не темный оттенок, а яркий

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Какая есть
#1

не знаю хной не красилась. а вот Лонда 7/43 очень даже под нужное описание подходит. на днях покрасилась.

Гость
#2

чистую хну надо брать, без добавок

чистая хна рыжекрасный цвет дает, все коричневые итд окраски это хна со смесью

Гость
#3
Гость

чистую хну надо брать, без добавок

чистая хна рыжекрасный цвет дает, все коричневые итд окраски это хна со смесью

А как определить чистую хну?

автор
#4

Девочки работа с швведской косметикой орифлейм, передается по наследству, можно работать в интернете без продаж и вложений! пишите мне в личку olga72.85@mail.ru? наша команда дружная и работает долго

Наталия
#5

Если краситься хной с добавлением куркумы или карри (приправы для кулинарии) на светлый волос и прополаскивать волос с добавлением яблочного уксуса или сока лимона , то получается ярко-рыжий, сама так крашусь

Гость
#6

У меня такой цвет ))) Уже 10 лет его поддерживаю. Но у меня волосы довольно светлые от природы. Поэтому ложится очень ярко.

Гость
#7

возьмите парик у Даши Букиной

Гость
#8

идите в салон, вам там покрасят как надо.

Гость
#9

Очень долго красить хной без басмы, получается яркий оттенок

у мня такой был, потом надоело, вернулась в блонд

Гюльзар
#10
Гость

Девочки, что добавить в хну, чтобы был не темный оттенок, а яркий

вот тут вы можете посмотреть как можно использовать хну с добавками...это лучше чем краски для волос...

http://www.myhair.su/hna/pokraska_volos_hnoj_smeshivaem_cvet​a/

Аня
#11

Скажите пожалуйста, какой цвет будет, если покраситься хной без различных добавок (свой цвет-коричневый). заранее спасибо

Марина
#12

хочу волосы покрасить басмой,но все пугают,что ,мол,будешь черная как смерть.может нужно с чем-то смешать басму?подскажите)

Полина
#13

здравствуйте, я крашу волосы хной уже год, мой цвет волос тёмно русый. у меня яркий цвет потому что я крашусь рыжей хной, я туда добавляю три столовых ложки какао. цвет получается очень яркий и насыщенный. ещё можно перед тем как заварить обычную хну добавить туда несколько ложек свекольного сока, получается цвет красного дерева, добавляйте две столовых ложек свекольного сока на пол тарелки и четыре на целую тарелку или миску.

Виктория
#14

Подскажите пожалуйста, а хна смывается? Если да то через скоко?

Гость
#15
Виктория

Подскажите пожалуйста, а хна смывается? Если да то через скоко?

Хна не смывается окрашенные волосы могут только отрасти!!!

#16
Марина

хочу волосы покрасить басмой,но все пугают,что ,мол,будешь черная как смерть.может нужно с чем-то смешать басму?подскажите)

http://santi.in.ua/krasim-volosyi-basmoy-i-hnoy.html про басму

Екатерина
#17

Если покрасишь просто басмой....станешь салатовой))))было у меня такое)))обязательно смешивай басму с хной!!!!

Кристина
#18
Гость

Девочки, что добавить в хну, чтобы был не темный оттенок, а яркий

заваривайте хну не простой водой, а в воде сварите луковую шелуху) и ею заварите)) тогда цвет будет ярко рыжим)) на себе пробовала

К
#19

Расскажите пожалуйста поподробнее как смывать хну водой с уксусом или лимоном

Гость
#21

Хну иранскую без добавок залить кипятком, дать настояться 10-15 минут и быстро нанести на волосы. Одеть на голову шапочку для душа (или пакет), сверху укрыть полотенцем (лучше старым, пятна не отстираются).Первое окрашивание волос 5-6 часов, все последующие 2-3 часа.

Гость
#22

Подскажите ,как покраситься волосы в ярко рыжий хной если у меня тёмно каштановый .измучалась уже вся помогите пожалуйста)

Гость
#23

у меня был каштановый от природы покрасилась вчера хной,добавила лимонную кислоту 1 чайную ложку и залила кипятком.далее по инструкции

Гость
#24
Марина

хочу волосы покрасить басмой,но все пугают,что ,мол,будешь черная как смерть.может нужно с чем-то смешать басму?подскажите)

Если бы! Чтобы коричневые волосы хоть немного чуть темнее стали нужно 3 часа с чистой басмой ходить , обёрнутой в пакет и шарф головой, а вы говорите жутко чёрной...:О

Форум: Красота
Всего: 50 255 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы