Гость
Статьи
Девушки с "нулевочкой" …

Девушки с "нулевочкой" бюстгалтеры каких производителей вы покупаете? Недорогие.

У меня прям беда, не могу ничего найти. Иногда "китай" на рынке бывает моего размера, в магазинах видела только очень дорогие, мне не по карману. 26 лет, а такая вот история. Продавцы часто пытаються впарить 1, типа взрослая уже, ноль не может быть, но в 1 у меня пусто ((

Без лифчика ((
63 ответа
Последний — Перейти
Без лифчика ((
#1

Уточню, мой размер 70А, но иногда он великоват, взависимости от формы, модели и количества поролона.

Гость
#2

Сочувствую...

Ольха
#3

Иногда в Милавице бывают маленькие размеры. Правда, объём 70 редко когда удаётся найти, но тем не менее. У меня 70 В (иногда 70 С подходит), так всё пытаются предложить объём 75, а он мне велик.

Нолик )))
#4

У меня 0,5 размер - беру 70 В с пуш-апом таким конкретным, китай на рынке - а таких больше нигде не продают.

Нолик )))
#5
Ольха

Иногда в Милавице бывают маленькие размеры. Правда, объём 70 редко когда удаётся найти, но тем не менее. У меня 70 В (иногда 70 С подходит), так всё пытаются предложить объём 75, а он мне велик.

В "Милавице" без поролона, такие хороши для романтического вечера, а под одежду нужен пуш-ап.

Без лифчика ((
#6

Я вот смотрела Милавицу, мне показалось, что великовато. Наверное мерять надо, я в интернет-магазине смотрела.Когда-то покупала атлантик без поролона, но поняла что не прокатит. Когда без одежды еще ничего, а вот кофту оденешь и груди просто нет...

Cейчас вот тоже атлантик смотрела, там буквально 2 лифчика моего размера. Прийдется брать что есть.

Нолик, а как это? Может у вас не 0,5? В это же 2.

Игого
#7

У меня и того хуже, обьем 75, а чашка аа :)) Представили? Приходится брать 70 а и ждать пока растянется. Ну и иногда в зависимости от модели чашка А тоже хорошо сидит. Найти красивый лифчик это нереальное счастье. Живу в штатах, тут немного полегче с этим правда. Вот из последних открытый: vasarette. Продается в Волмарте (Wallmart.com), дешевая марка, долларов 8-12. На повседневку у них есть шикарная модель. Подходит тем у кого ноль и минус :) При этом поролончик там гибкий и тонкий. Накупила впрок! Еще нашла марку Blush. Чуть дороже, лифы по 35 долл примерно без распродажи. Их размер 70 В идеально сел на меня. Хотя у меня дай бог чтоб аа чашка. Форма какая-то "правильная", нет зазора между телом и верхом чашки. Нет пустого кармана, плотно прилегает. Чем марка понравилась, так это тем что белье секси! Кружавчики, комплектики, нежно, прям мой стиль. Ищите. Я наткнулась на этот лиф в магазине распродаж, за 9 долл купила!! Теперь ищу их фирменный магазин, пока не нашла у себя, только отдел ные модели в отдельных магазинах и сайт.

Selena
#8

Блин, как вы живете с такой грудью?) даже просто представить не могу) тело как у большого ребенка? Что делают с вами мужчины? Играют с сосками?)

Нолик )))
#9
Без лифчика ((

Я вот смотрела Милавицу, мне показалось, что великовато. Наверное мерять надо, я в интернет-магазине смотрела.Когда-то покупала атлантик без поролона, но поняла что не прокатит. Когда без одежды еще ничего, а вот кофту оденешь и груди просто нет...

Cейчас вот тоже атлантик смотрела, там буквально 2 лифчика моего размера. Прийдется брать что есть.



Нолик, а как это? Может у вас не 0,5? В это же 2.

Если бы оттуда достали вставки из поролона, это был бы обычный лифчик 2-го размера, но т.к. там поролон, для меня в самый раз, а в одежеде кажется, что у меня и есть 2-й.

Нолик )))
#10
Selena

Блин, как вы живете с такой грудью?) даже просто представить не могу) тело как у большого ребенка? Что делают с вами мужчины? Играют с сосками?)

Это Вы зря, мы не инвалиды и не уроды какие-нибудь. Сколько было отношений, романов - никто не жаловался... Что делают мужики? То же, что и с вами, грудь есть, но она маленькая. Ряд манипуляций исключён, но ИМХО это не беда. Я бы и сделала увеличение (чтобы на пляже быть королевой, т.к. фигура в остальном как у топ-модели), но муж не разрешает.

#11

У меня 1 размер, под грудьми 66 см, то есть мне нужен 65А. Размер редкий. Беру в Дикой Орхидее 70А. Чашки подошли, а сама конструкция болтается, застегиваю на последние крючки. В том году приобрела в Милавице 65В пуш-ап, но сел нормально, грудь смотрится в одежде как 2 размера.

Игого
#12
Selena

Блин, как вы живете с такой грудью?) даже просто представить не могу) тело как у большого ребенка? Что делают с вами мужчины? Играют с сосками?)

Ну... В принципе, да :). Правда всем остальным бог не обидел поэтому мужчины прохода не дают. Замужем, любовник отбить у мужа пытается. Куча поклонников. Раздеваться в первый раз мучительно. Но мужчины потом бегают годами за мной, значит не в сиськах дело. Хотя конечно пол царства за грудь первого размера :)

Нолик )))
#13
Игого

Ну... В принципе, да :). Правда всем остальным бог не обидел поэтому мужчины прохода не дают. Замужем, любовник отбить у мужа пытается. Куча поклонников. Раздеваться в первый раз мучительно. Но мужчины потом бегают годами за мной, значит не в сиськах дело. Хотя конечно пол царства за грудь первого размера :)

Та же история, только мне и раздеваться не мучительно не было ни разу, по той причине, что если я в порыве страсти и сильно влюблена, мне не до комплексов, только дорваться бы ... ))))

Гость
#14
Selena

Блин, как вы живете с такой грудью?) даже просто представить не могу) тело как у большого ребенка? Что делают с вами мужчины? Играют с сосками?)

И даже пуш-ап умудряются нацепить...

Гость
#15
Нолик )))

Та же история, только мне и раздеваться не мучительно не было ни разу, по той причине, что если я в порыве страсти и сильно влюблена, мне не до комплексов, только дорваться бы ... ))))

Это класс!!!)

Шайба
#16

лормар, инканто, визави...хотя у меня ближе к 1 все же.

Гость
#17

Интимисими и Ямамой

Марго
#18

У меня 75 АА - только Милавица подходит идеально, некоторые модели беру чашку А. Ничего лучше не смогла подобрать даже среди очень дорогого белья. Кстати, кто-то говорил как живется с такой грудью, большой ребенок и т.д. - ничего подобного)) грудь красивая, круглая. формы "яблочко", ничего не висит, и в бюстгалтере и без него выглядит очень привлекательно (но здесь думаю сильно зависит от объема под грудью, ширини спины, если объем маленький, то идеально), все мужчины были в восторге, муж говорит что лучше ему не надо))) рост 171.

Гость
#19

выдавить и зеленкой прижечь!

Гость
#20
Марго

У меня 75 АА грудь красивая, круглая. формы "яблочко".

Да откуда там яблочкам взяться, максимум виноградина)).

Гость
#21
Гость

Да откуда там яблочкам взяться, максимум виноградина)).

Завидуйте-завидуйте!!

Гость
#22
Гость

Завидуйте-завидуйте!!

Зависть-плохое чувство, а вот поржать-это хорошо)

Злата
#23

Китайские мелкие размеры,у них 2-ка на нулевку идет.

Злата
#24
Selena

Блин, как вы живете с такой грудью?) даже просто представить не могу) тело как у большого ребенка? Что делают с вами мужчины? Играют с сосками?)

Ну дык мы еще и худенькие обычно при этом,у меня например,тело подростка,маленькая грудь с розовыми сосочками,маленькая попка,худенькие ручки,ножки...)

Чтож теперь повеситься,так и живем!

Гость
#25

Видела в Инсити красивущие 70А пуш-ап.

Гость
#26
Гость

Да откуда там яблочкам взяться, максимум виноградина)).

))) у меня второй размер, и то на яблочко не набирается, хотелось бы побольше)))

Без лифчика ((
#27

Игого, у меня было пару лифчиков 65А, вот это была жесть, по груди нормально,а под грудью впивалось чуль ли не до кости.

Селена, если я не лежу грудь есть)), маленькая, красивая, так что все как у всех, что за вопросы такие?

Без лифчика ((
#28

Девочки, спасибо всем кто откликнулся.

Фигура у меня не подростковая, выраженная талия и бедра, если подобрать хороший бюстик, то красотища. Но вот в последнее время с этим проблемы. То ли их меньше стало, то ли разбирают. Хотя в городе много девочек с "0".

Эрика
#29
Selena

Блин, как вы живете с такой грудью?) даже просто представить не могу) тело как у большого ребенка? Что делают с вами мужчины? Играют с сосками?)

Ну не для всех же счастье в сиськах заключается. Тебе видимо мужчин больше и привлечь не чем, только сиськами. Вот ты и представить не можешь)))

Без лифчика ((
#30

Игого, знаете, у меня тоже,наверное, АА, просто этот размер ну очень редкий. Да и А на среднем поролоне лучше смотрится.

Без лифчика ((
#31
Эрика

Ну не для всех же счастье в сиськах заключается. Тебе видимо мужчин больше и привлечь не чем, только сиськами. Вот ты и представить не можешь)))

+100 Мужчины не на сиськи смотрят, а на картину в целом. И не надо с них таких уже скотов делать, им и до человека тоже дело есть. Для нормальных конечно. А для простоватых конечно пышные формы в первую очередь.

Гость
#32

[quote="Selena"]Блин, как вы живете с такой грудью?) даже просто представить не могу) тело как у большого ребенка? Что делают с вами мужчины? Играют с сосками?)[/quot

Мне тоже это странным кажется)) Не из-за мужчин, здесь я как раз не удивлена - может, у этих девушек много других достоинств (красивые волосы, ноги, черты лица). Да и не внешность главное в отношениях. Просто не могу понять, как это - нулевой размер. Это как у ребенка? Или все-таки что-то есть?

Без лифчика ((
#33
Гость

Блин, как вы живете с такой грудью?) даже просто представить не могу) тело как у большого ребенка? Что делают с вами мужчины? Играют с сосками?)[/quot

Мне тоже это странным кажется)) Не из-за мужчин, здесь я как раз не удивлена - может, у этих девушек много других достоинств (красивые волосы, ноги, черты лица). Да и не внешность главное в отношениях. Просто не могу понять, как это - нулевой размер. Это как у ребенка? Или все-таки что-то есть?

Ну вы даете, конечно есть.

Фам фаталь
#34

есть такая торговая марка, Luna называется...у них оч хорошие чашки...мой А очень эффектно смотрится...там какая-то практически плоская чашка, которая выдавливает грудь и зрительно увеличивает...правда дороговат

Поклонница лифчиков Velmont
#35

У меня распространенный 75B. Покупаю в "Фамилии" бюстгальтеры Velmont и Jeanette по 299 р., вот и сегодня 3 штуки купила) постоянно сталкиваюсь с тем, что мой размер разбирают быстро, и висят в магазине только лифчики с крошечными чашечками.

Но может, как раз кому-то из этой темы они подойдут? Качество хороше, пусть доступная цена не смущает.

Есть также интернет-магазин Velmontshop. Пока там не заказывала, но собираюсь. Выбор размеров большой.

Игого
#36
Гость

Блин, как вы живете с такой грудью?) даже просто представить не могу) тело как у большого ребенка? Что делают с вами мужчины? Играют с сосками?)[/quot

Мне тоже это странным кажется)) Не из-за мужчин, здесь я как раз не удивлена - может, у этих девушек много других достоинств (красивые волосы, ноги, черты лица). Да и не внешность главное в отношениях. Просто не могу понять, как это - нулевой размер. Это как у ребенка? Или все-таки что-то есть?

Нет, не как у ребенка. У ребенка совсем плоско, у меня "выступ в пару сантиметров над уровнем тела. Примерно как у девочки подростка у которой только только начала расти грудь. Я очень худенькая, в принципе не так страшно смотрится, но без лифа одежда сидит смешно и уродски. Поэтому мусор выношу в лифоне, как и многие друзья по несчастью. В правильно подобранном белье выгляду как модель (ну собственно я и была моделью в прошлом). Раньше мечтпла о пластике, но не было денег. Теперь деньги есть, но не буду делать. Слишком велики шансы и здоровья лишиться и вообще уродов стать. Хочу сказать спасибо всем моим мужчинам, благодаря вниманию и любви которых я не чувствую себя ущербной. У меня поклонников всегда было больше чем у грудастых подруг. Странно, но факт. Причем парней выбираю молодых, обеспеченных, красавцев. И отказа не припомню. Теперь точно знаю что нос/рост/сиськи/вес не помеха мужскому вниманию, замужеству и обалденному сексу. Это я для тех пишу, кто во всем винит свою грудь/попу/уши и проч.

Игого
#37
Поклонница лифчиков Velmont

У меня распространенный 75B. Покупаю в "Фамилии" бюстгальтеры Velmont и Jeanette по 299 р., вот и сегодня 3 штуки купила) постоянно сталкиваюсь с тем, что мой размер разбирают быстро, и висят в магазине только лифчики с крошечными чашечками.

Но может, как раз кому-то из этой темы они подойдут? Качество хороше, пусть доступная цена не смущает.

Есть также интернет-магазин Velmontshop. Пока там не заказывала, но собираюсь. Выбор размеров большой.

К сожалению у крошечных чашечек обычно маленький обьем и давит нереально, дышать в нем нельзя. И даде если чашка маленькая, часто она не той формы и получается карман между телом и верхом чашки, это убого выглядит. Для пушапа надо чтоб хоть что-то было, что толкать наверх. А у нас тут у нулевщиков толкать особо нечего :) но за совет спасибо все равно!

Гы
#38

Зачем вам вообще лифчик с таким размером? Покупайте эластичные трикотажные - типа коротеньких маечек. Они в несколько раз дешевле лифчиков.

Гостььь
#39
Гы

Зачем вам вообще лифчик с таким размером? Покупайте эластичные трикотажные - типа коротеньких маечек. Они в несколько раз дешевле лифчиков.

+100500

у меня тоже такой размер, обычно ношу майки, на выход есть пару бюстгальтеров Women'Secret, они как раз пуш-ап и не очень дорогие-около 1700 руб стоят

Без лифчика((
#40
Игого

Поклонница лифчиков Velmont У меня распространенный 75B. Покупаю в "Фамилии" бюстгальтеры Velmont и Jeanette по 299 р., вот и сегодня 3 штуки купила) постоянно сталкиваюсь с тем, что мой размер разбирают быстро, и висят в магазине только лифчики с крошечными чашечками.

Но может, как раз кому-то из этой темы они подойдут? Качество хороше, пусть доступная цена не смущает.

Есть также интернет-магазин Velmontshop. Пока там не заказывала, но собираюсь. Выбор размеров большой.К сожалению у крошечных чашечек обычно маленький обьем и давит нереально, дышать в нем нельзя. И даде если чашка маленькая, часто она не той формы и получается карман между телом и верхом чашки, это убого выглядит. Для пушапа надо чтоб хоть что-то было, что толкать наверх. А у нас тут у нулевщиков толкать особо нечего :) но за совет спасибо все равно!

На счет лифонов с маленькими чашками соглашусь. А вот пуш ап лично на мне сидит отлично, даже выпирает, не смотря на разницу обьема/груди 4 см. Есть лифчик (китай) вроде не пуш ап и поролона умеренно, но грудь в нем реально есть,тоже выпирает , как ни странно ))

Мне мой нынешний парень после первого секса комплимент отвесил "у тебя грудь красивая", а я почему то решила, может он думает что я комплексую или переживаю,это было там мило ))

Гы, пойду погуглю эти маечки.

Без лифчика((
#41

А как они правильно называюся, не могу найти.

Гость
#42
Selena

Блин, как вы живете с такой грудью?) даже просто представить не могу) тело как у большого ребенка? Что делают с вами мужчины? Играют с сосками?)

Ну знаете я такой грудью ребенка до года кормила и больше могла бы, но решила хватит. А многие такие вот сисястые подруги кормили смесью, потому как молока или вообще не было или мало! Так что дело не в размере, а в качестве!

Игого
#43
Гы

Зачем вам вообще лифчик с таким размером? Покупайте эластичные трикотажные - типа коротеньких маечек. Они в несколько раз дешевле лифчиков.

Ну это совет из серии, засем тебе лысому парик? Протирай тряпочкой и все. И дешевле! Милая, носим лифы, чтоб под одеждой угадывалась грудь, у многих из нас нехилые комплексы, я в маечке абсолютно плоская. Маечки это для тех у кого минимум единичка, 0,5, а не ноль как у меня.

Гость
#44

Взяла пару бюстгалтеров H&M, на мой меньше нулевого нормально сели, нет привычного зазора между лифчиком и самой грудью.

Гость
#45

Есть ООО "Новое время", мне нравится их ассортимент, цены низкие, а качество очень хорошее, на свою мелкую грудь подбираю лифчик даже без поролона, и смотрится хорошо, не приплюснуто. Эта фирма представлена, например, в магазинах "Московские товары" .

Милавица тоже подходит, но у них реже бывает нужный размер (разбирают что ли хорошо).

Еще "Триумф", у них хорошие лекала, но дорого! Есть например в ТРЦ "РИО"

Гость
#46

Вот он постоянный женский обман)) пуш-ап и прочее)) а потом раздел - и привет! а вот если бы мужики в штаны пуш-ап пихали девушки бы возмущались)

Без лифчика((
#47
Гость

Вот он постоянный женский обман)) пуш-ап и прочее)) а потом раздел - и привет! а вот если бы мужики в штаны пуш-ап пихали девушки бы возмущались)

Да ладно вам, мужчины все прекрасно видят. Хоть лиф и создает видимость груди, но ведь видно же что она маленькая. Если кого и вводит в заблуждение, то только девственников.

Ежонок
#48

Покупаю 80 А или 75 А в Маркс и Спенсер, без всякого пушапа, отличные там лифчики. Больше грудь не хочу.

Девушка с грудью 4 размера
#49

Неужели такие бывают? нулевой размер? Я не представляю.....

Amber
#50

У меня размер, наверное, примерно 0,5, под грудью - 66 см, сама грудь - 78. Идеально подходит размер 1 у моделей с пуш-ап от Lormar , да и вообще самый маленький размер любой фирмы садится отлично, можно даже не примерять.