Гость
Статьи
А есть ли тут …

А есть ли тут действительно красивые девушки, которые не любят красиво одеваться и все эти "женские штучки"?

У меня есть знакомая - волосы всегда в гуле или в хвосте, натуральный цвет, правда обычный средне-русый, волосы не самого лучшего качества, если бы она за ними ухаживала, делала укладки - они выглядели бы роскошно, как я думаю. Не красится. Никаких аксессуаров, платья и юбки вообще не носит, даже больше того - одежда обычно на размер больше, каблуки не носит, никакого лака для ногтей, но обычный маникюр есть. Знаю, что ее достают с этим - вот если бы ты классно одевалась, в платьица-каблучки-макияж была бы королевой и т.д. Да, лицо у нее очень красивое, фигура тоже. Мне кажется, она бы в балахоне с радостью ходила и не парилась. А среди ваших знакомых есть такие? или может вы такая? Что вами движет? Не интересно красиво одеваться и ухаживать за собой (уход это не то что называется элементарной гигиеной, а именно женский уход за собой), не любите привлекать внимание? Замуж вышли и надоело (такое тоже бывает)))), нет времени, нет денег? Или считаете что вам и без всего этого прекрасно живется? Интересуют именно красивые, а не обычные. Ну или симпатичные очень. Потому что как-то странно, что красивая так выглядит. Обычно они все очень тщательно следят за своей внешностью и гардеробом.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
головоногая
#1

да есть,здравствуйте.

Влада
#2

мне говорят,что красивая.я не верю,это бред. не считаю себя красивой,вот и не хочу наряжаться,я себя тогда нелепо и некомфортно чувствую

я
#3

все таки красива ты или нет окружающим больше виднее))) а то тут пол форума красавиц ))) в целом я лично считаю себя интересной )красота- оч субъективное понятие. мой выбор одежды на данный день завсит:1.настроения.2.погоды( я непопросуь на шпилях по льду) 3. уместен ли тот или иной наряд туда куда я иду. Но никогда не выйду с грязными неухоженными волосами. не крашусь в выходные даю коже отдохнуть(мой муж проситне красится ему я больше нравлюсь без косметики)но я крашусь в будни:).В Выхи предпочитаю что-то комфортное ноне балахоны и кроссы, а что-то милое женственное и удобное. На тусоввки да каблуки . Раньше не понимала разницы и заставляла себя ходить на каблуках тк ну я же девушка )) а щас поянла что можно выглядеть секси и на плоской подошве не в шмотках дело а в том КТО их носит:) но если нужно прям супер впечатление произвести то это шпильки и платье :)

#4

Считаю, что и без ежедневных марафетов мне живется комфортно. Исключения - мероприятия, встречи , когда внешний вид важен. А каждый день вышагивать на каблуках и в платьицах - не вижу смысла. Я отлично выгляжу в простых классических джинсах и футболке. Не крашусь вообще , и так брови и ресницы черные .Маникюр обычный, без лака. Волосы - стрижка, пара движений и лежит как надо. Предпочитаю удобство и комфорт. Мнение других - мне не важно. Наряд зависит от места, времени и окружения.

Алиса
#5

А я люблю ухаживать за собой!Покупаю себе дорогую косметику и наряды)Очень люблю красивые сумки и украшения.О себе слышала,что я женственная и сексуальная.Я сама считаю,что я симпатичная,но могла бы круче намного выглядеть,если было бы побольше денег)

табуретка-pro
#6
Автор

Знаю, что ее достают с этим

ну что за публика беспардонная? до всего есть дело ))

как минимум очень симпатичная
#7

Я не понимаю зачем мне всё это? Трата жизни на пустоту, я лучше книжку почитаю пока вы краситесь. Поклонников и без того туча, любимый есть, любит очень.

Софа
#8

а я обычная, наверное, даже обидно))

9
#9

Конечно такие есть. У всех разные в жизни интересы.

Да и зачем весь этот марафет нужен? Не звезда же, не модель. Перед кем ходить наряженной? Перед Васей из соседнего подъезда или бабой Маней из соседней квартиры?

Да и какая Вам разница-то, как кто выглядит? Зачем голову чужой жизнью забивать? Своя не удалась?

мари-хуана
#10

я долгое время носила очень претенциозные вещи - костюмы из букле, кашемировые пальто, кружевные платья и пр., но жизнь меняется и настроение меняется, просто надоело в одночасье, почему, не знаю. гардероб полностью изменился, то на что я раньше не смотрела, даже съязвила бы ,возможно, это все теперь ношу - узенькие джинсы, самого простого кроя и без доп. элементов кофты, балетки. и до меня только-только дошло, что чем проще вещь, тем ярче я в ней выгляжу, т.е. простая одежда очень идет красивым людям. при этом заскок на чистоте остался, т.е. никаких запущенных ногтей, волос и тому подобного. волосы до поясницы черные сильно волнистые, кожа оч. светлая, вес оч. маленький, ресницы, брови, глаза тож черные. ухаживала всегда за собой очень тщательно, так же и сейчас, но вот шмотки совершенно другие стали.

Гость
#11

а где вы её видите??! она везде так ходит и на свидания-вечеринки-ужины???!

я объективно красивая и без мейка и цацок. в обычной жизни, по утрам, по делам, в унв, на работу стараюсь носить серое чтобы быть незаметной и чтобы не разглядывали. ещё по тому, что мне не нужно чтобы каждый встречный мной восхищался, зато я знаю, что если я "соберусь" по поводу, все находящиеся в одном месте со мной будут пялиться на меня , мужчины со слюнями, женщины с желочью.

вот для чего мне краситься и разряжаться без повода????

мне жалко женщин которых вижу в 9-12 утра при полном параде)))

Гость
#12

Да, такие женщины есть:) Здравствуйте;)

#13
Гость

а где вы её видите??! она везде так ходит и на свидания-вечеринки-ужины???!

я объективно красивая и без мейка и цацок. в обычной жизни, по утрам, по делам, в унв, на работу стараюсь носить серое чтобы быть незаметной и чтобы не разглядывали. ещё по тому, что мне не нужно чтобы каждый встречный мной восхищался, зато я знаю, что если я "соберусь" по поводу, все находящиеся в одном месте со мной будут пялиться на меня , мужчины со слюнями, женщины с желочью.

вот для чего мне краситься и разряжаться без повода????

мне жалко женщин которых вижу в 9-12 утра при полном параде)))

А что такое "желочь"?

А что такое "желочь"?

Гость
#14
Centauro Selvaggio

Гостьа где вы её видите??! она везде так ходит и на свидания-вечеринки-ужины???!

я объективно красивая и без мейка и цацок. в обычной жизни, по утрам, по делам, в унв, на работу стараюсь носить серое чтобы быть незаметной и чтобы не разглядывали. ещё по тому, что мне не нужно чтобы каждый встречный мной восхищался, зато я знаю, что если я "соберусь" по поводу, все находящиеся в одном месте со мной будут пялиться на меня , мужчины со слюнями, женщины с желочью.

вот для чего мне краситься и разряжаться без повода????

мне жалко женщин которых вижу в 9-12 утра при полном параде)))А что такое "желочь"?



А что такое "желочь"?

желочь это как сейчас мне помог гугл это желчь. простите пожалуйста, я не знала как пишется это слово, его нет в моём лексиконе, ни в письменном ни в устном. ещё ошибки вычислите, давайте, пока я тут, сделаю работу над ошибками. xD

ужастик
#17

да есть, вот я такая, как вы описали.

но долгое время я думала, что это мне удобно, образ жизни такой, не люблю, когда смотрят, итак красивая, но на самом деле прихожу к мысли, что это депрессия, длящаяся уже лет пять.

Гость
#18

Автор, вы еще очень молоденькая девушка, раз задаете такие вопросы.

Да и как можно спрашивать девушку - считает ли она себя "...именно красивой, ну на крайний случай - очень симпатичной"? :)

Я считаю себя "значительно ниже среднего". При этом, еще десять лет назад, если финансы пели романсы - шла на показы или продавала свои фотки (не подумайте чего плохого, у меня родители - те еще церберы, спасибо им).

И хотя по паспорту я сейчас слегка вылетела за возрастную категорию, и никогда не стану "топом" даже в РФ (а мне и не надо, у меня другие увлечения), - все равно приятно тряхнуть стариной. Щас вспомнила - о ужас, последний раз продавала себя три года назад. Кстати, меня до фига и больше в инете.... Я там такая вся прям растакая - хоть слюни пускай. Ага, видели бы вы меня утром :) :)

Так кто я - урод? Или не конченый урод?

Теперь по поводу "ухода за собой".

Однажды вы поймете, что в жизни есть и другие интересы, кроме того, "как ты выглядишь". Для меня это - семья (в первую очередь), и любимое дело (во вторую). Ногти я обрезаю (спасибо, что не обкусываю), пару раз в год подрезаю челку и кончики волос. Ну, брови еще иногда корректирую. Эпиляция в дУше. Все.

Одежда? У меня очень дешевая одежда.

Трусы (извините), могу заштопать сама (благо, иногда в гостиницах делать нечего). Стремно? Ну, может кому-то и стремно, но это же анонимный чат?

Джинсы? С этим сложнее. Кому нужны эти стразы или вышивки на рабочих штанах? Так что, джинсы дороже. Но занашиваются до дыр.

Кроссовки? У меня на одной паре порванный и завязанный вручную шнурок. И?

МАНИКЮР? А что это такое? Я ногти обрезаю. Еще брови выдергиваю. И дезодорант - ВСЕ.

Просто Мария
#19
ужастик

да есть, вот я такая, как вы описали.

но долгое время я думала, что это мне удобно, образ жизни такой, не люблю, когда смотрят, итак красивая, но на самом деле прихожу к мысли, что это депрессия, длящаяся уже лет пять.

у меня такие же мыслишки :0)

Гость
#20
Гость

очень хочу встретить и искренне полюбить настоящую девушку, умную и красивую, самооценка которой зависит не от того, как она выё-тся в отношениях с людьми и парится из-за внешности, а от того, какая она есть сама по себе, от непреходящих постоянных и всегда свойственных именно ей вещей, не вызывающих напряга и, как следствие, раздражение. Авторша, ещё раз прошу, серьёзно, если эта твоя знакомая свободна - познакомь нас?

Как я Вас понимаю!..

Гость
#21
ужастик

да есть, вот я такая, как вы описали.

но долгое время я думала, что это мне удобно, образ жизни такой, не люблю, когда смотрят, итак красивая, но на самом деле прихожу к мысли, что это депрессия, длящаяся уже лет пять.

Один в один мысли, только у меня чуть меньше, года два, где-то так...

Практически не крашусь, вещи, в основном, классика, без намека на изгибы и выпуклости женского тела,))) ворот глухой или на "все пуговицы", юбки, до колена, чуть ниже колена, брюки и джинсы прямого кроя, всё - темных цветов, полюбила черный, обувь на низком каблуке, никаких украшений, волосы в хвосте или шпильках, подспудно понимаю, что "ушла в себя" и стараюсь т.о. не привлекать к себе внимание, раньше не была "синим чулком", как говорят мои друзья и близкие была "стилягой", сейчас скорее похожа на учительницу!))))))

Кикимора болотная
#22

Как обычно на вумане весело. И как в анекдоте, детям дали задание перечислить, кто такой скромный человек, они перечечисяли лучшие качества, а потом спросили, кто считает себя скромным и все подскочили с криками "Я"

Гость
#23

у меня сейчас такая ситуация. я два года убивалась по бывшему парню, сама по себе красивая, высокая, волосы красивые свои, грудь красивая, лицо классическое, губы пухлые и т.д. но когда он меня оставил, я начала думать, что если он меня не любит - значит я не красива. как бы - красивых девушек не бросают, их держат.

в итоге мой стиль стал очень простым, все черно-серо-сине-коричнево-белое, джинсы или строгие черные брюки, юбка тоже строгая в полосочку почти до колена, самые простые кофты. серьги перестала носить - уши теперь заросли. из краски - максимум тушь на ресницах.

и вот недавно моя коллега на работе мне намекнула, что меня надо отвести в магазин, накрасить и показать мою красоту во всей красе) было неприятно слышать намеки, но благодаря ей я очнулась и стала покупать себе косметику, а сейчас уже и одежду хожу присматриваю.

#24

я такая, не люблю к себе привлекать внимание. Женственно одеваюсь только когда с мужем иду, и то стараюсь каблука избегать. Если иногда и расфуфыриваюсь, мужчины, даже друзья близкие, мне и мужу комплименты делают, бывает масленые, а женская половина кампании меня за это тихо ненавидит, хоть вроде и общаемся хорошо. Поэтому предпочитаю никого не провоцировать на мысли и слова.

К тому же в джинсах, уггах, водолазках мне намного удобнее и комфортнее, и то что я, чего уж греха таить, довольно красива мне никому доказывать не нужно.

#25

Что касается ежедневного макияжа - только ресницы и карандаш, блеск для губ летом. Маникюр - короткие отполированные ногти, волосы не крашу, стригу раз четыре в год, укладка: сплю на одном длинном бигуди - получается волна. Эпиляция - само собой. Фитнесс раз два в неделю и косметолог минимум один раз в 3-4 недели, причём процедуры серьёзные, мне 35 перевалило

Лилия долин
#26
Автор

У меня есть знакомая - волосы всегда в гуле .

Начала читать и запнулась на первой же фразе.

Автор, не сочтите за труд, поясните, что такое "волосы в ГУЛЕ"? Распущенные, что ли? или подразумевалось - в геле? Интересно, правда.

ужастик
#27
Гость

Один в один мысли, только у меня чуть меньше, года два, где-то так...

Практически не крашусь, вещи, в основном, классика, без намека на изгибы и выпуклости женского тела,))) ворот глухой или на "все пуговицы", юбки, до колена, чуть ниже колена, брюки и джинсы прямого кроя, всё - темных цветов, полюбила черный, обувь на низком каблуке, никаких украшений, волосы в хвосте или шпильках, подспудно понимаю, что "ушла в себя" и стараюсь т.о. не привлекать к себе внимание, раньше не была "синим чулком", как говорят мои друзья и близкие была "стилягой", сейчас скорее похожа на учительницу!))))))

кошмар(( у меня также... но вот странное дело, меня все устраивало и вроде все нормально было. это все так постепенно происходит... сначала в салоны перестала ходить, хотя раньше обязательно косметолог+ солярий+маникюр+спа+стрижка, покраска+укладка, потом изменила гардероб, забросила танцы, все меньше стала краситься, сняла украшения... а дошло до того, что даже крема для лица не осталось... эпиляцию вот разве что делаю. маникюр дома, лаком не крашу, волосы натуральные отросли (единственный плюс), из косметики блеск для губ, духи еще.

так вот в какой-то момент мне вдруг показалось, что это не я сама с собой сделала, не я такой образ жизни выбрала, а что это просто депрессия, что это болезнь и надо с этим бороться. и еще мне стало обидно за себя из-за того, что люди, которым не дано, всячески за собой ухаживают, стараются, а я своими данными вот так распорядилась. или вот смотришь фотки старые, прабабушек каких-нибудь, ничего у них не было в те годы, а как старались выглядеть женственно...такие в общем мысли

ужастик
#28
Лилия долин

Начала читать и запнулась на первой же фразе.

Автор, не сочтите за труд, поясните, что такое "волосы в ГУЛЕ"? Распущенные, что ли? или подразумевалось - в геле? Интересно, правда.

подразумевается "гулька". хвост делаете, а потом еще раз в резинку продеваете, чтоб не болтались, и получается такая прическа для особо ленивых

Гость ╧ 07
#29

Автор, думаю такое себе могут позволить только очень хорошенькие или почти красавицы, некоторые это делают осознанно, т.к. к красивой всегда внимание приковано, зависть вызывают. Вот есть такие умные стараются не провоцировать в людях злых чувств, а принц если красивая разглядит и без каблуков и платьица. К сожалению такие редко встречаются, большинство сейчас как раз сделанные муклы, считающие себя красавицами, а умой без слез и не взглянешь

Гость
#30

не верю что среди отписавшихся есть красавицы. максимум - обычные, не кривые тетки. зато самомнения...

Гость
#31

лично я считаю,что волосы натурального цвета (подстриженные, чистые)- это большое богатство и красота

а краска зачастую выглядит убого! особенно некоторые цвета типа цыплячьего блонда

лучше иметь здоровую ровную кожу, чем миллион декоративных средств!потому что намазаться любая может, но когда все это смоешь - красивы - единицы

я совершенно непротив макияжа как такового. Он должен быть.Вопрос - какой и куда.

насчет каблуков - только в России принято расшаживать на шпильке каждый день. Но совершенно нормально, когда девушка одевает каблуки только по особым торжественным случаям. Мешковатая одежда - ну смотря какая. Я лично не приемлю откровенно вызывающие наряды.

и когда девушка реально красивая лучше всего ее украсит отсутствие украшений

Гулька
#33

Я очень симпатичная, у меня большие миндалевидные глаза, длинные ресницы, пухлые губы, рост 157, женственная фигурка, многие говорят что я красотка, но у меня есть одна большая проблема, у меня очень проблемная кожа (угри)... Появились они лет в 11, сейчас мне 31, двое детей, и мои "маленькие проблемки" до сих пор со мной. Да я постоянно хожу к косметологам, постоянно ухаживаю за кожей, сейчас мое лицо выглядит лучше чем 10 лет назад, но если бы у меня была реально чистая кожа, то я была бы настоящей красавицей! Люблю платья, ношу каблуки, всегда в меру накрашена, постоянно делаю укладку... Мне нравятся женщины которые "всегда" следят за собой, а не только по большим праздникам...

Гулька
#34
мари-хуана

я долгое время носила очень претенциозные вещи - костюмы из букле, кашемировые пальто, кружевные платья и пр., но жизнь меняется и настроение меняется, просто надоело в одночасье, почему, не знаю. гардероб полностью изменился, то на что я раньше не смотрела, даже съязвила бы ,возможно, это все теперь ношу - узенькие джинсы, самого простого кроя и без доп. элементов кофты, балетки. и до меня только-только дошло, что чем проще вещь, тем ярче я в ней выгляжу, т.е. простая одежда очень идет красивым людям. при этом заскок на чистоте остался, т.е. никаких запущенных ногтей, волос и тому подобного. волосы до поясницы черные сильно волнистые, кожа оч. светлая, вес оч. маленький, ресницы, брови, глаза тож черные. ухаживала всегда за собой очень тщательно, так же и сейчас, но вот шмотки совершенно другие стали.

Вот, вот, и я совсем не давно поняла что ярким девушкам больше идут вещи простого покроя и спокойных цветов, тоже теперь постепенно меняю гардероб...

Инейзвезд
#36
Гулька

Я очень симпатичная, у меня большие миндалевидные глаза, длинные ресницы, пухлые губы, рост 157, женственная фигурка, многие говорят что я красотка, но у меня есть одна большая проблема, у меня очень проблемная кожа (угри)... Появились они лет в 11, сейчас мне 31, двое детей, и мои "маленькие проблемки" до сих пор со мной. Да я постоянно хожу к косметологам, постоянно ухаживаю за кожей, сейчас мое лицо выглядит лучше чем 10 лет назад, но если бы у меня была реально чистая кожа, то я была бы настоящей красавицей! Люблю платья, ношу каблуки, всегда в меру накрашена, постоянно делаю укладку... Мне нравятся женщины которые "всегда" следят за собой, а не только по большим праздникам...

Проверила сама на практике очень хороший эффект даёт озон-крем "Скорая помощь" проф. марки Beauty SPA. Марка итальянская. Мажу в качестве ночного крема. В случаях: плохо поддающийся лечению, многолетний демодекоз или демодекоз + угревая болезнь, вялая измученная кожа после многолетнего лечения демодекоза и угревой болезни, долго незаживающие воспалительные элементы и постакне. У крема выраженный регенерирующий, иммуномодулирующий, противовоспалительный, бактерицидный эффект. В основе крема комплекс озон+ПНЖК (8%). Плюс к этому курс Полисорба обязательно (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Кожа оживает просто на глазах.

Фатя
#37

Все тут красавицы,а как фотки свои здесь вывешивают,у меня от удивления глаза на затылке)))тоже мне красавицы))))

Татьяна
#38

Я есть такая...борюсь с собой как могу... теперь мою голову каждый день =) пытаюсь хорошо одеваться... но это с возраста 25 начала только... мне кажеться это от воспитания зависит, просто в дестве я была пацанкой и профессия неженская...привили с детства что удобство лучше чем красота

Татьяна
#39

Кстати,кому интересно...мне 28.... борьба за женственной каждый день.

вот моё фото http://vk.com/id3648346

Гость
#40

На меня такие девушки,с гулькой на голове,производят впечатление неухоженных,как ни крути..раньше я была как мальчишка..капюшоны..кроссовки..но потом я изменилась..красивая одежда..мейкап не сильный...ну,и щас уже не могу позволить себе одеваться как подросток

Гость
#41

Я одеваюсь в толстовки, угги, треники, джинсы, когда есть возможность. Пучок на голове почти всегда, ибо волосы короткие, вьющиеся, укладываться лень. Не ношу почти каблуки и юбки, редко крашусь потому что не люблю повышенное внимание. На местности еще кавказцев много, бесит свист и пошлятина в спину. Хотя раньше была другой очень заморачивалась на своей внешости. Теперь всё прошло, волосы не крашу ибо свой цвет реально красивый, шоколадный, и седины нет еще.

Анна
#42

Я очень красивая девушка без преувеличения, но я особо не крашусь. Ну только через день-два, и то, только карандаш светлый и иногда тушь. Хотя тушь редко, у меня свои ресницы черные и длиннющие.Если блестит лоб, то могу и пудру использовать. Но мама говорит, что лучше пока не надо, итак кожа светлая и идеальная.Волосы люблю собирать с обоих боков, а сзади распущенные.

Из одежды мне предпочтительней джинсы и веселые футболки, чем платья.На каблуках не люблю ходить, ибо ноги у меня длинные и ровные и рост нормальный,170 см.

Что касается масок и ухода, то я делаю маски из бесцветной хны на волосы. Хна просто замечательная вещь, советую. обожаю делать маски на лицо)

в последнее время одеваюсь в серое, чтобы не разглядывали меня. Хотя все равно смотрят.Неприятно, когда тебе 15 лет, и на тебя заглядываются взрослые парни.

Гость
#43

я люблю платья, крашусь каждый день, но не сильно - тушь, карандаш, блекс для губ. Волосы длинные, укладываю каждый день. Всегда обувь на высоком каблуке. Мне не в тягость ухаживать за собой.

Настя
#44

Мне говорят, что я красивая) Ну, конечно, не утром в 7 часов, а днем) Я вообще в жизни не красилась и не собираюсь, не ношу обувь на любых каблуках, только кеды и полукроссовки) Не говорю, что я не ухаживаю за собой, просто гигиена и все. Я даже ногти никогда не красила) Стиль у меня такой: хоть куда я иду в полукроссовках, футболке и рубашке (причем руюашка всегда закатана до локтя и расстегнута), джинсах. Мне нравится. Терпеть не могу тех, кто всегда "при параде", наряжаются всегда и везде. Нет, я так не живу) Макияж в жизни не делала, в принципе лицо у меня нормальное. Многие спрашивали, не красилась ли я, но они не верят, если честно, что я вообще не крашусь) А если еще честнее, то мне одна знакомая, сама такая вся разукрашенная, всегда предлагает "меня подправить". И что я еще заметила: я нравлюсь парням такого же стиля, а она тем, кто не умеет одеваться. Вывод: платья и шпильки для тех, кто не знает как одеться, но хочет быть "лучше всех".

лоло
#45
Настя

Мне говорят, что я красивая) Ну, конечно, не утром в 7 часов, а днем) Я вообще в жизни не красилась и не собираюсь, не ношу обувь на любых каблуках, только кеды и полукроссовки) Не говорю, что я не ухаживаю за собой, просто гигиена и все. Я даже ногти никогда не красила) Стиль у меня такой: хоть куда я иду в полукроссовках, футболке и рубашке (причем руюашка всегда закатана до локтя и расстегнута), джинсах. Мне нравится. Терпеть не могу тех, кто всегда "при параде", наряжаются всегда и везде. Нет, я так не живу) Макияж в жизни не делала, в принципе лицо у меня нормальное. Многие спрашивали, не красилась ли я, но они не верят, если честно, что я вообще не крашусь) А если еще честнее, то мне одна знакомая, сама такая вся разукрашенная, всегда предлагает "меня подправить". И что я еще заметила: я нравлюсь парням такого же стиля, а она тем, кто не умеет одеваться. Вывод: платья и шпильки для тех, кто не знает как одеться, но хочет быть "лучше всех".

рубаха с джинсами.... дама знает как одеться что тут скажешь

анна
#46

[quote="Настя"]Мне говорят, что я красивая) Ну, конечно, не утром в 7 часов, а днем) Я вообще в жизни не красилась и не собираюсь, не ношу обувь на любых каблуках, только кеды и полукроссовки) Не говорю, что я не ухаживаю за собой, просто гигиена и все. Я даже ногти никогда не красила) Стиль у меня такой: хоть куда я иду в полукроссовках, футболке и рубашке (причем руюашка всегда закатана до локтя и расстегнута), джинсах. Мне нравится. Терпеть не могу тех, кто всегда "при параде", наряжаются всегда и везде. Нет, я так не живу) Макияж в жизни не делала, в принципе лицо у меня нормальное. Многие спрашивали, не красилась ли я, но они не верят, если честно, что я вообще не крашусь) А если еще честнее, то мне одна знакомая, сама такая вся разукрашенная, всегда предлагает "меня подправить". И что я еще заметила: я нравлюсь парням такого же стиля, а она тем, кто не умеет одеваться. Вывод: платья и шпильки для тех, кто не знает как одеться, но хочет быть "лучше всех".

Фууууууууууууууууууууууууу

#47

Какой это, наверное, тяжкий труд - каждый день как на парад себя собирать и потом цок-цок при десятиградусном морозе с капроновой попой на шпильках...Или так же , но уже - по летней жаре.:) Оно понятно, если на свидание или действительно "в люди" женщина собралась, тогда ей стоит как следует причепуриться, с полной самоотдачей и так сказать, вдохновением. А в повседневной жизни надо быть проще и на жизнь смотреть - ширше... и будет вам счастье.:))))

Гость
#48

я раньше и красилась и следила за собой,ну в общем выглядела красиво,не знаю,красивая я или нет,но родители и подруги говорят,что очень симпатичная.А потом я перестала за собой ухаживать,тоже не крашусь,делаю пучочки на башке и ношу кеды с джинсами.Почему так произошло??А потому,что не перед кем,хоть как я накрашусь и разоденусь,мои подруги нравятся парням больше,чем я и знакомятся с ними чаще,чем со мной.Поэтому мне вся эта мишура надоела и уже нет ни сил,ни желания причипуриваться в повседневной жизни.

Гость
#49

Ну прям молодец,всех она подготовила,да и имя редкое ну-ну,мою сестру младшую непутёвую 1986 года рождения если что,мама её так назвала когда фильм цыганский посмотрела,а крестили её Евсения поп назвал,имя очень распространено уже не теште себя надеждами вы не единственные.

Гость
#50
головоногая

да есть,здравствуйте.

Да и я такая же красивая, раньше вообще огонь была,платья короткие каблуки и потом бывший муж стал запрещать всё это носить,ревнивый был,вот и вошло у меня за 5лет впривычку штаны и джинсы носить и волосы в хвостик.И нечего поделать не могу привыкла,хотя нынешний мой мужчина пытается это всё вернуть,но я не могу уже так одеваться,что делать незнаю даже.