Гость
Статьи
Красота – это самая …

Красота – это самая крепкая валюта. Как же страшно стареть...

Все мои подруги страшно красивые. Красивые в самой правильной формулировке этого слова. Красивые как актрисы в старом Голливуде. Высокие, стройные, с копной волос и огромными голубыми глазами. Этакие …

Скрепочка
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Привет автору и участникам! Истиная физическая красота (я не говорю о душе, уме и.т.д.) не взращивается искусственно (накладные волосы, спортзал, татуаж и прочее), не ценит себя (не вглядывается тревожно в отражение в зеркале в поисках морщин), не завидует и не сравнивает, не боится за саму себя (вдруг исчезнуть). Мне кажется, чаще всего, красота давит личность и выхолаживает или озлобляет ее. Природа искусственной красоты сродни природе денег, оба они - лживые призраки счастья.

magic
#252

о боже!!!неужели в нашей стране есть ТАКИЕ дуры? нет таких нет это точно разводка. вы пока не понимаете какой страшный поступок вы совершаете,но вы будете доживать свой век в страшных муках,КРАСИВАЯ. чтоб сдохла *** автор страшной смертью. да еще не рожайте ни в коем случае!!!! не дай бог еще один такой урод по земле ходить будет.

magic
#253
Эйч

не,я один раз именно любовалась,так как душевная красота полностью совпадала с телесной,и действительно я тогда поймала себя на мысли,что любуюсь этим человеком.Ну а так,на какую-то картинку,Боже упаси.По мне так образ цельный нужен для любования

я не поняла,а вы чего отвечаете,не понятно что ли что тема разводка?

magic
#254
Гость

Отвратительная тема, отвратительная автор Скрепочка и отвратительные словечки "наша красота выдает нас замуж, помогает нам родить ребеночка, дает блага, выйти замуж до 25, пока еще .." Жесть. Красивые люди вообще редкость, и они настолько любят и ценят себя, что у них нет ваших целей - "наша красота выдает нас замуж, помогает родить ребеночка.." фу, какая мерзкая формулировка у вас. Молодость и красота вещи разного порядка. Потеряете молодость - приобретете что-то другое.

я с вами тысячу раз согласна. автор наверно просто НЕРЕАЛЬНАЯ лохушка,могу поспорить что у нее и парня то нормального не было,а самой врожденный синдром дауна и слабоумие. что же несладно быть инвалидом,а еще и стакими мозгами. автор ты будешь одинока НАВЕЧНО!!!

magic
#255

уходим все с вумена,ибо неуважают здесь людей,вон какими разводками травят,пусть любуются с жадностью друг на друга КРАСИВЫЕ

magic
#256

желаю чтобы автору все таки оттаскали за волосы и отписдили хорошенько. вообще странно что она еще жива. такие дуры долго не живут!

Скрепочка
#257
magic

я с вами тысячу раз согласна. автор наверно просто НЕРЕАЛЬНАЯ лохушка,могу поспорить что у нее и парня то нормального не было,а самой врожденный синдром дауна и слабоумие. что же несладно быть инвалидом,а еще и стакими мозгами. автор ты будешь одинока НАВЕЧНО!!!

Ну,маджик, во первых это вы обижены Богом явно в умственном плане(да внешне скорее всего тоже).. я не обижаюсь на Вас, ибо на обиженых Богом грешно обижаться..

А во вторых - вы еще и неграмотная. Потому что в самом начале темы я писала что это не мой пост. Это СТАТЬЯ из журнала. И я скопировала ее, чтобы поспорили на эту тему.

и в третьих - грамотнее пишите. А то трудно читать Вашу галиматью. Это вы с такой "грамотностью" дальше васи-экскаваторщика не подниметесь.

Скрепочка
#258
magic

о боже!!!неужели в нашей стране есть ТАКИЕ дуры? нет таких нет это точно разводка. вы пока не понимаете какой страшный поступок вы совершаете,но вы будете доживать свой век в страшных муках,КРАСИВАЯ. чтоб сдохла *** автор страшной смертью. да еще не рожайте ни в коем случае!!!! не дай бог еще один такой урод по земле ходить будет.

Да это ваше любимое слово разводка. Это СКОПИРОВАННАЯ статья. Просто для того, чтобы оживить форум. Чтобы вызвать спор. И , как видите, мне это удалось. Видимо не такая я и дура))))))).

Ну и мне Вас жаль. Вы видимо из тех несчастных женщин, которых зеркало не радовало ни в молодые годы, ни тем более, в зрелые..

Дурнушки все такие вечно озлобленные..

Гость
#259

Я была такая неинтересная в молодости и от этого страдала.. а после 35-ти пошел мой расцвет и мое время, все мои подруги красотки стали какие-то бабистые и тут я вышла на первый план.. Так что у каждого свой срок, то что я недобрала в юности, то я с лихвой взяла в среднем возрасте

Гость
#260

у автора шизофрения)))))))))))))

Гость
#261

Да что спорить! Стареть действительно трудно, а красивым ещё трудней, потому что красивым чаще идут навстречу. Представьте, что вы живёте в хороших условиях, а потом всё меняется в худшую сторону. Возможно и смиритесь, но всё равно будете сравнивать с прежними условиями жизни, многие в такой ситуации озлобляются. Я тоже не смогла смириться, поэтому в своё время пошла на риск... Главное, чтобы внешняя и внутренние потребности совпадали. Нет красоты, но нет и сексуального желания и уже всё равно, хочется уютной жизни и наплевать на всё, на душе спокойно.

#262

Коко Шанель сказала ; красивая женщина умирает дважды....

Увы, а что делать? Умереть молодой? Бред. Есть много чего хорошего в мире, мы живём не только для того, чтобы радоваться, глядя на себя в зеркало.

Гостьа
#263
Гость

вам нужен психолог,сильный и опытный.милая барышня красота она идет изнутри,когда человек красив и счастлив у него и внешность соответствующая,он так и светится изнутри и зачастую внешние данные тут не причем!

Судя по вашему посланию - лет вам уже не мало - так рассуждают взрослые пронырливые женщины, а не юные девушки

Гостьа
#264

[quote="Гостьа"]Судя по вашему посланию - лет вам уже не мало - так рассуждают взрослые пронырливые женщины, а не юные девушки - это обращение к автору

Облако в юбке
#265

Красота - действительно валюта, которая со временем обесценивается. Поэтому ее надо активно и с умом вкладывать, только и всего. Обратите красоту молодости в интересную жизнь и деньги - и старость будет замечательная. Красивым с мозгами в этом плане действительно проще, чем женщинам обычной внешности. А вот красивым без мозгов не позавидуешь.

Гость
#266
magic

о боже!!!неужели в нашей стране есть ТАКИЕ дуры? нет таких нет это точно разводка. вы пока не понимаете какой страшный поступок вы совершаете,но вы будете доживать свой век в страшных муках,КРАСИВАЯ. чтоб сдохла *** автор страшной смертью. да еще не рожайте ни в коем случае!!!! не дай бог еще один такой урод по земле ходить будет.

Жжесть!

Гость
#267
Скрепочка

Да это ваше любимое слово разводка. Это СКОПИРОВАННАЯ статья. Просто для того, чтобы оживить форум. Чтобы вызвать спор. И , как видите, мне это удалось. Видимо не такая я и дура))))))).

Ну и мне Вас жаль. Вы видимо из тех несчастных женщин, которых зеркало не радовало ни в молодые годы, ни тем более, в зрелые..

Дурнушки все такие вечно озлобленные..

Автор, да не отвечайте вы ей. У нее явно что-то с головой.

Иллюзия греха
#268

Чем красивее девушка- тем страшнее старость , это правда.

Привычка, что тебе только за "красивые глаза" позволено гораздо больше остается, а внешность с каждым годом все ухудшается.Каждая морщинка- ранит в самое сердце. Уходит твой золотой запас, твой капитал.

Согласна, что идеальное сочетание- красота и ум. Если удачно ими распорядиться, жизнь будет довольно приятной, но далеко не такой как в юности, жалкое подобие, я бы сказала.

Дейенерис
#269

Xepня, истинно говорю.

Гость
#270
Гость

Centauro SelvaggioГостьCentauro SelvaggioВот именно. Если нет красивого пропорционально тела, то никакими спортзалами ты кости не вытянешь или не уменьшишь. Или никакой пластикой не изменишь некрасивую форму черепа.

Нарощенные сиськи, волосы. ногти и исправленные носы еще не гарантия красоты. Москвич сколько не тюнингуюй - Мерседесом не станет.Да, но если поставить в москвич двигатель от порше, он будет ездить не сильно хуже. Некоторые так тачки тюнингуют, а потом многих на гонках рвут визуально "никакими" машинками) Да, эстетически москвич не изменишь. Но результата - победы с помощью тюнинга добиться можно.Все равно не будет просторного салона, удобнейших кресел, продуманного дизайна до мельчайших деталей, удовольствия от езды на машине экстра-класса ... А всего лишь тюнингованное ведерко. Да и мерсы в гонках на выживание не участвуют ). Им доказывать ничего не надо ).Главное - результат) Если женщина с внешностью Батуриной так же успешна как она, то это победа. А когда женщина с внешностью богини - прозябает, это увы, проигрыш.

Неудачный пример. Батурина успешна только благодаря удачному замужеству. Ей повезло, что Лужков не эстет. Её внешность более чем отталкивающая.

королек
#271
Гость

Centauro Selvaggio

И его создатель добивался именно надежности.Да хоть Порше , или майбах или мерс... Москвичу к ним никогда не дотянуть. Пусть даже с двигателем от феррари . И Батурина при всех ее успехах все равно не красивая.

Так счастье-то не в красоте, а в результате, который она дает. Это как деньги, счастье не в них, а в том, что на них можно купить. Если у тебя есть прекрасный дом, феррари, личный самолет, любимые хобби, друзья, исполнение любых прихотей и т.п., то зачем тебе красота? Обычно красота нужна, чтобы захомутать мужика, который тебе это все подарит. Все, других причин желать красоту у большинства (кроме законченных эстетов) нет. А если у тебя УЖЕ это все есть, без красоты и мужика, то зачем они тебе? Ты будешь наслаждаться жизнью и все)

Вот вы точно мысли мои озвучили. Я как раз хотела спросить: так за что мы боремся, за удовольствие иметь красоту или за результат, который можно получить, обладая красотой ? То-есть, вкусно есть и сладко спать ? ))

Гость
#272

автор ,а у вас видать депрессия, или ваша жизнь совсем пуста.

Гость
#273

ГостьCentauro SelvaggioГостьCentauro SelvaggioВот именно. Если нет красивого пропорционально тела, то никакими спортзалами ты кости не вытянешь или не уменьшишь. Или никакой пластикой не изменишь некрасивую форму черепа.

Нарощенные сиськи, волосы. ногти и исправленные носы еще не гарантия красоты. Москвич сколько не тюнингуюй - Мерседесом не станет.Да, но если поставить в москвич двигатель от порше, он будет ездить не сильно хуже. Некоторые так тачки тюнингуют, а потом многих на гонках рвут визуально "никакими" машинками) Да, эстетически москвич не изменишь. Но результата - победы с помощью тюнинга добиться можно.Все равно не будет просторного салона, удобнейших кресел, продуманного дизайна до мельчайших деталей, удовольствия от езды на машине экстра-класса ... А всего лишь тюнингованное ведерко. Да и мерсы в гонках на выживание не участвуют ). Им доказывать ничего не надо ).Главное - результат) Если женщина с внешностью Батуриной так же успешна как она, то это победа. А когда женщина с внешностью богини - прозябает, это увы, проигрыш.Неудачный пример. Батурина успешна только благодаря удачному замужеству. Ей повезло, что Лужков не эстет. Её внешность более чем отталкивающая.

Эт вы зря, она в молодости была очень даже ничего, это потом с мужем стали как два поросёнка.

black snow
#274

автор, самая крепкая валюта - это евро))). красота - это вам, женщине, для бонуса и удовлетворения тщеславия. а нормальные отношения основываются на красоте только отчасти. рулит нормальный характер в итоге.

Гость
#275

Мерлин Монро красавица не все времена, потому что умерла молодой. А та же Брижит Бордо или Тейлор превратились в старух и это превращение обесценило их удивительную красоту. Печально, но факт.

Maria
#276

Поскольку здесь авторы пытается найти этакий всеобщий эквивалент, то, значит рассчитывает на то, что, допустим, её кто-то где-то ОЦЕНИВАЕТ.. Так вот сначала нужно определиться с тем, для чего происходит эта оценка. Если принять во внимание, что чаще всего женщинам приходится выполнять роль матери, хранительницы очага, то критерии оценок изложены в следующей старинной пословице "Муж жену любит ЗДОРОВУЮ (!!!!!!!!!!!!!!!!), а сестру - БОГАТУЮ (!!!!!!!!!!!!)". Если это имеется в наличии - о чем ещё переживать?

Maria
#277
Тэш

Коко Шанель сказала ; красивая женщина умирает дважды....

Весьма сомнительно, что это Коко сказала про себя, поэтому и цена этих слов - тоже относительная.

ymnaja_sterva
#278
Скрепочка

Дальше:

Красивых охотнее принимают на работу. С определенной целью, с сарказмом скажете вы. Ан нет. Безо всякой цели. Просто каждому человеку свойственно окружать себя красивыми вещами. Красивыми вещами дома и красивыми людьми на работе.

Угу, особенно если работодатель (сотрудник отдела кадров, потенциальная начальница) - женщина :)))

ymnaja_sterva
#279
Гость

Я была такая неинтересная в молодости и от этого страдала.. а после 35-ти пошел мой расцвет и мое время, все мои подруги красотки стали какие-то бабистые и тут я вышла на первый план.. Так что у каждого свой срок, то что я недобрала в юности, то я с лихвой взяла в среднем возрасте

Вот кстати тоже такое наблюдала... У моей маман кожа очень жирная, так что до 30 лет с кожей был аут - куча времени на уход и без толку. После 30 кожа приблизилась к нормальной. Первые морщины после 55. Всегда занималась спортом умеренно, но регулярно. Сейчас ей 60 лет, стабильно дают лет 45, фигура 46 размера (точнее 44-46). Сейчас с жирной кожей мучаюсь я (хорошо хоть возможностей больше и результат лучше). Но я всегда делала ставку на интеллект и образование - в детстве приучили много думать, читать и вообще :)

ymnaja_sterva
#280
Гость

Очень редко, когда женщина выглядит без косметики, укладок, шмоток и всяких средств для ухоженности - ярко и красиво. И я говорю про женщин, а не девушек.

Без хороших нарядов и косметики девушки тоже выглядят зачастую не ахти :)))

anna
#281

pochitali by vas evropeyki-so smexu by sdoxli.krasota -eto valuta.nu tupye shluxi

королек
#282
Гость

Мерлин Монро красавица не все времена, потому что умерла молодой. А та же Брижит Бордо или Тейлор превратились в старух и это превращение обесценило их удивительную красоту. Печально, но факт.

Старость - это всегда печально... Но сейчас есть все возможности для того, чтобы старость не была такой отвратительной. Я считаю, что женщина может оставаться молодой и привлекательной столько, сколько хочет. И, кстати, на Тейлор и Бриджит Бардо даже в старости приятней смотреть, чем, к примеру, на Батурину в старости. Красота - это Божий дар, красивый человек, не только женщина, но и мужчина, вызывает к себе особое отношение: восторг, почитание, преклонение. Я говорю о настоящей красоте, а не о удачном макияже и модных шмотках.

та самая
#283
Скрепочка

Да это ваше любимое слово разводка. Это СКОПИРОВАННАЯ статья. Просто для того, чтобы оживить форум. Чтобы вызвать спор. И , как видите, мне это удалось. Видимо не такая я и дура))))))).

Ну и мне Вас жаль. Вы видимо из тех несчастных женщин, которых зеркало не радовало ни в молодые годы, ни тем более, в зрелые..

Дурнушки все такие вечно озлобленные..

ну конечно же,что еще может ответить существо-декорация? только и остается ссылаться на мою плохую внешность. а то что я не зациклена на этом,не смотрюсь постоянно в зеркало,не твержу что красота это самая моя крепкая валюта-то я дурнушка,логично конечно для зверушек...ведь ваши рамки восприятия ограничены: красота и грамотность. наверное опять обвинят в неграмотности,ведь я не выпендрилась красивым научным текстом....

Имя
#284
Призрак Поганых Болот

с текстом кстати полностью согласен, красивая женщина многим обязана своей красоте, ей с легкостью дается то, о чем прочие могут только мечтать или добиваться большим трудом.

боже, какой бред..

красота это ничто.

гость
#285
Имя

боже, какой бред..

красота это ничто.

да вообще это стеб

OneDay
#286
Ирина

Зачем лукавите? Тем, кто правда красив, действительно страшно стареть. Душа душой, она тоже есть, но неприятно смотреть на свою увядающую красоту. В молодости тобой все восхищаются, поклонников полно и тд. А потом понимаешь, что тебе пора подвинуться. Подросли свежие розы. На душе от этого не очень.

как же вы правы..

OneDay
#287

всегда хочу оставаться молодой и красивой

Гость
#288
Гость

Centauro SelvaggioГостьПросто ВераГость Просто ВераГосподин художник, вы сами не понимаете суть ваших сравнений.

Создание автомобиля-это суть технология, Порше-это не природные алмазы, которые ищутся по всему миру в надежде на удачу. Порше-это металл и технология, отработанная за десятилетия. И любой москвич при добавлении техники и ума можно переплавить в Порше. Как и любую неухоженную страшилку в ухоженную красотку.Мне кажется, чем переплавлять-упираться, проще выкинуть в данном случае)))))))))Как правило, у женщин одно тело. :))Как правило, можно улучшить попу, увеличить и подтянуть грудь, похудеть, сделать красивый рельеф, обрести легкий загар и гладкую кожу без единого волоска и т.д. Фигура она как пластилин, в спортзале можно вылепить почти что угодно. Что нельзя исправить там, долечивается у хирурга. Единственное, что сложно сделать - это изменить длину ног. Все остальное решаемо!Длину можно изменить. Причем даже на 7-12 см.Вот и давайте посчитаем, во сколько это всё выйдет с финансовой точки зрения. Посчитали и поняли, что экономически это нам краааайне не выгодно. Про то, сколько лет жизни на это всё потратили, я вообще молчу. И теперь главный вопрос: нафига? Если вот упирался-упирался, задницу и титьки увеличивал, нос переделывал, ноги удлиннял. Всё вроде, вот тебе - красота неописуемая. Живи и радуйся. Так вот нет, на тебе, старость подкралась незаметно! Всё, жизнь кончена.

Prjamo menja opisali, tolko nogi i zadnizu ne peredelivala. Vse bi horosho, esli bi ne vozrast.

Гость
#289
Гость

Гость Centauro SelvaggioГостьПросто ВераГость Просто ВераГосподин художник, вы сами не понимаете суть ваших сравнений.

Создание автомобиля-это суть технология, Порше-это не природные алмазы, которые ищутся по всему миру в надежде на удачу. Порше-это металл и технология, отработанная за десятилетия. И любой москвич при добавлении техники и ума можно переплавить в Порше. Как и любую неухоженную страшилку в ухоженную красотку.Мне кажется, чем переплавлять-упираться, проще выкинуть в данном случае)))))))))Как правило, у женщин одно тело. :))Как правило, можно улучшить попу, увеличить и подтянуть грудь, похудеть, сделать красивый рельеф, обрести легкий загар и гладкую кожу без единого волоска и т.д. Фигура она как пластилин, в спортзале можно вылепить почти что угодно. Что нельзя исправить там, долечивается у хирурга. Единственное, что сложно сделать - это изменить длину ног. Все остальное решаемо!Длину можно изменить. Причем даже на 7-12 см.Вот и давайте посчитаем, во сколько это всё выйдет с финансовой точки зрения. Посчитали и поняли, что экономически это нам краааайне не выгодно. Про то, сколько лет жизни на это всё потратили, я вообще молчу. И теперь главный вопрос: нафига? Если вот упирался-упирался, задницу и титьки увеличивал, нос переделывал, ноги удлиннял. Всё вроде, вот тебе - красота неописуемая. Живи и радуйся. Так вот нет, на тебе, старость подкралась незаметно! Всё, жизнь кончена.Так ответьте себе на вопрос. А зачем? Зачем вам красота? Почти наверняка, чтобы найти мужика. Зачем мужик? Чтобы обеспечивал. Так если у вас и без того уже есть деньги, зачем идти длинным путем?

Nepravda. Krasota tsenna sama po sebe.

Лесли
#290

я вот вижу сейчас, что красота обесценивается. Красивых всё больше, тюнинг всё доступнее, требования все выше, - а богатых мужчин как то всё равно в разы меньше. Несправедливо блин, несимметричные поставки)) Так что главное не красота а УМение ЗАРАБОТАТЬ.

ГостьЯ
#291
Скрепочка

Все мои подруги страшно красивые. Красивые в самой правильной формулировке этого слова. Красивые как актрисы в старом Голливуде. Высокие, стройные, с копной волос и огромными голубыми глазами. Этакие куклы. Многие мои куколки старше меня лет на пять-десять. И, знаете, иногда, на тренировке, в сауне или бассейне, там, куда женщины обычно ходят совсем без макияжа, я ловлю свой взгляд на их красивых, но увядающих лицах. Смотрю на них, и меня пробирает какая-то дрожь, мурашки по коже, холод по спине. Такое бывает с трехдневными розами. Роза √ она и спустя три дня роза, но уже совсем не та. И сколько воду ни меняй √ она все равно увядает. После таких встреч я молча бегу к зеркалу, ищу в своем лице нечто схожее и понимаю √ рано Еще рано. Мое время не пришло. Но время так быстротечно.Говорят, что старость √ ад для женщины, у которой ничего не было, кроме красоты. Чушь это все! Даже если все есть или все было, старость √ ад. Ад для любой женщины. Ибо 90% из того, что получает красивая и молодая женщина √ она получает именно благодаря своей молодости и красоте.Наша красота делает насНаша красота делает нас счастливее, богаче и успешнее. Это факт. Старость отнимает у нас нашу красоту, отнимая счастье, богатство и успех. Природа скупа. Она дает нам главное женское оружие в молодости и беспощадно отбирает его в старости. Красота все-таки самая крепкая валюта. Как же успеть все купить?Как же страшно стареть

Увядшая роза все равно прекрасней чертополоха.

ГостьЯ
#292

но свежая роза, действительно привлекательнее увядшей, увы и ах. печально. Наверное, главное найти своего человека, которому ты дорога на любом этапе жизненного пути. И тогда плевать, подросли ли другие розы. А у свежих роз ещё все впереди. И найдут ли они своё счастье?

Моё увядание давно началось и идет медленно, но неотвратимо, но меня это не тревожит, я не одна, у меня семья, есть ради кого жить, а вот раньше - да, было страшновато.

ГостьЯ
#293
Гость

полный бред

никогда не переделаешь рязанскую фигуру, к примеру, ибо она задается костяком

широкую лапу с пальцами-обрубками (простите за грубость)

нельзя накачать попу, ибо она накачивается только приседаниями со штангой, а если больная спина, к примеру...то никак. все махи - лишь подтянут ушки, не более

широкую клетку/короткую шею - тоже

и т.д.

+100

ширина костей только чего стоит. сравните астеника и гиперстеника. Эти различия не исправит рельеф мышц (я не говорю о перекаченных бабищах, а о нормальной мускулатуре)

ГостьЯ
#294
Гость

Гость ГостьГостьполный бред

никогда не переделаешь рязанскую фигуру, к примеру, ибо она задается костяком

широкую лапу с пальцами-обрубками (простите за грубость)

нельзя накачать попу, ибо она накачивается только приседаниями со штангой, а если больная спина, к примеру...то никак. все махи - лишь подтянут ушки, не более

широкую клетку/короткую шею - тоже

и т.д.А что, у всех поголовно больная спина? Есть еще куча упражнений, без штанги в том числе.

Широкую грудь можно уравновешивать одеждой с акцентом на бедра, короткую шею прятать под шарф и т.д. Главное, чтобы фигура была стройная и подтянутая, ну и без явных уродств. Остальное дело техники.Ага, и дома круглосуточно ходить и сексом заниматься с намотанным на шею шарфом и с акцентом на бедрах)))))))))+1000

народ упорно путает красоту с ухоженностью и умением временно замазать уродство

тоже плюсую. Истинная красота - это встала утром - красавица без всяких там акцентов на бедра и вавилонов на голове. Поэтому в основе настоящей красоты - ГЕНЫ + здоровье, которое в свою очередь по большей части тоже определяется ГЕНАМИ . Поэтому пластику (искл - восстановительная после аварий) считаю насмешкой над истинной красотой.

ГостьЯ
#295
Гость

С возрастом лицо женщины становится все более похоже на мужское, грубеют черты лица и увеличиваются в размерах, губы наоборот становятся тоньше и уголки опускаются вниз. Кожа лица оттягивается, появляются брыли и начинает проявляться бульдожье выражение.

Помните одно, это не произойдет за одну ночь. Не заметите как состаритесь и будете хвастаться в кругу себе подобных, что выглядите на 10 лет моложе своих лет, а молодежь над вами смеяться, презирать и не верить, что они также со временем превратятся в человекоподобных орангутангов)

((((

есть такое. нет вещи печальнее, чем молодящаяся женщина

Ольга
#296

Девочки... а что если попробовать это http://www.youtube.com/watch?v=G516QHiRtv4 ? Даже взрослые женщины становятся молодыми на вид...

Гость
#283
света

я думаю что главное гармония а старость да она неизбежна. И я всем тут отписавшимся желаю СТАРЕТЬ !!! нужно жить в гармонии с собой и своим телом и стареть тоже можно достойно и красиво. Я себя намного комфортнее чуствую сейчас и не боюсь стареть! да что там мне всего 32 и я замуж выхожу на след год у меня ещё вся жизнь впереди и я хочу стареть и проживать свою интересную и насышенную жизнь мой дивиз всё самое интересное впереди !!!

Автор...вам уже 41..

Гость
#298

Красивая женщина умирает дважды : 1е когда начинает стареть И теряет красоту, 2е естественная смертью.Конечно красивые намного больнее переносят старение,т.к. им есть.,что терять.
А.старостьона страшна для всех людей без исключения,старость это медленная смерть.

Форум: Красота
Всего: 50 238 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 086 тем