Гость
Статьи
Карие глаза

Карие глаза

Посоветуйте пожалуйста, какие цвета одежды подходят карим глазам?

Лиля
23 ответа
Последний — Перейти
Афина
#1

фиолетовый

гость
#2

дибилка

Гость
#3
гость

дибилка

+100

Юля
#4

голубой, розовый, серый, фиолетовый тож и бордово красные оттенки

Гость
#5

волосы на голове есть? какого цвета? мясо кожей обтянуто? оттенок кожи желтоватый или розоватый? в прочем зачем я это спрашиваю...

Афина
#6
Гость

волосы на голове есть? какого цвета? мясо кожей обтянуто? оттенок кожи желтоватый или розоватый? в прочем зачем я это спрашиваю...

страшно Вас читать))))

гость
#7

а пойти в магазин, померить и решить идет вам или нет не судьба???? тут не экстрасенсы сидят

Guest
#8
Гость

волосы на голове есть? какого цвета? мясо кожей обтянуто? оттенок кожи желтоватый или розоватый? в прочем зачем я это спрашиваю...

)))))))))))))))

Гость
#9

впервые вижу чтобы одежду под цвет глаз подбирали. автор, вам первый приз за самую тупую тему в наступившем году! поздравляю! :))

Гость
#10

Ладно бы про тени для карих глаз спросила..а она сразу про одежду. Ну если под цвет глаз,то любая одежда подойдёт.

Гость
#11

у меня карие глаза, светлая кожа, русые волосы. ношу фиолетовый, синий , розовый,красный, бордо, бежевый, голубой. зеленый и все его оттенки не идут.

Гость
#12
Афина

страшно Вас читать))))

страшно автора читать

Гость
#13

у меня карие глаза и каштановые волосы, кожа белая, я люблю черный, фиолетовый, бежевый, серый, темнозеленый.

Гость
#14

автор все цвета:))

Гость
#15

фиолетовый...жуть....

Гость
#16

И почему бы одежду не подбирать под цвет глаз? чето все так взбеленились..

ну можно такого же цвета, что глаза попробовать одежу

Гость
#17

народ-вы че такие нервные????

Хельга
#18
Гость

волосы на голове есть? какого цвета? мясо кожей обтянуто? оттенок кожи желтоватый или розоватый? в прочем зачем я это спрашиваю...

+500 )))))))))

Анна
#19

одних глаз мало, нужно еще цвет лица, цвет волос, фигуру человека... в общем, фото в студию и будет вам счастье

Гость
#20

паранджа идеально к карим глазам, и пофиг на цвет кожи и волос

+500
#21
Гость

паранджа идеально к карим глазам, и пофиг на цвет кожи и волос

Гость
#22

+500

Гость
#23
Афина

фиолетовый

нет...белый самый подходящий цвет

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 173 темы
Следующая тема